Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1610 из 2108 ПерваяПервая ... 610 1110 1510 1560 1600 1608 1609 1610 1611 1612 1620 1660 1710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,181 по 32,200 из 42144
  1. Вверх #32181
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от successful Посмотреть сообщение
    Насчёт брони даты....
    Жутко расстроилась сегодня.Была глубоко уверена,что забронировать дату на май можно хоть сейчас,а нет (((
    Суть ситуации в том,что мой МЧ через неделю уходит в рейс и будет дома только через пол года.Была уверена,что буду хлопотать тут,готовя всё к событию.Т.к. хотели сыграть свадьбу в мае,т.е. через 2 недели,после его возвращения.А тут облом ((( Сейчас подать заявление нельзя.Выходит нужно будет ждать его возвращения,т.к. самостоятельно я это сделать тоже не могу.Отсюда вывод-придётся делать всё на скорую руку по его возвращению.Т.к. июнь-это крайний срок (я очень плохо жару переношу),а ждать осени-опять рейс ....уже три года переносится из-за различных обстоятельств.
    А я так не люблю ни в чём спешить.Хотелось всё самое лучшее.Поэтому и остановились на мае,т.к. спрос на этот месяц падает.А вот в июне-аншлаг (((
    В ЗАГСЕ на уступки идти отказались.Может кто-то знает,как можно решить вопрос с датой так заранее?
    Вы знаете, у меня подруга так выходила замуж несколько недель назад. Муж взял справку в своей конторе, что уходит в рейс. Во вторник подали заявление - в субботу расписались.
    Так что можно спокойно готовиться к свадьбе на назначенную дату))
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???


  2. Вверх #32182
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Jorjen Посмотреть сообщение
    это перед рейсом, при наличии справки, что человек в рейс завтра уходит. а если он уже пришел и в следующий уходит через три месяца, то не поможет.
    Поможет,в крюинге дадут справку какую попросит,а загсу формально нужен документ оправдывающий перенос даты.Мои знакомые так сделали - пришел из рейса,взял справку что снова уходит и расписались когда захотели.До этого он пытался "подмаслить",деньги не взяли,а вот бумага все решила.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  3. Вверх #32183
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    у нас были 2 девушки скрипачки с Виолини шоу..которые играли треки майкла джексона..всем очень понравилось,особенно мужской части))..))
    Особенно мне нравится маникюр , с которым эти "скрипачки" играют...
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #32184
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Особенно мне нравится маникюр , с которым эти "скрипачки" играют...
    фонограмма?

  5. Вверх #32185
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    100%
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #32186
    Постоялец форума Аватар для Гаечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⚓ Одесса ⚓
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от successful Посмотреть сообщение
    Насчёт брони даты....
    Жутко расстроилась сегодня.Была глубоко уверена,что забронировать дату на май можно хоть сейчас,а нет (((
    Суть ситуации в том,что мой МЧ через неделю уходит в рейс и будет дома только через пол года.Была уверена,что буду хлопотать тут,готовя всё к событию.Т.к. хотели сыграть свадьбу в мае,т.е. через 2 недели,после его возвращения.А тут облом ((( Сейчас подать заявление нельзя.Выходит нужно будет ждать его возвращения,т.к. самостоятельно я это сделать тоже не могу.Отсюда вывод-придётся делать всё на скорую руку по его возвращению.Т.к. июнь-это крайний срок (я очень плохо жару переношу),а ждать осени-опять рейс ....уже три года переносится из-за различных обстоятельств.
    А я так не люблю ни в чём спешить.Хотелось всё самое лучшее.Поэтому и остановились на мае,т.к. спрос на этот месяц падает.А вот в июне-аншлаг (((
    В ЗАГСЕ на уступки идти отказались.Может кто-то знает,как можно решить вопрос с датой так заранее?
    Так забронируйте уже в новом году без БМ, дайте им на лапу и договоритесь, что как придет с рейса, так сразу и подадите заяву. В наше время всё возможно!
    хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!

  7. Вверх #32187
    Частый гость Аватар для -Cody-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от successful Посмотреть сообщение
    Насчёт брони даты....
    Жутко расстроилась сегодня.Была глубоко уверена,что забронировать дату на май можно хоть сейчас,а нет (((
    Суть ситуации в том,что мой МЧ через неделю уходит в рейс и будет дома только через пол года.Была уверена,что буду хлопотать тут,готовя всё к событию.Т.к. хотели сыграть свадьбу в мае,т.е. через 2 недели,после его возвращения.А тут облом ((( Сейчас подать заявление нельзя.Выходит нужно будет ждать его возвращения,т.к. самостоятельно я это сделать тоже не могу.Отсюда вывод-придётся делать всё на скорую руку по его возвращению.Т.к. июнь-это крайний срок (я очень плохо жару переношу),а ждать осени-опять рейс ....уже три года переносится из-за различных обстоятельств.
    А я так не люблю ни в чём спешить.Хотелось всё самое лучшее.Поэтому и остановились на мае,т.к. спрос на этот месяц падает.А вот в июне-аншлаг (((
    В ЗАГСЕ на уступки идти отказались.Может кто-то знает,как можно решить вопрос с датой так заранее?
    Наоборот
    С каждым годом спрос на май месяц растёт. Люди перестали верить во всякую чушь и многие выбирают именно май - что может быть лучше: прекрасное время года, уже тепло, но не жарко и на улице красота!
    Многие свадебщики, кстати, тоже говорят, что свадеб в мае становится всё больше и больше.
    ...эх, надо и нам уже спешить с подготовкой)

  8. Вверх #32188
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Столько стараний,беготни на несколько месяцев и все ради одного дня...

  9. Вверх #32189
    Частый гость Аватар для -Cody-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Столько стараний,беготни на несколько месяцев и все ради одного дня...
    Ну так ради КАКОГО дня! Для меня это только приятные хлопоты

  10. Вверх #32190
    Посетитель Аватар для Kamala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    121
    Репутация
    66
    Кто брал каравай в Фуршете?? Куда подходить??

  11. Вверх #32191
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    а вообще кто где брал каравай???? вроде все нашла кроме каравая...
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  12. Вверх #32192
    Частый гость Аватар для Jorjen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Поможет,в крюинге дадут справку какую попросит,а загсу формально нужен документ оправдывающий перенос даты.Мои знакомые так сделали - пришел из рейса,взял справку что снова уходит и расписались когда захотели.До этого он пытался "подмаслить",деньги не взяли,а вот бумага все решила.
    а, ну если такую справку нарисуют, то без проблем))
    Смотрю сердцем, глаза для того, чтобы красить...

  13. Вверх #32193
    Частый гость Аватар для Jorjen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от successful Посмотреть сообщение
    сказали,что никакая доверенность не действует ((( даже посмеялись.
    а семейный кодекс они не пробовали открывать? так черным по белому это четко написано. с кем вы разговаривали?

    ЗЫ. нас в Центральном расписали на следующий день, так что берите справку.
    Смотрю сердцем, глаза для того, чтобы красить...

  14. Вверх #32194
    Частый гость Аватар для successful
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    528
    Репутация
    2553
    Цитата Сообщение от Jorjen Посмотреть сообщение
    а семейный кодекс они не пробовали открывать? так черным по белому это четко написано. с кем вы разговаривали?

    ЗЫ. нас в Центральном расписали на следующий день, так что берите справку.
    ходила узнавать не я,а мой МЧ.с кем разговаривал,не имею понятия.
    но,я только что позвонила в ЗАГС и вопрос решён ровно за минуту.даже проблемы никакой не возникло.начальница была в шоке,что кто-то из её работников рассказал нам такую чушь )
    девочка-Евочка 02.07.13

  15. Вверх #32195
    Частый гость Аватар для Jorjen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от successful Посмотреть сообщение
    ходила узнавать не я,а мой МЧ.с кем разговаривал,не имею понятия.
    но,я только что позвонила в ЗАГС и вопрос решён ровно за минуту.даже проблемы никакой не возникло.начальница была в шоке,что кто-то из её работников рассказал нам такую чушь )
    ну вот видите, поздравляю
    начальница в Центральном хорошая.
    Смотрю сердцем, глаза для того, чтобы красить...

  16. Вверх #32196
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Свадьба 23 октября 2010
    Итак, я наконец дошла до написания свадебного отчета, правда немного грустно, что все пролетело так быстро
    Вечер перед свадьбой мы провели вдвоем, попили мартинки и пошли спакти, думала выспимся, но не очень получилось, поздно заснули
    Утро началось в 7.00 – пришла моя парикмахер, мы с ней кофе пили и колдовали на пару, результат мне понравился. В 9.00 она ушла, я разбудила мужа, мы с ним еще немного поубирали, попили чаек, в 10.00 он встретил Настю Макаренко и ушел к моей подружке собираться)) Настя – чудо человек, мы с ней так спокойно провели этот час, в доме никого кроме нас, никто не напрягает, на голове не сидит. Под конец ее колдовства пришла моя бабушка и дядя, начали носить шарики, цветы – в общем чудо!!! Когда я глянула на себя в зеркало – я просто ошалела от восторга!!!!! Это была БОМБА!!! Уже пришел фотограф, а кроме бабушки меня некому одевать, в общем, она платье зашнуровывает, а меня от смеха распирает, когда бы еще она внучку к свадьбе готовила.
    Фотограф, умничка (Студия Одиссей) мы с ним насмеялись, нафотографировались! Дальше мой ненаглядный муж пришел за мной, мы решили без выкупа обойтись – какой выкуп, когда мы уже 2 месяца были мужем и женой , но об этом никто кроме нас не знал. Он у меня такой стеснительный бывает в неподходящие моменты и сильно перенервничал – в общем зашел и сразу меня за руку берет – «Пошли». Я: «Куда». – «В машину». Вот это я насмеялась))) Он так растерялся, когда увидел меня такую красивую, да еще и никогда на городских свадьбах не бывал, что просто захотел со мной уехать. Это было трогательно, но к сожалению фотограф не смог сфотографировать момент такой классический – когда невеста в комнате, а он заходит и говорит что-то типа «ВАУ» и становится на коленку. Потом мама с крестным нас благословили – тут я уже увидела, как сильно муж нервничает, мы его с подружкой успокаивали. А я настолько уверенно себя чувствовала, что ни капли нервов не было, все шло точно по плану, правда я весь день была на телефоне, многими вещами координировала, но я ни на что не променяла бы это ощущение – когда все под контролем! Мы вышли из дома – восторженные взгляды друзей – ах!!! У подъезда ждала Тойота Авенсис – очень порадовала и машина и водитель. В машине я расслабилась, попыталась успокоить мужа, окно машины было открыто, так как 23.10.10 порадовало нас нереальной погодой, и люди просто таращили глаза на меня)). Мы приехали в Чабанку и тут я поняла что та самая сказка, о которой я писала в пригласительных, началась!!! Там так красиво – шикарная природа! Я всю прогулку даже не вспоминала про шубку. Мы с друзьями выпили коньячок, (я уже как-то делилась фотографией), побегали, нацеловались всё, повалялись на земле. После Чабанки поехали на пляж в Дофиновку, там валялись в песке, уже вдвоем, даже побегали по песку, я потом высыпала его с туфель Море эмоций!!!
    И вот приехали в Малибу. Все собрались и ждали нас, я столько раз представляла как будет выглядеть роспись на пляже, но когда увидела МОЮ роспись – была очень счастлива. В это время гости налегали на фуршетный столик.
    И вот он момент, который я прокручивала в голове сотни раз, муж армейской походкой идет по дорожке под Simply the Best, потом нереально трогательные слова Марины, я ими просто заслушалась. И вот я выхожу под Pretty Women, изначально не хотела я быть классической невестой чинно идущей по дорожке, хотелось огня и сама Марина это быстро определила, своим выходом я порвала всех гостей В момент, когда говорят клятвы, я почувствовала что у меня дрожит голос, чуть не пустила слезы в момент признания в любви моему любимому… А он сказал, что то, что искал - он нашел и это Я. Мамочки – как же это безумно приятно было!!! Как только расстелили рушник – он рванул на него первым… я разозлилась, так хотела сделать это одновременно. И вот в этот момент я понимаю – что подружка роется в песке и ищет наши кольца, которые ее сын нечаянно уронил с подушечки…. Все плачут, мама в истерике – папа мальчика уже свою обручалку нам решил отдать – в общем дурдом, а мы стоим и целуемся в это время – всем бедам на зло!!! В итоге колечки выкапывают из песочка и Мариша как не в чем не бывало приносит их нам!!! УРА!!! Дальше каравай, бокалы, парад гостей – сказка)))) Мы входим в зал, а там ведущий выставил всех живым коридором, мы проходим и все осыпают нас лепестками – умнички. И зал красивый и все так хорошо, все активно греются – кроме нас замерзли все, а я вообще стояла с оголенными плечами. В суматохе нам забыли завязать руки, но на самом деле если бы это не сделали – я бы не обиделась. Я вообще изначально хотела обойтись без всего этого и даже без конкурсов. Нас было 17 человек, мы плясали – у всех болели ноги потом. Подборка музыки была в соответствии с моим вкусом – такой микс дискотеки 80-х с классикой рока и немного современной дискотеки))) Оторвались своей дружной компанией, где были все свои!!! Наш первый танец под Ozzy Osbourne, друзья окружили нас, держа в руках бенгальские огни – было очень романтично.
    В общем, вечер пролетел очень весело, все были сытые, напитые и уставшие! Мы уехали последними с ресторана, стояли болтали, администратор еще долго подходила к нам спрашивала все ли хорошо.
    Первая брачная ночь была в гостинице Шик и Дым в Дофиновке, в общем номер очень уютный, огромная кровать НО там так скрипела кровать, что мне самой было стыдно.
    Вот такой у нас был сказочный день. Я еще много чего могу писать, но это уже будет тянуть на статью, а не на отчет. Еще раз всем спасибо, может о чем-то забыла упомянуть, но я очень благодарна форуму и все вам!!!!
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  17. Вверх #32197
    Посетитель Аватар для Zara20
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    351
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Шарахматова Посмотреть сообщение
    а вообще кто где брал каравай???? вроде все нашла кроме каравая...
    я заказывала в Вузовском, получился очень вкусный и красивый)))и цена приятная)))40 грн за 1 кг)))

  18. Вверх #32198
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Zara20 Посмотреть сообщение
    я заказывала в Вузовском, получился очень вкусный и красивый)))и цена приятная)))40 грн за 1 кг)))
    спасибо за информацию
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  19. Вверх #32199
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    Ольга Красивая
    круто! поздравляю Вас!!!

  20. Вверх #32200
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Цитата Сообщение от Ольга Красивая Посмотреть сообщение
    Свадьба 23 октября 2010
    Итак, я наконец дошла до написания свадебного отчета, правда немного грустно, что все пролетело так быстро
    Вечер перед свадьбой мы провели вдвоем, попили мартинки и пошли спатки
    Я в шоке, что у Вас с мужем получилось предсвадебный вечер провести спокойно. Респект вам и уважуха за это!!! А мне страшно вспоминать наш дурдом в последний день, вечер и ночь ))).
    Поздравляю вас с ВАШИМ днем! Любви вам, счастья и детишек!
    Ванюша - 13.11.2011 г.
    Мишенька - 06.09.2014 г.


Ответить в теме
Страница 1610 из 2108 ПерваяПервая ... 610 1110 1510 1560 1600 1608 1609 1610 1611 1612 1620 1660 1710 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения