Тема: Питание на работе и вне её. Кто? где? что?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Smailik

По умолчанию Питание на работе и вне её. Кто? где? что?

Хотел создать топик насчёт Макарон, но решил в общем о еде.
    Тема очень даже важная, едим мы все, последствия необратимы, тоесть мы растём, набираем массу и т. д. На работу ходят почти все форумчане, кто то ещё берёт с сабой супчики или бутербродики? У кого стоят на работах лутшие друзья после компа - кохфеварки?
    Сидя на работе я выпиваю около 2-3 литров кофхфя за день + дома.
    На счёт лапши и всех етих изделий мучного семейства:
    Полюбляю, потому что - Легко, Быстро и не очень уж противна.
    Итак:
    Любимое блюдо !!!??? Ходит ли ктото в какуюто кафешку за углом или по рестаранам шастаеть? Кто сколько раз на день питаецца и чем? Придаёте ли вы этому большое значение? Соблюдает ли ктото хоть какието диетты? Сколько человек, жить не может без мивины и макарон?
    мо ипро бел ырву тсло ва.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Когда как. Когда кефирчик с булочками, когда хот-доги или шаурмы, когда бутерброды. Вообще, на таирово есть такая тема - небольшие столовые, если можно так сказать, такая стеклянная будочка, например, напротив супермаркета "Словянский", там типа "комплексные обеды". Если бы такое заведение было рядом с работой - было бы очень хорошо.
    А мевину не советую.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для azod
    Smailik, ну на счет 2-3 литров кохфе ты конеша загнал, но мы стремимся к этому... На счет еды на работе скажу одно - мивина лучший друг работника в охфисе, если к тому же обеденого перерыва нет как такового. Я не спорю что у мивины довольно таки специфицеский привкус (толи паралона толи еще чего то полимерного), но, как говорится, "заморить червячка" вполне можно, главное запить это все кофем.

4. Вверх #4
    fog, чего это ? Что в Мивине такого пластмассогого???

5. Вверх #5
    azod, ага, и как можно сильнее забить это всё куревом, после чего в организме происходят просто космические, непостежимые уму (но такие болезненные для желудка) химические процессы ... о результате говорить не будем ...

6. Вверх #6
    fog,
    стеклянная будочка, например, напротив супермаркета "Словянский", там типа "комплексные обеды"
    согласен, неплохое решение, но все зависит от того, кем и где ты работаешь, к примеру если работать на ГОС предприятии, то зарплата довольно таки не большая, + затраты на дорогу, а комплексный обед к примеру 5 грн., то если пощитать, окажеться что мивина довольно таки неплохой выход из ситуации

7. Вверх #7
    Всё должно быть в меру. Мивинами каждый день питаться - до язвы или типа какой другой болячки, пожалуй, недалеко. Из мивиноподобных больше всего нравится в такой прямоугольной упаковке отечественного производства, куда ещё кладут игрушечную пластиковую вилку в придачу.

А вабще ещё год тому назад было такое картофельное пюре российского производства "КингЛеон", уж больно оно мне нравилось. Но оно чё-то куда-то магически из прилавков исчезло. Похоже, местная мафия перекрыла поставщикам кислород.

Настоятельно не рекомендую брать в виде тарелки. Люблю острое, однако столько, сколько кладут корейцы туда ни в какие рамки не вкладываются. Полдня потом во рту был пожар

Лично я чередую: один день мивина, второй сосиски, третий килька в томате, четвётрый пельмени...
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ирина
    Записей в дневнике
    1
    хех...а я не работаю))
    только разве школа...а в школе не ем, этими булочками со столовой человека убить можно, если по голове ударишь)))
    It's my life ;)

9. Вверх #9
    пельмени в будках по 5грн
    Идут два наркомана. Один другому:
    - Вася, улыбайся - бобик едет.
    Проходит полчаса:
    - Вася, кончай улыбаться, мы уже в бобике

10. Вверх #10
    часто бывает такая конфигурация: мивина+ одесский рогалик и что ещё типа пердошка какого-та, хотя бывает беру готовый обед, смотря насколько я голодный=)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Vintyara
    Записей в дневнике
    4
    а я пиффом частенько в политехе подкрепляюсь. на еду денегъ как-то нехватаетъ :(

12. Вверх #12
    Tux, особенно в последнее время ты вапще тока пирошки и трескаешь .... )))))))

13. Вверх #13
    Vintyara, знакомые проблемы, а пиффа какое? и скока для нормального подкрепления нужна?

14. Вверх #14
    Посетитель
    Питаюсь на работе. У нас своя кухня, свой повар. В час обед. В принципе, когда не было повара, ходил питатся в ментовскую столовку, на Жуковского.
    Пиво после работы онли.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

15. Вверх #15
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    слойки, булочки, вертуты...чай пиффо
    The world is mine!

16. Вверх #16
    Slaventius,
    Питаюсь на работе. У нас своя кухня, свой повар. В час обед.
    повезло вам с поваром хоть готовит нормально?

17. Вверх #17
    imported_SHUM
    гость
    охотиничьи сосиски грам 200, воды минеральной не меньше 1л, пару булок типа одесского рогалика, "супер контик"(это печенье в шоколаде).
    Ну мона еще типа иногда чипсов взять или орешков, фисташек -- это у меня под настроение.

18. Вверх #18
    Посетитель
    azod, не жалуемся И первое и второе весьма вкусно
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

19. Вверх #19
    В Одессе на одной работе это были бутерброды собственного производства + чай или кофе, На другой работе была еда с кухни, первое и второрое, салат и сладкое ) Все в районе 4 грн (стоило 8 грн, но 50% оплачивала за работника фирма)
    В Киеве - столовая железнодорожников - вкусны, сытно и длешево ) Первое, второе, салатик, чай+кофе
    За компом - чай (кофе старяюсь без надобности не пить). Иногда йогурт, шоколадки
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

20. Вверх #20
    Smailik, могу не то что есть а и запаха переность мивинских макарон, хотя когда были еще китайские пользовал регулярно, только еще и зажарочку делал с соусом и лучком, а когда поялилась мивина, первое, что я спросил, когда предложили - зачем простроченные макароны взяли? так что с мивиной я пас, хотя приправками их пользуюсь.

по поводу 1-2 л кофе, наверное многовато, но чашек 7-9 за день рабочий это нормально, да еще дома, хотя может это и не нормально
    когда работаю могу вообще забыть про обед, если не забыл, то могу в ЖП сходить или в дороге шаурмой перекусить, если шибко спешу, то пару булок к кофе, а вообще, что то надо бросить в эту внутреннюю кострюльку = )
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права