Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2664 из 2980 ПерваяПервая ... 1664 2164 2564 2614 2654 2662 2663 2664 2665 2666 2674 2714 2764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,261 по 53,280 из 59598
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #53261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    наверное потому, что откат в карман больше)))
    МНе врач сказала: все что хочешь, кроме Египта...….
    А мне наоборот доктор сказал, что на Индии много возвратов, лучше Египет. Но я ж уже подкована, форум прошерстила)). Кстати, вчера фиброскан показал Ф-0, чему я безумно рада, все-таки более 10 лет этот груз за плечами!
    Последний раз редактировалось Seaborn; 10.08.2018 в 12:48.


  3. Вверх #53262
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от vivians Посмотреть сообщение
    Попробуйте хотя бы месяц продержаться. Всё-таки он даёт свои результаты. Я думаю, что если бы без него, то мы бы при Ф4 за месяц ПВТ не достигли бы ПЦР - не выявлено. И сдайте контроль ОАК после 14 дней. У вас, вроде, уже подходит.
    Ну почему? я ж рибы не пью,на 28 день был ультра минус. И тоже фиброз не маленький,а врачи так вообще писали цирроз.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  4. Вверх #53263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Через 3 месяца забудете что это)))
    А что это за врач вам сказал,что лучше Египет? Может вы неправильно поняли? Если чесно-впервые слышу,чтоб врач так сказал....
    Уже верю в это!
    Все правильно поняла, именно так он и сказал. Но меня предупредили здесь на форуме, что именно этот доктор настаивает на Египте.

  5. Вверх #53264
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    58
    Сообщений
    148
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Seaborn Посмотреть сообщение
    А мне наоборот доктор сказал, что на Индии много возвратов, лучше Египет. Но я ж уже подкована, форум прошерстила)). Кстати, вчера фиброскан показал Ф-0, чему я безумно рада, все-таки более 10 лет этот груз за плечами!
    Если бы вы читали форум два года назад было бы больше интересной информации для вас,но и сейчас достаточно

  6. Вверх #53265
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Seaborn Посмотреть сообщение
    А мне наоборот доктор сказал, что на Индии много возвратов, лучше Египет. Но я ж уже подкована, форум прошерстила)). Кстати, вчера фиброскан показал Ф-0, чему я безумно рада, все-таки более 10 лет этот груз за плечами!
    Что же за манера дезинформировать? Тут на форуме есть возвраты? Кто, где, когда? Единицы всего. Этот ваш доктор, какой информацией владеет, чтобы такое утверждать. Много, это сколько, в его практике или в мировой. Кстати, дженерики делаются по одной формуле. Был случай, что даже умирали в Америке на ПВТ, молодой мужчина из Киева.

  7. Вверх #53266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от commoner Посмотреть сообщение
    Что же за манера дезинформировать? Тут на форуме есть возвраты? Кто, где, когда? Единицы всего. Этот ваш доктор, какой информацией владеет, чтобы такое утверждать. Много, это сколько, в его практике или в мировой. Кстати, дженерики делаются по одной формуле. Был случай, что даже умирали в Америке на ПВТ, молодой мужчина из Киева.
    Наверное, нужно уточнить, что это не мой доктор и наблюдаться у него я не планирую. В их клинике решила пройти только фибросканирование и все. Консультацию этого доктора получила "по ходу дела". За неделю, проведенную на форуме, получила в 100 раз больше информации, чем знала до этого. Спасибо, ребята, вам за труд! Для себя определилась, что лечиться буду индийскими препаратами.

  8. Вверх #53267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от commoner Посмотреть сообщение
    Что же за манера дезинформировать? Тут на форуме есть возвраты? Кто, где, когда? Единицы всего. Этот ваш доктор, какой информацией владеет, чтобы такое утверждать. Много, это сколько, в его практике или в мировой. Кстати, дженерики делаются по одной формуле. Был случай, что даже умирали в Америке на ПВТ, молодой мужчина из Киева.
    А где вы увидели дезинформацию?Возвраты есть и на оригиналах.Если бы одна формула то секрета из нее никто бы не делал.Значит разница есть.
    3а,ф3-4,соф/дак/рибы 24н,УВО12.УВО24!!!!

  9. Вверх #53268
    Новичок Аватар для vopez
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Соф-дак.проверенная схема.А доктора,кто на Египте откаты имеет,кто на Индии...Каждый хвалит свое.

  10. Вверх #53269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    40
    Проверенной схемы софдак в EASL 18 нет.Все чаще назначают софвел.
    3а,ф3-4,соф/дак/рибы 24н,УВО12.УВО24!!!!

  11. Вверх #53270
    Новичок Аватар для vivians
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Кто то слышал про Биирин? Прочитала, что полностью разрушает очаги цирроза на микроуровне и способствует регенерации печеночной ткани. Это что? Новый развод ? Или новая реальность?
    муж. 3а F4. соф+вел+копегус. 24 недели. Окончание терапии 28/12/2018.

  12. Вверх #53271
    Новичок Аватар для vivians
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Это в интернете везде есть. Меня интересует...есть ли реальные результаты. Это ведь БАД
    муж. 3а F4. соф+вел+копегус. 24 недели. Окончание терапии 28/12/2018.

  13. Вверх #53272
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от milar2857 Посмотреть сообщение
    А где вы увидели дезинформацию?Возвраты есть и на оригиналах.Если бы одна формула то секрета из нее никто бы не делал.Значит разница есть.
    Никто не давал 100% излечения, 95-97% это уже гуд. А секрета никто не делал, а есть такое слово как патент И не думаю, чтобы кто то на форуме оригиналами лечился. За цену мы в курсе. Может янки и подкинут немного.
    Да, и кто мешает шрот расторопши с медом кушать?

  14. Вверх #53273
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от vivians Посмотреть сообщение
    Это в интернете везде есть. Меня интересует...есть ли реальные результаты. Это ведь БАД
    Судя по описанию очень даже неплохой БАД. Кстати БАДы иногда приносят видимые результаты в отличии от обычных препаратов.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  15. Вверх #53274
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    748
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Судя по описанию очень даже неплохой БАД. Кстати БАДы иногда приносят видимые результаты в отличии от обычных препаратов.
    БАДы может и приносят, но имуномодуляторы сомневаюсь... Только людям с сильной психосоматикой)))) Ни имуномодуляторы ни гомеопатия ни имеют доказаного лечебного эффекта. Все в наших головах! БАДы , кстати, так же... Все на себе испытано. Я на айхербе чего только не брала! Маме ,себе, детям. Что пили что радио послушали. Только деньги просрала(((( И гомеопатия так же действует на меня... Вернее вообще не действует)))))) Я даже за границей заказывала, мало ли у нас подделки) Фигня короче, а стоит не мало
    Муж 3а ф4 18,8кпа софдак коп 24нед без врача старт 11.06
    УВО12 -уво24-

  16. Вверх #53275
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    972
    Репутация
    884
    Добрый день опять. Нужен папе ГЕПАТОЛОГ хороший. Итак как врачи стали отказывать папе в лечении. Сказали последняя стадия церроза и лучше,что б он последние недели провел дома.

  17. Вверх #53276
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    748
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от tuckc Посмотреть сообщение
    Добрый день опять. Нужен папе ГЕПАТОЛОГ хороший. Итак как врачи стали отказывать папе в лечении. Сказали последняя стадия церроза и лучше,что б он последние недели провел дома.
    Капец... Я прошу прощения, может вы уже говорили, как и где определили цирроз? По поводу врачей гастроэнтерологов они же и гепатологи, это если хороший врач, кого знаю - Мацюк областная, Губернбриц интосана, Гамма военный госпиталь. Я бы в госпиталь папу положила, там все врачи хорошие. Плохих нет, кто же генералов лечить тогда будет?
    Муж 3а ф4 18,8кпа софдак коп 24нед без врача старт 11.06
    УВО12 -уво24-

  18. Вверх #53277
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    972
    Репутация
    884
    Цитата Сообщение от НаТа_ЛиЯ 76 Посмотреть сообщение
    Капец... Я прошу прощения, может вы уже говорили, как и где определили цирроз? По поводу врачей гастроэнтерологов они же и гепатологи, это если хороший врач, кого знаю - Мацюк областная, Губернбриц интосана, Гамма военный госпиталь. Я бы в госпиталь папу положила, там все врачи хорошие. Плохих нет, кто же генералов лечить тогда будет?
    За 2 мес это пока самый достоверный диагноз,который мы смогли выяснить. А по факту диагноза основного нет. В выписке просто написали все то, что было написано в заключение по Кт,МРТ и и д. Главврач 5 больницы прислал письмо ,что папе все обследование сделали бесплатно ,а по факту из 7 перечисленных обследований только 2 бесплатных - МРТ головы и лёгких. Это самые дешёвые .за все остальное платили по полной.врачи спихивали его друг на друга. Так как поциент проблемный и ни кто не хотел руки марать ,в случае литального исхода. Так же и в реанимации в обл больнице посоветовали дома оставить, так как ему типо осталось пару недель.

  19. Вверх #53278
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    748
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от tuckc Посмотреть сообщение
    За 2 мес это пока самый достоверный диагноз,который мы смогли выяснить. А по факту диагноза основного нет. В выписке просто написали все то, что было написано в заключение по Кт,МРТ и и д. Главврач 5 больницы прислал письмо ,что папе все обследование сделали бесплатно ,а по факту из 7 перечисленных обследований только 2 бесплатных - МРТ головы и лёгких. Это самые дешёвые .за все остальное платили по полной.врачи спихивали его друг на друга. Так как поциент проблемный и ни кто не хотел руки марать ,в случае литального исхода. Так же и в реанимации в обл больнице посоветовали дома оставить, так как ему типо осталось пару недель.
    Фиброскан папе не делали? Может биопсию печени? Как определили цирроз? Только тремя способами можно определить цирроз печени - Фиброскан, фибротест и биопсия. Да ... Искренне сочувствую Вам! У наших врачей проблемы с диагностикой! Что говорить, моей маме пневмонию ставили, лечили ее 12 дней пока томографию не сделали(((( не было воспаления, но они придерживались метода лечить от всего! Аллергия на один антибиотик у мамы я указала, но ей его капали три дня! Пипец! Вся была красными пятнами и сыпью.... Наши врачи и до смерти могут залечить когда увлекутся.
    Сходите на прием к Губергриц
    Муж 3а ф4 18,8кпа софдак коп 24нед без врача старт 11.06
    УВО12 -уво24-

  20. Вверх #53279
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от tuckc Посмотреть сообщение
    Добрый день опять. Нужен папе ГЕПАТОЛОГ хороший. Итак как врачи стали отказывать папе в лечении. Сказали последняя стадия церроза и лучше,что б он последние недели провел дома.
    А как определили, что последняя стадия цирроза? Фиброскан то делали или на глаз? Сейчас человек с карциномой идет на терапии, да ещё с кучей проблем. Пять месяцев и вроде ничего, это в Киеве, Черномыз лечит Египтом. Если бы на основании КТ или МРТ что то увидя, не хотят помогать, это ещё можно понять. Вы же не пишите какие анализы сдавали, какую диагностику проходили. Напишите на основании чего отказывают.

  21. Вверх #53280
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    40
    Мне Черномыз, когда ездила на консультацию, наоборот египет не советовал ни в коем случае,год одним год другим лечит,портят врачей гроши))Но если честно гастроэнтеролог неплохой.
    3а,ф3-4,соф/дак/рибы 24н,УВО12.УВО24!!!!


Ответить в теме
Страница 2664 из 2980 ПерваяПервая ... 1664 2164 2564 2614 2654 2662 2663 2664 2665 2666 2674 2714 2764 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения