Тема: " Молодая Гвардия"(лагерь отдыха)

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 290
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270

    По умолчанию " Молодая Гвардия"(лагерь отдыха)

    Пожалуйста поделитесь информацией и впечатлениями об отдыхе Ваших детей в лагере "Молодая Гвардия"


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Могу поделиться своими впечатлениями...
    Лагерь состоит из 4 корпусов: Солнечный, Звездный, Прибрежный, Морской.
    Советую отдавать детей либо в Прибрежный либо в Звездный, т.к. ремонт в Солнечном и Морском страдает... особенно в Морском.
    Для меня Морской корпус всегда был самым ХУДШИМ... советую туда даже ногой не ступать. Преимущество Солнечного то, что в каждой комнате свой туалет и душ (так же как и в Звездном), а вот в Прибрежном все общее.
    К тому же Солнечный находится далековато от моря, на высоте. А Прибрежный и Звездный рядом.
    Есть 1 столовая, большая... питание вполне нормальное. Завтрак, Обед, Ужин, и на ночь дают йогурт и булочку (для особенно голодающих ) После обеда нам всегда давали либо мороженное, либо персики, либо арбуз либо другие фрукты.
    Вечером (через день) дискотека.
    Утром - зарядка под музыку на берегу и окунание в воду...
    Присмотр за детьми во время купания ОЧЕНЬ тщательный (в крайнем случае, когда я была, то было так)
    Советую разузнать, не будет ли во время заезда "Славянского базарчика", т.к. если он есть, то обязательно идите в это время
    Мне нравилось... особенно когда была 2 раз. Многое зависит от коллектива.
    Я была там 3 раза (1 - в Солнечном, 2 - в Прибрежном, 3 - в Прибрежном)
    Если ещё что-то интересует - спрашивайте

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    1-очень спасибо
    2-когда ты отдыхала?
    3-почему идти когда есть "Славянский базарчик"?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    последний раз была 6 лет назад
    часто там прогуливаюсь, внешне изменений мало, да судя по рассказам знакомых и внутренний расклад тот же
    Мне повезло побывать на базарчике 1 раз: устраиваются постоянные концерты, выступления, многие талантливые дети приезжают со всей Украины, известные ведущие. Я после концертов была в Диком восторге, потом показ мод устраивали, собирались все 4 лагеря... на пляжах много представлений... и т.д и т.д.
    Правда не знаю, проводится ли вообще сейчас там "Славянский базарчик"... расспросите у администрации

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Если кто-то продолжит, моё вам...
    Последний раз редактировалось yaga; 02.07.2006 в 14:33.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Моя сестра была уже 3 или 4 раза,через неделю вот опять едет,причем в Звездный,он действительно из всех корпусов самый нормальный.Ей нравиться,что могу еще сказать.Если что то конкретное интересует- спрашивайте.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    742
    Когда-то давно (вроде в 93) работал вожатым в Прибрежном, по сравнению с остальными одесскими лагерями, где мне довелось побывать, Молодая гвардия тогда была на высоте. Вожатые шуршали как колхозные веялки: каждый день общее большое мероприятие либо дискотека, если плохая погода и моря нет - всевозможные внутриотрядные мероприятия, экскурсии, концерты и т.д и т.п.. Скучать не приходилось никому. В лагере шикарный киноконцертный зал с костюмерной, стадион, в звездном тренажерный зал, в солнечном баскетбольный, были когда- то музеи. Все это на 42га территории. А что там сейчас твориться было бы интересно узнать... Если нынешний директор (бывший начальник Звездного) сохранил традиции 10-15 летней давности то там должно быть круче чем в Артеке...

  8. Вверх #8
    Сейчас у МГ не самые лучшие времена, знаю не по наслышке. Лагерь находится на самоокупаемости и постоянно кто-то пытается землю МГ из Верховной Рады прихватизировать. И вообще коллектив МГ молодцы - борятся и работают для наших детей чего не скажешь о ВР.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Сейчас у МГ не самые лучшие времена, знаю не по наслышке. Лагерь находится на самоокупаемости и постоянно кто-то пытается землю МГ из Верховной Рады прихватизировать. И вообще коллектив МГ молодцы - борятся и работают для наших детей чего не скажешь о ВР.
    его всегда хотели выкупить.......но когда они узнают что лагерь международный.........все пятятся назад............
    хорошо что в лагере сохранилось то что туда никого из постаронних непускают ..........только дети.......и сотрудники.......чистенько .......нето что по бокам..(лузановка и крыжановка)
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  10. Вверх #10
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,372
    Репутация
    6605
    CHAR, как ты считаешь, я больше похож не ребенка или на сотрудника.
    Хотя второе и возможно, только я без проблем зашел на территорию, не встретив ни одного запрещающего знака.
    На пляже через час-полтора, к нам подошли и спросили пропуска, после их отсутствия вежливо попросили покинуть территорию.
    Это и было сделано, пройдя сквозь весь лагерь.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от NeoZ
    CHAR, как ты считаешь, я больше похож не ребенка или на сотрудника.
    Хотя второе и возможно, только я без проблем зашел на территорию, не встретив ни одного запрещающего знака.
    На пляже через час-полтора, к нам подошли и спросили пропуска, после их отсутствия вежливо попросили покинуть территорию.
    Это и было сделано, пройдя сквозь весь лагерь.
    а кудой ты зашол............??????????...и тебя всетаки...попросили..уйти.......
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,372
    Репутация
    6605
    Через ворота. Я не сильный знаток тех мест, что бы описать подробно.
    Да, попросили.
    От многоточий в большом количестве изменяется смысл?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    ведать смена была пофигестическая................поэтому тебя и пропустили.........через врота.....т.к....охрана и на вротах проверяет пропуска........

    .................................................. ........................

    а тебя что напрегает стиль моего написания............точки Я использую как разделительные знаки ..........
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  14. Вверх #14
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    я ка то пшел на пляж в МГ, после того как протусовал там полтора часа подошла охрана проверила пропуска, так у меня его не было, поросили уйти вполне вежливо. зашол с моря кстати.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  15. Вверх #15
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Ворота воротам рознь.
    Места надо знать :Р
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Question плиззз

    я еду в этот лагерь 9 августа.Расскажите какие развлечения в этом лагере?какие вожатые?какие мероприятия?РАССКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Куся
    я еду в этот лагерь 9 августа.Расскажите какие развлечения в этом лагере?какие вожатые?какие мероприятия?РАССКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ!!
    вожатые в этом году восновном из заподной украины .......во всяком случае диолект у них тот....но не все конечно же.....есть дискотека....всякие там конкурсы ....незнаю какие но дети все довольные......главное это море...а вообже приедеш увидеш..мой "маленький друг"........приятного отдыха
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  18. Вверх #18
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    знаю я эти лагеря....будучи 15 летним подростком, меня совратила 21 летняя вожатая....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,023
    Репутация
    1109
    я отдыхала в этом лагере 2 раза,была в Звездном и Прибрежном! через ворота там пропускают,убеждалась на собственном опыте,даже никто не проверяет. Сам лагерь мне не очень понравился,но отдыхать и отрываться там можно,главное чтобы друзья классные попались!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    CHAR
    а дискотеки каждый день?я еду с подругой у нас год разница-нас могут в один отряд поселить?!

    Мраморная
    если можешь зайди в чат http://chat.artek.org я там под ником ВИКУНЬЧИК-поговорим...

    from_hell
    мне 14-так что будем искать вожатых себе..


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения