Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: В Одессе одноклассники избили и едва не изнасиловали 14-летнюю девочку

Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 740
  1. Вверх #1
    User banned
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!

По умолчанию В Одессе одноклассники избили и едва не изнасиловали 14-летнюю девочку

В Одессе одноклассники избили и едва не изнасиловали 14-летнюю девочку
    10.02.2012 17:54

В Одессе избили и чуть не изнасиловали 14-летнюю девочку. Поиздевались над ребенком в школе. Теперь с пострадавшей работает психолог, но ученица наотрез отказывается возвращаться в учебное заведение, где над ней смеялись. О подростковой жестокости.

Тот страшный день Карина вспоминает, как страшный сон. В школе на перемене девочку избили ее же одноклассники. Издевались в мужской раздевалке. Но даже, говорит ученица, пытались изнасиловать.

Карина, пострадавшая:

- Меня затащили когда в раздевалку сразу выключился свет. Меня начали, простите, трогать, да. Это сопровождалось ударами по лицу такими жесткими. Я пыталась вырваться, я кричала, но получала ещё сильнее, чем прежде. Меня трогали то за талию, то, простите, выше. Добрались до ширинки штанов. Там я уже кое-как вырвалась.

Карина уверена: издевались над ней одногодки, потому что она в классе новенькая. После избиения девочка около двух недель была в больнице. У нее диагностировали сотрясение головного мозга. Телесные повреждения подтверждает и судебно-медицинская экспертиза.

Александр Лысый, руководитель отдела Одесского ГУ милиции:

- Все участники происшествия установлены, опрошены, и на сегодняшний день решается вопрос в порядке статьи 97 уголовно-процессуального кодекса.

После школьных каникул девочка отказалась возвращаться в учебное заведение, боится новых издевательств. Уверена: одноклассники обязательно отомстят ей за то, что она написала заявление в милицию, и эта история получила огласку.

Лариса Пономаренко, психолог:

- Они будут в таком положении, в общем-то, очень неприятном, и, понятное дело, что они будут пытаться как-то тоже реабилитироваться, и, может быть, будут издеваться над ней. Будут, может быть, пересмеиваться друг с другом. И, конечно же, это создаст такую враждебную обстановку для неё - это совершенно невозможно для того, чтобы вернуться к нормальной жизни.

После тяжелой психологической травмы, говорит психолог, совет один - перевести пострадавшую в другую школу. Но быстро сделать это не удастся - мать Карины умерла. Воспитывает девочку бабушка, она теперь оформляет над внучкой опекунство. А для этого нужно лишить отца родительских прав, однако мужчину не могут найти. Дело сдвинулось с места, только когда об истории с издевательством над ребенком рассказали журналисты. В управлении образования и науки Одесского горсовета разрешили перевести Карину в другую школу.

Ирина Курило, Влад Величко, НТН

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Tanywka
    Ужас!!!

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Gold1
    Я уверенна, что в тех семьях, где культивируется добро, не может быть таких злых детей. Мы, взрослые, виноваты в том, что наши дети становятся падонками. Бедная девченка, жаль, что у нее нет мамы. Я бы, за свою дочь, открутила бы этим подонкам ручёнки. Честное слово, возмущает до глубины души, малолетняя деградация во всех её проявлениях. Мне интересно, как родители этих "мальчиков" отреагировала на то, что произошло. Уверенна, что нашлись которые сказали, что девченка сама виновата. Эх, мужчин растим..., что страшно подумать о том, что дочь может выйти замуж за одного из таких...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Записей в дневнике
    4
    Сил девочке. Такое унижение и обиду трудно пережить даже взрослым и сильным духом людям, не говоря уже о подростках.. А что за школа?
    В поисках приключений главную роль играет не голова...

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    в какой школе это случилось?
    Я желаю Всем счастья!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2
    Поколение деградантов, дигениратов,выродков и моральных уродов!!!

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Да. Люди вообще в целом гавно - а наши особенно... В подростковом возрасте это проявляется ярче всего.
    У нас в школе подобное было.
    У меня ростет дочь... очень страшит ее будущий переходной возраст.
    Я лично счастлив что больше не подросток...

Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Поколение деградантов, дигениратов,выродков и моральных уродов!!!
    Не поколение, а поколениЯ!
    Я подобное сам лично с 1986-88 годов наблюдал...
    Последний раз редактировалось DimiG; 10.02.2012 в 21:09.

8. Вверх #8
    Бедный ребенок! Мало вериться, что кто то за это ответит: ни детки-идиоты, ни их родители, ни педколлектив.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Jane666
    ну совсем оборзели! это будущие "мужчины", это "будущее" нашей страны! Мамочки уже пожалели своих выродков, к сиське прижали, объяснили, что все правильно сделали?!!!
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    ну совсем оборзели! это будущие "мужчины", это "будущее" нашей страны! Мамочки уже пожалели своих выродков, к сиське прижали, объяснили, что все правильно сделали?!!!
    их мамочки будут кричать, что мальчики еще маленькие и ничего плохого они не хотели сделать и вообще нужно было учителям лучше следить за мальчиками, т.е. во всем виновата школа! как правило, родители таких вот "деток" будут обвинять кого угодно: школу, госсударство, инопланетные цивилизации, толко не себя!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от ventofresco Посмотреть сообщение
    их мамочки будут кричать, что мальчики еще маленькие и ничего плохого они не хотели сделать и вообще нужно было учителям лучше следить за мальчиками, т.е. во всем виновата школа! как правило, родители таких вот "деток" будут обвинять кого угодно: школу, госсударство, инопланетные цивилизации, толко не себя!
    ну и так тоже. У меня есть наглядный пример такой мамочки - моя экс-свекровь, которая всегда сынушу гладила по головке, когда он на меня руку поднимал и сочувствовала, что ему так не повезло с женой. Когда собственного ребенка случайно по голове стукнул и сотрясение было, тоже я виновата, а он - ангел! Так что мне страшно, что будет дальше! Деградация идет семимильными шагами и никак ее не остановить. Мне страшно от того, что мой ребенок будет жить среди нелюдей, он будет в себя это впитывать! Как оградить себя от такого беспредела - я не знаю

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Linescom
    Что из этих "деток" вырастет,или уже -выросло? Надо знать "прыщявым" что на зоне их "опустят",с таким послужным списком.Может хоть сей факт,каким-то образом будет отрезвлять их фантазии.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для mikki_maus
    Записей в дневнике
    1
    Какой это по счету случай за последний год?Печально(((

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Linescom Посмотреть сообщение
    Что из этих "деток" вырастет,или уже -выросло? Надо знать "прыщявым" что на зоне их "опустят",с таким послужным списком.Может хоть сей факт,каким-то образом будет отрезвлять их фантазии.
    все может быть... а может им понравится... в одном селе, недалеко от Одессы, недавно изнасиловали парня, он скончался в скорости и это не первый случай, насильникам 16-18 лет. Что про них можно сказать?????

15. Вверх #15
    И все таки, я уверенна, виновны родители! Понятно, что их детишек не накажут, но с родителей содрали бы штрафы в кругленькую сумму и отдали бы бабушке этой девочки. Психику восстановить ребенку сложно - это на всю жизнь. Пусть хоть по карману ударит родителей этих малолетних уродов. Честно, как на меня, за своего ребенка, я бы устроила самосуд. Пусть непедагогично, не гуманно, но справедливо.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    И все таки, я уверенна, виновны родители! Понятно, что их детишек не накажут, но с родителей содрали бы штрафы в кругленькую сумму и отдали бы бабушке этой девочки. Психику восстановить ребенку сложно - это на всю жизнь. Пусть хоть по карману ударит родителей этих малолетних уродов. Честно, как на меня, за своего ребенка, я бы устроила самосуд. Пусть непедагогично, не гуманно, но справедливо.
    это бестолку! родители откупятся и все, далее их отпрыски будут делать точно также

17. Вверх #17
    Вспоминается сразу фильм "Ворошиловский стрелок". Вот так нужно наказывать.

18. Вверх #18
    Новичок
    Ужас, дети совсем озверели, удавил бы этих выродков собственными руками, на тему кто виноват в детской жестокости можно рассуждать долго, и не только родители, хотя их я не оправдываю, прежде всего виновато наше общество, к сожалению слабых мы растопчем, и переступим, пережуем и выплюнем, вместо обыкновенной человеческой помощи, и поддержки, уродам наверняка было известно, что бедная девочка живет с бабушкой, и за нее не кому постоять, дедовщина у нас не только в армии, но и в школе, институте, на работе...
    в какой школе это произошло? хотя подобные случаи происходят чуть ли не в каждой школе, если не в каждой, но наверняка тщательно скрываются, или сами дети зачастую особо не распространяются.

19. Вверх #19
    Да мамани за своих ублюдков горло всем перегрызут.Мне всегда кажется,что когда дама рожает мальчика-у ней появляются отклонения от безумной любви.У них растёт "Сынуля"(и гордо запрокинуть голову-обязательно!).И от такого зализывания и вырастает женоподобное-с инстинктами мужчины,но с женским мышлением.Интересно,а хоть одна мать из компании этих животных признала,что её выродок совершил преступление,травмировав ребёнка?.Я бы через час уже обеспечил работой похоронное агентство,не должны вот такие жить и радоваться жизнью на чужом горе.А сколько горя бабушки?

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Поможет принудительная кастрация малолетних выродков, чтобы такие, как они, не размножались.

Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права