Тема: Сахарова 37 (черноморремстрой) кто что знает?

Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1172
  1. Вверх #1041
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    Как не активный нарклман идите покупайте в другом доме, что вы тут «пасётесь»?
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤


  2. Вверх #1042
    Посетитель Аватар для milt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    1174
    https://vk.com/club77640975

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Это “бывший клиент» времён Ющенко купивший там хату видать ))) бомбит ещё с тех времён попав с заморозкой...Не понимаю батхерд - я лично купил в 4 секции и жду полтора года что является абсолютно адекватным сроком для кирпички.Столько же ждут друзья в ривьерах сити и черноморской.Альтернатива этому дома только одна это ЖЕ Ривьера сити и то там цена уже другая и условия транспортные.

  4. Вверх #1044
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Alexander Justify Посмотреть сообщение
    Это “бывший клиент» времён Ющенко купивший там хату видать ))) бомбит ещё с тех времён попав с заморозкой...Не понимаю батхерд - я лично купил в 4 секции и жду полтора года что является абсолютно адекватным сроком для кирпички.Столько же ждут друзья в ривьерах сити и черноморской.Альтернатива этому дома только одна это ЖЕ Ривьера сити и то там цена уже другая и условия транспортные.
    Человек имеет в виду секции 5.6.7.8 они реально строятся долго , но они строяться. Этот же застройщик строил 20 номер и маленький дом между домами , тоже долго , но достроил и сдал . Тем более сейчас продали вот часть одесстрою и все будет ок.
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤

  5. Вверх #1045
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Я купила в 2008году в июле месяце и вот жду уже 10лет .

  6. Вверх #1046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от De_valeur Посмотреть сообщение
    Человек имеет в виду секции 5.6.7.8 они реально строятся долго , но они строяться. Этот же застройщик строил 20 номер и маленький дом между домами , тоже долго , но достроил и сдал . Тем более сейчас продали вот часть одесстрою и все будет ок.
    20 сдал и должен был строить 37строительный номер,начался кризис $ вырос и вообще заморозилась стройка . А вообще должен был сдать его в 2010 году .

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от De_valeur Посмотреть сообщение
    Человек имеет в виду секции 5.6.7.8 они реально строятся долго , но они строяться. Этот же застройщик строил 20 номер и маленький дом между домами , тоже долго , но достроил и сдал . Тем более сейчас продали вот часть одесстрою и все будет ок.
    Я вот даже сейчас не знаю как они успеют сдать до ноября , хотя Савва обещает . И вообще судя по движению на стройке реально ли успеть до ноября?

  8. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Не реально. Разве что без территории и части отделки.Думаю это будет зима и то если она не будет холодной.

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Ксения0906 Посмотреть сообщение
    Я вот даже сейчас не знаю как они успеют сдать до ноября , хотя Савва обещает . И вообще судя по движению на стройке реально ли успеть до ноября?
    В этом году дом не сдадут, работ очень много, материалов нет. Бригадир говорит не продано 100 квартир. Я покупала месяц назад, мне предлагали только 1-2 и 9-10 этаж, так как все остальные проданы. А на самом деле, по словам бригадира, средние этажи оставляют на закуску, втюхать надо первые и последние этажи

  10. Вверх #1050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    В этом году дом не сдадут, работ очень много, материалов нет. Бригадир говорит не продано 100 квартир. Я покупала месяц назад, мне предлагали только 1-2 и 9-10 этаж, так как все остальные проданы. А на самом деле, по словам бригадира, средние этажи оставляют на закуску, втюхать надо первые и последние этажи
    Вы 1-4 или в 5-8 купили? Что обещали Вам по срокам сдачи?

  11. Вверх #1051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ксения0906 Посмотреть сообщение
    Вы 1-4 или в 5-8 купили? Что обещали Вам по срокам сдачи?
    5-8 - Саава и Денис лично обещали на июль 2018 сдать, когда покупали.

  12. Вверх #1052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от jet482 Посмотреть сообщение
    5-8 - Саава и Денис лично обещали на июль 2018 сдать, когда покупали.
    У меня в 8, я уже 10 лет жду обещаний Саввы((

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Честно говоря если знал бы что так много лжи было когда продавали, что от Саввы с Денисом, что от ан премьер (это отдельная тема искуства лжи), обошел бы сотой дорогой. Тому кто собирается покупать советую еще раз подумать и взвесить риски.

  14. Вверх #1054
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от jet482 Посмотреть сообщение
    Честно говоря если знал бы что так много лжи было когда продавали, что от Саввы с Денисом, что от ан премьер (это отдельная тема искуства лжи), обошел бы сотой дорогой. Тому кто собирается покупать советую еще раз подумать и взвесить риски.
    АН Примьер там на хорошом откате сидят. У меня подруга работает в другом АН. Так если основная масса застройщиков предлагает по 4% отката, то проблемные стройки по 8 % Так что чем лучше АН предлагают новострой тем больше их интересс. Я вообще не понимаю зачем покупать новострой через Ан. Они все равно продают то, что им выгодно. Острова их особо не кормят вот они их и не предлагают.
    Моя знакомая в АН работает исключительно по вторичному рынку.
    Если в такой объект инвестировать то по очень дисконтной цене.
    Я вот вложилась в гринс по цене ниже на 20% чем в рахате и то чувствую "попала" и то делала это сознательно, в надежде заработать после сдачи.
    Для перепродажи только такие объекты интересны. Высокий риск но есть возможность после сдачи заработать.
    На таких объектах как кадорр наоборот можно на стадиии котлована больше заплатить чем при сдаче.
    Но смотрю по опыту риск уже не оправдывает средства. (

  15. Вверх #1055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    АН Примьер там на хорошом откате сидят. У меня подруга работает в другом АН. Так если основная масса застройщиков предлагает по 4% отката, то проблемные стройки по 8 % Так что чем лучше АН предлагают новострой тем больше их интересс. Я вообще не понимаю зачем покупать новострой через Ан. Они все равно продают то, что им выгодно. Острова их особо не кормят вот они их и не предлагают.
    Моя знакомая в АН работает исключительно по вторичному рынку.
    Если в такой объект инвестировать то по очень дисконтной цене.
    Я вот вложилась в гринс по цене ниже на 20% чем в рахате и то чувствую "попала" и то делала это сознательно, в надежде заработать после сдачи.
    Для перепродажи только такие объекты интересны. Высокий риск но есть возможность после сдачи заработать.
    На таких объектах как кадорр наоборот можно на стадиии котлована больше заплатить чем при сдаче.
    Но смотрю по опыту риск уже не оправдывает средства. (
    Я звонила в АН Примьер предложили мне акционные 2-х комнатные квартиры на 6 этаже по 30000$ и рекламируют сдачу тоже в ноябре( ради интереса позвонила )

  16. Вверх #1056
    Новичок Аватар для Елена Китаева
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    45
    Репутация
    36
    в 1-2 заканчивают 10 этаж и крышу, в 4 уже заливают полы в квартирах, развели отопление, поставили рамы, стекла кое-где, оч аккуратно оштукатурены пролеты и коридоры, в 5-8 только штукатурят коридоры и балконы общего пользования. Очень все медленно. На собрании Одесстрой обещал сдать в сентябре- октябре, что маловероятно

  17. Вверх #1057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Было бы не плохо чтобы застройщик 1-4 секций зашел на 5-8 и доделал и их))
    Напр в счет жилплощадей 5-8

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Кто знает когда собрание владельцев квартир?

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для milt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    1174
    были недавно в пятой секции-там конь не валялся, только в восьмой окна поставили со стороны двора. людей почти нет. там разные бригады строителе и бригадиров даже, но думаю сдавать будут все вместе

  20. Вверх #1060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Позвонила в агентство недвижимости,они говорят что в ноябре будут всем владельцам давать ключи а потом доделывать, не знаю как? Правда верится с трудом!!


Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения