Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: требуется массажист

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для LesliV
    Записей в дневнике
    1

Post требуется массажист

Требуется массажист в салон в центре города.На аренду или проценты.Зарплата от 500 и до.....гр в неделю.подробности при собеседовании.Мед образование - желательно!
    Коротенько о себе и телефон - в личку.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    1
    Большая просьба - немного информации о себе совсем не повредит, а будет только плюсом.И ещё: прежде,чем спрашивать о нашей клиентской базе, сумейте чем то заинтересовать ,чтобы ваша кандидатура была более интересной на фоне других кандидатов.С конкретным претендентом будут обговариваться и клиентская база, и условия работы.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    ап

4. Вверх #4
    Новичок
    Черниченко Илья
    Вложения

5. Вверх #5
    Нус,пожалуй начну!
    Я студент педагогического университата,факультет Физической культуры и реабилитации 3 курс!Закончил курсы классического массажа!Периодически посещаю форумы,конференции,чемпионаты!В бижайшее время планирую посещать ещё одни курсы!Есть небольшой опыт работы!
    Есть желание работать!
    если интересно,пишиты в личку!)))

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Dominica2010
    телефон и резюме отправила в личку.Жду ответа

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Stepler
    37 лет Мед.училище - фельдшер.Изучен курс массаж - классика,мануальные техники.В данный момент изучаю антицелюлитный.Частная практика , есть дипломы.Если интерестно , то график работы и остальные условия в личку.Станислав.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Сорри,немного приболела,но снова на связи.Жду все контакты,кому не отзвонилась,в личку,только в личку.
    Спасибо за понимание!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Актуально!!!!

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для кирил
    Записей в дневнике
    13
    может я не совсем в курсах,но знакомый делает массажи,один стоит минимум 150 грн,получается он в день зарабатывает,как у вас за неделю...

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Цитата Сообщение от кирил Посмотреть сообщение
    может я не совсем в курсах,но знакомый делает массажи,один стоит минимум 150 грн,получается он в день зарабатывает,как у вас за неделю...
    Вы правы.
    Ничто не вышибет нас из седла…

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от кирил Посмотреть сообщение
    Наверное,вы действительно не то что совсем, а вовсе не в курсах)))))Я рада за вашего знакомого,но мои массажисты стоят намного дороже и качеством процедур мы дорожим,поэтому лишь бы кого на работу не приглашаю, а ищу человека,для которого постоянное повышение квалификации - норма и образ жизни.Передайте вашему знакомому привет и помните,что в повседневной жизни нужны как высококлассные, так и бюджетные массажисты типа вашего знакомого.
    Удачи!

13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Наверное,вы действительно не то что совсем, а вовсе не в курсах)))))Я рада за вашего знакомого,но мои массажисты стоят намного дороже и качеством процедур мы дорожим,поэтому лишь бы кого на работу не приглашаю, а ищу человека,для которого постоянное повышение квалификации - норма и образ жизни.Передайте вашему знакомому привет и помните,что в повседневной жизни нужны как высококлассные, так и бюджетные массажисты типа вашего знакомого.
    Удачи!
    К чему ваша реплика, не понятно...
    Если по вашим меркам 150 грн. за массаж - это бюджетно, то каким образом ваши специалисты могут умудряться зарабатывать 500 грн. в неделю?

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для кирил
    Записей в дневнике
    13
    бред какой-то

15. Вверх #15
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста кандидатура массажистки ещё актуальна? меня зовут Анна мне 23 года я окончила курсы классического массажа "Люстдорф" сейчас оканчиваю курсы в доме офицеров (антицелюлитный, растягивающий, лимфо-дренажный, расслабляющий, тонизирующий, лечебно-проффилактический, баночный, медовый, общий массаж тела, косметический массаж лица и так далее) хочу пойти ещё на одни курсы для изучения спортивного, детского и точечного массажа люблю познавать, что-то новое для себя и для своих клиентов это очень важной каждый клиент - индивидум. Мой номер 0638879475 0992530376 позвоните пожалуйста если Вам интересна моя кандидатура, заранее спасибо))))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права