Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 2106 из 2108 ПерваяПервая ... 1106 1606 2006 2056 2096 2104 2105 2106 2107 2108 ПоследняяПоследняя
Показано с 42,101 по 42,120 из 42144
  1. Вверх #42101
    Новичок Аватар для belochka23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    64
    Репутация
    66
    Ура! Мы отгуляли!!! Хочу сказать огромное спасибо Катерине Галка и Арсену NINJA1979 за прекрасно проведенную свадьбу! Спасибо вам за настроение, море позитива, классную энергетику, и отдельно, конечно, за профессионализм! Все было классно, вовремя, ненапряжно и весело! Спасибо! Удачи вам и процветания!!!


  2. Вверх #42102
    Новичок Аватар для Iya66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    26
    можно их контакты? спасибо.

  3. Вверх #42103
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от belochka23 Посмотреть сообщение
    Ура! Мы отгуляли!!! Хочу сказать огромное спасибо Катерине Галка и Арсену NINJA1979 за прекрасно проведенную свадьбу! Спасибо вам за настроение, море позитива, классную энергетику, и отдельно, конечно, за профессионализм! Все было классно, вовремя, ненапряжно и весело! Спасибо! Удачи вам и процветания!!!
    это будет уместнее здесь: http://forumodua.com/showthread.php?t=154313

    Цитата Сообщение от Iya66 Посмотреть сообщение
    можно их контакты? спасибо.
    в вышеупомянутой теме они все регулярно тусят, так что там можно на них выйти
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  4. Вверх #42104
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    подскажите сколько стоит повенчаться? примерно?

  5. Вверх #42105
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    В разных храмах по разному.мы увенчались три года назад и цены были от 700грн до 5000грн в том что на соборке.только одна церковь нам сказала сколько можете-та что на тенистой)))

  6. Вверх #42106
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    подскажите сколько стоит повенчаться? примерно?
    все зависит от храма, церкви. есть дороже есть дешевле. цены очень разные. но лучше выбирать не по цене, а ту где вам обоим будет хорошо))

  7. Вверх #42107
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Ребята, видела работу Олега Войдюка (свадебное видео) - это нереально круто! Он большой молодец и талант!
    Open mind for a different view.

  8. Вверх #42108
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Здравствуйте.
    Друга пригласили свидетелем на свадьбу в Одессе. Он просит меня помочь ему выбрать костюм. Я, честно говоря, не особо в этом разбираюсь, и немного в замешательстве...Может, кто-то даст пару дельных советов? Свадьба в конце месяца, вроде обычная, жених будет в темно- синем костюме.

  9. Вверх #42109
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Друга пригласили свидетелем на свадьбу в Одессе. Он просит меня помочь ему выбрать костюм. Я, честно говоря, не особо в этом разбираюсь, и немного в замешательстве...Может, кто-то даст пару дельных советов? Свадьба в конце месяца, вроде обычная, жених будет в темно- синем костюме.
    Скажите, а какого типа совет Вам нужен?
    Где купить? Как выбирать?
    Мы не знаем финансовые возможности Вашего друга, не знаем, какой у него вкус и что ему подходит.
    Попробуйте банально обойти 7 км, Новый Привоз и другие крупные торговые центры...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #42110
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Друга пригласили свидетелем на свадьбу в Одессе. Он просит меня помочь ему выбрать костюм. Я, честно говоря, не особо в этом разбираюсь, и немного в замешательстве...Может, кто-то даст пару дельных советов? Свадьба в конце месяца, вроде обычная, жених будет в темно- синем костюме.
    Самое главное- рубаха не в клетку! Однотонная. Можно спросить в каких цветах свадьба и купить в соответствующем, подходящем цвете, светлых тонов. Сейчас огромный выбор. Либо же, белую рубаху и костюм. Свидетели не всегда в костюмах, если жарко, то можно просто темные брюки (не джинсы) и рубашка, но это если стиль и место проведения свадьбы позволяет. Кстати, не всегда вообще нужен костюм)) Можно к уже имеющимся брюкам, подобрать стильный пиджак )) А фирмы и цена- не важно! Главное- что бы костюмчик сидел))) Удачного выбора! Классной гулянки)) ( И еще совет, как женихам, так и свидетелям. Если жарко, и парень сорри, потеет, под пиджаком, обычно, спинка рубашки и подмышками, просто влажная((( не красиво потом на фото и видео, если снимаете пиджак. Купите запасную рубашку, можно в другом цвете или подобную)
    Последний раз редактировалось Богомолики; 19.04.2018 в 00:35.

  11. Вверх #42111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Доброго всем времени суток!Интересует мнение организатров или тех, кто отмечал свадьбу в Маристелле: большой шатёр или зал, что по Вашему мнению интереснее/красивее? А так же момент практичности: жара,ветер,дождь,обветривание блюд? по дате - конец июня. Заранее спасибо)

  12. Вверх #42112
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!Интересует мнение организатров или тех, кто отмечал свадьбу в Маристелле: большой шатёр или зал, что по Вашему мнению интереснее/красивее? А так же момент практичности: жара,ветер,дождь,обветривание блюд? по дате - конец июня. Заранее спасибо)
    Я была на свадьбе в Маристелле в прошлом году в конце сентября. За несколько дней до мероприятия выяснилось, что погода не та и свадьбу вечером в шатре сделать не получится, как изначально задумывалось. Поэтому ребятам предложили зал внутри. Это я к тому, что вам тоже следует проговорить вопрос замены зала в случае непогоды. А вообще идея свадьбы возле моря в шатре это чудесно! Тут только вопрос погоды
    фотограф Ольга Эванс

  13. Вверх #42113
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!Интересует мнение организатров или тех, кто отмечал свадьбу в Маристелле: большой шатёр или зал, что по Вашему мнению интереснее/красивее? А так же момент практичности: жара,ветер,дождь,обветривание блюд? по дате - конец июня. Заранее спасибо)
    " А так же момент практичности: жара,ветер,дождь,обветривание блюд? по дате - конец июня." Вам не нужны советы, Вы прекрасно и сами разбираетесь в этом вопросе.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  14. Вверх #42114
    Новичок Аватар для Folloy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!Интересует мнение организатров или тех, кто отмечал свадьбу в Маристелле: большой шатёр или зал, что по Вашему мнению интереснее/красивее? А так же момент практичности: жара,ветер,дождь,обветривание блюд? по дате - конец июня. Заранее спасибо)
    Думаю, что зал будет практичнее. С погодой все равно не угадаете, а зал защищен от ветра и дождя, а на случай сильной жары предусмотрены кондиционеры.
    Последний раз редактировалось Folloy; 29.04.2018 в 12:01.

  15. Вверх #42115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Всем спасибо за ответы!)Тамада Александр, спасибо, но Вы мне льстите)

  16. Вверх #42116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,по поводу свадебного салюта.Какие у нас есть организации по этому поводу?Сколько сейчас адекватная стоимость пышного салюта продолжительностью 2-3 минуты?Заранее спасибо)

  17. Вверх #42117
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,по поводу свадебного салюта.Какие у нас есть организации по этому поводу?Сколько сейчас адекватная стоимость пышного салюта продолжительностью 2-3 минуты?Заранее спасибо)
    Стоимость в среднем 1000 уе- минута) .Смотря какой салют вы хотите , на сколько крутой) По салютам- Золотой дракон)

  18. Вверх #42118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый день всем! Может кому-то нужен БЕСПЛАТНЫЙ видеоператор на свадьбу? Муж хорошо снимает и монтирует видео разного рода. Проф фото-видео камера Canon EOS 5D Mark IV. Есть опыт съемки клипов, фильмов, детских утренников и др. Хочет попробовать себя как свадебный оператор, но ни у кого из знакомых свадьба не намечается. Ответственность и проф подход гарантируем!
    Можете писать в личку.

  19. Вверх #42119
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Девочки, если кому нужен в аренду Лексус is 300 на свадьбу ( пишите в личку)

  20. Вверх #42120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,по поводу свадебного салюта.Какие у нас есть организации по этому поводу?Сколько сейчас адекватная стоимость пышного салюта продолжительностью 2-3 минуты?Заранее спасибо)
    Вот здесь посмотрите недорого http://www.wedding-portal.com.ua/obj/5569/ заказывали у них пушку и фонтаны, там и фейерверк предлагали но нам не нужен был.


Ответить в теме
Страница 2106 из 2108 ПерваяПервая ... 1106 1606 2006 2056 2096 2104 2105 2106 2107 2108 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения