Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Детские видения...?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    20

Question Детские видения...?

Дети могут видеть то,что не видят взрослые....
    Так ли это?....
    Цитата с форума-
    "моя дочь постоянно останавливается в одном и том же месте, показывает пальцем на совершенно пустую каменную стенку и говориит "тетя" . Я знаю уровень развития своего ребенка, она не просто так тренируется в "говорении" она называет те предметы, которые видит Когда я ее спросила, что тетя делает, она ответила: спит... Я тоже думаю, что обладаю способностью эмпатии, но кроме того, что данное место мне не приятно, я ничего не вижу Когда я попыталась расспросить дочь подробнее, где конкретно тетя, где ноги, руки , голова, малая не смогла определиться, но меня обеспокоило то, что когда я ее подвела поближе к "тете" стене, я с трудом увела ее оттуда, - ребенок нервничал, кричал "тетя тетя" и не хотела уходить, я еле ее оттащила....
    Возможно это все фигня.... выхода на экстсрасенсов у меня нету, да и как-то вот так прийти к человеку и сказать:" моему ребенку что-то кажеться" тоже стремно.... Моя интуиция подсказывает мне что там что-то есть.... Но у меня нет ни денег ни возможностей это выяснить.... непонятно на что реагирует ребенок...."
    А бывали ли в вашем детстве или в детстве ваших знакомых,детей странные случаи и видения?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Я когда в первый раз обкурился, то в каждом прохожем милиционера видел. Так реально. В фуражке, по форме, все дела. Так что что-то в этом есть!
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Я когда в первый раз обкурился, то в каждом прохожем милиционера видел. Так реально. В фуражке, по форме, все дела. Так что что-то в этом есть!
    не по теме..

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Коварный бублик
    Жабка, а что ж за стенка такая? Интересно было бы хотя бы фотографию стены. Может что-то удастся уловить.
    Дети ж они вообще особо чувствительны как паранормальным вещам.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    20
    фото стенки на форуме нет...
    жаль конечно..но речь не об этом конкретном случае...мне бы хотелось обсудить различные случаи из жизни различных людей...

6. Вверх #6
    Жабка, жаль что нет. Но мне эти случаи всегда были интересны.
    Но т.к. своих детей ещё рано заводить, наблюдаю по мере возможности за животными.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для rjn.cz
    Записей в дневнике
    21
    Жабка, только не экстрасенсы! Не берите грех на душу! Если вашему ребенку дано что-то видеть, вы поймете позднее.
    У девочек безлимит на ... да на все!

8. Вверх #8
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от rjn.cz Посмотреть сообщение
    Жабка, только не экстрасенсы! Не берите грех на душу! Если вашему ребенку дано что-то видеть, вы поймете позднее.
    Смотрите только, чтоб потом как у Кинга в "Воспламеняющей взглядом" не получилось. А то прецеденты уже были.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

9. Вверх #9
    дык не Жабкин же ребёнок... она ж чётко написала "цитата с форума"

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Иннулька
    говорят что дети приблизительно до лет 5 помнят свои прошлые жизни, а по теме - пока не сталкивалась.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    20
    расскажу случай из моей "молодости" =)
    Ходили мы как-то с мамой и её подругой на кладбище...мне был годик примерно...ходили на могилку к другу маминому..
    так вот когда пришло время уходить,мама говорит-Скажи пока дяде..мы уходим..
    а я стала топать ногами и кричать,что мы никуда не пойдём сейчас,что дядя сильно плачет...мама с подругой перепугались...3 раза это повторялось и потом меня силой увели оттуда...вот так...сама естесственно ничего не помню...мама рассказывала...и ещё один случай был...но об этом потом...

12. Вверх #12
    mademoiselle, а как же опусы о клубоненавистничестве?
    я прям аж зачитывался...
    fit & gesund

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Записей в дневнике
    4
    Увлекаюсь психогенетикой,там описываются все эти явления,маленькие дети до определённого возраста помнят свои прошлую жизнь,способны видеть то,что не видит взрослый,никогда не смейтесь над ребёнком ,если он скажет что кого то видит,(а вы нет),иначе у ребёнка всё это заблокируется.В книгах описывается,что изначально все люди видели (так называемых духов),но по мере того,как ставали чересчур грешными,видения закрывались,и поэтому сейчас только дети,способны это увидеть ,у них аура чистая.А то что тётя действительно там есть,лично у меня сомнений нет,сходите в церковь и поговорите с батюшкой,он вам посоветует как быть.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    4
    А по теме,когда мой ребёнок сильно болел,ночью я проснулась от чего то не понятного,через секунд 5 заорал истерически ребёнок:"Кто здесь",и так несколько раз.Я эти явления чувствую сама,как то почувствовала,что за спиной кто-то,и в этот момент выключили свет,очень испугалась,а мой кот,который спал,проснулся,и уставился своими большими глазищами в ту сторону,про котов тоже пишется,что все эти явления они чувствуют очень тонко.
    Меня поймут только те люди,которые испытывают что-то подобное,остальные же решат,что я малость того.

15. Вверх #15
    katya T, врядли батюшка посоветует что-то хорошее... только в том случае если попадётся реально хороший, умный, знающий человек. А таких сейчас ох как немного.
    А на счёт кого-то дома и пр., вполне может быть такое что домовой привлекает ваше внимание. Мой мне вчера делал в ухо "бу-бу", отправляя спать, потому как я заработалась тут с людьми... Так что для меня ничего удивительного))

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    По поводу домовых, квартиру освятить не пробовали?

17. Вверх #17
    Evgeniya. а зачем? чтоб его выгнать что ли? Так зачем оно мне надо, чтоб у меня потом квартира по кускам без домового разносилась? Или завалилась всякой негативной грязью, с которой я одна не справлюсь.
    Мы с ним дружно живём, я ему не мешаю иногда погрюкать жалюзями, он мне иногда что-то подскажет... всё ок.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    4
    мне кажется,что у меня не домовой,в этой квартире много людей поумирало за последнее время,так что освятить квартиру точно не помешает.Да и видение у меня было один раз,ну уж точно на домового не похоже,я после этого пол года свои книги по изотерике боялась читать.Жуткая картина,словами просто не передать!

19. Вверх #19
    Я в эти вещи слабо верю. Но сталкивалась пару раз в своей жизни со странностями. Мама говорит, что я просто это все чувствую. Просто не развиваю. Если честно то не очень то и хочется. Тоже с ее слов наблюдая как то за моим 2 летним ребенком говорит что детям до трех лет это открыто и нужно прислушиватся к ним. Мне кажется, что если глубо капнуть то можно необьяснимое обьяснить почему дети так себя ведут. Хотя в нашей жизни все возможно.
    веселюсь на чем есть

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    4
    Ваша мама права,если в вас что-то заложено,вы можете сами в себе это развить,но для этого нужно долго работать над собой, что ж здесь плохого,если человек будет чувствовать ,какие действия ему нужно делать,а от каких ему будет плохо

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права