Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 12 из 2108 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 42144
  1. Вверх #221
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от yuzhnaya Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества
    Буду очень благодарна за хорошие советы)
    У меня есть мастер хороший - она парикмахер-стилист, взяла с меня за макияж и прическу вообще смешные деньги, и домой приедет утром, если надо. Вот фотки можешь глянуть здесь - http://foto.mail.ru/mail/venuzz/16/
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от yuzhnaya Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества
    Буду очень благодарна за хорошие советы)
    Самый лучший визажист и парикмахер Света Кандаурова!

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Nikolb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    931
    Немного о рестаранах. Лично мое мнение. Маррион - безусловно месторасположение хорошее, но зал...слишком-слишком узкий (если приглашенный немного, слишком большой), если ставить стол буквой П, жених и невеста окажуться на "галерке")). Банкетный зал гостиницы "Мирный", внутри не была, стоимость от 25 у.е. с человека, ограничений по времени нет. Банкирский дом - 50 у.е. с чел. 10% за обслуживание, спиртное только частично.Белыйзамок - 40 у.е., обслуживание 4 официанта по 200 грн., украшение зала от 150 у.е., официанты, конечно красиво одеты, но зал, почему-то показался мне маленьким . Санаторий Одесса, санаторий Белая Акация, все супер, но пахнет столовкой. Вообщем мы остановились на госинице Виктория. Сделали там ремонт (не мы))) банкетного зала, мы были там в начале апреля, мне показалось шикарно. (или меня уже все так достало ), ну вообщем большой светлый зал, кондиционеры, паркет, арки.... от 20 у.е. с человека (что вызвало большие сомнения у моей будущей свекрови в качестве заполненности стола, но после соглашения на 30 у.е. ей полегчало, немножко), спиртное, фрукты, вода, торт свое, если хотите эдакое блюдо, могут приготовить из ваших продуктов, либо готовьте, готовьте сами милые хозяюшки))) Хотя думаю еще туда съездить, волнуюсь за скатерти и посуду, т.к. когда заезжали в Звездочку, там были такие скатерти, мама дорогая! узнавать больше ничего не хотелось!

  4. Вверх #224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    147
    yuzhnaya рекомендую Светлану Кандаурову

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Девченки,а кто это за чудо-Светлана Кандаурова и можно ее координаты (а то подруга в поисках парикмахера)?

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    А вот еще вопросец созрел! Моя подруга хочет роспись и венчание в один день,у меня правда тоже так было,но я делала в пятницу,а ей этот день категорически не подходит (что-то связанно с постом). Так вот, она хочет,чтоб для нее ЗАГС открыли в воскресенье. Кто точно знает,сколько это будет стоить?

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    спасибо большое за ответы, но Света уже тоже занята, а дата торжества у нас кстати 29 сентября, как видите еще больше 5 месяцев, так что визажисты наверное и вправду хорошие

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от yuzhnaya Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответы, но Света уже тоже занята, а дата торжества у нас кстати 29 сентября, как видите еще больше 5 месяцев, так что визажисты наверное и вправду хорошие
    Очень жаль!А плохого,мы не посоветуем!Посмотрите по журналу,может кого то найдете!

  9. Вверх #229
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Странные, вы, вам только "именитых" подавай...
    Есть очень хорошие мастера, которые не имеют собственных салонов, и делают порой прически получше всех этих крутых стилистов. И берут в три раза меньше денег.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Странные, вы, вам только "именитых" подавай...
    Есть очень хорошие мастера, которые не имеют собственных салонов, и делают порой прически получше всех этих крутых стилистов. И берут в три раза меньше денег.
    Это что камень в наш огород!?Дело же вовсе не в деньгах,стоила бы она 20 грн. и никто бы ее незнал я всеравно бы ее взяла!Но если бы она не была таким хорошим профессионалом,то не стала бы именитая,как вы говорите!Вы где то ее рекламу видели!?Нет,потому что хороший товар в рекламе не нуждается!Люди из уст в уста передают!

  11. Вверх #231
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Это что камень в наш огород!?Дело же вовсе не в деньгах,стоила бы она 20 грн. и никто бы ее незнал я всеравно бы ее взяла!Но если бы она не была таким хорошим профессионалом,то не стала бы именитая,как вы говорите!Вы где то ее рекламу видели!?Нет,потому что хороший товар в рекламе не нуждается!Люди из уст в уста передают!
    Да причем тут огород Да еще и ваш
    Просто предлагаю хорошего стилиста - а никому оказывается не надо... Подавай известных личностей
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Quarantine, ну почему же не надо, спасибо большое за совет)
    Если можешь, напиши плз ее контакты или хотябы как зовут...

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Игуана, на шишкина, 30 уе на человека+ 10% от стоимость за обслуживание, выпивка, вода,торт, караваи и тд свое.
    аванс 1000 грн.
    красивые залы, нарядно украшены,можно самотяоельно доукрасить зал,если покажеться мало.

    большая парковка.

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    Игуана, на шишкина, 30 уе на человека+ 10% от стоимость за обслуживание, выпивка, вода,торт, караваи и тд свое.
    аванс 1000 грн.
    красивые залы, нарядно украшены,можно самотяоельно доукрасить зал,если покажеться мало.

    большая парковка.
    А у Вас там свадьба была или будет?

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    А у Вас там свадьба была или будет?
    будет

  16. Вверх #236
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Какой, по вашему мнению, самый красивый ЗАГС? кроме Дворца бракосочетания возле оперного.
    Пока увидела только тот, что на поскоте - показался не очень. Или это ещё нормальный?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Какой, по вашему мнению, самый красивый ЗАГС? кроме Дворца бракосочетания возле оперного.
    Пока увидела только тот, что на поскоте - показался не очень. Или это ещё нормальный?
    Конечно,1-ый Приморский на пр.Мира-он новый,они только в прошлом году переехали + тоже находится в центре. По-моему,он ничем не уступает Центральному,только цены ниже и конвеера такого нет. И фотограф мне там понравился. А другие районные даже смотреть не стоит-очень запущенно

  18. Вверх #238
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Конечно,1-ый Приморский на пр.Мира-он новый,они только в прошлом году переехали + тоже находится в центре. По-моему,он ничем не уступает Центральному,только цены ниже и конвеера такого нет. И фотограф мне там понравился. А другие районные даже смотреть не стоит-очень запущенно
    Ага! Там очень красиво и не обыденно. Цены там на порядок ниже, чем во Дворце! Я довольна, что мы там расписывались.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    И я очень довольна осталась!

  20. Вверх #240
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    Мы тоже очень долго выбирали тамаду и никто нам не нравился! Мы пообщались больше чем с 5 ведущими и остановились на Сергее Жаворонке. Он нам понравился, нашли его случайно, его сын будет у нас видеооператором! Кстате, если кто-то что-то о нём слышал - пишите отзывы! спасибо
    Вел мою свадьбу, а его жена Света - видеооператор, мы и гости остались ооооооочнеь доволны этим тандемом. Сергей отлично чувствует когда, что, где и кому надо говорить. Профессионалы. Рекомендую.


Ответить в теме
Страница 12 из 2108 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения