Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Голодающие и нищие моряки на Приморском бульваре

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

По умолчанию Голодающие и нищие моряки на Приморском бульваре

Кто защитит власть, которая не выплачивая задолжность в 18 месяцев несчастным морякам? Прошу аргументировать. Выкрики и безмозглые сообщения, типа: Они сами виноваты, нехрен голодать, надо идти работать, сейчас есть дела поважнеее ваших ( ) моряков и т.д. просто засунуть куда подальше.

А можете некоторые не знают об этой "пустяковой проблеме"?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    А что собственно произошло? Какие моряки, чьи, откуда?
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

3. Вверх #3
    User banned Аватар для Zlun
    Припоминаю голодовку устроенную представителями нынешней городской власти, когда только-только выбрали прошлого мэра.
    Было просто смешно смотреть....Очень тогда позабавили, спасибо им!

4. Вверх #4
    Хоть иногда телевизор посматривайте и не только для того, чтобы посмотреть в каком новом костюме Тимошенко и какую конфету жует Порошенко.

5. Вверх #5
    Дык топик не по телевизору а по морякам.... Чего вопить, если нет желания объяснить суть? Или тут все сидят перед телеком? Или по всем каналам крутят про несчастных морячков на Приморском, включая BBC и CNN?
    Истерик не надо....

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Красный дождь
    Хоть иногда телевизор посматривайте и не только для того, чтобы посмотреть в каком новом костюме Тимошенко и какую конфету жует Порошенко.
    Спасибо за совет. Как только у меня возникнет интерес к изложенному вами, я тут же посмотрю в телевизор.
    Еще раз спасибо за проявленную заботу!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от a_r_k
    Дык топик не по телевизору а по морякам.... Чего вопить, если нет желания объяснить суть? Или тут все сидят перед телеком? Или по всем каналам крутят про несчастных морячков на Приморском, включая BBC и CNN?
    Истерик не надо....
    Причем здесь CNN и BBC? Я вам про Ивана, а вы про болвана! Или то, что в святом правовом украинском государстве голодают люди и на них даже не посмотрит не одна жирная морда во власти это вы считаете нормальным?

Как говорил Жириновский, п...здец давно уже всему настал.

8. Вверх #8
    Валерьяночка дома есть? Нет? Сходите в аптеку....
    Вас просят рассказать, в чем дело - вы советуете почаще пялиться в телек.....
    Люди голодают не только в "святом правовом украинском государстве"... Есть лечебное голодание, например....
    Вон еще, в Америке - эксплуатируют!!! негров!!!!! И шо дальше?
    Разъясните суть - будем беседовать, нет - до свидания....

9. Вверх #9
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Записей в дневнике
    1
    Красный дождь, Если Вы действительно хотите сказать о проблеме, то правильно Вас попросили рассказать в чем проблема, где и что происходит. Непонятно Ваше нежелание раскрыть тему или отсутствие проявления желания к обсуждению. Так, сказал, чтоб просто что-то сказать? С такими "подробностями" (полным отсутствием таковых) можно и о другом континенте заявлять.

10. Вверх #10
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Всего 18 месяцев задолженность? Детский лепет. И по 3 года задолженность у них бывает. Эта тягамотина лет 10 или больше точно длится. И этот топик явно не в политику, скорее в городские новости.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Кто защитит власть, которая не выплачивая задолжность в 18 месяцев несчастным морякам? Прошу аргументировать. Выкрики и безмозглые сообщения, типа: Они сами виноваты, нехрен голодать, надо идти работать, сейчас есть дела поважнеее ваших ( ) моряков и т.д. просто засунуть куда подальше.

А можете некоторые не знают об этой "пустяковой проблеме"?
    Что-то мне кажется, это твой пост похож на выкрик. Что это за тон? Такое впечатление, что ты заставляешь форумчан оправдываться.
    В будущем, выбирай выражения (безмозглые сообщения), ибо получишь бан, за неуважительное отношение к участникам форума.

А пока [M] - мод
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

12. Вверх #12
    [QUOTE=Красный дождь]Кто защитит власть, которая не выплачивая задолжность в 18 месяцев несчастным морякам? QUOTE]

Пожайлуста раскажите подробнее в какой по-вашему защите нуждается власть о которой вы упомянули. И что это за власть такая , где она раздобыла для себя несчастных моряков и почему она им не платит? Очень хотелось бы так же узнать, что именно делали эти моряки во власти (или с этой властью), предполагая, что она им заплатит?
    И еще, почему моряки оставили свое профессиональное занятие и начали какие-то манипуляции с пока неведомой нам еще властью, о которой вы нам пишете?

Вопросы пока есть.......Подождем ответов.

13. Вверх #13
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от fog
    Что-то мне кажется, это твой пост похож на выкрик. Что это за тон? Такое впечатление, что ты заставляешь форумчан оправдываться.
    В будущем, выбирай выражения (безмозглые сообщения), ибо получишь бан, за неуважительное отношение к участникам форума.

А пока [M] - мод
    Чтоб понять, с кем Вы общаетесь :
    http://forum.od.ua/showpost.php?p=229295&postcount=312
    Он же "1922-1991... " .... (недолго же протянули красные ......)
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

14. Вверх #14
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Красный дождь
    Скажите... зачем вы загадили весь город своми "слава КПУ!!!". ?!
    Думаете это поможет морякам?

15. Вверх #15
    Какие еще ярлыки повесите?

16. Вверх #16
    Для тех, кто не в курсе, что происходило, а может еще происходит.
    Несколько моряков, которые не получали почти 2 года зароботную плату решили хоть как-то обратить внимание на свои "не стоящие внимания" проблемы. Для этого они избрали голодание. Поголодали с месяц, потом несколько человек госпитализировано, несколько, вроде, еще голодает.
    Ясное дело, "Великий Эдик" этого не видит, как и другие чиновники. Одним моряком меньше, одним больше. Главное побыстрей продать еще пару участочков земли, а потом кричать о грандиозном наполнении городского бюджета!

17. Вверх #17
    Это не только трагедия этих нескольких людей, которые уже полностью отчаившись решили пойти на крайние меры, а это трагедия всего народа.

18. Вверх #18
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Записей в дневнике
    1
    Где и когда Вы ответите или Вашу тему можно закрывать?

19. Вверх #19
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Несколько моряков, которые не получали почти 2 года зароботную плату ....
    А чтож они работали бесплатно ? Кто им виноват ....

Цитата Сообщение от Cherry
    Где и когда Вы ответите или Вашу тему можно закрывать?
    Бесполезно, чтоб ответить - нужно знать, что ответить, ну хоть что-то, кроме затёртых лозунгов ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

20. Вверх #20
    Для тех, кто не в курсе, что происходило, а может еще происходит.
    Несколько моряков, которые не получали почти 2 года зароботную плату решили хоть как-то обратить внимание на свои "не стоящие внимания" проблемы. Для этого они избрали голодание. Поголодали с месяц, потом несколько человек госпитализировано, несколько, вроде, еще голодает.
    Ясное дело, "Великий Эдик" этого не видит, как и другие чиновники. Одним моряком меньше, одним больше. Главное побыстрей продать еще пару участочков земли, а потом кричать о грандиозном наполнении городского бюджета!
    Называется "слышал звон"....
    Ни информации что за моряки, ни с какого парохода, ни чьей собственности.... И "поголодали с месяц" - это вообще убивает наповал Почитали бы хоть для развития, как проходит голодовка для человека, и сухая, и "мокрая", а потом говорили бы о месяце голодовки под стенами мэрии.....
    А насчет задолженности по зарплате, какое отношение имеет горсовет к задолженности судовладельца перед наемным работником??? Это не к нам, это в медпункт (с) М.Жванецкий...

Ну народ.... лишь бы поорать....

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права