Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1608 из 2108 ПерваяПервая ... 608 1108 1508 1558 1598 1606 1607 1608 1609 1610 1618 1658 1708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,141 по 32,160 из 42144
  1. Вверх #32141
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от v.v.kukusya Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас от души!!! Будьте счастливы! Мира и любви!!!
    А чем вам не понравились официанты если не секрет? Просто тут недавно их как раз нахваливали,мы хотели уже туда пойти отметить наш месяц
    Да, кстати, я их нахваливала. Если это та же смена, конечно ("наш" банкет обслуживали Ира и Таня, понравились).
    Так что присоединяюсь к вопросу.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #32142
    Посетитель Аватар для Kamala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    121
    Репутация
    66
    Тина_od_ua - очень мило. Поздравляю вас с замужеством!! Счастья вам, взаимопонимания и любви

  3. Вверх #32143
    Посетитель Аватар для Kamala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    121
    Репутация
    66
    Кто-нибудь знает где можно купить конфетти?

  4. Вверх #32144
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Z.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Kamala Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает где можно купить конфетти?
    На 7-м км. Первая площадка,где игрушки.
    MOD

  5. Вверх #32145
    Частый гость Аватар для Малиновая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    443
    Ой, девочки, давно меня здесь не было Поздравляю от всей души всех кто женился и вышел замуж, дорогие и счастливые молодожены, любви вам всем безоблачной, счастья безграничного и понимания Любите друг друга и дорожите каждой минуткой прожитой вместе!!!!!!
    а я снова "невеста" правда уже замужняя невеста У нас в воскресенье после свадебная фотоссесия Я так счастлива!!!!!!!! Будут снимать Елена Щербань и Олег (он доснимет материал для видео с нашей свадьбы). У нас к сожалению не очень гладко вышло станцевать первый танец, я так перенервничала, что коленки дрожали как осиный лист и плюс ко всему еще муж сбился, этого правда никто не заметил, но нам было обидно т.к. мы его знали на 5 +, мы могли ночью встать и закрытыми глазами станцевать, а в день свадьбы перенервничали, зато второй танец, кот. мы не очень знали зажгли по полной программе на 10 + . Так вот, я придумала на после свадебной фотосессии снять в парке, в листьях наш первый танец и смонтировать его с первым танцем в зале, Олег и муж в восторге от моей идеи
    Я к чему, я хотела спросить где можно на прокат или за недорого купить накидку свадебную? У нас свадьба была 17.09 поэтому было тепло, а сейчас холодно

  6. Вверх #32146
    Посетитель Аватар для Kamala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    121
    Репутация
    66
    Laylla, можно взять/купить накидку/шубку в салонах "Акварель" и "Ольга", на 7-м тоже много разных, цены вроде от 200грн.

  7. Вверх #32147
    Посетитель Аватар для Kamala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    121
    Репутация
    66
    Уточнение: из искусственного меха

  8. Вверх #32148
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Laylla, сегодня погода расчудесная! ООочень тепло. На воскресенье обещают примерно такую же
    12345678...

  9. Вверх #32149
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Да, превосходная пора и погода для невест и женихов!!! Красотища!!! Люблю цвета опадающей листвы!!!

  10. Вверх #32150
    Посетитель Аватар для solopiha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Итак, попытка №2
    свадьба моих детей была 30 октября. Т.к я постоянно мониторила эту тему,отписываюсь. Свадьба прошла, я считаю, очень хорошо, просто идеально, гладко, как говорится, без сучка ... И в этом нам помогали:
    Природа - подарила нам прекрасную солнечную погоду
    Татьяна (салон Флердоранж) -платье и шубка для невесты. У хозяйки салона очень хороший вкус и платья у нее неординарные, по крайней мере, невеста только там нашла именно то, что хотела.
    Кристина (Kristi1983)и Лена Криштапова - макияж и прическа. Наша невеста была просто красотка, я когда ее увидела, просто обалдела, да и все остальные тоже.
    Девочки также навели красоту мамам и даже бабушке. Отлично поработали!
    агентство Friday - букет невесты, бутоньерка, композиция на стол - букет был очень красивый, но, к сожалению, к концу вечера выглядел очень уставшим. Видимо, потому, что был из одних роз, а они, как известно, капризные.
    Марина Стафик (на форуме Mirabella) - фото
    Сергей (на форуме Ловчий) - видео
    Наташа (на форуме solopiha)- оформление зала шариками, шар-сюрприз . Очень симпатично, мило, со вкусом. Я не в первый раз заказываю у Наташи и довольна.
    Мариночка (на форуме Gabbana) - выездная роспись. просто нет слов. наши гости были в приятном шоке от красоты церемонии, прослезились даже друзья жениха, молчу про родственников. Очень красивая арка, а пушка-конфетти - это просто взрыв эмоций! Супер!
    Раечка и Игорь (Дуэт "Мистерия") - ведение и музыкальное сопровождение вечера .Просто на "ура". Очень понравилось, как Рая ведет - тактично и ненапряжно, легко и непринужденно, без дурацких и избитых конкурсов . Были учтены все наши пожелания. Мы очень повеселились, натанцевались, даже подростки танцевали - это здорово! Все без исключения гости мне сказали, какая классная ведущая у нас была И все отметили, что не напрягала и при этом зажигала. Во как! А, еще гости удивлялись, откуда ведущая всех их знает
    Алена (на форуме АГНЕ) - красивый тортик и каравай. Я ни то, и ни другое так и не попробовала но гостям понравился. Вкусно и красиво. И цены у Алены хорошие
    "Золотой дракон"- салют. Классно.
    ресторан "Акварель" - банектный зал, праздничный стол. Все замечательно. Люблю этот ресторан за красивый стильный интерьер и вкусную кухню.

    Еще раз хочу выразить свою благодарность всем!!!!! Никто нас ни в чем ни разу не подвел, все было просто идеально, без малейших нареканий. Спасибо вам за профессионализм и великолепно выполненную работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не ожидала такой прекрасной свадьбы! Как замечательно все-таки иметь дело с профессионалами своего дела, и, особенно важно, неравнодушными людьми. эти люди действительно болеют за результат своей работы и спасибо им за это огромное!
    Ирочка, вам большое спасибо за теплые отзывы!!!! Я даже и не думала, что вы мама!!! С вами очень легко было работать!!!
    Тоже хочу присоединиться к поздравлениям!!! Огромного счастья и взаимопонимания молодым!!!!

  11. Вверх #32151
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где-то месяц назад на форуме видела тему, где девчонки обсуждали и делились советами о ресторанах и кафе к свадьбе, где какие цены на персону, вкусно-не вкусно и т.п., а сейчас не могу найти! Может подскажите где найти или ссылочку кинете? =)

  12. Вверх #32152
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от my job Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где-то месяц назад на форуме видела тему, где девчонки обсуждали и делились советами о ресторанах и кафе к свадьбе, где какие цены на персону, вкусно-не вкусно и т.п., а сейчас не могу найти! Может подскажите где найти или ссылочку кинете? =)
    Тема называется "Банкетные залы - кто где отмечал свадьбу? Плюсы и минусы зала".
    а вот ссылка https://forumodua.com/showthread.php?t=171211
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  13. Вверх #32153
    Тина_od_ua Вы такая красивая! Поздравляю! Желаю долгой совместной жизни

  14. Вверх #32154
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Девочки, намечается событие то бишь помолвка.....подскажите хорошего и не дорогого фотографа, выезда за пределы квартиры не планируется, нужно просто сфотографировать красиво гостей и собственно пару (они будут в интересных костюмах)....наверное профи не согласятся на такую мелкую работу, но все же....хочется хороших фотографий!

  15. Вверх #32155
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от (:Smile:) Посмотреть сообщение
    Девочки, намечается событие то бишь помолвка.....подскажите хорошего и не дорогого фотографа, выезда за пределы квартиры не планируется, нужно просто сфотографировать красиво гостей и собственно пару (они будут в интересных костюмах)....наверное профи не согласятся на такую мелкую работу, но все же....хочется хороших фотографий!
    смотря на какую дату....
    спросите у профиков, многие работают по-часово, а если в будний день то еще проще.
    Спросите в личку, это не трудно ....
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  16. Вверх #32156
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    ??? не пойму вопроса, бронь чего именно вы имели ввиду?
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  17. Вверх #32157
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    скажите мне пожалуйста, а что мы не можем назначить день в который станем мужем и женой?
    придет время мы подъедим в ЗАГС и просто договоримся о росписи и все дела, я не вижу проблемы.
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  18. Вверх #32158
    Посетитель Аватар для Шарахматова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама:))
    Сообщений
    227
    Репутация
    144
    какая у Вас дата, что вы так переживаете???
    Великий вопрос жизни - как жить среди людей???

  19. Вверх #32159
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Шарахматова Посмотреть сообщение
    какая у Вас дата, что вы так переживаете???
    хороший вопрос, а то прям аж с наездом))) посмели же за пол года до свадьбы с датой определиться)))
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  20. Вверх #32160
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Rizaya Посмотреть сообщение
    хороший вопрос, а то прям аж с наездом))) посмели же за пол года до свадьбы с датой определиться)))
    нет никакого наезда, девочки, вы что ? )))
    просто человек наверное не понял, что можно БРОНИРОВАТЬ ДАТУ больше чем за пол года. мне кажется что именно это и имелось в виду

    Не подскажете как Вам удалось забронировать день 08.05.2011?
    Если это означает не только свадьбу, но и регистрацию брака, то может поделитесь инфой о том, как обеспечить роспись в конкретный день более чем за полгода до намеченной даты?
    где же тут наезды? )))


Ответить в теме
Страница 1608 из 2108 ПерваяПервая ... 608 1108 1508 1558 1598 1606 1607 1608 1609 1610 1618 1658 1708 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения