Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 2005 из 2108 ПерваяПервая ... 1005 1505 1905 1955 1995 2003 2004 2005 2006 2007 2015 2055 2105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,081 по 40,100 из 42144
  1. Вверх #40081
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от *Anastasiya* Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пожалуйста, я хотела две тонкие свечи и одну большую, толстенькую Очаг, тонкие свеча наши мамы должны нам поджечь и гореть они должны весь вечер??? но вот думаю что они наверняка быстренько прогорят ведь.... и вспомнила, что у бабушки в коробке, находила когда-то две свадебные свечи моих родителей. они были широкие и по видимому высокие, бабушки их хранила или хранит, я не знаю.
    Это так правильней, это примета или традиция такая???
    У нас были две тонкие и одна большая, вроде как очаг. Так вот тонкие свечи за весь вечер сгорели чуть больше, чем наполовину. Большая вообще еще здоровенная осталась)) Я специально искала такие, чтоб без всяких украшений, завитков и запаха были. Но обычные в хоз магазине не подойдут мне кажется. Во-первых, они все таки коротковаты, а во-вторых, и это главное, почему я искала другие, они все какие-то сероватые, и полу-прозрачные что ли. Те, которые я купила (кстати на седьмом) были какие-то очень плотные что ли, белые, с молочным очень красивым отливом.
    Вот так это выглядело.


  2. Вверх #40082
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    И опять нужна помощь)
    Сейчас решаем вопрос украшения зала, нужен флорист (живые и искусственные цветы). Может кого-то посоветуете?
    Обратитесь к Александре Литвиновой (RED CAT).
    Также - Лена VESNA.
    ~Жанна Шарапова~

  3. Вверх #40083
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    И опять нужна помощь)
    Сейчас решаем вопрос украшения зала, нужен флорист (живые и искусственные цветы). Может кого-то посоветуете?
    А я посоветую обратиться к Снежане (Лайф Холидей, есть тема на форуме). Добросовестная девушка, красиво оформляет, цены приемлемые.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #40084
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    обратитесь к Kitten - https://forumodua.com/member.php?u=49637
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    И опять нужна помощь)
    Сейчас решаем вопрос украшения зала, нужен флорист (живые и искусственные цветы). Может кого-то посоветуете?

  5. Вверх #40085
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    В общем, обратиться на Форуме есть к кому - и это превосходно!

    С Праздником, любимый город!
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #40086
    Посетитель Аватар для Migelik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    И опять нужна помощь)
    Сейчас решаем вопрос украшения зала, нужен флорист (живые и искусственные цветы). Может кого-то посоветуете?
    У меня оформляет "Friday". Мне их работа очень нравится!

  7. Вверх #40087
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Ура, купила сегодня после очередной ревизии 7 км все рушники (есть по абсолютно разным ценам и внешне разные, купила самый простой за 15 грн, самый красивый за 60 грн), очень милую голубую подушечку для колец (35 грн), свечи толстые (70 грн - 2 шт.), украшения на свечи (30 грн), фигурки наконец пристойные, не узкоглазые)) (35 грн), диадему (100 грн - тоже есть от 50 и до 200 грн), бокалы хрустальные (130 грн - пара: отличные! не смогли пройти мимо!), ленты для свидетелей (по 10 грн штука. хотя в начале ряда нам впаривали за 25 грн штука!), ну и ткань, цветы и прочие мелочи.
    Очень довольна, купили почти всё уже.
    Оказывается, и в свадебном ряду, на который все плюются тут, можно найти вполне приличные и недорогие вещи.

  8. Вверх #40088
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Ура, купила сегодня после очередной ревизии 7 км все рушники (есть по абсолютно разным ценам и внешне разные, купила самый простой за 15 грн, самый красивый за 60 грн), очень милую голубую подушечку для колец (35 грн), свечи толстые (70 грн - 2 шт.), украшения на свечи (30 грн), фигурки наконец пристойные, не узкоглазые)) (35 грн), диадему (100 грн - тоже есть от 50 и до 200 грн), бокалы хрустальные (130 грн - пара: отличные! не смогли пройти мимо!), ленты для свидетелей (по 10 грн штука. хотя в начале ряда нам впаривали за 25 грн штука!), ну и ткань, цветы и прочие мелочи.
    Очень довольна, купили почти всё уже.
    Оказывается, и в свадебном ряду, на который все плюются тут, можно найти вполне приличные и недорогие вещи.
    поздравляю с покупками, на самом деле большая часть невест покупают свадебные мелочи на 7 км)) а кому хочется чего-то необычного, то украшают то что купили своими руками)))
    Весенний ветер несет запах счастья.

  9. Вверх #40089
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от AnkaV Посмотреть сообщение
    поздравляю с покупками, на самом деле большая часть невест покупают свадебные мелочи на 7 км)) а кому хочется чего-то необычного, то украшают то что купили своими руками)))
    ...и это правильно! зачем платить дважды

  10. Вверх #40090
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    743
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    обратитесь к Kitten - https://forumodua.com/member.php?u=49637
    NINJA1979, вы меня опередили)))
    Kitten будут украшать у нас выездную) Они ооочень красиво украшают и залы и выездные росписи!
    СчастливаяЯ, рекомендую вам Kitten.
    Последний раз редактировалось NICSI; 03.09.2012 в 08:19.

  11. Вверх #40091
    Посетитель Аватар для *Anastasiya*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    157
    И у нас будут Юлечка с Димой))))))) и Выездную и зал украшать)))

  12. Вверх #40092
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    небыло времени отвечать сразу, всем спасибо, сегодня будем обзванивать и узнавать что к чему, иду ставить + )))))
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  13. Вверх #40093
    Посетитель Аватар для маричка79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    ...и это правильно! зачем платить дважды
    Действительно,за чем..., можно и по фоткать на свадьбе самим))на обыкновенный цифровик,зачем кого-то нанимать и платить дважды! А из друзей попросить чтобы вели вечер,зачем же нанимать профессиональных ведущих и платить за это втридорога !!!! Это судя по вашей логики!)))

  14. Вверх #40094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    вот тут вы не правы - как я знаю профессиональных музыкантов и вещую девушка уже взяла на свою свадьбу - фото и видиков я думаю тоже,а по поводу экономии так экономят все - кто-то на маленьких вещах, кто-то на гостях (в плане стола) ну а кто-то на Профиках - Neifile под ваше описание ну никак не подходит
    Цитата Сообщение от маричка79 Посмотреть сообщение
    Действительно,за чем..., можно и по фоткать на свадьбе самим))на обыкновенный цифровик,зачем кого-то нанимать и платить дважды! А из друзей попросить чтобы вели вечер,зачем же нанимать профессиональных ведущих и платить за это втридорога !!!! Это судя по вашей логики!)))

  15. Вверх #40095
    Посетитель Аватар для маричка79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    вот тут вы не правы - как я знаю профессиональных музыкантов и вещую девушка уже взяла на свою свадьбу - фото и видиков я думаю тоже,а по поводу экономии так экономят все - кто-то на маленьких вещах, кто-то на гостях (в плане стола) ну а кто-то на Профиках - Neifile под ваше описание ну никак не подходит
    ну что ж,готова забрать свои слова назад)) хотя высказывание про платить дважды, звучит не совсем корректно по отношению к тем людям,которые занимаются декором профессионально,такой себе плевок в их сторону! ( в данном конкретном случае речь шла о свечах)
    Последний раз редактировалось маричка79; 03.09.2012 в 13:35.

  16. Вверх #40096
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    а что здесь такого, что невесты покупают свечи на 7 км? я например покупала свечи тоже на 7 км без всякого декора и сама их украшала, подушечку для колец шила сама, рушники покупала там же на 7-ом, очень даже красивые, лепестки там покупала, хотя перед свадьбой обошла свадебные магазины и ужаснулась, цены зашкаливают, но не готова я за 50 баксов свечи покупать))) жаба давит, я лучше эти 50 баксов потрачу на что-то другое, например на пушку для свадебного танца! кто-то покупает в свадебных магазинах, у каждого разные приоритеты и не вижу, что здесь был плевок в сторону декораторов
    Весенний ветер несет запах счастья.

  17. Вверх #40097
    Посетитель Аватар для маричка79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    180
    По моему я нигде здесь не писала,что покупать свечи или что-либо еще на 7 км без декора и все такое,это плохо! А также я никого не призывала покупать свечи с декором и только в свадебных магазинах! Какие там цены я тоже прекрасно знаю! Покупайте,украшайте как вам угодно! Речь шла совсем о другом и если мы с Вами говорим на разных языках,то к чему все мои объяснения!!!

  18. Вверх #40098
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Кстати, за границей, которая нас опережает в свадебной индустрии, и с которой мы берём пример во многом (букет, торт, подвязка, выездная роспись, песочная церемония и пр. примамбасики), hand made от невесты - знатная фишка. Девушки очень много времени тратят на всякие штучки-дрючки, красят, обклеивают, расписывают - и это прекрасно!
    ~Жанна Шарапова~

  19. Вверх #40099
    Посетитель Аватар для маричка79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    180
    Так и я о том же,пусть творят!) обклеивают, красят потихонечку!) И не превращают Hand made ( ручную,эксклюзивную и в единичном варианте работу) в дешевый ширпотреб! Я думаю ,что те девочки которые действительно им занимаются, поймут о чем я)

  20. Вверх #40100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    есть конечно дорогие дизайнерские бокалы и свечи - всё ручной работы, но стоят такие штучки дорого не всем они нужны за такие деньги, если девушки хотят украшать свою свадьбу сами - пускай это делают, это их день праздничный и они это так видят, они же не собираются этим заниматься с целью наживы - хотя кто знает, может и втянутся, все мы когда-то начинали....


Ответить в теме
Страница 2005 из 2108 ПерваяПервая ... 1005 1505 1905 1955 1995 2003 2004 2005 2006 2007 2015 2055 2105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения