Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2543 из 2980 ПерваяПервая ... 1543 2043 2443 2493 2533 2541 2542 2543 2544 2545 2553 2593 2643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,841 по 50,860 из 59598
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #50841
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    502
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Вениамин77 Посмотреть сообщение
    Благодарю!Да пью пока урсосан,жир не ем уже.
    Определение фиброза -
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=5732


  3. Вверх #50842
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    краматорск
    Сообщений
    115
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от НаТа_ЛиЯ 76 Посмотреть сообщение
    Может как то можно заказать ? Через аптеку?
    во-первых вакцину необходимо хранить при определенной температуре (в холодильнике), во-вторых если вы приобретете вакцину и придете с ней в манипуляционный кабинет, вам никто прививку не сделает, потому как медсестра не знает где вы ее взяли, какого она качества, как производилась транспортировка и хранение, т.е. ответственность за последствия после прививки, вам от кажут в вакцинации, я с этим столкнулась когда хотела сделать прививку ребенку лучшего качества

  4. Вверх #50843
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от mishared999 Посмотреть сообщение
    Ибупрофен тяжёлый препарат, что для людей что для животных.
    Если не знаете,не вводите людей в заблуждение и не несите чушь .

  5. Вверх #50844
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от НаТа_ЛиЯ 76 Посмотреть сообщение
    Шож тогда от головной боли пить?
    Найз,цитрамон,имет,спазмалгон и смотрите таблицу совместимости .

  6. Вверх #50845
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от irma86 Посмотреть сообщение
    во-первых вакцину необходимо хранить при определенной температуре (в холодильнике), во-вторых если вы приобретете вакцину и придете с ней в манипуляционный кабинет, вам никто прививку не сделает, потому как медсестра не знает где вы ее взяли, какого она качества, как производилась транспортировка и хранение, т.е. ответственность за последствия после прививки, вам от кажут в вакцинации, я с этим столкнулась когда хотела сделать прививку ребенку лучшего качества
    Но ведь это правильно?Отвечать кто будет?

  7. Вверх #50846
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Найз,цитрамон,имет,спазмалгон и смотрите таблицу совместимости .
    Найз мне снижает давление,цитрамон при высоком нельзя,там парацетамол и кофеин.Кардиолог в областной запретила.Если есть проблемы с сердечком спазмалгон тоже с опаской.После ибупрофена давление 150/90/80.И очень нервозное состояние.

  8. Вверх #50847
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    748
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Найз,цитрамон,имет,спазмалгон и смотрите таблицу совместимости .
    Я же выше писала про имет))) советовала))) Алена написала что при почечной недостаточности ибупрофен нельзя, вот я и спрашиваю , что можно. Имет это ибупрофен. И я для мамы спрашивала, она не на терапии.
    Ребят, читайте хоть немного предыдущие сообщения...
    Последний раз редактировалось НаТа_ЛиЯ 76; 23.03.2018 в 20:31.
    Муж 3а ф4 18,8кпа софдак коп 24нед без врача старт 11.06
    УВО12 -уво24-

  9. Вверх #50848
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от НаТа_ЛиЯ 76 Посмотреть сообщение
    Я же выше писала про имет))) советовала))) Алена написала что при почечной недостаточности ибупрофен нельзя, вот я и спрашиваю , что можно. Имет это ибупрофен. И я для мамы спрашивала, она не на терапии.
    Ребят, читайте хоть немного предыдущие сообщения...
    Но вы же раньше что-то принимали обезбаливающее которое вам помогало?Смотрите его по таблице совместимости препаратов

  10. Вверх #50849
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Но вы же раньше что-то принимали обезбаливающее которое вам помогало?Смотрите его по таблице совместимости препаратов
    Где смотреть?

  11. Вверх #50850
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Но вы же раньше что-то принимали обезбаливающее которое вам помогало?Смотрите его по таблице совместимости препаратов
    Какая таблица?Не знаете не говорите!Муж вылечился,мама не лечится.Маме к урологу нефрологу и пусть назначит что можно!

  12. Вверх #50851
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    748
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от mishared999 Посмотреть сообщение
    Какая таблица?Не знаете не говорите!Муж вылечился,мама не лечится.Маме к урологу нефрологу и пусть назначит что можно!
    Всё верно! Она правда только была. Давление скачет. Раньше такое было из за почек. Всё норм. А вот что обезболивающее ибупрофен при почечных проблемах провоцирует давление врач не упоминала ни разу. Придется снова ей идти. Она последнее время часто его пила.
    Сорри , что не по теме гепатита.
    Муж 3а ф4 18,8кпа софдак коп 24нед без врача старт 11.06
    УВО12 -уво24-

  13. Вверх #50852
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    краматорск
    Сообщений
    115
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    Но ведь это правильно?Отвечать кто будет?
    а медсестра и врач не отвечают за последствия вакцинации, если с ребенком что случится после вакцнации они не признают что это от вакцины. У моего кресника после прививки от полиомиелита ДЦП, и доказали это спустя 7 лет, только ребенку и родителям от этого не легче...

  14. Вверх #50853
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от mishared999 Посмотреть сообщение
    Какая таблица?Не знаете не говорите!Муж вылечился,мама не лечится.Маме к урологу нефрологу и пусть назначит что можно!
    Мы уже давно закончили лечение-2 года назад.Были первопроходцами,и прежде чем начать лечение прочитала все форумы (2 российских и наш),обсуждали везде действие препаратов,что можно принимать.чего нельзя и все по той же таблице.Завела отдельную тетрадку,где все записывала.Ссылку на таблицу форумчане давали тысячу раз(но это кому интересно и необходимо),вам,я так понимаю она не нужна.А там прекрасно можно разобраться,подходит данный препарат или нет,совместим он дженериками или нет.Хочу сказать всем,не ленитесь и прочтите форум за последний год и найдете много полезной информации для себя.На все интересующие вопросы вам квалифицированно и точно ответит НИКОЛАЙ,Костя.MISHARED999 на роль гуру вы никак не подходите,не вводите людей в заблуждение и не мутите воду в данной теме.Очень много агрессии от вас идет,а отсюда и не компетентность ,вам об этом уже писали,а вы никак не успокоитесь.

  15. Вверх #50854
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2006
    Цитата Сообщение от Вениамин77 Посмотреть сообщение
    Бодрый вечер!У меня 1b генотип ,врач назначила на выбор соф+дак,или соф+лед.Я приобрёл второй ,так как он больше подходит к моему генотипу .Обязательно мне проходить фиброскан,на выявление степени фиброза.Подскажите кто в курсе.Спасибо!
    Фибросканирование не обязательно. Можно и ФиброТест.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  16. Вверх #50855
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    748
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Мы уже давно закончили лечение-2 года назад.Были первопроходцами,и прежде чем начать лечение прочитала все форумы (2 российских и наш),обсуждали везде действие препаратов,что можно принимать.чего нельзя и все по той же таблице.Завела отдельную тетрадку,где все записывала.Ссылку на таблицу форумчане давали тысячу раз(но это кому интересно и необходимо),вам,я так понимаю она не нужна.А там прекрасно можно разобраться,подходит данный препарат или нет,совместим он дженериками или нет.Хочу сказать всем,не ленитесь и прочтите форум за последний год и найдете много полезной информации для себя.На все интересующие вопросы вам квалифицированно и точно ответит НИКОЛАЙ,Костя.MISHARED999 на роль гуру вы никак не подходите,не вводите людей в заблуждение и не мутите воду в данной теме.Очень много агрессии от вас идет,а отсюда и не компетентность ,вам об этом уже писали,а вы никак не успокоитесь.
    Давайте успокоимся) Ну вот серьёзно, не хочу в который раз цитировать свое сообщение... Тем более оно не по теме гепатита. Я просто для себя увидела новую информацию связанную с болячками моей мамы, вот и все . Ни каких вопров что можно пить на терапии от меня не исходило. Терапию муж закончил 14 недель назад. О таблицах совместимости знаю, просматривала. Сейчас, слава богу, они нам не нужны.От меня был вопрос Алёне, если ибупрофен нельзя почечникам (не проходящим терапию) так как он повышает давление, то что тогда можно. Я очень переживаю что нынешнее состояние моей мамы, повышенное давление ( она не болеет гепатитом) связано именно с приемом последнее время ибупрофена. Всё))) Вопрос решим у врача)))

  17. Вверх #50856
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    748
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от irma86 Посмотреть сообщение
    а медсестра и врач не отвечают за последствия вакцинации, если с ребенком что случится после вакцнации они не признают что это от вакцины. У моего кресника после прививки от полиомиелита ДЦП, и доказали это спустя 7 лет, только ребенку и родителям от этого не легче...
    У моего младшего слава богу все прививки сделаны вовремя, но старшему (17 лет) хочу сделать от дифтерии и гепатита В. В его учебном заведении не делают. Так нам педиатр сказала что можно покупать... Я пока вплотную этим вопросом не занималась, но спасибо за информацию.
    P.S. А врачам действительно на все это плевать... Им дают указ сверху и вперёд...
    Муж 3а ф4 18,8кпа софдак коп 24нед без врача старт 11.06
    УВО12 -уво24-

  18. Вверх #50857
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Не понимаю из за чего сыр бор?Все боли от нервов.Вот мне Костя вчера прислал:-Хорошо проветрите комнату или, если позволяет время и погода, отправьтесь гулять на свежий воздух;

    прилягте, закройте глаза.Иногда четверти часа в тишине и в темноте достаточно, чтобы приступ прошел сам собой;

    проведите самомассаж головы.Легкими поглаживающими движениями пройдитесь ото лба к затылку, от темени к ушам, от макушки– вниз по шее, помассируйте ее, а затем неторопливо по*гладьте виски;

    заварите в чайнике чай из листьев и цветов лаванды или ромашки.Также подойдет мята. Выпейте– и постарайтесь заснуть;

    сделайте холодный компресс:добавьте несколько капель эфирного масла мяты или лаванды в мисочку с холодной водой, намочите маленькое полотенце, отожмите и положите его на лоб и виски.Сахарозаменители уменьшить дозу и или с совсем исключить из рациона.В общем гуляю уже час и голова не болит совсем!!!Живите дружно деточки
    Последний раз редактировалось alenabuzko749; 24.03.2018 в 12:48.

  19. Вверх #50858
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от НаТа_ЛиЯ 76 Посмотреть сообщение
    Давайте успокоимся) Ну вот серьёзно, не хочу в который раз цитировать свое сообщение... Тем более оно не по теме гепатита. Я просто для себя увидела новую информацию связанную с болячками моей мамы, вот и все . Ни каких вопров что можно пить на терапии от меня не исходило. Терапию муж закончил 14 недель назад. О таблицах совместимости знаю, просматривала. Сейчас, слава богу, они нам не нужны.От меня был вопрос Алёне, если ибупрофен нельзя почечникам (не проходящим терапию) так как он повышает давление, то что тогда можно. Я очень переживаю что нынешнее состояние моей мамы, повышенное давление ( она не болеет гепатитом) связано именно с приемом последнее время ибупрофена. Всё))) Вопрос решим у врача)))
    Мне помогал Номигрен но там тоже кофеин и врач скептически отнеслась к нему...

  20. Вверх #50859
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от mishared999 Посмотреть сообщение
    Какая таблица?Не знаете не говорите!Муж вылечился,мама не лечится.Маме к урологу нефрологу и пусть назначит что можно!
    Мишенька,будьте немного спокойнее.У всех сейчас нервы.

  21. Вверх #50860
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    краматорск
    Сообщений
    115
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от НаТа_ЛиЯ 76 Посмотреть сообщение
    У моего младшего слава богу все прививки сделаны вовремя, но старшему (17 лет) хочу сделать от дифтерии и гепатита В. В его учебном заведении не делают. Так нам педиатр сказала что можно покупать... Я пока вплотную этим вопросом не занималась, но спасибо за информацию.
    P.S. А врачам действительно на все это плевать... Им дают указ сверху и вперёд...
    я вам могу посоветовать найти хорошую частную клинику, там перед прививкой ребенка осмотрят, сделают анализ крови с развернутой лейкоформулой, и если все будет в норме сделают прививку. Все это конечно платно, но на здоровье ребенка экономить не нужно, это мое мнение...


Ответить в теме
Страница 2543 из 2980 ПерваяПервая ... 1543 2043 2443 2493 2533 2541 2542 2543 2544 2545 2553 2593 2643 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения