Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 380 из 2980 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 480 880 1380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #7581
    Постоялец форума Аватар для wertebre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    289
    Doctor Julius
    Он мгновенно описал основные моменты "стандартной" терапии ВГС, узнав о моей специфике работы в Украине.
    Вот и хорошо , что у нас на форуме есть специалист нужного профиля ,)))
    Будем Вас теперь вопросиками закидывать терапийными, только не пропадайте , нам помощь советом знающего человека очень нужна...
    На встречу Вас пригласим еще ...
    Консультации опять же...


  3. Вверх #7582
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    77
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от wertebre Посмотреть сообщение
    Doctor Julius

    Вот и хорошо , что у нас на форуме есть специалист нужного профиля ,)))
    Будем Вас теперь вопросиками закидывать терапийными, только не пропадайте , нам помощь советом знающего человека очень нужна...
    На встречу Вас пригласим еще ...
    Консультации опять же...
    Остается ответить на один вопрос - для чего мне это нужно будет. В городе достаточно много специалистов консультирует и без меня. "Пироги должен печь пирожник...."
    Вышеизложенные "эссе" имели цель внести ясность в вопросы тройной терапии, которые возникают среди форумчан. И из-за отсутствия достоверной информации приводят к рождению слухов и нибылиц.
    Я хотел бы еще раз бодчеркнуть что не веду прием пациентов. Я занимаюсь обучением врачей лечащих гепатиты и стараюсь дабы они не "модифицировали" схемы. Т.е. не работали "off laible". Я могу ответить действовал ли доктор в конкретной ситуации в рамках инструкции или "модифицировал" рекомендации производителя по своему усмотрению. а такое. особенно в Одессе, на каждом шагу. И потом задают вопрос почему лекарство не помогло или развились НЯ или серьезные НЯ. Зачастую причина в недообследовании пациента до начала ПВТ, добавлении дополнительных препаратов, взаимодействие с которыми никто не изучал. А умение справляться с побочными эффектами, а не прерывать терапию, вообще отличает специалиста от всех остальных.

  4. Вверх #7583
    Посетитель Аватар для Кошка 37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    106
    Я занимаюсь обучением врачей лечащих гепатиты и стараюсь дабы они не "модифицировали" схемы. Т.е. не работали "off laible".
    Это как так?Очень уж я сомниваюсь,что Хинчикашвили,Мозговая и т.д.будут у Вас спрашивать как и кого лечить.И если уж Вы обучаете их,почему же сами не лечите?
    Скорее всего Вы занимаетесь организацией семинаров и т.п.,которые посещают врачи в теме.Да и как можно проконтролировать "модификацию" схем?

  5. Вверх #7584
    Новичок Аватар для vinilman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Doctor Julius Посмотреть сообщение
    Остается ответить на один вопрос - для чего мне это нужно будет. В городе достаточно много специалистов консультирует и без меня. "Пироги должен печь пирожник...."
    Вышеизложенные "эссе" имели цель внести ясность в вопросы тройной терапии, которые возникают среди форумчан. И из-за отсутствия достоверной информации приводят к рождению слухов и нибылиц.
    Я хотел бы еще раз бодчеркнуть что не веду прием пациентов. Я занимаюсь обучением врачей лечащих гепатиты и стараюсь дабы они не "модифицировали" схемы. Т.е. не работали "off laible". Я могу ответить действовал ли доктор в конкретной ситуации в рамках инструкции или "модифицировал" рекомендации производителя по своему усмотрению. а такое. особенно в Одессе, на каждом шагу. И потом задают вопрос почему лекарство не помогло или развились НЯ или серьезные НЯ. Зачастую причина в недообследовании пациента до начала ПВТ, добавлении дополнительных препаратов, взаимодействие с которыми никто не изучал. А умение справляться с побочными эффектами, а не прерывать терапию, вообще отличает специалиста от всех остальных.
    Вы сами себе противоречите в своем сообщении.
    Сначала вы говорите -
    Остается ответить на один вопрос - для чего мне это нужно будет. В городе достаточно много специалистов консультирует и без меня.
    А потом наоборот -
    Я стараюсь дабы они не "модифицировали" схемы. Т.е. не работали "off laible". а такое. особенно в Одессе, на каждом шагу
    Как сказал Мр. Wertebre
    нам помощь советом знающего человека очень нужна
    Именно для этого мы и общаемся на такого рода ветках ( специальных форумах) чтоб обменяться опытом, совета спросить, и не наделать глупостей (попасться к врачу который занимается отсебятиной и навешает нам лапши) А для экспериментов ни финансов, ни здоровья "запасного" нет.

    Так что лучше уж так, хоть и приводят к рождению слухов и нибылиц. Ведь пример тому Вы. (что специалисты не особо заинтересованны помогать советом, а очень жаль..)

  6. Вверх #7585
    Постоялец форума Аватар для wertebre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    289
    Сообщение от Doctor Julius
    Остается ответить на один вопрос - для чего мне это нужно будет. В городе достаточно много специалистов консультирует и без меня. "Пироги должен печь пирожник...."
    Жаль конечно, ну как говорят у нас в Одессе -И что я с этого буду иметь- Вы, похоже, с нас - ничего!
    А вот Карпов Ю.С. консультирует нас бесплатно, и ни одного вопроса не упускает и не оставляет без внимания, не думаю что он себя ценит меньше Вашего...
    Да еще вот хотел сказать Вам что Ваши "пирожки" попахивают сетевым маркетингом в области дорогостоящих препаратов...
    -деньги куем? Сменили бы тему бизнеса по боясь Бога, Вы ведь все же наверное медик и клятву Гиппократа видимо давали, а там в третьем пункте милосердие есть а в самой клятве слова такие
    В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного

  7. Вверх #7586
    Посетитель Аватар для Кошка 37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    106
    Wertebre,о чем ты говоришь?Это не тот случай - Юлий Бога врядли боится,хотя,преподносит все ,на первый взгляд,оч.грамотно и красиво - типа беспокоится.И с Форумчан вряд ли есть что взять,а вот с тех кому укольчики возить - так это "таки да" - поиметь можно.И это не голословный вариант - лично мне привозились уколы на 75у.е.дороже чем моей подруге - а дозировка была одинаковой.Жаль разговорились на это тему,когда откололась.Так что вот такие пирожки!

  8. Вверх #7587
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    689
    Репутация
    41
    Его Бог деньги.
    Огонь не греет и не охлаждает лед.

  9. Вверх #7588
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Репутация
    49
    У меня ребенку 5 лет, сдавали на антитела гепатита С в 3 года - было 13, в этом году уже - 156. Кровь на пцр свернулась, а новую сдавать идти просто ноги подкашиваются. О геп с узнала уже будучи беременной, у меня пцр положительн. генотип 1б. К лечению не приступала, собираю деньги, а тут из головы не выходит вопрос уже не о себе, а о дочери....

  10. Вверх #7589
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    689
    Репутация
    41
    Берете свои ноги и идете,ребенка еще рано лечить,начинайте с себя,Гепатит это не приговор.
    Огонь не греет и не охлаждает лед.

  11. Вверх #7590
    Посетитель Аватар для Кошка 37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Акксюша Посмотреть сообщение
    У меня ребенку 5 лет, сдавали на антитела гепатита С в 3 года - было 13, в этом году уже - 156. Кровь на пцр свернулась, а новую сдавать идти просто ноги подкашиваются. О геп с узнала уже будучи беременной, у меня пцр положительн. генотип 1б. К лечению не приступала, собираю деньги, а тут из головы не выходит вопрос уже не о себе, а о дочери....
    Отправляю Вам вырезку из поста Doctor Juliusа(хоть какая-то польза) ,более подробно читайте стр.355.Инфа в инете говорит о том,что до 18лет из-за побочек лечение интерферонами не показано.А вот Вам о себе позаботиться необходимо - ребенку нужна мама,Здоровая мама!

    Для начала необходимо обратиться к детскому инфекционисту, если еще не обращались. Как приемлемый вариант подойдет Иванова Лилия Андреевна, в прошлом областной специалист по детским инфекциям и зав отделением в инф. б-цы. Не смотрите на возраст - светлейшая голова. Принимает в городском гепатоцентре пн,ср,пт с 9 до 14. Там ребенка грамотно обследуют
    Последний раз редактировалось Кошка 37; 21.11.2012 в 11:45.

  12. Вверх #7591
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    689
    Репутация
    41
    Президент України Віктор Янукович наполягає на необхідності повного фінансування програм лікування хворих з ВІЛ/СНІД, туберкульозом та гепатитами, а також профілактики інфекційних захворювань.

    «З метою запобігання поширенню епідемій інфекційних захворювань та забезпечення доступної медичної допомоги громадянам, усі хворі повинні отримувати допомогу вчасно. Влада має вжити заходів, щоб не допустити переривання процесу лікування, економити на цьому не можна», - наголосив Глава держави.

    Віктор Янукович зазначив, що зусилля держави мають бути сфокусовані на реалізації ключових реформ, у тому числі - медичної, важливим завданням якої є не лише лікування, а й профілактика та вчасне виявлення захворювань.
    Источник http://www.president.gov.ua/news/26064.html
    Огонь не греет и не охлаждает лед.

  13. Вверх #7592
    Посетитель Аватар для Кошка 37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    106
    Дай Бог,что бы так было и все не закончилось разговорами.

  14. Вверх #7593
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Репутация
    49
    спасибо большое. А вы сталкивались с Лилией Ивановной лично? Может к ней и самой со своими проблемами обратиться тоже или она только по деткам?

  15. Вверх #7594
    Цитата Сообщение от wertebre Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, ну как говорят у нас в Одессе -И что я с этого буду иметь- Вы, похоже, с нас - ничего!
    Андрюха, если верить слухам, то можно поздравлять тебя с УВО?

  16. Вверх #7595
    Постоялец форума Аватар для wertebre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    289
    Да Гуд слухи правдивы . Ребята у меня полугодовое ПЦР показало минус , вирус не обнаруживается!

  17. Вверх #7596
    Посетитель Аватар для Кошка 37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    498
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от wertebre Посмотреть сообщение
    Да Гуд слухи правдивы . Ребята у меня полугодовое ПЦР показало минус , вирус не обнаруживается!
    БОЖЕ,КАК ЖЕ Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ просто МОЛОДЧИНА: И большой пример для подражания - САМ себя контролировал и излечил.Теперь Ты можешь своим опытом и знаниями помогать.Я о таком умнице всем своим знакомым уже рассказала.Очень рада что есть такие люди-молодцы и я имею честь их знать.Жаль,не знаю как салют сюда запустить,поэтому шлюrose:

  18. Вверх #7597
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    скажите плиз телефон Константина... или же если есть у кого информация по скидкам в Синево появились ли талоны?
    [MOD]

  19. Вверх #7598
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Всем привет Шла сдавать сегодня ПЦР количество и как с неба на голову упала карточка 30%-прислали все-таки по почте с орифлейм))) Радости нет предела 28 будет результат.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  20. Вверх #7599
    Постоялец форума Аватар для wertebre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Кошка 37 Посмотреть сообщение
    БОЖЕ,КАК ЖЕ Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!
    Спасибо , я тоже на 7 небе и счастлив вас радовать

    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    28 будет результат.
    Держим за тебя кулачки...
    Последний раз редактировалось wertebre; 22.11.2012 в 13:43.

  21. Вверх #7600
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    689
    Репутация
    41
    Ждем минуса.
    Огонь не греет и не охлаждает лед.


Ответить в теме
Страница 380 из 2980 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 480 880 1380 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения