Тема: Питание на работе и вне её. Кто? где? что?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Вверх #21
    Только что попробовал конфигурацию "Вечеря" от Вереса (рис со свининой) + одесский рогалик.

    Нирвана полнейшая

    Говорят у Вереса есть ещё фасоль в соусе каком-то и прочие ''Завтраки туриста"
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    Когда как, когда и кефирчик с булочками, когда хот-доги или шаурмы (фог прости за плагиат), когда кафешка "Жарю-Парю" да и близ лежащие пиццерии, благо в центре их много Ну а кофе наверное также по литра два выпивается, а все спасибо кофейному автомату который недавно установили
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1201605

  3. Вверх #23
    Anonymous
    гость
    NeoZ, могу поспорить, что знаю, что у тебя сегодня на обед

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Ем 3 раза на день:

    первый раз с утра перед школой в где то в 7:45, обычно это яйца (вареные, жареные, под настроение)

    второй раз где то в 16:00 перед компьютером. На первое Galina Blanka Швидкосуп Консоме з хересом (ну это не каждый день разумеется но пару раз на неделю, кстати очень вкусная штука, советую всем попробовать), на второе от случая к случаю

    третий раз вечером, перед теликом, опять же какие-либо бутеры с чайком))

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Alex. N, ты еш в "Жарю-Парю"????? ТЫ ЧО???

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    ***-=woznyak=-***, а чем плохо?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    fog, ты что не помниш топик про отравление людей в "Жарю Парю"? Или я что то перепутал...

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    ***-=woznyak=-***,
    да иногда и там обедаем и за все время существования этой столовой, плохих нариканий у наших сотрудников да и у меня небыло, всегда все свежее
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1201605

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Alex. N, ну тода всё нормально Но всё равно осторожность не помешает

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    В "ЖарюПарю" клёвые коктейли с одним негативным моментом... заканчиваются быстро.

    По теме...уже года полтора не имею привычки есть в своё удовольствие, стереотипы доканали... нижние "далеко не 90" заставляют усердствовать..)) А было время...... в лицее готовили обалденные хот-доги, мало того что громаднейшие, так ещё и в сладких булочках (очень пикантно:lol , но зато с таким домашним соусом и сосисками из мяса...ммм... объедение..)) Потом нагрянула санэпид-тра-ла-ла и лавочку прикрыли... пришлось питаться в соседнем барчике таком ...о-о-очень студенческом, с тараканчиками и игровыми автоматами) Питались в-основном пивом, соком и сигаретами, хот-доги были резиновые. Потому как непривередлива, а денег на грандиозные обеды не было... на этом ставлю точку. Ах да, бублики и одесские рогалики... вне конкуренции..))
    Относительно мивины... ела на обед, полдник, ужин и на ночь на протяжении нескольких лет в силу обстоятельств. Родители работали от зари до зари, я была маленькой, брат умел открывать банки с вареньем, и заливать лапшу и пюре быстрого приготовления..)) После нескольких месяцев такой жизни пришлось нам с ним учиться готовить. С тех пор её не ем. Наелась.

    Просмотрела ответы... Девушки от комментариев воздерживаются в большинстве своём..(( Мужчинам проще всё это. Ещё в нежном возрасте присущи глупые, но удачные попытки слепить образ каких-то сытых воздушных созданий. Какие-то стереотипы, боязнь быть собой... хех, может так не все девчонки над собой издеваются в "самом опашном вожраште"(с)... Но мы в большинстве своём были такими. Теперь добрая половина не ест мясо... сидит на таблетках, и угасает с каждым днем... вместо того, чтобы нормально питаться и заняться спортом... бред какой-то... опять меня занесло

    Вот вопрос возник... мужчины, а вы когда-то ограничивали себя? Диеты или ещё что :roll:
    Эээ... у девушек я право ответа ни в коем разе не отбираю..))
    ...шизотекущая вялофрения...

  11. Вверх #31
    диеты?? было дело=/...ничего хорошего сказать не могу, теперь понимаю что все это фигня да и для здоровья опасно - ЖуТЬ вообщем, ем все что хочу, не переедаю и не на ночь))))...а там уже спорт, учеба, а летом - море ....и никаких проблем
    It's my life ;)

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    предпочитаю домашнюю пищу, картошка с грибами, плов, рагу ну и т.п.... макароны не часто, смотря как приготовить))
    на улице редко да и то если в компании....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Та ну диеты и праильное питание, в силу напряжённого графика мой желудок приспособился: ЕСЛИ ЧТОТО В НЕГО КИНУТЬ _ ТО ХАРАШО, А ЕСЛИ НЕ КИНУТЬ ТОЖЬ НИЧЕГО. Сколько времени так питаюсь, никк себя не угробил ... ))))
    Чёс всё это, все эти диеты. (к дамам) Нужно проста есть праильно - не тупо сидеть и хамячить всё под ряд, а кушать и заниматься спортом там хфитнессонм ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  14. Вверх #34
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    BellRinger, по поводу "от Вереса" замечательные у них штучки, понравилось, только это было обычно к ужину = ) их греть неплохо
    вот только одной баночки явно маловато

    на диетах никогда не сидел, и не думаю что это в скором времени понадобится
    еcть опыт раздельного питания = ) опыт есть, а питаюсь как обычно
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Пока на учебе, на регулярное питание не жалуюсь - Политех не обделил студентов столовыми. Каждую перемену бегаю туда, то за булочками, то к автоматам, за кофе или капучино.
    А в принципе, на улицах сейчас полно "фаст фудов" и т. д. В общем похавать можно везде, правда не везде вкусно и полезно.
    А эти быстрые супчики, пюре, и макароны - 100%-я гадость! :obmorok:
    Директор землетрясения

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    А я на работе заказываю комплексные обеды и всякую вкуснятину в фирме которая доставляет и готовит эти самые обеды. Очень вкусно и недорого и большое меню... Например комплексный обед стоит 6 гр... мясо+гарнир+салат..
    А в "фаст-фудах" не советую кушать, т.к. сейчас лето, и полная антисанитария.. по такой жаре все продукты быстро портятся...
    Live simply. Laugh often. Love deeply.

  17. Вверх #37
    Anonymous
    гость
    как пошел на работе работать, с тех пор с "правильным" питанием ниче не получаецца )
    уже год питаюсь от случая к случаю:
    утром - чай + сигарета
    обед - как таковой отсутствует и заменен 5 перекурами подряд
    ближе к концу раб. дня - бутерброд домашнего изготовления с сыром, либо при отсутствии оного - йогурт или крабовые палочки или кофе

    Против обеда по расписанию, со всеми нюансами (первое, второе, третье, пять десертов и послеобеденный сон "мордой в клавиатуру") у меня есть веский довод - клонит спать на пополненный желудок, причем дико.

    Оттого и не ем ни фига - поемши прилично, впадаю в кому :Ъ

  18. Вверх #38
    Anonymous
    гость
    Cheshirrrrre, до обеда мы боремся с голодом, а после обеда - со сном? Это в случае, если хорошо поесть на работе...

  19. Вверх #39
    Anonymous
    гость
    с голодом боремся постоянно ))
    От переизбытка духовной пищи пухнет голова, а от недостатка материальной - иссушается тело )
    ИМХО, еда - зло, в частности на работе.

  20. Вверх #40
    Anonymous
    гость
    Cheshirrrrre, однозначно На работе хорошо есть просто нельзя После этого категорически не хочется работать По себе знаю - когда хочу есть - то горы могу свернуть А как поем - то сразу тянет посидеть, кофе попить, расслабиться...


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения