Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1108 из 2108 ПерваяПервая ... 108 608 1008 1058 1098 1106 1107 1108 1109 1110 1118 1158 1208 1608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,141 по 22,160 из 42144
  1. Вверх #22141
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от ferramona Посмотреть сообщение
    Вот недаром говорят "Старый воин - мудрый воин"(с)!
    Не сочтите за намёк, просто у Вас так со вкусом и умненько всё подобрано, что многим микро-деффочкам за всю жизнь не догнать...
    На самом деле, просто делали для себя и на свой вкус и ничего наигранного, искусственного и лишнего

    Что сие значит
    Цитата Сообщение от ferramona Посмотреть сообщение
    Фото, как я вижу, самого Володи?
    ?
    монолог, рассчитанный на эхо...


  2. Вверх #22142
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение

    Что значит "самого Володи"?
    Ну, видна рука мега-профессионала, а не друзей-любителей...

  3. Вверх #22143
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от ferramona Посмотреть сообщение
    Ну, видна рука мега-профессионала, а не друзей-любителей...
    А, ну да, разумеется
    монолог, рассчитанный на эхо...

  4. Вверх #22144
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    А вот и сам торт от команды Confetti. Несмотря на то, что что я вообще не по сладкому, мне очень понравилось
    Изображения
    • Тип файла: jpg 218.jpg (87.4 Кб, Просмотров: 204)
    • Тип файла: jpg 213.jpg (29.2 Кб, Просмотров: 130)
    монолог, рассчитанный на эхо...

  5. Вверх #22145
    Посетитель Аватар для Marie George Buff
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    А вот и сам торт от команды Confetti. Несмотря на то, что что я вообще не по сладкому, мне очень понравилось
    Торт класс вкуснючий наверно))) Где делали????

  6. Вверх #22146
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Marie George Buff Посмотреть сообщение
    Торт класс вкуснючий наверно))) Где делали????
    Говорю ж: у Confetti. Огромное спасибо Танюше и Алене!
    монолог, рассчитанный на эхо...

  7. Вверх #22147
    Посетитель Аватар для Marie George Buff
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    Говорю ж: у Confetti. Огромное спасибо Танюше и Алене!
    гг провтыкала ))

  8. Вверх #22148
    Частый гость Аватар для cityguide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    655
    Репутация
    325
    Тортики вкуснючие, особенно Наполеон! Всё-таки Граф хорош в любое время суток и в любой сезон, в пору группу создавать А-ля "свадьба в Графе или Графская свадьба, как это было?" ))), наше торжественное событие было тоже там, неимоверно рады, в этом месте такой лоск, усадьба Толстых как никак и этим всё сказано!

    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    А вот и сам торт от команды Confetti. Несмотря на то, что что я вообще не по сладкому, мне очень понравилось

  9. Вверх #22149
    Посетитель Аватар для Forgiven
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение

    На одной из последних свадеб наши молодожены, давая друг другу клятвы в беседке, смотрели друг другу в глаза и... плакали!!! ОБА!!!

    хм... интересненько... я их знаю?

  10. Вверх #22150
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Нам тоже Confetti организовывала торжество! Торт был настолько вкусным...ну прорсто райски вкусным! Гости были в восторге! Все было очень красиво оформлено и вкусненько!Мы остались очень довольны!

  11. Вверх #22151
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Нам тоже Confetti организовывала торжество! Торт был настолько вкусным...ну прорсто райски вкусным! Гости были в восторге! Все было очень красиво оформлено и вкусненько!Мы остались очень довольны!
    Торт впечатлил даже мою бабушку, а это, скажу я Вам неслабый показатель в наше время
    монолог, рассчитанный на эхо...

  12. Вверх #22152
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    А вот и сам торт от команды Confetti. Несмотря на то, что что я вообще не по сладкому, мне очень понравилось
    Тортик - СУПЕР! Confetti - респект!

  13. Вверх #22153
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Lorienпоздравляю вас !!!!!!!!хорошие фотки.....и букетик, и платье ))))) в общем всё просто отлично ))))

  14. Вверх #22154
    Посетитель Аватар для Нежная_Колючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    197
    Всем привет!!!Люди у меня вопрос, реально ли подготовиться к свадьбе с ограниченным бюджетом?!
    у нас вообще очень сложная ситуация. Свадьбу будем делать исходя из собственный финансов, и будующий муж будет знать конкретно о материальном полоении после командировки, т.е в конце октября.а пост начинается с 28 ноября, так чтонужно успеть до.
    мы сначала не хотели делать ресторан, т.к. лучше поехать отдохнуть, чем тратить сумашедшие деньги на пьянку (просто если делать, очень много людей набирается). но когда сказали, что собираемся пожениться, многие изъявили желание приехать на роспись (из Киева, Донецка, Львова). и теперь как-то неудобно получается. может какой-то фуршет, и реально ли все это провести за такое время?! Помогите пожалуйста

  15. Вверх #22155
    Посетитель Аватар для injek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Спустя почти месяц пришла и моя очередь отписаться. Свадьба состоялась 19 сентября, все прошло как один миг и на одном дыхании всё прошло без сучка и задоринки, как и должен, быть праздник. Ресторан Грандвин, накрыли богатый, а самое главное вкусный стол. Нашей ведущей была Татьяна Манек, спасибо ей большое за организацию нашего прекрасного вечера! На славу постарались наши музыканты, группа «Фотоальбом», гости, остались очень довольны! Спасибо Вам! Ребята из Wedding Shop красиво украсили наш зал. Видео Наталья Надыршина «Студия Натали» ждём результатов работы.
    Авто «Гараж» с не большим НО, автомобиль Линкольн был без колец, на это мы обратили внимание только на пути в ресторан, настроение нам это не испортило, но всё же!

    Что касается затрат вот некоторые из них:
    Кольца – магазин ЗАГС (1 870 гр.)
    Обувь жениха – Миратон (600 гр.)
    Обувь невесты – Новый Привоз (500 гр.)
    Пльтье невесты – салон «Гламур» (1300 у.е.)
    Костюм жениха (Крестьян Лусо), рубашка (Биготти), галстук и ремень (7км)– (1800 гр.)
    Букет невесты, бутоньерка жениху, бутоньерка свидетелю, браслет свидетельницы – Артишок (510 гр.)
    Автотранспорт «Гараж»: Линкольн седан + микроавтобус (2800 гр.)
    Пригласительные «Печать» - (375 гр.)
    Торт "Алые Паруса" - (450 гр.) очень вкусный и красивый
    Каравай "Фуршет" - 2 кг. 100 гр. Очень вкусный его съели на 2-ой день и все гости хотели ещё!!!

    П.С. Спасибо всем форумчанам за советы и предостережения! Я больше читал чем писал на форуме, надеюсь моя информация кому то поможет!!! С ув. Евгений и Татьяна

  16. Вверх #22156
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Читаю и млею!! Девочки, всем спасибо большое за лестные отзывы!
    Свадьба Кати (Lorien) и Бори - это лидер хит парада "Как легко это было организовать". Наверное, сказываются долгие годы тренировок -)), т.е. совместных мероприятий. Кроме всего прочего, ребята четко знали, чего хотели и доверяли на все 100. Особенный респект жениху за "рояль в кустах".... т.е. флейту. Это было потрясающе.
    cityguide, спасибо за идею!
    Вас теперь всем привожу в пример, когда задают вопрос относительно дождя. Искренне желаю вам подтверждения примет!
    _Adeliya_ -))))))))))
    Всем, всем, всем невестам (уже женам) всего самого радостного и хорошего! Всегда будем рады Вас видеть у нас в гостях и приезжать к вам с кейтерингом -)))

  17. Вверх #22157
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    injek поздравляю)))))
    Торт "Алые Паруса" - (450 гр.) очень вкусный и красивый.
    у нас тоже был такой тортик, действительно ооочень вкусный))))

  18. Вверх #22158
    Посетитель Аватар для Свадебная мастерская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Нежная_Колючка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Люди у меня вопрос, реально ли подготовиться к свадьбе с ограниченным бюджетом?!
    у нас вообще очень сложная ситуация. Свадьбу будем делать исходя из собственный финансов, и будующий муж будет знать конкретно о материальном полоении после командировки, т.е в конце октября.а пост начинается с 28 ноября, так чтонужно успеть до.
    мы сначала не хотели делать ресторан, т.к. лучше поехать отдохнуть, чем тратить сумашедшие деньги на пьянку (просто если делать, очень много людей набирается). но когда сказали, что собираемся пожениться, многие изъявили желание приехать на роспись (из Киева, Донецка, Львова). и теперь как-то неудобно получается. может какой-то фуршет, и реально ли все это провести за такое время?! Помогите пожалуйста
    Все реально сделать! И за короткое время и с ограниченным бюджетом. Обращайтесь. Всегда поможем.

  19. Вверх #22159
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Нежная_Колючка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Люди у меня вопрос, реально ли подготовиться к свадьбе с ограниченным бюджетом?!
    Наш девиз - Организация и проведение свадеб - в рамках Вашего бюджета!
    Так что это не только реально - есть еще и люди, которые на этом специализируются!
    Зайдите к нам на сайтик и в группу В контакте, там много интересного!

  20. Вверх #22160
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от injek Посмотреть сообщение
    Нашей ведущей была Татьяна Манек, спасибо ей большое за организацию нашего прекрасного вечера!
    Поздравляю вас с женитьбой! Счастья, любви, послушных деток! )

    Кстати, у нас тоже была Танюша ведущей, очень люблю её как профессионала и просто как хорошего душевного человечка*)
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс


Ответить в теме
Страница 1108 из 2108 ПерваяПервая ... 108 608 1008 1058 1098 1106 1107 1108 1109 1110 1118 1158 1208 1608 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения