Тема: В Одессе замерзло море. Фотофакт.

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию В Одессе замерзло море. Фотофакт.

Молодое поколение Одесситов наслаждается красивейшим природным явлением впервые! Когда еще замерзало море?

Последние годы одесские зимы были теплыми, что уже стало входить в привычку. А эта зима отличилась резкими и длительными морозами, что и привело к замерзанию воды у берега. Такое явление происходит крайне редко.
    Одесские пляжи обледенели, до волнореза можно прогуляться пешком. В связи с этим явлением многие украинские порты закрыты.
    Черное море замерзло впервые за последние 35 лет!, последний раз море так замерзало в 1977 году.
    На некоторых пляжах образовались торосы, а на некоторых припай либо песчано-ледяная морена. Чуть дальше от берега дрейфуют мини-айсберги, прямо Арктика!!
    Прогулявшись по берегу, можно увидеть парк ледяных скульптур.

посмотреть больше фотографий

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Море еще не ростаяло??Очень хочется пойти еще раз глянуть)

3. Вверх #3
    Красиво... а я так и не выбрался к морю...

4. Вверх #4
    Это в какие последние годы зимы были теплые? =)
    В 2010 г море тоже замерзало!!!
    Счастливы вместе!!!

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Записей в дневнике
    1
    в 2006 году замерзло больше... пешком на несколько километров уходили люди...

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от ann-mom Посмотреть сообщение
    Это в какие последние годы зимы были теплые? =)
    В 2010 г море тоже замерзало!!!
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    в 2006 году замерзло больше... пешком на несколько километров уходили люди...

это только на словах

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gotocrimea Посмотреть сообщение
    это только на словах
    Тебе с фотографиями все показали в соседней теме по годам, так что не бушуй...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Тебе с фотографиями все показали в соседней теме по годам, так что не бушуй...
    я тебе что-то плохое сделал что так общаешься?
    или это привычка интернет переписки, сидя по ту сторону монитора, в глаза такое сможешь сказать?

да, и такого (см. ниже фото) я не встречал на представленных фото в соседней теме, горы образовавшихся торосов

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    да, и такого (см. ниже фото) я не встречал на представленных фото в соседней теме, горы образовавшихся торосов
    Я ПЕРВЫЙ выложил фотографию ПЕРВОЙ образовавшейся горы, до того как на всех волнорезах оно появилось и на море бываю, уверен, чаще тебя и я могу рассказывать что и когда происходило по дням, а иногда и с фотографиями.

З.Ы. И не начинай понты бесполезные про монитор и глаза, я тебя умоляю

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Записей в дневнике
    3
    Молодое поколение Одесситов наслаждается красивейшим природным явлением впервые! Когда еще замерзало море?

]
    Какая свежая новость! Уже две недели как замерзло, в четырех темах обсудили, вся Одесса выложила подобные фото в соц.сетях... А тут оппа, не все оказывается еще показали и рассказали, как замечательно погуляли на море))).
    И ссылка на свой сайт, как такая себе скрытая реклама, карается модераторами)))
    Последний раз редактировалось Ларсс; 13.02.2012 в 20:49.
    Да пребудет с нами сила!

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для iod
    Записей в дневнике
    3
    Непомню в каком году это было, но если смотреть с 9 этажа, лёд лежал до горизонта.

12. Вверх #12

Последние годы одесские зимы были теплыми, что уже стало входить в привычку. А эта зима отличилась резкими и длительными морозами, что и привело к замерзанию воды у берега. Такое явление происходит крайне редко.
    Одесские пляжи обледенели, до волнореза можно прогуляться пешком. В связи с этим явлением многие украинские порты закрыты.
    Черное море замерзло впервые за последние 35 лет!, последний раз море так замерзало в 1977 году.
    На некоторых пляжах образовались торосы, а на некоторых припай либо песчано-ледяная морена. Чуть дальше от берега дрейфуют мини-айсберги, прямо Арктика!!
    Прогулявшись по берегу, можно увидеть парк ледяных скульптур.

посмотреть больше фотографий
    статья переехала сюда - http://go-to-crimea.com/v-odesse-zamerzlo-more-fotofakt

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права