Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2576 из 2980 ПерваяПервая ... 1576 2076 2476 2526 2566 2574 2575 2576 2577 2578 2586 2626 2676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,501 по 51,520 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #51501
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!

    Что то я снова запуталась сейчас во всём.

    Почему врач решила,что фиброскан для меня это выброшенные деньги? неужели можно так слепо верить тому,что ночью сделали УЗИ и у них типа датчика,который определил 66кПа?
    Назначила анализы ну по белковым фракциям понятно,про цианокобаламин и фолиевую кис-ту тоже. А вот зачем ПЦР кол-во?
    назначила принимать бициклол(хотя в нём есть в побочках падение тромбоцитов). А мне сейчас как раз нужно всё это поднимать.
    С клипированием не всё понятно.Если вены до 0,4 см их не клипируют,так как может это кольцо просто упасть. А если и делать,то очень большой риск рецедивов кровотечений.Так как после клипирования этот узел отпадает и на его месте образуется язвочка;(
    В общем я как то загналась в тупик.

    Может всё таки сделать фиброскан?

    И на каком основании уже поставлен диагноз именно декомпенсации? а когда субкомпенсация была? Но на теле у меня она не нашла ни одной звёздочки сосудистой,там где они по идее должны уже быть давно.

    Колю феррум через день,хотя тоже не указано как колоть.Или может каждый день.
    По тому какие к вас вены пищевода и поставлен визуально фиброз скорей всего.Вам нужно делать что говорят гастрохирурги


  3. Вверх #51502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Всем большое спасибо за советы и поддержку! Хотя у меня лично тысячи вопросов к доктору по поводу других показателей. У него ГГТ 132, АЛТ 43, плохой холестерин завышен, а хороший - наоборот вообще низкий. А мы вот детишек планировали. Но думаю, что все станет на свои места.
    Хочу пожелать всем Вам, от всего сердца, ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ! Пусть никакие болезни не посещают Вас и Ваших родных!

  4. Вверх #51503
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,926
    Репутация
    89572
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    По тому какие к вас вены пищевода и поставлен визуально фиброз скорей всего.Вам нужно делать что говорят гастрохирурги
    Ну бросаться сразу в омут головой как то не хочется,наверное ещё схожу на консультацию к другому врачу.

    Я просто один раз уже слепо доверилась врачу,в итоге занесли гепатит
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  5. Вверх #51504
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Ну бросаться сразу в омут головой как то не хочется,наверное ещё схожу на консультацию к другому врачу.

    Я просто один раз уже слепо доверилась врачу,в итоге занесли гепатит
    Вика,а кто декомпенсацию поставил? в УЗИ заключение : изменения в печени по цирротическому типу,,,но цирротический тип бывает компенсированный,субкомпенсированный и декомпенсированный

    с венами пищевода нужно решать вопрос,можно и к другому доктору,но не тяни

  6. Вверх #51505
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Ну бросаться сразу в омут головой как то не хочется,наверное ещё схожу на консультацию к другому врачу.

    Я просто один раз уже слепо доверилась врачу,в итоге занесли гепатит
    Кидаться в омут не стоит.Меня Костя водил к Зайчуку и к Бойко в областной,очень профессиональные врачи.Могу дать телефон в личку.

  7. Вверх #51506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Добрый день , скажите пожалуйста во время приема таблеток от гепатита нужно еще принимать урсолизин,омега и витамин е ?

  8. Вверх #51507
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Sonya7777 Посмотреть сообщение
    Добрый день , скажите пожалуйста во время приема таблеток от гепатита нужно еще принимать урсолизин,омега и витамин е ?
    А Вам что не расписали что принимать и как?У меня все подробно.Листик с собой в кошельке ношу.Вы у врача своего спросите,если показано то конечно нужно принимать.

  9. Вверх #51508
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Tan4i Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за советы и поддержку! Хотя у меня лично тысячи вопросов к доктору по поводу других показателей. У него ГГТ 132, АЛТ 43, плохой холестерин завышен, а хороший - наоборот вообще низкий. А мы вот детишек планировали. Но думаю, что все станет на свои места.
    Хочу пожелать всем Вам, от всего сердца, ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ! Пусть никакие болезни не посещают Вас и Ваших родных!
    Точно нет гепатита?У меня с холистерином такая же беда,и кардиолог сказала что это проявления гепатита!

  10. Вверх #51509
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    Точно нет гепатита?У меня с холистерином такая же беда,и кардиолог сказала что это проявления гепатита!
    Ну вот по этому и записались к доктору на понедельник. Чтобы понимать, что происходит

  11. Вверх #51510
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    А Вам что не расписали что принимать и как?У меня все подробно.Листик с собой в кошельке ношу.Вы у врача своего спросите,если показано то конечно нужно принимать.
    Врач Елена Вахтанговна написала мне принимать через два часа после приема Ледифоса. Урсолизин 3 раза в день по 300 мг., омега и витамин е .. Можно ли принимать урсолизин во время лечения Ледифос?

  12. Вверх #51511
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Sonya7777 Посмотреть сообщение
    Врач Елена Вахтанговна написала мне принимать через два часа после приема Ледифоса. Урсолизин 3 раза в день по 300 мг., омега и витамин е .. Можно ли принимать урсолизин во время лечения Ледифос?
    Мне написано 250мг по две капсулы в обед и на ночь.Но у меня урсосан и софодак.Пейте как написано чего гадать?

  13. Вверх #51512
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за поздравления!!! От меня алаверды: прислушивайтесь к опытным людям.

    Кстати, знаете какая профессия позволяет человеку быть самым опытным в плане человеческих отношений, семьи и т.д.? Никакие не психологи и не педагоги! Это священники!!! Через них проходят десятки, а то и сотни тысяч людских жизней и они настолько понимают не только причины, но и могут даже предугадать твоё будущее за счёт своего, ни с чем не сравнимого, опыта, что, как мне кажется, такое явление как прозорливость у этих людей базируется не столько на неких чудесах, сколько на этом самом опыте...
    Как говорится : "Опыт не пропьешь")))))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  14. Вверх #51513
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Sonya7777 Посмотреть сообщение
    Врач Елена Вахтанговна написала мне принимать через два часа после приема Ледифоса. Урсолизин 3 раза в день по 300 мг., омега и витамин е .. Можно ли принимать урсолизин во время лечения Ледифос?
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    Мне написано 250мг по две капсулы в обед и на ночь.Но у меня урсосан и софодак.Пейте как написано чего гадать?
    Урсолизин и урсосан - одно и то же, просто разного производителя урсолизиновая кислота.
    Мне тоже прописывали урсо группу. Пропила 4 месяца, из них 3 во время терапии. Так что можно))) И,наверное, нужно. Врачу видней)))))))) ОТ вит.Е ,Омеги хуже точно не будет))) Только не совмещать с терапийными таблетками_)
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  15. Вверх #51514
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Урсолизин и урсосан - одно и то же, просто разного производителя урсолизиновая кислота.
    Мне тоже прописывали урсо группу. Пропила 4 месяца, из них 3 во время терапии. Так что можно))) И,наверное, нужно. Врачу видней)))))))) ОТ вит.Е ,Омеги хуже точно не будет))) Только не совмещать с терапийными таблетками_)
    После 6 недели пью 500мг на ночь.Очень комфортно в животе,раньше и запоры были и напротив диарея,сейчас все как часики.Костя сказал можно будет пробовать 250мг на ночь.

  16. Вверх #51515
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    После 6 недели пью 500мг на ночь.Очень комфортно в животе,раньше и запоры были и напротив диарея,сейчас все как часики.Костя сказал можно будет пробовать 250мг на ночь.
    Елена Вахтанговна назначила мне по 3 таблетки в день по 300 мг. И после ухода вируса по 2 таблетки в день по 500 мг. Что значит после ухода вируса ? Это когда ?

  17. Вверх #51516
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,926
    Репутация
    89572
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Вика,а кто декомпенсацию поставил? в УЗИ заключение : изменения в печени по цирротическому типу,,,но цирротический тип бывает компенсированный,субкомпенсированный и декомпенсированный

    с венами пищевода нужно решать вопрос,можно и к другому доктору,но не тяни
    Лен,да,только на основании УЗИ и поставили такой диагноз
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  18. Вверх #51517
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Sonya7777 Посмотреть сообщение
    Елена Вахтанговна назначила мне по 3 таблетки в день по 300 мг. И после ухода вируса по 2 таблетки в день по 500 мг. Что значит после ухода вируса ? Это когда ?
    Когда получите результат анализа ПЦР гепатита С - «не обнаружено». После 28 дня Роше желательно.
    1b, F1-2, ПВТ2, Hepcvir-L
    4,8 нед(-) 20ме;
    12 нед (-) 50ме.
    УВО- 2 года

  19. Вверх #51518
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Sonya7777 Посмотреть сообщение
    Елена Вахтанговна назначила мне по 3 таблетки в день по 300 мг. И после ухода вируса по 2 таблетки в день по 500 мг. Что значит после ухода вируса ? Это когда ?
    Добрый день,у меня перегиб желчного протока, я пью урсофальк курсами уже лет 8.Какая связь приема терапии с минусом или без и кислотой нормализующей отток желчи препятствующей образованию камней.

  20. Вверх #51519
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Лен,да,только на основании УЗИ и поставили такой диагноз
    Похоже узист уже навидался цирррзников.Но все равно фиброскан это не УЗИ.

  21. Вверх #51520
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,926
    Репутация
    89572
    Цитата Сообщение от mishared999 Посмотреть сообщение
    Похоже узист уже навидался цирррзников.Но все равно фиброскан это не УЗИ.
    Доктор оень молодая девочка,так что не думаю,что у неё большой опыт в этом. Но фиброскан хочу сделать.Я думаю,что в этой ситуации лишним не будет.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


Ответить в теме
Страница 2576 из 2980 ПерваяПервая ... 1576 2076 2476 2526 2566 2574 2575 2576 2577 2578 2586 2626 2676 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения