Тема: СРОЧНО! Требуется компаньонка. Суточный график работы(100 грн.\сутки).Черемушки.

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Требуется компаньонка
    ОООООООООООООООООООООООООО 100гривен?
    Девочки это не маловато за интим услуги))))))
    Или я не понемаю, или это за ""посреднические услуги"


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от -ИНЖЕНЕР- Посмотреть сообщение
    Требуется компаньонка
    ОООООООООООООООООООООООООО 100гривен?
    Девочки это не маловато за интим услуги))))))
    Или я не понемаю, или это за ""посреднические услуги"
    Я тоже "не понемаю",там что,в объявлении про интим услуги говорится?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Труляляна
    Пол
    Женский
    Адрес
    пр-кт Марш. Жукова
    Сообщений
    100
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Воспитайка Посмотреть сообщение
    Требуется компаньонка к пожилому мужчине. Порядочная, чистоплотная, интеллигентная женщнина 40- 65 лет, проживающая в черте города, без в\п, не полная.

    График работы: сутки через сутки, либо двое суток через двое.
    Обязанности: быть рядом, в случае необходимости помочь, выйти на прогулку и т.д.
    Оплата: 100 грн.\сутки.

    787 29 05, 096 338 36 98.
    Только в случае, если пожилой мужчина является лежачим больным оправданы обязанности находиться с ним целые сутки. Иначе, действительно, не понятно,что должна выполнять компаньонка НОЧЬЮ.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    841
    Репутация
    635
    100% - зачем на сутки, если не лежачий, да и мобильные тел. вроде есть
    ___ а вторые сутки - другая компаньонка?... однако...разнообразие у пожилого мужчины тоже должно присутствовать

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Есть пожилые люди, которые просто бояться оставаться одни дома. Некоторым нужна компания пообщаться, поговорить, не будешь же сидеть постоянно в тишине. Или, например, не контролируют себя (могут открыть или не закрыть газ, входные двери и т.д....). Причины нахождения сутками могут быть разные. И не очень то это корректно обговаривать причины со смешком и издёвками. Другое дело оплата труда..... оставляет желать лучшего, но люди предложили столько, сколько видимо могут дать.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Как жаль, что вы вынуждаете меня тратить свое время на прочтение всей этой глупости и словесной грязи. Насколько же дешево и неценно ваше время и душевные силы для вас самих, если вы тратите их на написание бессмысленных сообщений.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    841
    Репутация
    635
    Да ладно вам, не берите близко к сердцу! ...на то он и форум что здесь огромное кол-во разношерстной публики и все общаються-переписываются, вы должны были быть готовы ко всяким-разным предположениям-высказываниям... либо давать объявления не там где их могут обсудить...
    Удачи в поиске!

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Да уж...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Воспитайка Посмотреть сообщение
    Как жаль, что вы вынуждаете меня тратить свое время на прочтение всей этой глупости и словесной грязи. Насколько же дешево и неценно ваше время и душевные силы для вас самих, если вы тратите их на написание бессмысленных сообщений.
    написали бы реальные обязанности, меньше бы люди фантазировали... а готовка? а уборка? в каком состоянии пожилой человек? как часто наступает необходимость помочь и в чем? можно будет прикорнуть либо это 24 часа в сутки танцевать самбу?
    хипповая плетушка :)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    написали бы реальные обязанности, меньше бы люди фантазировали... а готовка? а уборка? в каком состоянии пожилой человек? как часто наступает необходимость помочь и в чем? можно будет прикорнуть либо это 24 часа в сутки танцевать самбу?
    Согласна! А недостаток инфы и порождает домыслы и глупые шутки.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Согласна! А недостаток инфы и порождает домыслы и глупые шутки.
    а глупая зарплата не удивляет???
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    а глупая зарплата не удивляет???

    Более того....Шокирует!Даже не стала упоминать.Это,если не ошибаюсь,4гр.16 коп.в час.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для витушко анна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    28
    ребята,вы гоните,а если действительно человек на старости лет остался один ,поговорить не с кем,поддержать морально,может плохо видит,передвигается так-же,воды не кому подать,поверьте не успеете оглянуться,а старость вот она,тут как тут.
    100 грн. тоже не показатель,но и с пенсией наших стариков не очень разгонишься,ну а на счет не полная,стар как мал,свои мурашки в голове,не все любят полных,так-же как и худых,у каждого из нас есть ограничения в чем-то,лучше пожалели старика,и помогли ему найти компаньонку-друга,таких как он очень много,только к сожалению не все о них знают.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от витушко анна Посмотреть сообщение
    ребята,вы гоните,а если действительно человек на старости лет остался один ,поговорить не с кем,поддержать морально,может плохо видит,передвигается так-же,воды не кому подать,поверьте не успеете оглянуться,а старость вот она,тут как тут.
    100 грн. тоже не показатель,но и с пенсией наших стариков не очень разгонишься,ну а на счет не полная,стар как мал,свои мурашки в голове,не все любят полных,так-же как и худых,у каждого из нас есть ограничения в чем-то,лучше пожалели старика,и помогли ему найти компаньонку-друга,таких как он очень много,только к сожалению не все о них знают.

    Тогда это не работа,а благотворительность.Если пенсионер сам оплачивает,то понятно,что не разгонишься и 100 гр больно.А если родственники не могут заплатить больше 100 гр,то стоит обратиться к волонтерам.
    (Конечно,жалко стариков.Сами там будем).
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Pumachka29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    27
    Ооо у кое кого мозг заработал.профильтровала все сообщения и наконецто понла что это кидалово (агенство)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Pumachka29 Посмотреть сообщение
    Ооо у кое кого мозг заработал.профильтровала все сообщения и наконецто понла что это кидалово (агенство)

    Радует эта искренняя радость за себя от прозрения после фильтрации.Долго фильтровали?
    Только при чем тут агентство?Что на это указывает?Непонятна схема.Бог миловал по жизни от агентств.Поэтому и интересуюсь.)))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от витушко анна Посмотреть сообщение
    ребята,вы гоните,а если действительно человек на старости лет остался один ,поговорить не с кем,поддержать морально,может плохо видит,передвигается так-же,воды не кому подать,поверьте не успеете оглянуться,а старость вот она,тут как тут.
    100 грн. тоже не показатель,но и с пенсией наших стариков не очень разгонишься,ну а на счет не полная,стар как мал,свои мурашки в голове,не все любят полных,так-же как и худых,у каждого из нас есть ограничения в чем-то,лучше пожалели старика,и помогли ему найти компаньонку-друга,таких как он очень много,только к сожалению не все о них знают.
    Мы, гоним???? а где из того, что перечислила ты, есть в объявление ТС????!!! Или тут все Алисы блин с милафонами и на расстояние мысли читают???
    И не надо тут про жалость к одиноким дедушкам, бабушкам. Им уход нужен а не дама с конкретной фигурой.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ув. Воспитайка! Могу посоветовать вам обратиться в цент занятости на Ген. петрова там думаю вам смогут помочь подобрать "компаньонку", т.к. когда-то собиралась туда вставать на учет и нам рассказывали что людей по желанию отправляют на такого рода работу, тем более для людей вставших туда на учет думаю 100 грн. деньги....

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Валентина Одесска Посмотреть сообщение
    Ув. Воспитайка! Могу посоветовать вам обратиться в цент занятости на Ген. петрова там думаю вам смогут помочь подобрать "компаньонку", т.к. когда-то собиралась туда вставать на учет и нам рассказывали что людей по желанию отправляют на такого рода работу, тем более для людей вставших туда на учет думаю 100 грн. деньги....
    Спасибо за совет, Воспитайка - агентство по подбору домашнего персонала и выше была выставлена одна из вакансий агентства. Заинтересованным соискателям могу сообщить, что компаньонка - это человек, который составляет компанию пожилому человеку, проводит с ним время. Мужчина, о котором идет речь в вакансии не болен, умственно сохранен, но в силу возраста и др.обстоятельств боится оставаться дома один. В обязанности компаньонки не будет входить уборка и приготовление пищи, этим занимается домработница, иначе эти обязанности были бы прописаны в условиях вакансии. Отдельно оплачивается проезд, работник на руки получает свои 100 грн. Хотелось бы сообщить всем злобствующим, что средняя пенсия в стране - 800 грн., и прибавка к пенсии в размере 1500 грн. за 15 суток в месяц негрязной и нетяжелой работы неплохой бонус. Кстати, в вакансии много заинтересованных и нужный человек уже подобран. Как говорится, собаки лают, а караван идет.
    Всем спасибо за внимание.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    841
    Репутация
    635
    пипец...))))
    а что, простите, сразу мешало вам это указать???
    мне очень понравился в итоге ваш выговор всем отписавшимся... точную инфу надо указывать в первом посте темы, не в последнем...
    ____ называется всем спасибо все - свободны


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 00:18
  2. Если у Вас прибыло 100 тыс.$.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 20:34
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 21:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 14:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения