Тема: Встреча праздников в одиночестве.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103

    По умолчанию Встреча праздников в одиночестве.

    Решил написать о наболевшем.Крик души ,так сказать, в преддверии дня влюблённых . Этот светлейший праздник любви я буду встречать один. Несмотря на то , что ещё несколько дней назад у меня была любимая женщина и много планов на будущее связанных с ней. Разбитые и одинокие сердца , добро пожаловать , предлагаю поддерживать друг друга , не давать скучать и встречать праздничества вместе онлайн!
    Последний раз редактировалось Игорь Кукуша; 13.02.2012 в 18:51.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    Вкратце расскажу свою историю.Несколько дней назад от меня ушла любимая женщина , и как сегодня мне сообщила подруга матери , ушла она к лицу арабской национальности. Я разбит и надломлен.А ведь сколько было планов ,даже подумывал просить руки и сердца в ближайшем будущем. Наша история любви ярко и стремительно развивалась, ничего не предвещало таких событий. Более того готов подарок к празднику, я далеко не скуп , знаю чем порадовать женщину.Мы приглашены к сестре матери на ужин , а теперь-то позору не обберусь...Что произошло , как растолкавать произошедшее ...ума не приложу.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    может еще все наладится..... сам пишешь"пару дней назад" а уже руки опускаешь!
    Подруга матери видела их в вареничной с влюблёнными лицами и лобзающим друг друга взглядом.А он араб , нерусский. Теперь и друзья надо мною подтрунивают.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а в чем позор??? в том что расстались??? ну... с кем не бывает!!
    У нас были достаточно серьёзные отношения , я у неё был первый мужчина, и всё шло к свадьбе. Кем теперь я буду выглядеть перед родственниками ума не приложу.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    43
    Да плюньте Вы на нее. Променяла Вас на араба, и таскается с ним по вареничным?? На кой черт Вам такая нужна!! Встретите втроем с матерью, с теткой (какое-никакое - а женское общество, к тому же - эти женщины искренне любят Вас! И никогда не променяют на арабов. Я надеюсь)))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Непейпиво О.Е. Посмотреть сообщение
    Да плюньте Вы на нее. Променяла Вас на араба, и таскается с ним по вареничным?? На кой черт Вам такая нужна!! Встретите втроем с матерью, с теткой (какое-никакое - а женское общество, к тому же - эти женщины искренне любят Вас! И никогда не променяют на арабов. Я надеюсь)))
    Спасибо вам за поддержку, сейчас она необходима мне как никогда. Я люблю её , я ласково звал её люля кебаб.Она была моей мечтой , я добивался взаимности 2,5 года. В итоге что??? Опять она лишь мечта ....????!!!!! Я схожу с ума.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для inessa_Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    353
    ну и чего мы расклеились........... еще и не известно кому больше повезло.Зачем тебе человек, который не ценит , то что у него есть и , вообще знаешь самый главный закон природы- все что не делается, все к лучшему. Понятно, что это очень больно, но время все вылечит.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    В мире больше нет таких , её пышная красота пронзила моё мужское сердце. Она пышка , плотная , но очень фигуристая , изысканная с шармом.
    Последний раз редактировалось Игорь Кукуша; 13.02.2012 в 19:02.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    Мать успокаевает меня , жалеет-Игорь говорит , да выбрось ты её , зачем она тебе такая. Подстилкой называет. А я не могу смириться. Посоветуйте как её вернуть ?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Игорь Кукуша Посмотреть сообщение
    В мире больше нет таких , её пышная красота пронзила моё мужское сердце. Она пышка , плотная , но очень фигуристая , изысканная с шармом.
    ))))))))) Вот здесь ты прокололась...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Игорь Кукуша Посмотреть сообщение
    В мире больше нет таких , её пышная красота пронзила моё мужское сердце. Она пышка , плотная , но очень фигуристая , изысканная с шармом.
    Вы именно переживаете, что не найдете такую же плотненькую фигуру, или Вам она как человек нравилась?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а зачем возвращать!? неужели будет приятно обнимать, целовать ее, зная что еще недавно это делал какой-то чурка!?
    Ну, +100500.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для inessa_Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    353
    ну.................,вернуть девушку, которая тебе изменила, целовалась с каким-то мужиком, еще и сомнительной внешности,это как бы ты совсем себя не любишь . так нельзя, пока не научишься себя достойно нести по миру, так к тебе как к тряпочному и будут относиться,тем более ты мужчина. ладно , мы девченки, нам , как бы по масти , положено раскисать.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от inessa_Z Посмотреть сообщение
    ну.................,вернуть девушку, которая тебе изменила, целовалась с каким-то мужиком, еще и сомнительной внешности,это как бы ты совсем себя не любишь . так нельзя, пока не научишься себя достойно нести по миру, так к тебе как к тряпочному и будут относиться,тем более ты мужчина. ладно , мы девченки, нам , как бы по масти , положено раскисать.
    Думаю, уже и не только целовалась; девушки сегодня забыли понятия "порядочность, девичья честь" и тп. К тому же, араб. Они страстная нация. И я думаю, что пышнотелая красотка ему нужна совсем не для того, чтобы просто ее варениками кормить.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Непейпиво О.Е. Посмотреть сообщение
    Думаю, уже и не только целовалась; девушки сегодня забыли понятия "порядочность, девичья честь" и тп. К тому же, араб. Они страстная нация. И я думаю, что пышнотелая красотка ему нужна совсем не для того, чтобы просто ее варениками кормить.
    Ну знаете ! Попросил бы потише с такими громкими фразами. Вы не зная человека , несёте клевету. Она другая. Мы встречались 2,5 месяца без интимных отношений.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а зачем возвращать!? неужели будет приятно обнимать, целовать ее, зная что еще недавно это делал какой-то чурка!?
    Я не думаю , что она уже одарила поцелуями этого кухаря. Её сначала нужно добиться.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Игорь Кукуша Посмотреть сообщение
    Ну знаете ! Попросил бы потише с такими громкими фразами. Вы не зная человека , несёте клевету. Она другая. Мы встречались 2,5 месяца без интимных отношений.
    какая клевета, девушка предположила.... написано же ...я думаю...
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    188
    Репутация
    103
    Только что мать зашла и говорит , что Алёна звонила ей с просьбой собрать все её вещи , сама она не может этого сделать , так как араб (как-то она мать говорит его по имени назвала) категорически не разрешает. А он завтра заедет.
    У меня закончилась банка валерьяны. Я этого не переживу.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    ой... какие мы мягкотелые!
    ну-ну.... распускайте сопли дальше!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Совунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Игорь Кукуша Посмотреть сообщение
    У нас были достаточно серьёзные отношения , я у неё был первый мужчина, и всё шло к свадьбе. Кем теперь я буду выглядеть перед родственниками ума не приложу.
    Цитата Сообщение от Игорь Кукуша Посмотреть сообщение
    Ну знаете ! Попросил бы потише с такими громкими фразами. Вы не зная человека , несёте клевету. Она другая. Мы встречались 2,5 месяца без интимных отношений.
    Цитата Сообщение от Игорь Кукуша Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за поддержку, сейчас она необходима мне как никогда. Я люблю её , я ласково звал её люля кебаб.Она была моей мечтой , я добивался взаимности 2,5 года. В итоге что??? Опять она лишь мечта ....????!!!!! Я схожу с ума.
    что-то не так в консерватории...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения