Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 501 из 2108 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 42144
  1. Вверх #10001
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,042
    Репутация
    215195
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мож, Козачелло не любит ничего сумасшедшего... в том числе и фотки...
    И цена на работу тоже довольно сумасшедшенькая.

    А учиться Козачелло-то зачем - он же не фотограф! Хотя, мож, крЫзЫс и заставит...
    Ну а если не фотограф- то чего эьто так "оценивает"??

    У вас тут "профессиональная " тусовка сложилась?
    Только друг друга хвалите?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


  2. Вверх #10002
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Только друг друга хвалите?
    Лично я никого не хвалю, все оччччень плохие и просто ужасные.

    Пы. Сы. Я тоже подарок ещё тот.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #10003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну а если не фотограф- то чего эьто так "оценивает"??
    Мадам, а невесты, что тут всех оценивают - что, все фотографини?
    Да и вам/тебе никто не мешает высказать своё мнение о сумасшедших работах, оправданных (неизвестно чем) ценах и, к примеру, вменяемых ценителях...
    Просто в искусстве оправданно существуют различные стили, а в Одессе, к примеру, привился такой себе провинциальный взглядик на это...

    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    У вас тут "профессиональная " тусовка сложилась?
    Только друг друга хвалите?
    Кто кого хвалит - не знаю, "профессиональная " тусовка скорее "у вас" сложилась, и давно, так что...

  4. Вверх #10004
    Новичок Аватар для djstudio
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Perfectlady Посмотреть сообщение
    Девочки,я прочитала все странички форума,советовали ещё диджея /тамаду Алика.Пожалуйста,расскажите поподробней о сценарии свадьбы,которую он провёл.Отзывы только положительные.Какую музыку он ставил?Как вёл вечер?Сколько стоят его услуги?
    Алик ведёт замечательно.По роду своей деятельности несколько раз сам видел его работу.Да и человек хороший, лёгкий в общении.Насколько я знаю и цена у него приемлемая.
    studio

  5. Вверх #10005
    Посетитель Аватар для Perfectlady
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    221
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от djstudio Посмотреть сообщение
    Алик ведёт замечательно.По роду своей деятельности несколько раз сам видел его работу.Да и человек хороший, лёгкий в общении.Насколько я знаю и цена у него приемлемая.
    Djstudio,спасибо.Какой у него репертуар?

  6. Вверх #10006
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Djstudio,спасибо.Какой у него репертуар?
    Что вы подразумеваете под репертуаром ведущего? Любопытно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #10007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под репертуаром ведущего? Любопытно.
    Наверное, некоторый набор прибауток, существующий в разного вида брошюрках советской поры и в "сценариях свадьбы" на всяких свадебных форумах...
    Есть целая категория ведунов, которые, как писал семмибой, "пасутся" там, а затем хорошо читают "с листа"...
    Это, правда, чревато "приколами" со стороны доставаемых гостей: без бумажки - ни шагу!

  8. Вверх #10008
    Посетитель Аватар для Perfectlady
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    221
    Репутация
    50
    Я имела ввиду музыкальный репертуар,ведь Алик ещё и диджей.

  9. Вверх #10009
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Perfectlady Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду музыкальный репертуар,ведь Алик ещё и диджей.

    Аааа... просто в данном контексте говорили об Алике как о ведущем.
    Думаю, что у каждого диджея в репертуаре есть очень много музыки разных жанров и разных лет. Главное, чтобы вы знали чётко, чего хотите, и ясно выразили свои пожелания диджею (или музыканту).

    Пользуясь случаям, расскажу, какие у нас бывают заказы, формулировка которых нас приводит в неописуемый восторг. Мы на торжествах чередуем музыку разных жанров, т.к. однообразие утомляет. И вот подкатывает кто-то из гостей (как правило, уже хорошо "тёпленький") и изрекает: "А сделайте что-нибудь такое, чтобы было классно! (варианты - Чтобы меня колбасило, чтобы душа развернулась...). На вопрос: "Что именно, назовите хотя бы исполнителя или жанр музыки, мы найдём" (мы-то человека видим впервые и не в курсе, от какой песенки его будет колбасить), человек отвечает: "Ну.... не знаю, ну что-то такое... ну, вам же видней!" Это обычно уже происходит ближе к концу праздника, когда успевают прозвучать танцевальные композиции из каких угодно жанров...

    В общем, это я к тому, что вы должны чётко знать, что вы хотите от ведущего-музыканта-диджея. Чем больше человек вооружён информацией о ваших особенностях, вкусах, нюансах, тем меньше шансов у него попасть впросак, тем больше процент вероятности успешности мероприятия.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #10010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Perfectlady Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду музыкальный репертуар,ведь Алик ещё и диджей.
    У Мартти Ларни есть хороший тезис: "Всеядность - качество свиньи!" (с)
    Хотя, случаются и универсалы, особенно - 3, 4 и 5й - и всё в Украине...

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    .... И вот подкатывает кто-то из гостей (как правило, уже хорошо "тёпленький") и изрекает: "А сделайте что-нибудь такое, чтобы было классно! (варианты - Чтобы меня колбасило, чтобы душа развернулась...). На вопрос: "Что именно, назовите хотя бы исполнителя или жанр музыки, мы найдём" (мы-то человека видим впервые и не в курсе, от какой песенки его будет колбасить), человек отвечает: "Ну.... не знаю, ну что-то такое... ну, вам же видней!" Это обычно уже происходит ближе к концу праздника, когда успевают прозвучать танцевальные композиции из каких угодно жанров...

    В общем, это я к тому, что вы должны чётко знать, что вы хотите от ведущего-музыканта-диджея....
    Вот потому-то многие и жалуются: -Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу! (с)...
    Вообще с нетрезвым клиентом разговор тяжёлый, особенно для диджея, у которого ещё и наушники на голове.
    Похоже, что у нас главное - "именитость" и самоощущение музыкантов, а с МР-3 (которые позволяют себе "крутить" именно очень "самоощущённые" музыканты) публика и так уж до боли знакома (на работе наслушалась)...

  11. Вверх #10011
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Perfectlady Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду музыкальный репертуар,ведь Алик ещё и диджей.
    А как можно вести свадьбу и одновременно озвучивать?

  12. Вверх #10012
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    А как можно вести свадьбу и одновременно озвучивать?
    Можно, если работать с помощником.
    А вообще люди умудряются даже в одиночку всё делать и, поверьте, справляются. Конечно, в эффектности - проигрыш, не спорю. Но в этом случае человек называет приемлемые цены за комплекс услуг, а уже за заказчиком - выбор, каждый смотрит по своему кошельку.
    Наша жизнь и семейные обстоятельства заставляют некоторых быть "и швецом, и жнецом, и на дуде игрецом"... Увы, ничего смешного в этом нет...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #10013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ... в этом случае человек называет приемлемые цены за комплекс услуг, а уже за заказчиком - выбор, каждый смотрит по своему кошельку.
    Наша жизнь и семейные обстоятельства заставляют некоторых быть "и швецом, и жнецом, и на дуде игрецом"... Увы, ничего смешного в этом нет...
    Всё-таки по семейным обстоятельствам Вы прошлись точнее: и смешного тут, действительно мало - молодые делают вид, что платят, а гости делают вид, что веселятся под клоуна-одиночку...
    У меня есть один такой самоду..., тьфу - самородок, так он ещё любит "пригрузить": как-то обратил к нему знакомых и они отслушали и о 2 детях, и о "дороговизне для трудящихся всех стран"(с), и о дорогом радиомикрофоне...
    Короче, кадр затребовал за своё участие в вечере 500 у.е. В то время "Аншлаг" (достаточно профессиональная молодёжная команда) брали до 700 со светом и всеми прибамбасами...

    Так что не знаю: на свадьбу 15 чел. в стекляшке - такой "одиночка" просто находка (хотя как бы дороговато), а для солидной в дорогом ресторане - смешон до колик...

  14. Вверх #10014
    Новичок Аватар для KR@SUNYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    17
    Всем огромный привет!!!Наконец-то нашла время,вернее переборола свою лень и села за отчет,а то прошло уже почти два месяца со дня свадьбы.Замужество меня расслабило...Девоньки постараюсь совместить впечатления и расценки.

    Ну прежде всего должна признаться,что накануне свадьбы со мной от волнения творилось что-то неописуемое и мамуля устроила маленький девишник с МАРТИНИ - подействовало сразу.Легла спать спокойная и счастливая.С утра меня,правда,еле добудились,но затем все пошло как по маслу.

    Замечательный мастер Ира Логвинова (салон "ШАГГИ") начинает колдовать над моими волосами, тут же подключается визажист (безумно классная женщина и профессионал своего дела!!!)…. Всё!.. и вот она я!!!! Красивая.. яркая… Эти услуги бесплатно в подарок-мамины подруги.

    И вот я одеваю свое роскошное платье-Папилио "Роза" из коллекции "Райский сад" -брали в Белоруссии в Бресте вместе с украшениями-1000 у.е.Даже удалось совместить полезное с приятным - погуляли по городу в прекрасную погоду...ну Очень понравилось.Пуховую накидку покупали в Одессе у знакомых -100у.е.Туфли 300 у.е.-25 чап.

    К этому времени подъехали видеоператор Михаил Храмцов и фото Вадим Габбасов.Ребята просто супер.Сначала я немного комплексовала,да еще и суета которая была в доме на тот момент не давали сосредоточиться,а бедный кот Барсик помоему был ОШАРАШЕН больше нашего,не знал куда бежать,куда податься,и Вадим со знанием дела после пары анекдотов за чашечкой кофе направил все в нужное русло и все пошло как нельзя лучше!Начались съемки... я конечно всякое предполагала,но процесс меня поглотил полностью.Девчонки я просто упивалась всем происходящим!Дома снимали с тАких необычных точек и ракурсов - даже с потолка через хрусталики люстры,уже неговорю про листья растений (а у нас на балконе целый ЗИМНИЙ САД).И вот еще,вспомнила,может кому-то из невест это будет важно-на видео Михаил снимал сквозь свечу в темноте с использованием какого-то стабизизатора движения и еще какие-то хитрости-он сам знает-но результат уже тогда меня потряс(видела на мониторе камеры)!!!

    И вот приехал ОН такой красивый, родной с моим букетиком в руках ...Вернутся на землю заставил свидетель,над которым просто издевались подруги.

    На прогулке Вадим и Михаил предложили традиционные и нетрадиционные места для видео-фото сессии.С ними настолько классно,легко,задорно и весело,"поржали" просто от души. Катались на лодке ( вёсельной).Вадим попросил чтобы мы бросили на воду лепестки роз,а затем сели в лодку - и лодка своим носом спокойно разрезала воду с лепестками роз............

    А мы сидя в лодке чувствовали счастье и райское наслаждение чувствами друг к другу.И так рада,что ребята не упускали ни один миг и запечатлели каждое мгновение нашей феерии чувств!Поехали ещё в места где очень красиво и необычно - снимки делали через кованные элементы и ставни ( похожие на средневековые) + элементы стекла и дикого камня!!! Круто.У нас было столько эмоций!!! + ещё класно было в одном помещении с средневековым конделябром из 8 свечей!Причём свечи специально были уставшими,то есть почти згоревшими- и воск капал...... ( не на нас конечно)))).Блестяще!!!

    Видео Михаил Храмцов-700 у.е.
    Фото Вадим Габбасов-100 у.е.-работа + 6 гр.фото(набрали на неприличную сумму).
    Машина - EXCALIBUR-LIMOUSIN + Бус -все четко,отлично,вот только нам показалось что в лимузине маловато места,хотя...-- 650 у.е.Кстати лимузин настолько вписался в образ средневековья на прогулке,что было для нас полной неожиданностью.
    Букет и оформление зала - "Галерея ИТИС"- просто великолепно!Получилось еще лучше,чем я хотела!!!А букет...увидев его дух захватило!Спасибо огромное!Кстати в нем были белые мал.розочки,орхидеи,гиацинты,5 оранжевых тюльпанов и еще какие-то цветы-тяжелый,но восхитительный.Все вместе - 630 у.е.
    Кольца заказывали в "Кристалле" со своего золота - мне с 7 бриллиантами,жениху в виде "печатки" с 1,но покрупнее,в итоге раб + камни - 570 у.е.

    Роспись выездная(Центр.ЗАГС) - около 200 у.е. Все было красиво,романтично,без спешки.«Жених и невеста приглашаются…» чесно говоря не помню слова дальше )))) Но понравилось очень!Без казусов тоже не обошлось,жених запутался в моем платье)))
    Торт заказывали в ОШН-ТОШН - 140 у .е. Судя по единственному съеденному кусочку при разрезании - вкуснятина.Больше не ела,т.к. было уже не в моготу.

    Ресторан БЛЕФ (7 ФОНТ.)+ СПИРТНОЕ - 5800 у.е на 65 чел.(Получилось по 90 у.е. с чел.)Кухня отменная,все красиво,официанты работали незаметно,настоящие ПРОФИ,успевали и за столом следить и пополнять всякой вкуснятинкой,да еще и всегда у всех полные бокалы.Молодцы!впечатления прекрасные.
    Мелочи - около 300 у.е. (Рушники,бокалы,каравай,призы и т.д.)

    Ведущая + музыка Елена Соловьева и Владимир(певец+саксофонист).

    Отдельные строки хочу посвятить нашей прекрасной ведущей. Я не знаю какие я должна подобрать слова чтобы выразить ей нашу благодарность!!! Спасибо....За свадебную сказку......за слова которые шли от сердца......за то что Вы умели угадать наше настроение и настроение наших гостей........За вежливость и галантность....за то что Вы горели на нашей свадьбе зажигая этим огнём всех....за подарок...Я думаю Вы всё поняли по нашим апплодисментам,когда ВСЕ наши гости апплодировали ВАМ СТОЯ...Спасибо!!!Леночка - Вы просто находка для торжеств в жизни людей!!!А великолепные мелодии в исполнении Владимира на саксофоне придали нашему празднику особый колорит.'
    Ведение + музыка - 1100 у.е.
    После свадьбы отправились в свад. путешествие в Грецию.Мы давно решили,что поедем именно туда.Были 10 дней,из которых 5 дней выделили на осмотр достопримечательностей.Были в Афинах,Дельфах,Микенах,Метеорах,Салониках и т.д.Больше свего впечатлили Афины!Это место от которого настолько веет Древностью и Величием,что дух захватывает!Особенно красив он ночью.Акрополь и др.памятники потрясающе освещены и выглядят великолепно!!!Понравилось абсолютно все!Вторую часть отдыха провели на курорте Халкидики - отдохнули на славу!А главное как потом оказалось приехали из путешествия мы уже втроем.....

    Путешествие в Грецию на двоих(путевки и все капризы) - 3800у.е.

    Дорогие девченки!Я так счастлива что в моей жизни был такой праздник!Хотя и прошло уже около 2 месяцев,а помню все почти до мельчайшей подробности.Лучшего праздника и представить невозможно!!!:

  15. Вверх #10015
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    KR@SUNYA, спасибо за отменный отчет... Впечатления и цифры очень компактно и информативно расписаны. Уверена что многим будущим невестам он будет в помощь. Но самое главное...поздравляю с отменным результатом Вашего свадебного путешествия
    Желаю чтобы карапуз родился здоровеньким и только радовал своих Маму и Папу

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    KR@SUNYA, спасибо большое за подробный отчёт!) Присоединяюсь к Ирише, счастья вашей семье и малышу!

    Все видели новую коллекцию Папилио, что поступит в продажу с 1 января?)) http://www.papilio.ru/collections/2009/# Теперь в моде стиль а-ля Жозефина)
    70% woman, 30% cat...

  17. Вверх #10017
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    KR@SUNYA, большое спасибо за такую ценную информацию!!!!
    Счастья Вам в браке и конечно-же желаю здоровенького малыша!!!
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  18. Вверх #10018
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Все видели новую коллекцию Папилио, что поступит в продажу с 1 января?)) http://www.papilio.ru/collections/2009/# Теперь в моде стиль а-ля Жозефина)
    мне вначае вообще ничего не понравилось, но вот при повторном просмотре пару неплохих вариантов нашла, особенно учитывая, что в Бресте новое платье будет стоить абсолютно вменяемых денег, а это подкупает...
    пойду в январе на примерку в наш салон
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  19. Вверх #10019
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700
    Очень красивые платья-женственно, изысканно и романтично. Очень стильно-напоминает "модерн" начала века прошлого))
    Если бы могла-ещё бы разок сделала свадьбу-в ретро стиле и с таким нежно-изысканно-благородным платьем. Когда мы искали-я такого не нашла (

  20. Вверх #10020
    Посетитель Аватар для Perfectlady
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    221
    Репутация
    50
    Всем привет!Девочки,подскажите,пожалуйста,в одесских салонах представлены платья итальянской фирмы Paola D`onofrio?Я написала им имейл,непосредственно в Италию,чтобы узнать,можно ли купить платье(ателье/магазин находится в Риме).Они ответили,что их официальный представитель в Украине расположен в Киеве,но в Киеве первый прокат самого простенького
    платья от 5000USD....Можно уже симпотное колечко с бриллиантиком купить на такие деньгиОх,дорого нынче быть красивой невестой!


Ответить в теме
Страница 501 из 2108 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения