Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2297 из 2980 ПерваяПервая ... 1297 1797 2197 2247 2287 2295 2296 2297 2298 2299 2307 2347 2397 2797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,921 по 45,940 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #45921
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    549
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от VOLDEMARTOR Посмотреть сообщение
    b1
    ну все ведь понятно)))
    1b, F 1-2, SoviHep/DaciHep, УВО24


  3. Вверх #45922
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от assollka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Принимайте в свои ряды.При беременности обнаружили геп.С, генотип 1б, цирроза нет,вируса не много, ЕВ сказала "стандартная" ситуация.Пришло время лечиться (надоело состояние "НЕТУ СИЛ") и покупать лекарства.ЕВ рекомендовала хепсинат ЛП, подскажите пожалуйста где лучше купить?Какая нормальная цена этому препарату?Или лучше сэкономить и идти на соф+дак?Жду Ваших отзывов.Они мне сейчас очень нужны!
    У меня все тоже самое, только количество большое. Я на Ledifos иду. Всем довольна.
    Хорошо, что пришли, вылечитесь и все хорошо будет!

  4. Вверх #45923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Мне нужен совет)) В пятницу пью 14 таблетку. Врач сказал на 2 неделе сдать общий анализ крови, билирубин, АСТ, АЛТ и т.д.. и написал Роше. Но я вас читаю и Роше сдают на 4 неделе? Как мне поступить: сейчас сдать обычный количественный ( хочу знать сколько все-таки этой заразы осталось), а на 4- Роше?

  5. Вверх #45924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    Ребята, здравствуйте! Сегодня третий день терапии ( соф дак), особых побочек не наблюдаю, единственное что повысилась чувствительность зубов на тепло и холод. Стараюсь этого не замечать. Не могу дождаться, когда уже пройдет слабость, тяжело сосредоточиться, туплю капец. Но в целом норм. Косте благодарочка! И вам, ребята, спасибки за инфу и поддержку. Всем скорейшего выздоровления!

  6. Вверх #45925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Catherine29 Посмотреть сообщение
    Мне нужен совет)) В пятницу пью 14 таблетку. Врач сказал на 2 неделе сдать общий анализ крови, билирубин, АСТ, АЛТ и т.д.. и написал Роше. Но я вас читаю и Роше сдают на 4 неделе? Как мне поступить: сейчас сдать обычный количественный ( хочу знать сколько все-таки этой заразы осталось), а на 4- Роше?
    Сдайте пакет анализов на 4 неделе.Потерпите еще

  7. Вверх #45926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Pozitiv06062006 Посмотреть сообщение
    Ребята, здравствуйте! Сегодня третий день терапии ( соф дак), особых побочек не наблюдаю, единственное что повысилась чувствительность зубов на тепло и холод. Стараюсь этого не замечать. Не могу дождаться, когда уже пройдет слабость, тяжело сосредоточиться, туплю капец. Но в целом норм. Косте благодарочка! И вам, ребята, спасибки за инфу и поддержку. Всем скорейшего выздоровления!
    Такое бывает.Трубочка в помощь)))

  8. Вверх #45927
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от lakybim Посмотреть сообщение
    Сдайте пакет анализов на 4 неделе.Потерпите еще
    Вообще все на 4? Я так хотела знать, что я его "побеждаю" сейчас(( может хотя бы один количественный сдать?

  9. Вверх #45928
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Pozitiv06062006 Посмотреть сообщение
    Ребята, здравствуйте! Сегодня третий день терапии ( соф дак), особых побочек не наблюдаю, единственное что повысилась чувствительность зубов на тепло и холод. Стараюсь этого не замечать. Не могу дождаться, когда уже пройдет слабость, тяжело сосредоточиться, туплю капец. Но в целом норм. Косте благодарочка! И вам, ребята, спасибки за инфу и поддержку. Всем скорейшего выздоровления!
    Легкого Вам лечения и минуса-минуса-минуса!)

  10. Вверх #45929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Catherine29 Посмотреть сообщение
    Вообще все на 4? Я так хотела знать, что я его "побеждаю" сейчас(( может хотя бы один количественный сдать?
    Ну если деньги не жмут то сдайте.

  11. Вверх #45930
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от lakybim Посмотреть сообщение
    Ну если деньги не жмут то сдайте.
    До пятницы у меня есть время подумать) спасибо , Костя)

  12. Вверх #45931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Catherine29 Посмотреть сообщение
    Легкого Вам лечения и минуса-минуса-минуса!)
    Спасибо большое! С вами, я уверена, лечение будет на много легче. Просто повезло, что я нашла этот форум. Скажу честно, когда прозвучал диагноз, был просто шок.... Очень многие из вас отозвались, помогли советом и не только...

  13. Вверх #45932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    14
    Добрый день группа!!Имею УВО 4.У меня ещё не было после лечения хорошего результата,я очень доволен.Моя врача тоже!!!Костя спасибо .

  14. Вверх #45933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Juli77 Посмотреть сообщение
    У меня это сотояние прошло через неделю после начала ПВТ. Раньше без обеденного сна жить не могла, сейчас намного лучше. Терапия проходит без побочек.тьфу тьфу. Так что начинайте лечение и все будет отлично.
    Спасибо большое!Очень надеюсь

  15. Вверх #45934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    79
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Pozitiv06062006 Посмотреть сообщение
    Ребята, здравствуйте! Сегодня третий день терапии ( соф дак), особых побочек не наблюдаю, единственное что повысилась чувствительность зубов на тепло и холод. Стараюсь этого не замечать. Не могу дождаться, когда уже пройдет слабость, тяжело сосредоточиться, туплю капец. Но в целом норм. Косте благодарочка! И вам, ребята, спасибки за инфу и поддержку. Всем скорейшего выздоровления!
    У меня 6 недель терапии. Слабость прошла на второй неделе. Но потом временами возвращается, но уже не так как раньше, в разы меньше

  16. Вверх #45935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от seva2010@ Посмотреть сообщение
    Добрый день группа!!Имею УВО 4.У меня ещё не было после лечения хорошего результата,я очень доволен.Моя врача тоже!!!Костя спасибо .
    Мои поздравления!

  17. Вверх #45936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от seva2010@ Посмотреть сообщение
    Добрый день группа!!Имею УВО 4.У меня ещё не было после лечения хорошего результата,я очень доволен.Моя врача тоже!!!Костя спасибо .
    Поздравляю Сева))).Очень хорошо.

  18. Вверх #45937
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Сегодня сделали фиброскан , в заключении фиброз 4 степени , о чем это говорит , все совсем плохо или можно пытаться что-то делать , при условии что денег нет .
    Подскажите пожалуйста, а до фиброскана по анализам печеночным какие были показатели?
    Пытаюсь понять - по АЛТ ,АСТ,билирубинам можно заподозрить гепатит или могут быть нормальные печеночные в то время,как фиброз развивается....
    Подскажите пожалуйста,а где эти самые гепацентры,куда можно обратиться без денег?(на первой странице видела врачей-это ж не то?)
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 27.07.2017 в 09:58.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  19. Вверх #45938
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от seva2010@ Посмотреть сообщение
    Добрый день группа!!Имею УВО 4.У меня ещё не было после лечения хорошего результата,я очень доволен.Моя врача тоже!!!Костя спасибо .

    Поздравляю! Чтобы все Ваши УВО были такими же!!!
    Лечим маму,1b,F4(15,4кПа), 5.03.-19,08 4нед. - Роше "-",10нед."-"

  20. Вверх #45939
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а до фиброскана по анализам печеночным какие были показатели?
    Пытаюсь понять - по АЛТ ,АСТ,билирубинам можно заподозрить гепатит или могут быть нормальные печеночные в то время,как фиброз развивается....
    У меня здесь ее анализов нет , но все очень сильно зашкаливает , врач вчера ей сказал , что больна она уже очень давно , а мы узнали всего 3-и года назад .
    Отправлю ее в Николаев в гепатоцентр , а то ее в их поликлинике даже на учет не поставили .

    Напишите мне как называется индийский препарат и какая его стоимость .

  21. Вверх #45940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Стартовала сегодня соф+дак, хотя ЕВ рекомендовала Хепсинат, но по цене дешевле соф+дак и надеюсь, что лучше. Спасибо всем, кто ответил, Косте за леки. Жаль только, что на солнышке нельзя загорать ) но здоровье дороже


Ответить в теме
Страница 2297 из 2980 ПерваяПервая ... 1297 1797 2197 2247 2287 2295 2296 2297 2298 2299 2307 2347 2397 2797 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения