Тема: Никогда больше обращусь в TKS

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,580
    Репутация
    4050

    Angry Никогда больше обращусь в TKS

    Не нашёл их тему на форуме, была вроде.
    Во-первых развели меня на ремонт монитора. Принёс монитор, говорю идёт полосами и мигает изображение. Говорят лампы. Отдал 70 баксов. Поставили новые( а поставили ли вообще?). Ну я пока они его делали купил новый. Этот принёс и положил в дальний угол. Думал продать-включаю- поломка осталась. Красавчики.

    и далее с телефоном- утопил в поездке в море. телефон остался жить. но умерли камеры и динамики. Попросил их заменить динамики. Ждал 2 месяца. прошло уже 2 года. Разобрал телефон сегодня. Эти уроды даже от соли его не промыли-внутри куча соли.
    Плюс они мне сильно поцарапали экран, видать когда пытались вскрыть телефон и сказали, что так и было.

    Просьба модераторам, если можно перенести мой пост в тему этого клуба рукодельников


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    надо звать Валеру.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Во-первых развели меня на ремонт монитора. Принёс монитор, говорю идёт полосами и мигает изображение. Говорят лампы.
    эээ... а причем здесь лампы если полосами идет ?
    и кстати , а когда забирал его включали при тебе ??

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    551
    Репутация
    126
    адрес этой конторы можно?
    Apple Certified Macintosh Technician

  5. Вверх #5
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,580
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    эээ... а причем здесь лампы если полосами идет ?
    и кстати , а когда забирал его включали при тебе ??
    нет. не включали. я доверчивый. как оказалось зря. я сразу тоже задумался причём тут лампы, но думаю мало ли, они ж мастера, а не я.


    lamo терешковой 25 в общаге на 1ом этаже

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для aleksey2187
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,025
    Репутация
    37640
    Цитата Сообщение от lamo Посмотреть сообщение
    адрес этой конторы можно?
    Вот
    Мы всегда получаем то, что реально хотим.

  7. Вверх #7
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,580
    Репутация
    4050
    ещё по поводу телефона кстати. Забыл сразу написать. Плохо работал нижний ряд клавиш. Ну они мне сказали, что такое дело-надо менять весь клавиатурный блок. Ну я говорю окей, раз надо значит надо. Разборка вчера показала по запекшейся соли, что нифига они не меняли-блок остался старый, который кстати периодами работает нормально, периодами глючит. Т.е они попробовали, увидели что он фурычит, деньги взяли, а оставили старый. Ладно с монитором я лоханулся, но я ж не мог на месте телефон вскрывать для проверки. За что они у меня взяли почти 100 долларов я не знаю. Тк динамик, который они таки поменяли(да неужели?!) звучит хреново, тк скорей всего всунули китайца, но мне рассказывали, что все запчасти оригинал, и именно поэтому они телефон делали 2 месяца. А какая была залапанная матрица экрана и в какой-то грязи-слов нет.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Merlin_Korey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    1565
    Ибо нефиг....по шарашкиным конторам ремонтироватся...
    Dell Service Provider/ D.N.F.M.M. / Drift Yourself

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ну а к ним ходили ? что они по этому поводу горят ?

    как всегда это вы все виноваты ? второй раз тел утопили ?

  10. Вверх #10
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,580
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    ну а к ним ходили ? что они по этому поводу горят ?

    как всегда это вы все виноваты ? второй раз тел утопили ?
    а какой смысл через столько времени что-то доказывать?

    да и это забавно б выглядело.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    150
    Подписываюсь к ТСу!

    Года 4 тому назад издох телефончик Сименс С75. Робенок его пожевал да и намочил слюнями.
    На то время работал неподалеку от этих TKSников, график плотный, ну к ним на ремонт и отнес.
    Пришел, они и говорят, что мол диагностика непомню уж что-то 30 или 50 гривасов, а далее как попрет. Сдал. Через 5-7 дней, говорят, заходи. Угу.
    Захожу через недельку. Дают мой телефончик и грят "ну там поштишто уся электроника погореля один екрань и осталси" и "цена замены... ээ... работы... эээ... дето (вот сейчас сильно врать не буду но насколько запомнилось, примерно) 400 гривасов а такой телефон новый 500" ну и... "чанить бум? да-нет? ну нет, тоды давай за дигностику и чава-какава".
    Вобщем телефончик не сильно модерновый был, ну и фиг с ним. Взял новый. А это... Ну что нам, Плюшкиным, все раскидывать то? Кинул в тумбочку и успешно забыл.

    Это все преамбула была. А теперь амбула пойдет.
    С год назад на форуме по делам обменным (компьютерно-железячным) отдал этот безнадежный телефончик с некоторым другими вещами товарищу НТС. Через 2-3 часа тот звонит и говорит, что зарядил на моем С75 батарею прищепкой и по нем сейчас со мной общается. ОПАНЬКИ... Ну вобщем телефон он мне вернул (за что ему поклон низкий). И мой старый мобильничек Сименс С75 до сих пор справно работает.

    ВНИМАНИЕ! ВОПРОС! Я так понимаю, что эти ОЛЕНИ TKS, мой мобильник даже НЕ ВСКРЫВАЛИ, НЕ СУШИЛИ И НЕ ПРОВЕРЯЛИ !!! И деньги за ЯКОБЫ диагностику я отдал тогда зря? (их стикер до сих пор на моей тел. батарее красуется)
    Ну ладно, ТС лоханулся, я - тоже... Ребята, не верьте TKSам - они ПИ****СЫ! (модеры, сорри за мат)
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Сергей Михалев Посмотреть сообщение
    Подписываюсь к ТСу!

    Года 4 тому назад издох телефончик Сименс С75. Робенок его пожевал да и намочил слюнями.
    На то время работал неподалеку от этих TKSников, график плотный, ну к ним на ремонт и отнес.
    Пришел, они и говорят, что мол диагностика непомню уж что-то 30 или 50 гривасов, а далее как попрет. Сдал. Через 5-7 дней, говорят, заходи. Угу.
    Захожу через недельку. Дают мой телефончик и грят "ну там поштишто уся электроника погореля один екрань и осталси" и "цена замены... ээ... работы... эээ... дето (вот сейчас сильно врать не буду но насколько запомнилось, примерно) 400 гривасов а такой телефон новый 500" ну и... "чанить бум? да-нет? ну нет, тоды давай за дигностику и чава-какава".
    Вобщем телефончик не сильно модерновый был, ну и фиг с ним. Взял новый. А это... Ну что нам, Плюшкиным, все раскидывать то? Кинул в тумбочку и успешно забыл.

    Это все преамбула была. А теперь амбула пойдет.
    С год назад на форуме по делам обменным (компьютерно-железячным) отдал этот безнадежный телефончик с некоторым другими вещами товарищу НТС. Через 2-3 часа тот звонит и говорит, что зарядил на моем С75 батарею прищепкой и по нем сейчас со мной общается. ОПАНЬКИ... Ну вобщем телефон он мне вернул (за что ему поклон низкий). И мой старый мобильничек Сименс С75 до сих пор справно работает.

    ВНИМАНИЕ! ВОПРОС! Я так понимаю, что эти ОЛЕНИ TKS, мой мобильник даже НЕ ВСКРЫВАЛИ, НЕ СУШИЛИ И НЕ ПРОВЕРЯЛИ !!! И деньги за ЯКОБЫ диагностику я отдал тогда зря? (их стикер до сих пор на моей тел. батарее красуется)
    Ну ладно, ТС лоханулся, я - тоже... Ребята, не верьте TKSам - они ПИ****СЫ! (модеры, сорри за мат)
    Считаю, что TKS нельзя называть сервисным центром. Это мое личное комплексное мнение об общем уровне данного предприятия. Каждая отдельная процедура или услуга здесь в общем, реализуется, но имеет небольшой дефект. И в качестве работы и в организации. Вовремя на работу персонал не выходит (из шести моих посещений "сервисного центра" три раза приходил зря: в будние дни с 9.30 до 9.50 ждал и было закрыто, хотя объявлено, что работают с 9.00), телефоны часто выключены или не отвечают. Бывает после нескольких настойчивых звонков на мобильный просто выключают телефон (звонил с разных телефонов в разное время). Если детальнее то по качеству работы есть нарекания в связи с ремонтом фотоаппарата Canon A2000IS. Долгоиграющая история без претензий с моей стороны до настоящего момента. Обратился изначально для ремонта фотаппарата после самостоятельной замены дисплея: при замене дисплея не разрядил вспышку и сгорела плата питания. именно из-за предыдущих опытов ремонта техники в разных "сервис-центрах" очень не люблю туда обращаться и пытаюсь сделать сам. понимаю, что попадаю на ремонт, если не получиться но я также попадаю на ремонт после разных "сервис-мастеров". история ниже-стандартный пример.Рассказал все как есть - сделали. Через неделю появляется соринка на матрице. Принес обратно - сделали. Почистили за мой счет. не утверждаю что виноват мастер, может совпадение. Взял фотоаппарат-фотографирует. потом сделал пару кадров и хотел рассмотреть детали, приблизил а на экране фотоаппарата - все мутно. деталей нет вообще. может совпадение, а может так чистили. приехал туда-опять закрыто в 9.30 и на телефоны не отвечают. Понимаю, что бывают разные ситуаци но обращаясь в сервис-центр расчитываешь на закрытие проблем за свои деньги, а получаешь новые. Бог с ним-стечение обстоятельств, но не брать трубки в рабочее время, выключать телефоны и не приходить вовремя на работу признак халатности. А халатность выражается именно в качестве, что и происходит. Я бы не рекомендовал данное предприятие именно по причине комплексного сбоя, а не конкретных причин. статистика вещь неумолимая.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Согласен. Как я понимаю это от мастера зависит. 2 раза ремонтировал ноутбуки - один раз ок, второй раз жуть.

    Относил им ноутбук на попытку восстановить (залил сбоку). В восстановлении отказали. Официальная причина - залит один из слоев материнки. Интересно, как они это опредили? Ну да ладно, не они первые, кто пытался его восстановить. Когда же забирал ноутбук на крышке появилась очень хорошая царапина. Также не была вставлена клава и динамики (отдали отдельно, аргументировав, что долго вставлять). Как в последствии оказалось подсветка клавы вообще была снята и никто мне ее уже не отдал. Т.е. я отдал 100грн за то что добавили царапину, сперли подсветку клавы и еще не собрали его обратно.

    В общем мой совет - не носите туда ноутбуки. Там мастер-мутант.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Alex ®
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    173
    я вас не понимаю. долго собирать - долго деньги доставать. заберу бесплатно. хотите денег - собирайте. а сейчас еще бы и наехать с претензиями, мол другой сц сказал что подсветку сняли. или возвращайте то, что забыли вставить или отдавайте ее стоимость. + вернуть им нотик со снятой клавой и динамиками и сказать чтоб поставили, а то в других сц установка стоит денег, а вы раз сняли - значит ставьте.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. TKS Girls Laura - Blue ботиночки, размер 31 НОВЫЕ
    от Юлия Бандура в разделе Обувь (Для Девочек)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения