Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: -3°С
Львов: -2°С
Silpo

Тема: ОНУ им. Мечникова

Ответить в теме
Страница 518 из 518 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518
Показано с 10,341 по 10,348 из 10348
  1. Вверх #10341
    Новичок
    Отбой, нашел!
    https://vstup.edbo.gov.ua/offer/459454/

2. Вверх #10342
    Посетитель Аватар для ПоZzитивка
    Привет, у кого есть доступ к электронной библиотеке? Я не являюсь студентом ОНУ Мечникова, но в этой библиотеке есть книга с историей моего села. Кто-то может мне помочь?

3. Вверх #10343
    Новичок Аватар для concern
    добрый день...кто-то может разьяснить что происходит на факультете психология? мало того что ввели вторую смену ввели вторую смену...но вроде если принести справку с места работы , то обещали рассмотреть вопрос о свободном посещении...НО это будет только в конце сентября как нам сказали...а за пропуски будут исключать....а заплатить надо уже..короче это просто дурдом какой-то.но это ещё не все новости, зашла на сайт а там сумма оплаты за семестр не соответствует сумме указанной в договоре и срок оплаты до октября, а в договоре до 10 сентября. Конечно я пойду выяснять все непосредственно в универ, но хотелось бы узнать заранее возможно ли менять сумму в договоре...если там черным по белому написано что цена не будет меняться и указаны все суммы за все 4 года..

4. Вверх #10344
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Записей в дневнике
    68
    Цитата Сообщение от concern Посмотреть сообщение
    добрый день...кто-то может разьяснить что происходит на факультете психология? мало того что ввели вторую смену ввели вторую смену...но вроде если принести справку с места работы , то обещали рассмотреть вопрос о свободном посещении...НО это будет только в конце сентября как нам сказали...а за пропуски будут исключать....а заплатить надо уже..короче это просто дурдом какой-то.но это ещё не все новости, зашла на сайт а там сумма оплаты за семестр не соответствует сумме указанной в договоре и срок оплаты до октября, а в договоре до 10 сентября. Конечно я пойду выяснять все непосредственно в универ, но хотелось бы узнать заранее возможно ли менять сумму в договоре...если там черным по белому написано что цена не будет меняться и указаны все суммы за все 4 года..
    Договор есть договор, Вы придерживаетесь той суммы, что указана там и тех дат тоже. За пропуски на протяжение месяца никто не отчислит, не переживайте. В условиях кризиса сейчас вообще неохотно отчисляют контрактных студентов, поэтому не переживайте, делайте свободное посещение в конце сентября, если контракт оплачен Вас за эти н-ки никто не отчислит
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

5. Вверх #10345
    Живёт на форуме Аватар для kalateya
    Цитата Сообщение от concern Посмотреть сообщение
    на 1 и последнем курсах не дают свободное посещение, но вас точно никто не отчислит, донт ворри.

6. Вверх #10346
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Записей в дневнике
    68
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    на 1 и последнем курсах не дают свободное посещение, но вас точно никто не отчислит, донт ворри.
    насчет первых курсов - не слышала, но вот на последних точно дают - на РГФ треть магистров со свободным посещением, потому что работают
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

7. Вверх #10347
    Новичок Аватар для concern
    спасибо всем большое)вы меня успокоили...)

8. Вверх #10348
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Привет, у кого есть доступ к электронной библиотеке? Я не являюсь студентом ОНУ Мечникова, но в этой библиотеке есть книга с историей моего села. Кто-то может мне помочь?
    Можно задать этот вопрос в виртуальной справочной службе на сайте библиотеки ОНУ, сотрудники ответят)

Ответить в теме
Страница 518 из 518 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права