Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 1345 из 2980 ПерваяПервая ... 345 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 1845 2345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,881 по 26,900 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #26881
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от дмитруха Посмотреть сообщение
    ну так может стоит хоть пару постов выше прочесть, не говоря уже о разных форумах, а потом говорить фигня или не фигня? артроз это обычное и ничего удивительного и весьма трудно излечимое, без воды вы не вылечите ничего!
    Если бы вода лечила артриты, то артритчиков не было бы вообще. И ни один ревматолог мне про исцеление водой даже не заикался.


  3. Вверх #26882
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    Если бы вода лечила артриты, то артритчиков не было бы вообще. И ни один ревматолог мне про исцеление водой даже не заикался.
    помимо того, что вы ленитесь почитать, так вы еще и не внимательны , простите но увы. где вы видели, чтобы кто-то сказал, что какая либо болезнь лечится одной водой? вам хотелось бы думать, что я так написал? но это не так и я так не писал. читайте внимательно! еще раз повторюсь без воды мало кто, что эффективно вылечит
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  4. Вверх #26883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Добрый день, прошу вашего совета, у мужа обнаружили гепС (генотип 2, фиброз F0)
    хотим покупать лекарства соф+дак на 12 недель, но на другом форуме прочитала, что некоторые со 2 генотипом почему то идут по схеме соф+рибавирин. Кто что скажет и подскажет!?

  5. Вверх #26884
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от ол св Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу вашего совета, у мужа обнаружили гепС (генотип 2, фиброз F0)
    хотим покупать лекарства соф+дак на 12 недель, но на другом форуме прочитала, что некоторые со 2 генотипом почему то идут по схеме соф+рибавирин. Кто что скажет и подскажет!?
    зачем вам эти рибы с их побочками. идите соф+дак и будет вам счастье

    Рекомендации EASL предусматривают конечно такую схему, но я бы лично не рисковал хз
    Последний раз редактировалось дмитруха; 21.01.2016 в 16:22.
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  6. Вверх #26885
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Чёрного моря...
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от ол св Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу вашего совета, у мужа обнаружили гепС (генотип 2, фиброз F0)
    хотим покупать лекарства соф+дак на 12 недель, но на другом форуме прочитала, что некоторые со 2 генотипом почему то идут по схеме соф+рибавирин. Кто что скажет и подскажет!?
    Думаю, схема Соф+Дак будет эффективнее.
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  7. Вверх #26886
    Посетитель Аватар для египтянка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    А по-мойму вода-минералки- это все фигня. Я уже 1,5 года не могу восстановить свои суставы после интерферон+рибы- жуткие побочные начались в виде непонятного артрита? не знаю что это, уже 5 врачей обошла. И ещё, меня очень интересуют побочные современных препаратов, именно побочные, так как окончательно превратиться в артритного/ревматоидного полу-инвалида не хочется. Читаю про софосбувир- контретной инфы про побочных не вижу. Меня интересует, оказывают ли они какое-то влияние на суставы, иммунитет?
    Из личного опыта скажу, что никаких побочек софо-дако терапия на меня не оказала. Суставы не болели и не болят.
    В общем дополнительных болячек пока не вылезло - тьфу тьфу тьфу. Имею УВО-16

  8. Вверх #26887
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    египтянка
    Наше вам с кисточкой. А скажите как поживаете уже с УВО-16, всех вам благ и вечного минуса. Я имею ввиду с питанием, можно уже все кушать и насчет огненной воды.

  9. Вверх #26888
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    египтянка
    Наше вам с кисточкой. А скажите как поживаете уже с УВО-16, всех вам благ и вечного минуса. Я имею ввиду с питанием, можно уже все кушать и насчет огненной воды.
    а тебе бы лишь бы хлопнуть) ахаха, шучу) но сам бы опрокинул не много скажу честно, всё равно устаешь болеть годами)
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  10. Вверх #26889
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от египтянка Посмотреть сообщение
    Из личного опыта скажу, что никаких побочек софо-дако терапия на меня не оказала. Суставы не болели и не болят.
    В общем дополнительных болячек пока не вылезло - тьфу тьфу тьфу. Имею УВО-16
    я очень рад искренне за вас! ну никто не говорит, что это у всех и каждого. но у 70-80% это наблюдается-факт. и все инги имеют эту побочку, именно побочку.
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  11. Вверх #26890
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от ол св Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу вашего совета, у мужа обнаружили гепС (генотип 2, фиброз F0)
    хотим покупать лекарства соф+дак на 12 недель, но на другом форуме прочитала, что некоторые со 2 генотипом почему то идут по схеме соф+рибавирин. Кто что скажет и подскажет!?

    У меня 2 генотип, принимать буду соф+дак.

  12. Вверх #26891
    Посетитель Аватар для ин-га
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    231
    Репутация
    31
    Привет всем.Спешу поделиться новостями ,собираюсь начать теру!!!!Соф. заказан,дак. вот заказываю....И очень переживаю сделать все правильно.Поэтому хочу уточнить пару моментов. Имеем 1Б генотип,нагрузка 24600 копий/мл,Ф2 или Ф 2-3 ( по фибротесту 0.52 кажись) Пойду на индо. соф.+кит. дак. капсулы -12 недель. Что надо сдать сейчас и что в процессе? Я думаю сдать ОАК+количество и биохимию для ф.теста.Я её сдавала пару месяцев назад для фибротеста,но хочу пересдать . Потом на 14 день нужно сдать количество? И на 28? Что-то вот тут я запуталась между качеством-количеством.Подскажите плиз когда чего правильно будет сделать.

  13. Вверх #26892
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ин-га Посмотреть сообщение
    Привет всем.Спешу поделиться новостями ,собираюсь начать теру!!!!Соф. заказан,дак. вот заказываю....И очень переживаю сделать все правильно.Поэтому хочу уточнить пару моментов. Имеем 1Б генотип,нагрузка 24600 копий/мл,Ф2 или Ф 2-3 ( по фибротесту 0.52 кажись) Пойду на индо. соф.+кит. дак. капсулы -12 недель. Что надо сдать сейчас и что в процессе? Я думаю сдать ОАК+количество и биохимию для ф.теста.Я её сдавала пару месяцев назад для фибротеста,но хочу пересдать . Потом на 14 день нужно сдать количество? И на 28? Что-то вот тут я запуталась между качеством-количеством.Подскажите плиз когда чего правильно будет сделать.
    Желательно прямо перед терапией сдать количественный и сразу после приема лекарств(я первый день выпил только Дак) чтобы понять как действуют капсулы, опять количественный. Зачем сдавать на фибротест, какой смысл, если тем более решили идти на 12 недель. Желательно бы и рибы(месяц-два) подключить, фиброз то и не маленький, ну и не большой. Из наивных или нет? Количество сдавайте пока минус не увидите, а потом качественный и ультру. Как часто, зависит от денежных знаков. Мониторьте каждую неделю или две печеночные и ОАК. Удачи.

  14. Вверх #26893
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Чёрного моря...
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от ин-га Посмотреть сообщение
    Привет всем.Спешу поделиться новостями ,собираюсь начать теру!!!!Соф. заказан,дак. вот заказываю....И очень переживаю сделать все правильно.Поэтому хочу уточнить пару моментов. Имеем 1Б генотип,нагрузка 24600 копий/мл,Ф2 или Ф 2-3 ( по фибротесту 0.52 кажись) Пойду на индо. соф.+кит. дак. капсулы -12 недель. Что надо сдать сейчас и что в процессе? Я думаю сдать ОАК+количество и биохимию для ф.теста.Я её сдавала пару месяцев назад для фибротеста,но хочу пересдать . Потом на 14 день нужно сдать количество? И на 28? Что-то вот тут я запуталась между качеством-количеством.Подскажите плиз когда чего правильно будет сделать.
    В вашем случае рибы надо бы подключить.
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  15. Вверх #26894
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ол св Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу вашего совета, у мужа обнаружили гепС (генотип 2, фиброз F0)
    хотим покупать лекарства соф+дак на 12 недель, но на другом форуме прочитала, что некоторые со 2 генотипом почему то идут по схеме соф+рибавирин. Кто что скажет и подскажет!?
    У вашего мужа фиброз 0. По европейскому протоколу рибы не нужны. Лечение без рибов обычно без побочных явлений. Почитайте побочки при преме рибов и Вы поймете, что это очень вредный препарат. Его применяют дополнительно с соф+дак при фиброзе 4 степени или циррозе. Полистайте страницы форума назад и найдете перевод европейского протокола.

  16. Вверх #26895
    Посетитель Аватар для египтянка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    египтянка
    Наше вам с кисточкой. А скажите как поживаете уже с УВО-16, всех вам благ и вечного минуса. Я имею ввиду с питанием, можно уже все кушать и насчет огненной воды.
    Приветствую! Спасибо за пожелания, вам того же! Я не знаю как правильно питаться, надо будет уточнить у врача.
    Но мне жалко свою печень, поэтому пока не ем жареного и сало, а очень хочется
    Огеную воду пока ни разу не пила, даже не знаю как с этим

  17. Вверх #26896
    Посетитель Аватар для ин-га
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    231
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    Желательно прямо перед терапией сдать количественный и сразу после приема лекарств(я первый день выпил только Дак) чтобы понять как действуют капсулы, опять количественный. Зачем сдавать на фибротест, какой смысл, если тем более решили идти на 12 недель. Желательно бы и рибы(месяц-два) подключить, фиброз то и не маленький, ну и не большой. Из наивных или нет? Количество сдавайте пока минус не увидите, а потом качественный и ультру. Как часто, зависит от денежных знаков. Мониторьте каждую неделю или две печеночные и ОАК. Удачи.
    Очень хочется без рибов....я из наивных...38 лет,нагрузка небольшая надеюсь на быстрое падение.Что если начать теру сдать количество после первого дня и недели и посмотреть,если быстрый отзыв то рибы не подключать?

  18. Вверх #26897
    Посетитель Аватар для египтянка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от дмитруха Посмотреть сообщение
    я очень рад искренне за вас! ну никто не говорит, что это у всех и каждого. но у 70-80% это наблюдается-факт. и все инги имеют эту побочку, именно побочку.
    Спасибо, Дмитруха!
    Возможно ты и прав. Тогда наверное мне повезло.

  19. Вверх #26898
    Посетитель Аватар для ин-га
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    231
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    Желательно прямо перед терапией сдать количественный и сразу после приема лекарств(я первый день выпил только Дак) чтобы понять как действуют капсулы, опять количественный. Зачем сдавать на фибротест, какой смысл, если тем более решили идти на 12 недель. Желательно бы и рибы(месяц-два) подключить, фиброз то и не маленький, ну и не большой. Из наивных или нет? Количество сдавайте пока минус не увидите, а потом качественный и ультру. Как часто, зависит от денежных знаков. Мониторьте каждую неделю или две печеночные и ОАК. Удачи.
    Насчет ф.теста есть жалкая надежда увидеть немного другой результат...прошлый раз сдавала не готовясь-ела всякое,вдруг это как-то влияло на результат..понимаю,что смысла нет в этом,но так хочется себя успокоить...

  20. Вверх #26899
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от ин-га Посмотреть сообщение
    Насчет ф.теста есть жалкая надежда увидеть немного другой результат...прошлый раз сдавала не готовясь-ела всякое,вдруг это как-то влияло на результат..понимаю,что смысла нет в этом,но так хочется себя успокоить...
    Перед ПВТ лучше сдать на фибротест предварительно 2 недели на щадящей диете и без всяких лекарств, и будет достоверный результат по фиброзу.

  21. Вверх #26900
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от capsin Посмотреть сообщение
    У вашего мужа фиброз 0. По европейскому протоколу рибы не нужны. Лечение без рибов обычно без побочных явлений. Почитайте побочки при преме рибов и Вы поймете, что это очень вредный препарат. Его применяют дополнительно с соф+дак при фиброзе 4 степени или циррозе. Полистайте страницы форума назад и найдете перевод европейского протокола.
    простите, но не путайте людей, я написал выше рекомендации EASL 2015 для генотипа 2 соф+рибы ,либо соф+дак, почитайте внимательно
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"


Ответить в теме
Страница 1345 из 2980 ПерваяПервая ... 345 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 1845 2345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения