Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2745 из 2980 ПерваяПервая ... 1745 2245 2645 2695 2735 2743 2744 2745 2746 2747 2755 2795 2845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,881 по 54,900 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #54881
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    140
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Oleno4ka Посмотреть сообщение
    Пришёл сегодня первый минус)))муж уже пьёт вторую банку)печеночные пробы идеальные)
    Терпения ВАМ!!!
    1b, F1-2 Ledifos с 08.04.2019, 4нед- 11нед-


  3. Вверх #54882
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    А разбираться обязательно затем, что часто врачи не просто не помогают, но некоторые еще и навредить могут. И, если не интересоваться проблемой, а полностью довериться врачу(слепо), то можно зря потратить время, силы и деньги на лечение.
    Вы что серьезно?А отвечать кто будет?Одесский форум?Медики учатся долго и то что увидит узкопрофильный специалист часто недоступно обывателю.Посмотреть истории на форуме и послушать как и что у кого было это одно,а посетить специалиста и назначить лечение это совсем другое.
    Последний раз редактировалось софийка11; 22.12.2018 в 13:35.

  4. Вверх #54883
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от софийка11 Посмотреть сообщение
    Вы что серьезно?А отвечать кто будет?Одесский форум?
    А вы что, серьезно? (расмешили)
    Вы слишком хорошо думаете о врачах, не о всех конечно. Мы для большинства врачей клиенты (финансовые дойные коровы). Они за свои косяки не отвечали, не отвечают и скорее всего отвечать в будущем не будут ( если только какой нибудь резонанс)
    Люди умирают от некомпетентности врачей и им это сходит с рук (примеров даже здесь на форуме достаточно), а тут какой то гепатит. Да и этой теме есть прилично примеров. До сих пор определенная категория врачей говорит, что гепатит не излечим.
    Последний раз редактировалось zalvis; 22.12.2018 в 14:04.

  5. Вверх #54884
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от zalvis Посмотреть сообщение
    А вы что, серьезно? (расмешили)
    Вы слишком хорошо думаете о врачах, не о всех конечно. Мы для большинства врачей клиенты (финансовые дойные коровы). Они за свои косяки не отвечали, не отвечают и скорее всего отвечать в будущем не будут ( если только какой нибудь резонанс)
    Люди умирают от некомпетентности врачей и им это сходит с рук (примеров даже здесь на форуме достаточно), а тут какой то гепатит. Да и этой теме есть прилично примеров. До сих пор определенная категория врачей говорит, что гепатит не излечим.
    Видно вам они крупно насолили.Хорошо,поставим вопрос по другому.Если вы в процессе терапии заболеете(не дай Бог) свиным гриппом или корью(эпидемия в стране) какие ваши действия?Вы уверены что вам вообще можно лечить гепатит?И тогда зачем в заглавии фамилии гепатологов?

  6. Вверх #54885
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от софийка11 Посмотреть сообщение
    Видно вам они крупно насолили.Хорошо,поставим вопрос по другому.Если вы в процессе терапии заболеете(не дай Бог) свиным гриппом или корью(эпидемия в стране) какие ваши действия?Вы уверены что вам вообще можно лечить гепатит?И тогда зачем в заглавии фамилии гепатологов?
    1. Мне никто не насолил, личные выводы в походах к врачам.
    2. Ну вы и загнули, припишите еще сюда спид и еще более остальное серьезное. Мы говорим про гепатит или про все сразу? А что не погибали люди от лечения свиного гриппа и корью залеченные врачами?
    3. Уверен, и ни у каких врачей я не собирался это спрашивать, просто начал лечение и все. Милая моя, я в этой теме с 2012 года и мне форум больше дал чем все врачи у которых я побывал.
    4. А вот этот вопрос не ко мне, а к тем кто это возвысил.

    Про не компетентность врачей, у меня три случая с моими хорошими знакомыми, пришли сами в больницу, а по истечении 1-2 месяцев........... догадайтесь сами.
    И таких случаев куча, и врачам все сошло с рук. (очень жаль)

    К сожалению без врачей в определенных случаях ни как не обойтись и с этим соглашусь, но контролировать их обязательно надо, а то залечат...........
    Последний раз редактировалось zalvis; 22.12.2018 в 19:38.

  7. Вверх #54886
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от херсонский Посмотреть сообщение
    Скажу и я своё мнение,мерять всех врачей под одну гребенку по крайней мере не этично.Как и считать гепатит с "плевым заболеванием".У моей жены на фоне гепатита множество других заболеваний,надеюсь что после излечения подлечим и их.
    1.У меня тоже из за гепатита куча болячек появилось.
    2. Постарайтесь читать хотя бы пару постов выше. в одном из них я написал что не все врачи и где вы прочитали про "Как и считать гепатит с "плевым заболеванием", хотя смотря с чем его сравнивать.
    Последний раз редактировалось zalvis; 22.12.2018 в 19:27.

  8. Вверх #54887
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Ох, если бы я не доверилась специалисту у меня и гепатита С не было бы и с коленом было бы скорее всего гораздо меньше проблем.
    Как оказалось, мою травму можно было и без операции пробовать лечить, тем более без хрен..й операции с непонятной стерилизацией инструмента.
    Но пусть Бог помогает, в понедельник последняя таблетка! Очень хочется в новом году новой лучшей жизни! Чего и всем желаю!
    А наши медики оставляют желать лучшего в основном к сожалению. Если бы на все темы было столько правильных ответов как здесь у нас!

  9. Вверх #54888
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от софийка11 Посмотреть сообщение
    Вы что серьезно?А отвечать кто будет?Одесский форум?Медики учатся долго и то что увидит узкопрофильный специалист часто недоступно обывателю.Посмотреть истории на форуме и послушать как и что у кого было это одно,а посетить специалиста и назначить лечение это совсем другое.
    вы, видимо, не очень разбираетесь в формальной стороне медицины. Документально всё построено так, что к врачу абсолютно невозможно подкопаться ни с какой стороны случись что...

    Поэтому часто врачи злоупотребляют этим и начинают проводить опыты на пациентах, назначая им какие-то свои собственные схемы, т.к. не имеют ни то что опыта, а даже нормальных знаний...

    Вывод: на врача надейся, но сам не плошай - форум нужен для выявления оборотней в белых халатах и не только...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  10. Вверх #54889
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от zalvis Посмотреть сообщение
    1. Мне никто не насолил, личные выводы в походах к врачам.
    2. Ну вы и загнули, припишите еще сюда спид и еще более остальное серьезное. Мы говорим про гепатит или про все сразу? А что не погибали люди от лечения свиного гриппа и корью залеченные врачами?
    3. Уверен, и ни у каких врачей я не собирался это спрашивать, просто начал лечение и все. Милая моя, я в этой теме с 2012 года и мне форум больше дал чем все врачи у которых я побывал.
    4. А вот этот вопрос не ко мне, а к тем кто это возвысил.

    Про не компетентность врачей, у меня три случая с моими хорошими знакомыми, пришли сами в больницу, а по истечении 1-2 месяцев........... догадайтесь сами.
    И таких случаев куча, и врачам все сошло с рук. (очень жаль)

    К сожалению без врачей в определенных случаях ни как не обойтись и с этим соглашусь, но контролировать их обязательно надо, а то залечат...........
    Куда то не туда ветвь обсуждения пошла.Я согласна с определением "доверяй но проверяй",но посещение инфекциониста при наличии инфекционного заболевания считаю обязательным.Очень жаль что уехала из страны Алексеева.Она первая диагностировала у мужа гепатит с и советовала его лечить,но мы сами затянули.Дети,школа,переезд в новую квартиру.

  11. Вверх #54890
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от софийка11 Посмотреть сообщение
    Вы что серьезно?А отвечать кто будет?Одесский форум?Медики учатся долго и то что увидит узкопрофильный специалист часто недоступно обывателю.Посмотреть истории на форуме и послушать как и что у кого было это одно,а посетить специалиста и назначить лечение это совсем другое.
    А отвечать будет Пушкин Александр Сергеевич. А кто вам сказал что они отвечают за ваш рецидив, они что брали на себя обязательства. Когда сложную операцию делают, дают бумаги родственникам подписывать. Старожилы может может знают за Романа из Киева, которого лечили в США от гепатита С, и печень пересаживали и всё что надо за немалые денюшки, но не только не вылечили, но и не спасли. И никто ни за что не ответил. Вы бы уже не смешили наши тапки.

  12. Вверх #54891
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Странная реакция,то что я хочу что бы мой муж был здоров это плохо?Кроме гепатита есть множество болезней которые надо учитывать при лечении гепатита ,плюс неизвестно что от лечения приобретется,сомневаюсь что всё можно решить на форуме.В общем у меня всё.

  13. Вверх #54892
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от софийка11 Посмотреть сообщение
    но посещение инфекциониста при наличии инфекционного заболевания считаю обязательным.
    Это ваше право.

    Небольшой пример, просто пример (речь ведем о гепатите), врач которому вы доверяете назначает вам кучу анализов и еще например эластографию печени, повторяя, что эта диагностика очень важна при лечении, денег эластография стоит не мало, вы идете и делаете эту диагностику, потому что вы доверяете своему врачу.
    Вопрос, зачем нужна эта эластография, что бы увидеть в каком состоянии находится печень? и что дальше, вам от этого станет легче? Нет. Просто вы именно вы выбросите на непонятно что кучу своих именно своих денег и все равно будете лечится.
    Так же и с лекарствами, к примеру гепатит С 1б, лекарств немеряно и цены разные ( берем дженерики лицензия Индия), а может и фирменные, врач назначает вам какие то из дорогих лекарств. Зачем покупать дорогие лекарства, если что дешевые что дорогие это по составу одно и тоже. И опять вы доверяете своему врачу и покупаете дорогие. В этом случае вы опять и только вы выбрасываете свои и только свои деньги на то что можно было купить дешевле с таким же исходом что и дорогие.
    Теряем свое здоровье, тратим свои кровно нажитые, ну а врач тут вообще не приделах, он просто на вас зарабатывает себе на жизнь и причем очень даже не плохо зарабатывает не отвечая ни за что.
    Люди обитающие здесь и на сторонних форумах по гепатиту по более знают чем врачи что такое гепатит. И для этого не надо иметь медицинское образование, надо просто пройти путь от начала лечения до выздоровления.
    Не верите? Наш форум по гепатиту не панацея, есть еще синий и желтый форум, зачитаетесь.
    Мне например сейчас хватает и нашего, практически не захожу на другие площадки по гепатиту.
    Последний раз редактировалось zalvis; 23.12.2018 в 00:42.

  14. Вверх #54893
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от софийка11 Посмотреть сообщение
    Странная реакция,то что я хочу что бы мой муж был здоров это плохо?Кроме гепатита есть множество болезней которые надо учитывать при лечении гепатита ,плюс неизвестно что от лечения приобретется
    Нет, это очень хорошо. Поддержка любимого человека благоприятно сказывается на лечении.
    Странная реакция, что вы полностью пытаетесь доверять врачу. Не стоит.
    Уже давно сказано гепатит несет за собой дополнительные болячки. По этому в первую очередь нужно лечить гепатит. От лечения гепатита может и некоторые болячки сами собой уйдут. Уверен, что вы знаете что такое печень и ее предназначение в нашем организме.
    Вам уже несколько человек написали, что не стоит полностью доверять врачу, ну хотя бы проверять его наставления.
    МЫКОЛА медик с медицинским образованием и тоже про это пишет.
    Вы же в принципе тоже сюда зашли за советом, почему, если доверяете врачу? Значит в чем то сомневаетесь или что то вас все таки не устраивает?
    Последний раз редактировалось zalvis; 23.12.2018 в 00:46.

  15. Вверх #54894
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от софийка11 Посмотреть сообщение
    Вы что серьезно?А отвечать кто будет?Одесский форум?Медики учатся долго и то что увидит узкопрофильный специалист часто недоступно обывателю.Посмотреть истории на форуме и послушать как и что у кого было это одно,а посетить специалиста и назначить лечение это совсем другое.
    Очень жаль если Вы здесь послушать истории....
    Мне форум и ребята очень помогли (перешел на дженерики и сэкономил), куча других советов (которые помогли). При этом врача заметьте, я не ругаю. И если честно, думаю что форум помог больше
    Вы просто по старинке доверяете врачам, а здесь коллективный разум (можно так сказать)
    Последний раз редактировалось GENA_69; 23.12.2018 в 00:37.

  16. Вверх #54895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    218
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от commoner Посмотреть сообщение
    А отвечать будет Пушкин Александр Сергеевич. А кто вам сказал что они отвечают за ваш рецидив, они что брали на себя обязательства. Когда сложную операцию делают, дают бумаги родственникам подписывать. Старожилы может может знают за Романа из Киева, которого лечили в США от гепатита С, и печень пересаживали и всё что надо за немалые денюшки, но не только не вылечили, но и не спасли. И никто ни за что не ответил. Вы бы уже не смешили наши тапки.
    Причем тут известный поэт?Когда сложную операцию делают бумаги подписывают везде,и у нас и за границей.А нападать на женщину последнее дело,я сам на терапии стал нервный но такт никто не отменял.

  17. Вверх #54896
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    114
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Oleno4ka Посмотреть сообщение
    Пришёл сегодня первый минус)))муж уже пьёт вторую банку)печеночные пробы идеальные)
    Поздравляю!

  18. Вверх #54897
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Добрый день. Подскажите какие еще запрещенные продукты, кроме грейпфрута и алкоголя, на терапии?

  19. Вверх #54898
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    114
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите какие еще запрещенные продукты, кроме грейпфрута и алкоголя, на терапии?
    Мне Костя запретил ещё жидкий дым ,красные апельсины,жирную пищу перед приемом терапии,не запивать таблетки молочкой.Растворимый кофе,сухие сливки химию и сильно газированые напитки.Ну вот кажется и все,а да еще не переедать даже диетой.
    Последний раз редактировалось vasin2019; 24.12.2018 в 10:21.

  20. Вверх #54899
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasin2019 Посмотреть сообщение
    Мне Костя запретил жидкий дым ,красные апельсины,жирную пищу перед приемом терапии,не запивать таблетки молочкой.Растворимый кофе,сухие сливки химию и сильно газированые напитки.Ну вот кажется и все,а да еще не переедать даже диетой.
    а зверобой?
    и вопрос - если пили травяной чай в пакетиках, а теперь неизвестно, был ли в составе зверобой (упаковки нет). но заваривали легко, пили вечером (таблетки утром), и не каждый день (не более 10 раз). чем может грозить?

  21. Вверх #54900
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    114
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от accord eon Посмотреть сообщение
    а зверобой?
    и вопрос - если пили травяной чай в пакетиках, а теперь неизвестно, был ли в составе зверобой (упаковки нет). но заваривали легко, пили вечером (таблетки утром), и не каждый день (не более 10 раз). чем может грозить?
    А я знаю?Спросите лучше у Мыколы о возможных последствиях,мне дали на телефон табличку с рекомендациями и сказали что бы посматривал на терапии.


Ответить в теме
Страница 2745 из 2980 ПерваяПервая ... 1745 2245 2645 2695 2735 2743 2744 2745 2746 2747 2755 2795 2845 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения