Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Установка приложений в Nokia 6275i

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Установка приложений в Nokia 6275i

На Nokia 6275i -CDMA не устанавливаются и не работают приложения. Nokia PC Suite (самая последняя версия не видит тел. именно при попытке установки приложений. В тел. через Nokia PC Suite заливаются без проблем мелодии, картинки, записная книга. А ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ. И еще, при написании SMS и адресатов в тел. книгу, не ставится пробел. А теперь пошагово:
    Подключаю кабель DKU - 2 к компьютеру.
    Подключаю к кабелю тел.
    Запускаю Nokia PC Suite. Появляется картинка:см. прикрепленный файл 1.jpg. На картинке видно, что Nokia PC Suite видит телефон. Далее:
    Хочу залить в тел. музыку, нажимаю в Nokia PC Suite "передача музыки", появляется картинка: см. прикрепленный файл 2.jpg. Опять таки на картинке видно, что Nokia PC Suite видит тел. и считывает с него файлы и копирует музыку. То же самое с записной книгой. Nokia PC Suite видит все контакты в тел. и я с помощью Nokia PC Suite могу добавить в телефон контакт. Далее проблема:
    В Nokia PC Suite запускаю "установка приложений java и symbian SIS на телефон". Появляется картинка: см. прикрепленный файл 3.jpg. На картинке четко видно в колонке справа "мой телефон" "НЕТ ПОДКЛЮЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ". Вот в этом-то и есть моя проблема. Если Вы внимательно прочтете мое сообщение и откроете все прикрепленные файлы, то Вы поймете о чем речь. Помогите решить проблему или хотя бы узнать из-за чего проблема (прошивка, не та версия Nokia PC Suite или еще что). Заранее благодарю.
    Да, я еще пыталась, как написано в главном окне, "перетащите содержимое сюда" - тоже не помогает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	51.7 Кб
ID:	223719

Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	54.1 Кб
ID:	223730

Название: 3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	51.3 Кб
ID:	223731

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    при подключении телефона к компьютеру выбрать режим "сохранение данных"
    в компе по истечении 20-30 сек появится флешка самого телефона всё что нада копируем на неё, в этом случае пссюит вообще не нужен,

если пользоватся пссюит тогда в нём нужно выбрать "Диспетчер файлов"
    «The World Is Yours»

Ответить в теме