Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1607 из 2108 ПерваяПервая ... 607 1107 1507 1557 1597 1605 1606 1607 1608 1609 1617 1657 1707 2107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,121 по 32,140 из 42144
  1. Вверх #32121
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    насколько я знаю этот салон изначально позиционировался как авторский, и хозяйка сама раньше и шила эти платья под своей ТМ, так во всяком случае было 7 лет назад, когда мы брали платье на свою свадьбу
    Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)


  2. Вверх #32122
    Частый гость Аватар для mira olzhich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Чудес...
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Miss Che Посмотреть сообщение
    мне тоже что-то совсем не по душе пришелся...
    мне сказали, что что-то подберут на 1000...
    когда я просила, кто производитель, сказали, что местные мастерицы...
    я не спорю, что они могут быть оч талантиливыми,
    но ИМХО как-то дешевле найти за 500 у.е. дизайнера, которая тебе пошьет отличнейшее платье и не будет смотреть на тебя унижающе, что ты не можешь позволить себе платье больше 1000
    Совершенно согласна. Сообщение вообще попахивает откровенной рекламой

  3. Вверх #32123
    Новичок Аватар для Miss Che
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Вячеслав82 Посмотреть сообщение
    насколько я знаю этот салон изначально позиционировался как авторский, и хозяйка сама раньше и шила эти платья под своей ТМ, так во всяком случае было 7 лет назад, когда мы брали платье на свою свадьбу
    он и сейчас авторский, хозяйка, как я поняла, только делает дизайн, возможно, раньше она шила...
    Petite Furie

  4. Вверх #32124
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    раз на раз не приходится..... Конечно, желательно, чтобы было больше положительных отзывов, чем отрицательных. действительно, свадебные салоны очень часто грешат надменным отношением к клиенту. В тот же Кокос ходила с двумя подругами с разницей в год. Бюджет и требования к стилю были практически одинаковыми. Первый раз - вообще было не приятно.... просто почувствовали себя нищими и какими-то ущемленными. Второй раз - просто девочек можно было к больному месту прикладывать... такие были сладкие -))

    В "Любом капризе" много лет назад покупали платье одной невесте. Денег было совсем мало, свадьба студенческая. Приняли шикарно, сервис, чай/кофе, визиточки для всех подруг... Платье взяли таки у них. Все были счастливы.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.10.2010 в 21:54.

  5. Вверх #32125
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Первый салон,в который я пошла,это был Кокос. Тоже отношение не обрадовало.А именно, прямой и чуть ли ни первый вопрос-на какую сумму я рассчитываю
    Зато в салоне на Канатной,после просмотра каталогов (мне ничего не понравилось),очень приятная девушка начала выкладывать платья новой коллекции,которые в каталоге еще небыли представлены
    И,я таки заказала у них платье

  6. Вверх #32126
    Постоялец форума Аватар для v.v.kukusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Lilac Daisy Посмотреть сообщение
    Каталог свадебного салона "Любой каприз" (г. Одесса) [реклама сторонних ресурсов]

    Добрый день, будущие невесты!!!
    15 октября 2010 г. я вышла замуж, так что сегодня ровно две недельки нашей семье Благодаря салону "Любой каприз" в этот день я была просто королевой!!!У меня было просто потрясающее платье от которого были в восторге ВСЕ, даже просто мимо проходящие люди!!!Такого вежливого и профессионального обслужживания я еще не видела не в одном салоне!!!Спасибо салону "Каприз" за самый прекрасный день в моей жизни!!!!
    Обращайтесь в этот салон и единственное за что Вы не будете переживать на свадьбе это платье, так как оно будет просто божественное!!!


    С уважением, Ольга!!!
    Очень любопытно посмотреть на это чудо-платье! Заинтриговали! Выклдывайте фотки.

  7. Вверх #32127
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    4 ст.Фонтана
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Присоединяюсь, охота посмотреть...

  8. Вверх #32128
    Частый гость Аватар для Кречет
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    920
    Репутация
    229
    Я когда приходила в салон сама спрашивала какие у них минимальные цены на платья. Кстати в Кокос меня потащила подружка, там вполне нормальные девочки, я им сказала что для меня это дорого. Они без проблем подсказали мне рядом с ними еще один их салон, там платья прошлых колекций и цены были от 300 дол. за прокат.
    Просто, саму фразу "на какую сумму вы расчитываите?" можно сказать по разному и клиент не обидется.

  9. Вверх #32129
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    А я думала,что в " Диосе" (рядом с Кокосом),все платья после первого проката... Поэтому и цены в два раза дешевле Кокоса.

  10. Вверх #32130
    Частый гость Аватар для Кречет
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    920
    Репутация
    229
    Не знаю точно, я ведь не хозяйка салона, но могу сказать, что платья там очень красивые. Мне было не важно новое платье или после проката. Я свое платье купила на распродаже. И когда озвучила продавцам сумму на которую расчитываю меня никто не выгнал и не смеялся надо мной.

  11. Вверх #32131
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    100% - везде спрашивают на какую сумму вы рассчитываете? Я тоже когда пришла в Гламур со своей скромной суммой стеснялась, но в итоге - шикарное обслуживание, да и платье мое по мне перешивали, вообще постарались на славу=)
    Цитата Сообщение от Kamala Посмотреть сообщение
    класс!! а покажите букетик полностью - очень интересно
    А букетик я пока показать не могу - нет нормального фото, где букет видно.Но как только - так сразу выложу)))
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  12. Вверх #32132
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1196
    Итак, попытка №2
    свадьба моих детей была 30 октября. Т.к я постоянно мониторила эту тему,отписываюсь. Свадьба прошла, я считаю, очень хорошо, просто идеально, гладко, как говорится, без сучка ... И в этом нам помогали:
    Природа - подарила нам прекрасную солнечную погоду
    Татьяна (салон Флердоранж) -платье и шубка для невесты. У хозяйки салона очень хороший вкус и платья у нее неординарные, по крайней мере, невеста только там нашла именно то, что хотела.
    Кристина (Kristi1983)и Лена Криштапова - макияж и прическа. Наша невеста была просто красотка, я когда ее увидела, просто обалдела, да и все остальные тоже.
    Девочки также навели красоту мамам и даже бабушке. Отлично поработали!
    агентство Friday - букет невесты, бутоньерка, композиция на стол - букет был очень красивый, но, к сожалению, к концу вечера выглядел очень уставшим. Видимо, потому, что был из одних роз, а они, как известно, капризные.
    Марина Стафик (на форуме Mirabella) - фото
    Сергей (на форуме Ловчий) - видео
    Наташа (на форуме solopiha)- оформление зала шариками, шар-сюрприз . Очень симпатично, мило, со вкусом. Я не в первый раз заказываю у Наташи и довольна.
    Мариночка (на форуме Gabbana) - выездная роспись. просто нет слов. наши гости были в приятном шоке от красоты церемонии, прослезились даже друзья жениха, молчу про родственников. Очень красивая арка, а пушка-конфетти - это просто взрыв эмоций! Супер!
    Раечка и Игорь (Дуэт "Мистерия") - ведение и музыкальное сопровождение вечера .Просто на "ура". Очень понравилось, как Рая ведет - тактично и ненапряжно, легко и непринужденно, без дурацких и избитых конкурсов . Были учтены все наши пожелания. Мы очень повеселились, натанцевались, даже подростки танцевали - это здорово! Все без исключения гости мне сказали, какая классная ведущая у нас была И все отметили, что не напрягала и при этом зажигала. Во как! А, еще гости удивлялись, откуда ведущая всех их знает
    Алена (на форуме АГНЕ) - красивый тортик и каравай. Я ни то, и ни другое так и не попробовала но гостям понравился. Вкусно и красиво. И цены у Алены хорошие
    "Золотой дракон"- салют. Классно.
    ресторан "Акварель" - банектный зал, праздничный стол. Все замечательно. Люблю этот ресторан за красивый стильный интерьер и вкусную кухню.

    Еще раз хочу выразить свою благодарность всем!!!!! Никто нас ни в чем ни разу не подвел, все было просто идеально, без малейших нареканий. Спасибо вам за профессионализм и великолепно выполненную работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не ожидала такой прекрасной свадьбы! Как замечательно все-таки иметь дело с профессионалами своего дела, и, особенно важно, неравнодушными людьми. эти люди действительно болеют за результат своей работы и спасибо им за это огромное!
    Последний раз редактировалось Миссис Дриссис; 02.11.2010 в 13:15.

  13. Вверх #32133
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Миссис Дриссис!

    Поздравляем с состоявшимся торжеством!!! Не смотря на "капризы" форума мы прочитали всё же отчёт о свадьбе! Видно, что Вы готовились очень тщательно и поэтому получился прекрасный праздник!!! Ещё раз поздравляем!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 04.11.2010 в 17:41.

  14. Вверх #32134
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Миссис Дриссис, спасибо за добрые слова.
    Мы от души ещё раз поздравляем Ваших деток и Вас с мужем.
    Девчонки, кстати, могу пожелать всем таких свёкров, как Миссис Дриссис с супругом. Молодые, весёлые, лёгкие в общении, понимающие.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #32135
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1196
    Спасибо, Раечка, мне очень приятно!

  16. Вверх #32136
    Посетитель Аватар для Zara20
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    351
    Репутация
    3036
    свадьба была 29.10.2010
    спасибо всем кто помогал))
    дуэт "Мистерия" - Раечка и Игорь, спасибо вам большое, все было просто замечательно)))я очень,очень рада что выбрала именно вас))))Вы супер)))

  17. Вверх #32137
    Частый гость Аватар для Agnejka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    Oxxy, спасибо за совет! Поглазею, правда готовые фигурки не хотелось бы - ищу кондитера, который их сможет слепить. Видно проблема все-таки их найти. Жаль...
    Лунная сказочница, нам на свадьбу тортик делала женщина с ником vcetka, у нее есть темка на форуме по изготовлению тортиков, она такую красоту делает вкусную)), попробуйте к ней обратиться, может, поможет

  18. Вверх #32138
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Z.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    2502
    Миссис Дриссис!
    Спасибо Вам огромное за теплые слова.Молодым желаю бескрайней любви и счастья!!!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 04.11.2010 в 17:40.
    MOD

  19. Вверх #32139
    Новичок Аватар для Тина_od_ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    32
    свадьба была 23 октября.
    Свадьба прошла... И в этом нам помогали:
    Природа - подарила нам прекрасную солнечную погоду, непросто солнечную, а теплую 18 градусов было....
    -платье шубка сумочка фата перчатки для невесты.Золотые руки швеи если что координаты в лс, ну и фантазия невесты.
    макияж и прическа Девочки из салона Алла в лс и Юля знакомая...
    букет невесты, бутоньерка,букет свидетельницы -сама невеста делала(тобжешь Я)
    фото-Дианя знакомая инфо про нее в лс.
    видео-подарок
    на форуме шипа "Шарики по-одесски "Оформление воздушными шарами. Праздник из воздуха.оформление зала шариками. Очень симпатично и своевременно...
    роспись- Киевский отдел РАГС очень довольна ним...
    Васили и Элла- ведение и музыкальное сопровождение вечера .Легко и непринужденно, подробности в лс.
    красивый тортик и каравай. заказывала на привозе.
    ресторан "У Макара" - банектный зал, праздничный стол.фуршет...все хорошо но непонравились официнты...

    если что упустила спрашиваитеа вот и мы ))
    Последний раз редактировалось Тина_od_ua; 02.11.2010 в 19:44.

  20. Вверх #32140
    Постоялец форума Аватар для v.v.kukusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    458
    Поздравляю вас от души!!! Будьте счастливы! Мира и любви!!!
    А чем вам не понравились официанты если не секрет? Просто тут недавно их как раз нахваливали,мы хотели уже туда пойти отметить наш месяц


Ответить в теме
Страница 1607 из 2108 ПерваяПервая ... 607 1107 1507 1557 1597 1605 1606 1607 1608 1609 1617 1657 1707 2107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения