Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2774 из 2980 ПерваяПервая ... 1774 2274 2674 2724 2764 2772 2773 2774 2775 2776 2784 2824 2874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,461 по 55,480 из 59598
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #55461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    218
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от solari.san Посмотреть сообщение
    А если у меня холецитстит тогда тоже кровь может свернуться?Что предпринять?Воды напиться перед анализом?
    Не напиться а выпить стаканчик.Я пью в Синево теплую из кулера,пока оформишься кровь веселее начинает бегать.И за день до анализов жирного не есть много.


  3. Вверх #55462
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от solari.san Посмотреть сообщение
    А если у меня холецитстит тогда тоже кровь может свернуться?Что предпринять?Воды напиться перед анализом?
    Нет-нет. Холецистит не влияет. Важно, как написал sigizmund02, - не есть жирного много накануне.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  4. Вверх #55463
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от yakitoria120 Посмотреть сообщение
    В такую погоду не очень то походишь,хорошо что моя стоматологическая клиника в 100м от дома.
    Сейчас такой гололед что и 100м пройти проблематично.
    Последний раз редактировалось софийка11; 17.01.2019 в 11:07.

  5. Вверх #55464
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от solari.san Посмотреть сообщение
    Доброе утро,сегодня после консультации получил таблетки и сразу первую выпил.Буду с вами 3 месяца,постараюсь быть спокойным и толерантным!Спасибо Константину за поддержку и отведенное время!
    Спокойствия действительно многим не хватает,но будем толерантными.Поддерживаю!Лечитесь смело и ничего не бойтесь.

  6. Вверх #55465
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    У меня вчера так голова болела, что я выпила 2 нурофена и нимесил за целый день
    Мне запретили Нимесил из за скачков давления,если повышенное то парацетамол нельзя.Порошки Нимесулид хорошо помогают и без парацетамола.

  7. Вверх #55466
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oushAnn Посмотреть сообщение
    Всем привет и с прошедшими! Закончилась моя терапия 25 декабря, теперь очень надеюсь на хорошие результаты анализов и конечно же минус! По состоянию могу сказать, что уже через два-три дня это небо и земля. Ничего ужасного вроде не было, но сил гораздо больше, инициативность вернулась, а я думала это уже старость) теперь я опять сова, могу и после 10 вечера затеять выпекание пирожков или эклеров! Не надо заставлять себя сползать с дивана. На тренировках чувствую как работают мышцы, а не общую усталость. А что больше всего удивило - это цвет лица! На второй день после последней таблетки я увидела в зеркале нормального человека с светлым розоватыми лицом. До было что-то буросерое. Грешила на уходовую косметику, остатки загара. Какой там! За 48 часов всё изменилось. Всё-таки таблеточки имеют нагрузку) хотя и самочувствие и состояние такое у меня было ещё с июня, в июле желтуха, это ещё хуже. Но потом мне казалось я восстановилась. А теперь так совсем новая жизнь. От кофе с молоком не тошнит, позволяю иногда. Жирное тоже иногда, и не тошнит. Главный плюс что я научилась не переедать. Это прямо проблема была. Но тошнотики отличная мотивация! Теперь очень стараюсь и могу вовремя останавливаться. Хочется сохранить это умение, так остальных сильно вредных привычек по питанию нет.
    Больше спасибо Мыколе за информацию и поддержку! Очень хочется появляться в этой теме уже не совсем по теме. Но пока ещё анализы сдавать.
    Пусть у вас будут хорошие анализы!Меня тоже подташнивает,но скорее всего это моя шея,синдром позвоночной артерии,отток крови плохой.Буду им заниматься после терапии.
    Последний раз редактировалось shemkova80; 17.01.2019 в 21:30.

  8. Вверх #55467
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от solari.san Посмотреть сообщение
    Доброе утро,сегодня после консультации получил таблетки и сразу первую выпил.Буду с вами 3 месяца,постараюсь быть спокойным и толерантным!Спасибо Константину за поддержку и отведенное время!
    С Богом и не думайте о плохом!Только о хорошем!

  9. Вверх #55468
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Идёт похолодание - организм чувствует смену погоды... Вообще читал новость, что в конце января - начале февраля будут какие-то невероятные морозы - поглядим....
    У меня очень чувствует,когда морозы голова трещит.Хоть шапку ушанку в квартире носи.

  10. Вверх #55469
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от радуга033 Посмотреть сообщение
    Добрый день,кто то принимал совместно с софосбувиром и ледипасвиром препарат от спазмов Дуспалатин?
    А что Вас беспокоит? Препараты совместимы.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  11. Вверх #55470
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    218
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от радуга033 Посмотреть сообщение
    Добрый день,кто то принимал совместно с софосбувиром и ледипасвиром препарат от спазмов Дуспалатин?
    Я пью время от времени, и до терапии и во время,противопоказаний к употреблению нет.

  12. Вверх #55471
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от shemkova80 Посмотреть сообщение
    Мне запретили Нимесил из за скачков давления,если повышенное то парацетамол нельзя.Порошки Нимесулид хорошо помогают и без парацетамола.
    Так Нимесил это и есть нимесулид...

  13. Вверх #55472
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    218
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
    Доброе утро,Всех с Крещением!Вот на Праздник и я с минусом..Жена позвонила,по коду пришел ответ
    С Праздником!!!И с результатом!

  14. Вверх #55473
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
    Доброе утро,Всех с Крещением!Вот на Праздник и я с минусом..Жена позвонила,по коду пришел ответ
    Поздравляю!!!
    1b, F1-2, ПВТ2, Hepcvir-L
    4,8 нед(-) 20ме;
    12 нед (-) 50ме.
    УВО- 2 года

  15. Вверх #55474
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
    Доброе утро,Всех с Крещением!Вот на Праздник и я с минусом..Жена позвонила,по коду пришел ответ
    Поздравляем!!!!

  16. Вверх #55475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Поздравляю!!!

  17. Вверх #55476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    218
    Репутация
    58
    Доброе утро,мои результаты Инвитро после месяца терапии 6,5*10,2=650копий,на старте было 6 000 000копий.Губергриц сказала для что возвратчика отличный результат.Идем дальше.

  18. Вверх #55477
    Новичок Аватар для Lestina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    13

    По умолчанию как получить бесплатные лекарства? гепатит С

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чего ожидать мне дальше!хочу получить бесплатное лечение! в городе у нас на очередь не ставят, дали направление в Днепр, записали на прием в середине февраля!с ксерокопией всех анализов с зазором в 2 см. Сдала все анализы которые мне сказали! у меня гепатит С, генотип 3 а/b, кол. 6.4x10^5 МЕ/мл. 1.6х10^6 копий/мл, АЛТ 36 Ед/л<31, АСТ 31 Ед/л<31, по фибротесту F1/F2, не знаю чего ожидать от поездки, очень переживаю! поставят ли в очередь? выделят ли лекарство (реально вообще это)? как вообще проходит эта процедура. выдача препаратов итд. интересует вообщем все( так как у нас в городе не с кем обсудить это! все злые какие то, видать не заинтересованы в данном вопросе! первое что мне говорили, то что нет такой программы у нас! и я начинала двигаться самостоятельно, бороздя просторы интернета! боюсь теперь очень ,что такое отношение ждет меня и в Днепре(

  19. Вверх #55478
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Всем привет ) 10 минут назад съел первую таблетку Hepcinat LP. Чувствую себя уже немного здоровее Осталось 83 таблетки )
    Верю что всё получится ) Желаю всем здоровья !)

  20. Вверх #55479
    Новичок Аватар для Lestina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    привет!) спасибо! скорейшего выздоровления!)

  21. Вверх #55480
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    218
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Lestina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чего ожидать мне дальше!хочу получить бесплатное лечение! в городе у нас на очередь не ставят, дали направление в Днепр, записали на прием в середине февраля!с ксерокопией всех анализов с зазором в 2 см. Сдала все анализы которые мне сказали! у меня гепатит С, генотип 3 а/b, кол. 6.4x10^5 МЕ/мл. 1.6х10^6 копий/мл, АЛТ 36 Ед/л<31, АСТ 31 Ед/л<31, по фибротесту F1/F2, не знаю чего ожидать от поездки, очень переживаю! поставят ли в очередь? выделят ли лекарство (реально вообще это)? как вообще проходит эта процедура. выдача препаратов итд. интересует вообщем все( так как у нас в городе не с кем обсудить это! все злые какие то, видать не заинтересованы в данном вопросе! первое что мне говорили, то что нет такой программы у нас! и я начинала двигаться самостоятельно, бороздя просторы интернета! боюсь теперь очень ,что такое отношение ждет меня и в Днепре(
    В чем проблема?Подождите очереди если поставили не на интерфероны.Фиброз ваш позволяет,если не получится с очередью тогда купите сами.Бесплатного, как говорят, три года ждут.


Ответить в теме
Страница 2774 из 2980 ПерваяПервая ... 1774 2274 2674 2724 2764 2772 2773 2774 2775 2776 2784 2824 2874 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения