Тема: ОНУ им. Мечникова

Ответить в теме
Страница 56 из 522 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 10421
  1. Вверх #1101
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Романец - престарелая Пэрис Хилтон РГФа))) , стопроцентное попадание, долго смеялась


  2. Вверх #1102
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Beatrix
    Ковальчук вроде нормально прошла. серьезная тетка, но если прочел половину и голова работает - все ок. вот Тимченко понравилась в этом отношении гораздо меньше. Романец - престарелая Пэрис Хилтон РГФа))) Из Силантьевой, как по мне, психоаналитик бы вышел отменный, который всех наизнанку выворачивает. Синявская - вроде понимающая нормальная тетка.

    Домброван вела историю языка - интересно вроде было.
    Прикольный тип Сергей Сергеевич по немецкому. у нас слава Богу не вел, но когда заменял можно было много над чем посмеяться))
    Хм...что еще? ааа, ребята, что ж про латынь то никто не вспомнил? милая женщина Синюк навсегда привила мне любовь к этому предмету)))

    Кафедра перевода оставляет пока только хорошее впечатление.

    Да, Синюк очень милая женщина и хороший преподаватель, но латынь не любила , хотя из гаудеамуса кое-что помню.

    А кто с кафедры перевода преподает?

  3. Вверх #1103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от GGenius
    Мда...приятная дэушка
    Мы за вас рады. Как громко звучит - СЕТИИИИИИИИ
    Но опять же, на Маяковского были пары для иностранных студентов.
    А приматы и фит всегда были только в главном корпусе, исключая камандировки на физру и БЖД.
    Если вас сейчас временно посылают туда, то знайте - вас гордо можно назвать первопроходцами
    вы тоже такой приятный!!!
    просто слов нет

  4. Вверх #1104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ShuheR
    Ну да, ФИТ, 4 курс, комп. системы и сети. так?
    не так.к долбаному Фит меньше всего хочется относиться.

  5. Вверх #1105
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Phoebe
    вы тоже такой приятный!!!
    просто слов нет
    Во-первых, приятная
    А во-вторых, никто с вас слов и не требует, если не хватает словарного запаса, читайте художественную литературу


    Цитата Сообщение от Phoebe
    не так.к долбаному Фит меньше всего хочется относиться.
    Уж извините, но ваши сети именно туда относились исторически, относятся сейчас и ещё долго относиться будут
    То, что сейчас объединили ф-т Прикладной и Фит далеко не значит, что на него автоматически распростаняется положительное мнение о прикладной
    Что-то вспомнилось.........
    Братья наши меньшие (с)Шумихин С.А. о Фите
    Последний раз редактировалось Ginger; 30.01.2007 в 16:19.

  6. Вверх #1106
    Постоялец форума Аватар для ShuheR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Phoebe
    не так.к долбаному Фит меньше всего хочется относиться.
    Какие мы нежные...и нераздолбанные

  7. Вверх #1107
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    С кафедры перевода - прежде всего Матузкова Елена Прокофьевна. Действительно знающий специалист. Её культорологические проблемы перевода действительно очень интересный курс. Много почерпнула полезного, да и просто приятно побывать на паре у преподавателя с действительно высоким уровнем культуры.

    На кафедре много совсем молодых преподавателей и, в отличие от других факультетов (знаю не понаслышке, заканчивала экономическую теорию), им действительно что-то надо, они действительно работают и не остаются безразличными к студентам и качеству преподавания.

    А гаудеамус - это серьезно)) и, кстати, ощутила себя гением, когда в рекламе, кажется, мобільного зв'язку все пели его по строчке, и я в компании была одна из немногих, имеющих представление о том, что поется
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)

  8. Вверх #1108
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Coline
    поздравляю здорово вам! а у нас мало кто в преф умеет играть
    та да уж... у нас много.. но их почти небыло. и нам пришлось одного обучать.. (трудно обучать префу пьяного человека)
    аццкий drum'n'bass

  9. Вверх #1109
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от GGenius
    Во-первых, приятная
    А во-вторых, никто с вас слов и не требует, если не хватает словарного запаса, читайте художественную литературу

    Уж извините, но ваши сети именно туда относились исторически, относятся сейчас и ещё долго относиться будут
    То, что сейчас объединили ф-т Прикладной и Фит далеко не значит, что на него автоматически распростаняется положительное мнение о прикладной
    Что-то вспомнилось.........
    Братья наши меньшие (с)Шумихин С.А. о Фите
    милая,вспомни когда ты последний раз читала художественню литературу,в 9 классе?и то наврядли!
    мне уж словарного запаса точно хватает с моими достижениями,которые некоторым и не снились!
    братья наши меньшие....что к историческому началу потянуло,может в зоопарк сходить?

  10. Вверх #1110
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ShuheR
    Какие мы нежные...и нераздолбанные
    ну да..девушка должна быть нежной,а не потёртой......

  11. Вверх #1111
    Гoсть
    гость
    Да, Матузкова рулит, но та еще стерва! а еще я очень люблю Монастырскую - и ум, и внешность, и характер, и манера одеваться, и английский язык, ах... она просто супер! я бы ей первое место в рейтинге преподов отдала бы!!!

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Phoebe
    мне уж словарного запаса точно хватает с моими достижениями,которые некоторым и не снились!
    Поделитесь с общественностью достижениями. Очень интересно.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  13. Вверх #1113
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Newton
    Поделитесь с общественностью достижениями. Очень интересно.
    мне вот тоже стало оч. интересно, или это очередной пустой звук? люди с большими достижениями обычно не говорят об этом так броско. вывод - понт)

  14. Вверх #1114
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Phoebe
    милая,вспомни когда ты последний раз читала художественню литературу,в 9 классе?и то наврядли!

    Я не помню, чтоб я тебе разрешала мне ТЫ - кать, след-но, уважения к старшим у тебя 0. Это раз.
    Ты бы так за меня не переживала бы, а смотрела бы за собой - слово наврядли пишется через Т


    Цитата Сообщение от Phoebe
    мне уж словарного запаса точно хватает с моими достижениями,которые некоторым и не снились!
    братья наши меньшие....что к историческому началу потянуло,может в зоопарк сходить?
    Видела я таких "с достижениями" на фите
    На дискретке красили ногти, читали журналы, платили за сессию
    А потом шли в Теранову продавцами
    Из всей толпы Фита моей параллели - 2-3 мальчика были действительно толковыми и ушли в серьёзное программирование, а остальные.........
    Не для кого не секрет, что Фит Мазурок взял под себя, чтоб улучшить "финансирование" - правда, он молодец, взятки берёт умными и дорогими книжками))))))

    Цитата Сообщение от eleYos
    мне вот тоже стало оч. интересно, или это очередной пустой звук? люди с большими достижениями обычно не говорят об этом так броско. вывод - понт)
    +1
    Громче всего звенит пустой чайник (с) Народная пословица. Ничего личного
    Последний раз редактировалось Ginger; 31.01.2007 в 10:30.

  15. Вверх #1115
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от GGenius
    слово наврядли пишется через Т
    Навряд ли пишется через Д, но раздельно.

    Видела я таких "с достижениями" на фите
    На дискретке красили ногти, читали журналы, платили за сессию
    А потом шли в Теранову продавцами
    Из всей толпы Фита моей параллели - 2-3 мальчика были действительно толковыми и ушли в серьёзное программирование, а остальные.........
    Не для кого не секрет, что Фит Мазурок взял под себя, чтоб улучшить "финансирование" - правда, он молодец, взятки берёт умными и дорогими книжками))))))
    Я учусь на фите, ногти на парах не крашу и журналы не читаю, и платила только за физкультуру. Дураки и лентяи есть везде, и не нужно судить только по ним. Тех, кто хочет учиться, там учат - и это главное.
    Поэтому не нужно так резко высказываться.

  16. Вверх #1116
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Serpie
    Навряд ли пишется через Д, но раздельно.


    Я учусь на фите, ногти на парах не крашу и журналы не читаю, и платила только за физкультуру. Дураки и лентяи есть везде, и не нужно судить только по ним. Тех, кто хочет учиться, там учат - и это главное.
    Поэтому не нужно так резко высказываться.
    Давайте не будем спорить о великом и могучем))))
    Я же не сказала, что там все лентяи. Просто привела пример того , что видела сама лично.
    На прикладной тож лентяев и балбесов хватает, я этого не отрицаю

  17. Вверх #1117
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от GGenius
    Давайте не будем спорить о великом и могучем))))
    Я же не сказала, что там все лентяи. Просто привела пример того , что видела сама лично.
    На прикладной тож лентяев и балбесов хватает, я этого не отрицаю
    Ну вот.

  18. Вверх #1118
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    А что вот
    Это факт Девочка одна у нас была - на дифурах какое-то там преобразование давало постоянную Липшица L, умноженную на кол-во уравнений в системе n и ещё что-то там, смотрелось это как Ln, ну она и прочитала как натуральный логарифм Что тут началось!!!!!! Грабовская пол аудитории разнесла в треск!!!!!
    Хватить оффа. По сабжу. Говорят, Жёлтиков стал взятки брать даже с прикладников стационара!!! Кто-то сталкивался?

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Beatrix
    С кафедры перевода - прежде всего Матузкова Елена Прокофьевна. Действительно знающий специалист. Её культорологические проблемы перевода действительно очень интересный курс. Много почерпнула полезного, да и просто приятно побывать на паре у преподавателя с действительно высоким уровнем культуры.

    На кафедре много совсем молодых преподавателей и, в отличие от других факультетов (знаю не понаслышке, заканчивала экономическую теорию), им действительно что-то надо, они действительно работают и не остаются безразличными к студентам и качеству преподавания.

    А гаудеамус - это серьезно)) и, кстати, ощутила себя гением, когда в рекламе, кажется, мобільного зв'язку все пели его по строчке, и я в компании была одна из немногих, имеющих представление о том, что поется
    А Пономарев Юра преподает что-то? Раньше вел теорию и практику перевода у филологов.

  20. Вверх #1120
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    673
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от GGenius
    Хватить оффа. По сабжу. Говорят, Жёлтиков стал взятки брать даже с прикладников стационара!!! Кто-то сталкивался?
    Хочешь занести?

    А он уже перестал волноваться (со всеми вытекающими отсюда последствиями), когда студенты просят его повторить объяснение?

    Хотя чему тут удивляться, когда при объяснении звучит фраза: "Вы это знаете!", "Спросите у них (кивая на группу ОУЭК), они это все знают!"

    ЗЫ: У него вообще надо автоматы выбивать!


Ответить в теме
Страница 56 из 522 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения