Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 2057 из 2108 ПерваяПервая ... 1057 1557 1957 2007 2047 2055 2056 2057 2058 2059 2067 2107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,121 по 41,140 из 42144
  1. Вверх #41121
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    ха ! Убила.....
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    РасшиХруйте, пожалуйста, аббревиатуры. )))))))))))))))
    СП - это "Сады Победы", как я поняла.
    А НП - это что? "Новая почта"? "Немецкий приют"? ))))))))))))))))))
    Кстати, фоткаться там было бы креативненько. )))))))))))))


  2. Вверх #41122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А НП - это что? "Новая почта"? "Немецкий приют"? ))))))))))))))))))
    Новый Привоз...

  3. Вверх #41123
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Девулька просто не в теме - не в Тренде так сказать....
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Новый Привоз...

  4. Вверх #41124
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Новый Привоз...
    А ШО, в Новом Привозе еще и фотографируются??? А че тогда не пойти в молочный или рыбный корпуса?

  5. Вверх #41125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    А че тогда не пойти в молочный или рыбный корпуса?
    В молочном , рыбном и мясном - БЫЛО ! Было , да еще и как ! Публика ( особенно ) была в восторге ! Но - это нужен особый настрой на это все ! типа ...если ты работаешь там например всю жизнь или что-то связывает тебя с ПРИВОЗОМ ,а не когда тебя туда тащат особо креативные фотографы ...чтоб "БЫЛО "! В Новом привозе , не знаю , не думаю , что там можно что-то прям интересное найти для съемки . Хотя ... всякое может быть ...может и там найдется простор для творчества .

  6. Вверх #41126
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    А ШО, в Новом Привозе еще и фотографируются???
    -А на ШО наш народ не пойдёт ради великой шАры?

    Кстати, было без денег ещё в гост. "Одесса (Кемпински)" на МВ...

  7. Вверх #41127
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    хочу рассказать про Банкет Холл Одесса. 3 нас была свадьба 7 сентября. сначала все было нормально, потом я узнала от своего декоратора ,что на наше время- 17.00 на крыше,где у нас должна быть роспись и мы оплатили отдельно аренду на весь день, оказывается еще одна свадьба. другой администратор продал на то же время и уволился...продал он им в мае, мы оплатили в марте!!!!!!! нам никто ничего не сказала....мы поехали ругаться. Тк все оплатили за пол года и пригласительные уже отдали людям! в итоге.... нам ничего не предлагали, а только говорили,что ничего не могут поделать и тд....потом администратор вообще не брала трубку .... но договорились с той парой о том,что они будут раньше, а мы на 18.00. переделывали пригласительные за счет банкет холла и все.... хотя они обещали компенсировать ,но никто ничего не сделал. и по кухне...все вкусно, но наши гости так и не увидели гарнир и несколько блюд,которые стоили хороших денег! икру мы приносили свою и ее оставалось ооооооооооочень много..не тронутой даже ,на некоторых столах. Ее нам ,естественно, тоже не вернули )))) свадьбой мы конечно довольны, тк было весело и хорошо, но туда мы больше никогда не вернемся и всем друзьям будем рассказывать про такое свинское отношение...

  8. Вверх #41128
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Maryia
    это в блэклисте надо.

  9. Вверх #41129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    хочу рассказать про Банкет Холл Одесса. 3 нас была свадьба 7 сентября. сначала все было нормально, потом я узнала от своего декоратора ,что на наше время- 17.00 на крыше,где у нас должна быть роспись и мы оплатили отдельно аренду на весь день, оказывается еще одна свадьба. другой администратор продал на то же время и уволился...продал он им в мае, мы оплатили в марте!!!!!!! нам никто ничего не сказала....мы поехали ругаться. Тк все оплатили за пол года и пригласительные уже отдали людям! в итоге.... нам ничего не предлагали, а только говорили,что ничего не могут поделать и тд....потом администратор вообще не брала трубку .... но договорились с той парой о том,что они будут раньше, а мы на 18.00. переделывали пригласительные за счет банкет холла и все.... хотя они обещали компенсировать ,но никто ничего не сделал. и по кухне...все вкусно, но наши гости так и не увидели гарнир и несколько блюд,которые стоили хороших денег! икру мы приносили свою и ее оставалось ооооооооооочень много..не тронутой даже ,на некоторых столах. Ее нам ,естественно, тоже не вернули )))) свадьбой мы конечно довольны, тк было весело и хорошо, но туда мы больше никогда не вернемся и всем друзьям будем рассказывать про такое свинское отношение...
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    Maryia
    это в блэклисте надо.
    -И в блеклист, и в "банкетные залы" можете перепостить (с редактированием, чтобы не было кросс-)

  10. Вверх #41130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    хочу написать свой отзыв о работе кондитерской "Буратино"
    Заказали торт на 08,09,2013 на День рождение в кафе (оформление орхидеи) оплатили 3 кг. стоимостью 540 грн а так же доставку 60 грн, общая стоимость торта немного ни мало составила 600 грн., когда привезли торт его вес составил ровно 2,5 кг. позор фирме, больше заказывать у них не будем

  11. Вверх #41131
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Oksana08 Посмотреть сообщение
    хочу написать свой отзыв о работе кондитерской "Буратино"
    Заказали торт на 08,09,2013 на День рождение в кафе (оформление орхидеи) оплатили 3 кг.... когда привезли торт его вес составил ровно 2,5 кг. позор фирме, больше заказывать у них не будем
    -"К сожаленью, День рожденья только раз в году..."(с)

  12. Вверх #41132
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Эта тема что, переквалифицировалась в блеклист?

  13. Вверх #41133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    Эта тема что, переквалифицировалась в блеклист?
    -В листе девушка тоже написала, более развёрнуто...

  14. Вверх #41134
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    Эта тема что, переквалифицировалась в блеклист?
    В "Блеклисте" нельзя комментировать сообщения, а здесь можно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #41135
    Цитата Сообщение от Oksana08 Посмотреть сообщение
    хочу написать свой отзыв о работе кондитерской "Буратино"
    Заказали торт на 08,09,2013 на День рождение в кафе (оформление орхидеи) оплатили 3 кг. стоимостью 540 грн а так же доставку 60 грн, общая стоимость торта немного ни мало составила 600 грн., когда привезли торт его вес составил ровно 2,5 кг. позор фирме, больше заказывать у них не будем
    Очень жаль, что существуют "фирмы" , которые умеют своим отношением к работе и людям испортить самые важные события в жизни.

  16. Вверх #41136
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Всякое бывает. И не всегда портят праздник сознательно. Бывают разные обстоятельства. Конечно, когда дело касается веса, тут ничего не попишешь. Но все мы настолько зависим от технических причин, что никто не знает- когда и кому может "испортить" праздник.
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #41137
    Всем здравствуйте!!!!!!!!У нас свадьба 16 мая))))Подскажите с чего начать подготовку?

  18. Вверх #41138
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    с Музыкантов и Ведущей....
    Цитата Сообщение от ♥Любимка♥ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!!!!!!У нас свадьба 16 мая))))Подскажите с чего начать подготовку?

  19. Вверх #41139
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от ♥Любимка♥ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!!!!!!У нас свадьба 16 мая))))Подскажите с чего начать подготовку?
    И Вам здравствуйте!
    Начинайте определяться в приоритетах и с бюджетом, а затем, исходя из приоритетов, предпочтений и финансовых возможностей, бронируйте ресторан, фотографа, видеографа, ведущего и музыку.
    В ЗАГСе дату нужно будет забронировать также, но, наверное, попозже, т.к. я даже не знаю, примут ли так рано заявку на бронирование майской даты.
    Приятных Вам хлопот!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #41140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    ты чего про Музыкантов и Ведущую написала в последнюю очередь? от нас что уже мало что зависит? я тебя не узнаю....
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    И Вам здравствуйте!
    Начинайте определяться в приоритетах и с бюджетом, а затем, исходя из приоритетов, предпочтений и финансовых возможностей, бронируйте ресторан, фотографа, видеографа, ведущего и музыку.
    В ЗАГСе дату нужно будет забронировать также, но, наверное, попозже, т.к. я даже не знаю, примут ли так рано заявку на бронирование майской даты.
    Приятных Вам хлопот!


Ответить в теме
Страница 2057 из 2108 ПерваяПервая ... 1057 1557 1957 2007 2047 2055 2056 2057 2058 2059 2067 2107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения