Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Проводные и беспроводные системы охранной сигнализации

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ARDO

По умолчанию Проводные и беспроводные системы охранной сигнализации

В связи с усложнившейся криминогенной обстановкой в стране есть такое Супер предложение для дач и квартир !!!!. GSM-сигнализация.

Модуль GSM предназначен для передачи голосовых и СМС сообщений каналами сотовой связи по предварительно заданным номерам телефонов (мобильных и стационарных) после поступления внешнего сигнала тревоги. Не требует дополнительного мобильного терминала (телефона).
    Максимальное количество номеров телефонов, по которым могут передаваться тревожные сообщения -7.
    Максимальная длительность передаваемого голосового сообщения - 30сек.
    Модуль имеет 5 дискретных входов, при поступлении сигнала на любой из которых, начинается передача соответствующего сообщения по заданным телефонным номерам.
    Кроме того, модуль имеет два управляемых выхода, каждый из которых дистанционно активируется при поступлении на данный номер предварительно заданной кодовой последовательности цифр, набираемых удаленно при помощи клавиатуры телефона с тоновым набором.
    Модуль имеет возможность снятия/постановки под охрану при помощи ключей Touch Memory, а также дистанционно с телефона.

В общем система очень интересная, лично сам установил дома и не жалею. Основная конфигурация 3 датчика движения ( или комбинированных) и магнитоконтактный на дверь, сирену на фасад или внутри и светодиод для подтверждения постановки и снятия и вуаля Ваш дом или квартира защищена.

По вопросам стоимости и установки, пишите в личку.
    Последний раз редактировалось ARDO; 10.03.2009 в 15:35.

2. Вверх #2
    Меня интересует. Датчики проводные или нет, возможность подключения барьера. Мой предпологаемый набор: 3 датчика движения, аккомулятор, наружный ревун, барьер? Цена.

3. Вверх #3
    инфрокрасный самый дешовый на метров шесть

4. Вверх #4
    Дешевле тогда взять датчик для наружной установки.
    Итого: 4 датчика , аккумулятор, GSM-централь, сирена + работы
    ориентировочно 324,41 у.е. Датчики выбраны обычные без защиты от животных

5. Вверх #5
    Спасибо буду думать.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Zv
    Интересны варианты: 1.магнит, 3 комбинированных датчика, ревун, аккумулятор, GSM-централь, Клавиатура и инструкция с коментариями. 2. отдельно GSM-централь и клавиатура (цена обоих изделий)...и если я правильно понял, то можно использовать без клавы?? всё проводное.
    Сколько денег?? Можно ли гривной??

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Zv Посмотреть сообщение
    Интересны варианты: 1.магнит, 3 комбинированных датчика, ревун, аккумулятор, GSM-централь, Клавиатура и инструкция с коментариями. 2. отдельно GSM-централь и клавиатура (цена обоих изделий)...и если я правильно понял, то можно использовать без клавы?? всё проводное.
    Сколько денег?? Можно ли гривной??
    1 вариант: 354,41у.е
    2. вариант: А) 180 у.е Б) 30 у.е.
    Можно в гривне по курсу. Не вижу смысла ставить клаву, т.к. удорожает проект и Вы не сможете управлять сигнализацией удаленно ( снимать и ставить под охрану)

Цитата Сообщение от FTIRIS PUBIS Посмотреть сообщение
    Как все это детское техническое творчество использовать для охраны моего дома сотрудниками УГСО ?
    Государственная служба охраны принимает на пульт по GSM-каналу,только системы построенные на основе централи "Лунь". Данная система не подойдет. Но кроме ГСО, есть еще немало частных пультов берущие по GSM дозвону. Если Вы хотите установить систему с выводом обязательно на пульт ГСО, то мы можем посчитать и такой вариант. Ну а как Вы выражаетесь "детское техническое творчество" работает без проблем, полностью реализовывая задачи на нее поставленные.
    Последний раз редактировалось ARDO; 23.02.2009 в 10:26.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Zv
    Спасибо за ответ!..может будет заказ, обращусь.

9. Вверх #9
    марка предлогаемой вами сигнализации и стоимость установки(в процентах от стоимости оборудования)?
    интересует беспроводная сигнализация.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от legal name Посмотреть сообщение
    марка предлогаемой вами сигнализации
    Беспроводную сигнализацию мы монтируем на базе оборудования JABLOTRON. т.к. являемся сертифицированным инсталлятором. Чтобы был более предметный разговор, сбросте от руки нарисованный или напечатанный план квартиры или дома на факс 7772774 и свои координаты для связи. Я считаю, что так будет более правильно в плане точности расчета.

Цитата Сообщение от legal name Посмотреть сообщение
    стоимость установки(в процентах от стоимости оборудования)?
    интересует беспроводная сигнализация.
    А кто сказал, что стоимость работ считается в процентах от стоимости оборудования ? Я считаю, что это уж слишком усредненно и мы придерживаемся другой политики расчета работ. Еще при СССР были разработаны таблицы расценок на работы, их мы и придерживаемся регулируя с рыночными.
    P.S. Просто если брать проценты от оборудования, то смонтировать плазму стоимостью допустим 25000 грн, будет стоить порядка 7500 грн. Кому это надо ?

11. Вверх #11
    все оборудование беспроводное:
    клавиатура, радиобрелок 2 шт.
    внутренняя сирена, наружная сирена
    извещатель движения(без разбития) 7 шт.
    контрольная панель(с GSM, дом 10х10 без ж/б перекрытий), датчики на двери с функцией звукового сигнала при открытии двери(ей) при снятой охране 2 шт.
    Задал вопрос о стоимости установки потому как мне считали 30% от стоимости всего оборудования, что мне кажется многовато учитывая отсутствие штробления, прокладки проводов и т.д.

12. Вверх #12
    Возвращаясь к вопросу о GSM-сигнализации:
    Комплект из 3 проводных датчиков движения, 1 магнитно-контактного, ББП, аккумулятор 7А/ч, Сирена 110 дБ, микрофон с усилителем, бокс под это все+ работы по монтажу, настройке и запуску будет стоить на данный момент: 460 у.е.
    GSM-карточку покупаете сами под того оператора, который вам больше всего подходит.
    Последний раз редактировалось ARDO; 04.03.2009 в 19:03.

13. Вверх #13
    Дорогая, мадам FTIRIS PUBIS. Пожалуйста перечитайте еще раз ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО тему с начала и до конца. И не путайте ответ Warchild о стоимости беспроводного оборудования с комплектом по проводному оборудованию. Разница между проводным и беспроводным, чтобы не вдаваться в глубины техники объясню так: беспроводное- без проводов, т.е. по воздуху, проводное- нужны кабеля. Беспроводное-это когда у вас все в эксклюзивном декоре, натяжные потолки, все красиво и вкусно пахнет и почему-то никто вам не подсказал, что нужно изначально закладывать провода для сигнализаций. Для этого умные люди придумали беспрводные датчики, которые имеют на своей базе еще радиопередатчики и кодировщики, тем самым становясь при этом намного дороже чем проводные.
    И еще раз повторяю, мы не считаем стоимость работ в процентном соотношении от оборудования.

P.S. Скорее всего, Вы, просто немного невнимательно прочитали и перечитав снова поймете свою ошибку, если у вас еще есть какие то вопросы по поводу всего этого "детского технического творчества" ( как Вы выразились), то будьте так добры, пишите мне в личку или на почту. А здесь я думаю выкладывать наши дебаты и дискуссии незачем, хотя....
    Последний раз редактировалось ARDO; 04.03.2009 в 19:11.

14. Вверх #14
    Ребята,Вы определитесь,что Мы считаем.Проводное или беспроводное оборудование.А то у Вас все смешалось.Если проводное,то без плана помещения Вы не посчетаете кол-во проложенного кабеля.И не можете назвать сумму выполненых работ.(Только приблизительно,а это не верный подход к делу.)
    С беспроводным - дела обстаят легче.Здесь только монтаж датчиков и работы по инсталяции.(Можно просчитать быстрее и точнее).Подключение и постановка обьекта под охрану осуществляеться гараздо быстрее.Скажем проще.Тот обьект,что упомянут выше,ставиться под охрану в тот же день.
    Итог.
    Проводное оборудование стоит дешевле,но его инсталяция и установка требует много затраченного времени(а это не малые деньги).
    Беспроводка - стоит дороже,но компенсируеться меньшими затратами на установку,что в наше время уже многое значит.
    И на будущее,ребята,если Мы специалисты в области безопастности,то давайте говорить более точными цифрами.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Ребята,Вы определитесь,что Мы считаем.Проводное или беспроводное оборудование.А то у Вас все смешалось.Если проводное,то без плана помещения Вы не посчетаете кол-во проложенного кабеля.
    А Вы, не думаете, что мы можем делать прокладку в подарок , вместе с кабелем и совсем остальным. Вообще-то, может я с вами и соглашусь, немного запутано получилось. Поэтому в дальнейшем будем исходить из конкретных задач, на которые и будем отвечать. Если, Чечен, нам будет в этом помогать, мы ему будем очень признательны.

Да они дилетанты!
    Вот и не в состоянии ответить на простые, конкретные вопросы.
    Ну наконец-то !!!! Мадам,FTIRIS PUBIS, вам собственно сколько лет ? Вы в эту тему пофлудить заглядываете или вы из лагеря якобы конкурентов ? Если у вас есть какие-то конкретные задачи или предложения или факты уличения нас в дилетантстве, то пожалуйста, выложите их сюда. Если нет , то просьба больше не отписываться в этой теме, пустыми глупыми словами. Мое мнение, если бы у вас хоть немного было трезвого ума, а не куча ничего не значащих амбиций, то Вы бы немного напряглись бы и зашли бы на сайт, с перечнем наших клиентов.
    МЦ "Инто-Сана", мультиплекс "Синема Сити", БЦ "АФИНА", Магазины "Браконьер" и "Оружейный дом" почему-то не разделяют вашего мнения о нашем дилетантстве, поэтому давайте закроем уже тему по-поводу хорошие мы или плохие. Эта тема создавалась не для этого, а для общения с потенциальными клиентами и ответов на их вопросы.

А учиться собираются на нас с вами и за наши деньги!
    Не нужно выдавать свои будни за действительность других фирм. Высшее образование я давно уже получил, а на Ваших деньгах я учиться не собираюсь, у меня для этого есть офис и материально-техническая база.

P.S. FTIRIS PUBIS, Вы себе ник сами придумали или все таки кто-то подсказал ?
    Последний раз редактировалось ARDO; 07.03.2009 в 13:07.

16. Вверх #16
    МЦ "Инто-Сана", мультиплекс "Синема Сити", БЦ "АФИНА", Магазины "Браконьер" и "Оружейный дом" не ваши клиенты!
    Сигнализацию на этих объектах монтировали : УГСО, "СТРАЖ" и "СИСТЕМОТЕХНИКА".
    Нехорошо приписывать себе чужие заслуги, СТЫДНО !
    Начинаете свою деятельность с обмана...стыд и позор!

17. Вверх #17
    МЦ "Инто-Сана", мультиплекс "Синема Сити", БЦ "АФИНА", Магазины "Браконьер" и "Оружейный дом" не ваши клиенты!
    Да что вы говорите, ну тогда задайте этот вопрос господину Романенко и господину Максименко, если Вы настолько осведомлены !

Сигнализацию на этих объектах монтировали : УГСО, "СТРАЖ" и "СИСТЕМОТЕХНИКА".
    В перчень наших услуг входит не только сигнализация, зайдите на сайт и почитайте. И если мы говорим о сигнализации то уточняйте какую, пожарную или охранную.

Нехорошо приписывать себе чужие заслуги, СТЫДНО !
    Никогда таким не занимался и не собираюсь, мне хватает своих заслуг перед отечеством и вышеперечисленными клиентами.

Начинаете свою деятельность с обмана...стыд и позор!
    Побойтесь Бога, девушка, мы работаем с 1998 года, ничего себе начинаем свою деятельность.

И вообще,Вы начинаете меня реально напрягать своей глупостью и дезинформацией.
    Вобщем меня устало метать бисер перед людьми, абсолютно не отвечающие за свои слова и еще к тому же неосведомленным.
    Если есть доказательства вышесказанного, то просьба приехать ко мне в офис и уличить во лжи.
    Если в течении недели этого не случится или вы не извинитесь за ложь, которую несете, то я думаю, буду требовать администрацию забанить вас на пару тройку недель, чтоб поразмыслить над своим поведением. И собственно, что за фирму вы представляете "Рога и копыта" или "Шаражкина контора" может откроете карты пользователям ?

Время пошло!
    С 8 марта !
    Последний раз редактировалось ARDO; 09.03.2009 в 01:47.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Записей в дневнике
    1
    спасибо ARDO за проделанную работу в моем доме. установлена гсм охранная сигнализация, домофон и видеонаблюдение. лично я всем доволен. по деньгам получилось очень неплохо. за эти деньги месные совиньоновские спецы предлагали мне допотопную охранную сигнализацию и только. короче спасибо!
    nobody's perfect......exept the captain.....

19. Вверх #19
    dima-2117
    гость
    Уважаемые,
    может подскажете ...хочу установить на фасаде дома какую-то простенькую камеру....насколько понимаю всё что нужно, это: ч/б камера, бп, мониторчик+кабеля. Пошатался по базарам никто ничего ясно сказать не может...типа вы закажите услуги, а мы поотм приедем подумаем и решить что вам поставить и сколько с вас взять! по характеристикам...вообще тёмный лес....дальность, чёткость, угол обзора с большим трудом называют.
    Можете подсказать куда обратиться или где можно купить толковое оборудование, да и самому поставить..система же вроде не сложная.
    ЧТО скажете?

20. Вверх #20
    В личку номер телефона напишите, пожалуйста, перезвоню обсудим, просто долгая переписка будет, там есть свои нюансы.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права