Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 2058 из 2108 ПерваяПервая ... 1058 1558 1958 2008 2048 2056 2057 2058 2059 2060 2068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,141 по 41,160 из 42144
  1. Вверх #41141
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    ты чего про Музыкантов и Ведущую написала в последнюю очередь? от нас что уже мало что зависит? я тебя не узнаю....
    Потому что посетителей темы раздражает, когда ведущие и музыканты считают свои услуги самыми необходимыми. ))))))))))))
    То есть - я берегу нервы форумчан. ))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #41142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    ты нервы форумчан бережёшь а мои уже на пределе !...
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Потому что посетителей темы раздражает, когда ведущие и музыканты считают свои услуги самыми необходимыми. ))))))))))))
    То есть - я берегу нервы форумчан. ))))))))))))))))

  3. Вверх #41143
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от ♥Любимка♥ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!!!!!!У нас свадьба 16 мая))))Подскажите с чего начать подготовку?
    И вновь остаюсь при своём мнении ( разве что, уравняю 1 и 2 пункты)

    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Мой рецепт: (после определения бюджета)

    1. Дата в ЗАГСе (бронь) = 2. Выбор ресторана (авансирование)
    3. Свадебщики на этот день: ведущие, музыканты, видео и фото, оформители, визажисты, флористы, вто-салоны и пр ( встречи, переговоры и авансирование)

    Это основное. Потом, ближе к самой свадьбе, где-то за месяц - постепенное знакомство с ценами на спиртное, на свадебные мелочи, о которых узнаете в ходе подготовки, закупка.

    Ещё нужно познакомиться с кондитерами, заказать торт на вашу дату.

    Сразу будьте готовы к тому, что утверждённый бюджет будет гнуться. И не всегда в сторону уменьшения) Потому что захотите качества, многое будете видеть, появится выбор - и этот выбор корректировать бюджет.

    Добро пожаловать в ряды Невест)

    Кстати, Белый список - вещь хорошая, но очень субъективная. Там нет и половины хороших свадебщиков, которые не тусят на форуме.
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #41144
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от ♥Любимка♥ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!!!!!!У нас свадьба 16 мая))))Подскажите с чего начать подготовку?
    И вновь остаюсь при своём мнении ( разве что, уравняю 1 и 2 пункты)

    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Мой рецепт: (после определения бюджета)

    1. Дата в ЗАГСе (бронь) = 2. Выбор ресторана (авансирование)
    3. Свадебщики на этот день: ведущие, музыканты, видео и фото, оформители, визажисты, флористы, авто-салоны и пр ( встречи, переговоры и авансирование)

    Это основное. Потом, ближе к самой свадьбе, где-то за месяц - постепенное знакомство с ценами на спиртное, на свадебные мелочи, о которых узнаете в ходе подготовки, закупка.

    Ещё нужно познакомиться с кондитерами, заказать торт на вашу дату.

    Сразу будьте готовы к тому, что утверждённый бюджет будет гнуться. И не всегда в сторону уменьшения) Потому что захотите качества, многое будете видеть, появится выбор - и этот выбор корректировать бюджет.

    Добро пожаловать в ряды Невест)

    Кстати, Белый список - вещь хорошая, но очень субъективная. Там нет и половины хороших свадебщиков, которые не тусят на форуме.
    ~Жанна Шарапова~

  5. Вверх #41145
    У нас частный дом,свадьба у нас будет в шалаше)))))),поэтому с рестораном определяться не надо!Заявление действительно подавать рановато!!!Бюджет где-то 8-10тыс.$

  6. Вверх #41146
    С фотографом мы вроде определились,у нас Анастасия Завадская,оператор ее супруг!За макияж узнавала у Анастасии Макаренко.

  7. Вверх #41147
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Тогда действительно надо начинать с того, что советовал NINJA1979 )))
    Просто Вы уже начали ) Так что советы о том, с чего надо начинать получились запоздалыми.

  8. Вверх #41148
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    ♥Любимка♥ А, можете ещё продумать, как стол праздничный будет организован. Кейтеринг, или повара нанимать будете, или сами всё будете готовить.

  9. Вверх #41149
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    Тогда действительно надо начинать с того, что советовал NINJA1979 )))
    Просто Вы уже начали ) Так что советы о том, с чего надо начинать получились запоздалыми.
    Причём, можно с него же и начать. Не все согласятся в шалаше работать сегодня. У нас в этом году было 2 "дворянки" Нет кондиционеров - раз, дождь поливал - два, площадки как таковой нет - три, картинки для конкурсов ( да вообще, любых проведений) нет подходящей - четыре, люди не в ресторане расслабляются больше - пять, комары - шесть...и т.д., и .т.п)))))
    ~Жанна Шарапова~

  10. Вверх #41150
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Мои друзья в сентябре женились и у них свадьба тоже в частном доме была.
    Я приложу к посту фотографии их ведущего церемонии росписи (падре) и ведущего вечера
    Изображения

  11. Вверх #41151
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    Мои друзья в сентябре женились и у них свадьба тоже в частном доме была.
    Я приложу к посту фотографии их ведущего церемонии росписи (падре) и ведущего вечера
    Здорово! Клёво и креативно!
    Действительно, дворянка дворянке рознь. Просто чаще всего такие свадьбы устраивают, чтобы немного сэкономит. Тогда мамы-бабушки бегают с разносами, предварительно проведя ночь на кухне. И соответственно, падают от усталости. Поэтому, идея с кейтерингом - это необходимость, если хочется достигнуть результата. Ведь есть такие дома, где площадка круче, чем в ресторане, места много, красиво. Но на кухне и у столов должны быть приглашённые профессионалы. И о громкости звука нужно не забывать.
    ~Жанна Шарапова~

  12. Вверх #41152
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    ... действительно надо начинать с того, что советовал NINJA1979 )))...
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Причём, можно с него же и начать. Не все согласятся в шалаше работать сегодня....
    -Вот народ и надеется, и рассчитывает на не избалованных комфортом Ниндзя... а то - ещё пои-корми тех музыкантов, опять же, лишние расходы!

    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    ты нервы форумчан бережёшь а мои уже на пределе !...
    -Похоже, нервы и адекватное восприятие действительности подводят и некоторых форумчан - а нам с NINJA1979 остаётся только веселиться, наблюдая за нелепыми движениями некоторых..."покращення" с народом просто чудеса делает: теряют остатки разума, не говоря о финансах...

  13. Вверх #41153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    ой Жанна напрасно вы так про меня и шалаш ! я в таких Шалашах и Чегерях работал и с такими клиентами что вам в ваших ресторанах и не снилось ! за то мне есть что вспомнить......сильно вы все высоко ребята летать стали ! забыли что раньше ресторанов не было - были одни дворянки и столовые ! Вы видно в это время ещё музыкой не занимались......
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Причём, можно с него же и начать. Не все согласятся в шалаше работать сегодня. У нас в этом году было 2 "дворянки" Нет кондиционеров - раз, дождь поливал - два, площадки как таковой нет - три, картинки для конкурсов ( да вообще, любых проведений) нет подходящей - четыре, люди не в ресторане расслабляются больше - пять, комары - шесть...и т.д., и .т.п)))))

  14. Вверх #41154
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Арсен, извини - исключительно в режиме юмора написала) Просто про тебя разговор шёл)

    Я точно не занималась тогда ресторанной музыкой. Всего 12 лет, как... А вот Кирилл с 15 лет, так что повидал Одесскую ресторанно-шалашную жизнь.
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #41155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    я же не против Дворянок ! если нормальные и адекватные люди гуляют - но бывает такое что я уже не могу дождаться водителя чтоб быстрее оттуда свалить....публика выходит просто из под контроля !
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Арсен, извини - исключительно в режиме юмора написала) Просто про тебя разговор шёл)

  16. Вверх #41156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    но как говорил Ю.Гальцев - Жажда наживы ведёт меня в неизведанные дали и чем больше денег тем дальше приходится мне ехать от города ! хотя люди есть хорошие везде и Гондурасы тоже есть везде...а под действием алкогольных напитков Гондурасы начинают сразу проявляться что в Банкетном зале Крутом что в селе Усатово.......((((

  17. Вверх #41157
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    ......сильно вы все высоко ребята летать стали ! забыли что раньше ресторанов не было - были одни дворянки и столовые ! Вы видно в это время ещё музыкой не занимались......
    -Да уж, были времена, интересно вспомнить, как всё переменилось... рестораны, кстати, были, "но не для всех" - как деньги при коммунизме!

  18. Вверх #41158
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Здорово! Клёво и креативно!
    Действительно, дворянка дворянке рознь. Просто чаще всего такие свадьбы устраивают, чтобы немного сэкономит. Тогда мамы-бабушки бегают с разносами, предварительно проведя ночь на кухне. И соответственно, падают от усталости. Поэтому, идея с кейтерингом - это необходимость, если хочется достигнуть результата. Ведь есть такие дома, где площадка круче, чем в ресторане, места много, красиво. Но на кухне и у столов должны быть приглашённые профессионалы. И о громкости звука нужно не забывать.
    Ну они и сэкономили. Смотрите: выездную роспись провёл друг. Вечер вёл друг, фотографировали три или четыре друга/подруги (у нас в Одессе зеркалки есть у каждого второго, а особенно в творческой среде), платье шила подруга, костюм жениха по идее тоже, танец ставила подруга,...

    Не имей сто рублей, а имей сто друзей

    Как насчёт того, где взяли дом и кто готовил - не знаю ) Но сэкономили они всё равно нехило

  19. Вверх #41159
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Как насчёт того, где взяли дом
    Наверное, друзья скинулись и подарили на свадьбу. )))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #41160
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Наверное, друзья скинулись и подарили на свадьбу. )))))))))))))))))))
    Отличная идея, всё, выхожу замуж! )))))


Ответить в теме
Страница 2058 из 2108 ПерваяПервая ... 1058 1558 1958 2008 2048 2056 2057 2058 2059 2060 2068 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения