Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 66 из 102 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2023
  1. Вверх #1301
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    на самом деле есть такая услуга - Мгновенный Перевод
    https://novaposhta.ua/ru/hroshovyi_perekaz_myttievyi

    Финансовая услуга* предусматривает быстрый перевод наличных денежных средств в национальной валюте физическими лицами, которые становятся доступны получателю уже на протяжении нескольких минут после их перечисления.
    Воспользоваться услугой можно в отделениях «Нова пошта», где есть специальная касса денежных переводов ООО «ПОСТ ФІНАНС».

    Максимальная сумма одного перевода – 149 999 грн.

    Вартість послуги: 2% от суммы перевода + 20,00 грн.

    Тариф по всей Украине оплачивает отправитель. Он также может отозвать перевод до момента его выплаты.
    Вот про эти кассы и спрашивала. Где они есть вообще? На сайте отсылает просто на карту всех отделений
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....


  2. Вверх #1302
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Вот про эти кассы и спрашивала. Где они есть вообще? На сайте отсылает просто на карту всех отделений
    вроде бы в каждом отделении есть касса денежных переводов ООО «ПОСТ ФІНАНС».
    позвоните на горячую линию
    Клиентская поддержка компании «Новая Почта»:

    Киевстар: 098-4-500-609

    МТС: 050-4-500-609

    Городской: 0-800-500-609
    Последний раз редактировалось Полесов; 05.07.2018 в 11:43.

  3. Вверх #1303
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27279
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Вот про эти кассы и спрашивала. Где они есть вообще? На сайте отсылает просто на карту всех отделений
    на каждом отделении
    Как будто я специально лучше всех :)

  4. Вверх #1304
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Спасибо!
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  5. Вверх #1305
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    цитата
    -----------------------
    Yesterday at 7:08 PM ·
    Пост посвящаю новой почте. Долго пользуюсь, вроде как знаю все правила. А фиг. Отправила посылку наложенным платежом. Пришла забирать деньги а фиг... По правам не выдают , только по паспорту. Якобы с первого числа. Лезу на сайт об этом ни слова. Наоборот подчеркнуто что выдают по любому документу удостоверяющему личность. Паспорт сейчас предоставить не могу, и не смогу еще долго. За этот срок мои деньги естественно там сгорят ( спишут с них же за каждый день хранения) . звоню на горячую линию, подтверждают что переводы теперь только по паспортами. И мол все вопросы к нашему финснсовому партнеру а мы не причем.... Вот такая грустная история. Я лох а вы будьте внимательны.
    Дарья Миронюк
    -----------------

  6. Вверх #1306
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Пришла забирать деньги а фиг... По правам не выдают , только по паспорту.
    -----------------
    Дык, деньги, сколько помню всегда только по паспорту давали... Если дамочка похерила паспорт - то тут вины НП нет...

    ЗЫ. а вот с отправкой бывают проблемы, особенно из-за текучки и неопытных новоприбывших операторов... что такое оплата по б/н почему-то не знают, и как выбить накладную от компании и по безналу - тоже, было дело что менеджер отправил посылки на нашу же компанию, по вине оператора, только в других городах (по глупости расписался в накладных не читая)... а потом звонки, переадресация, скандалы...

  7. Вверх #1307
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Раньше можно было перевод получить на карту. Теперь НП отказывает зачислять на банковские карты ( видать не хотят светить объемы ) И точно также отправляют к "своему финансовому партнеру" за разъяснениями.
    У знакомого была ситуация: отправил груз наложеным платежом. Груз некоторое время не забирали, и знакомый, не дождавшись перевода, уехал за границу - надеясь получить деньги на карту Привата.
    И точно также деньги лежали на НП . Родственникам не выдавали, его нет в стране,

    Со слов диспетчера горячей линии, деньги хранятся месяц , потом Новая почта их "списывает" ))) Хорошо, до этого не дошло

  8. Вверх #1308
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    На НП недавно предупредили - обязательно указывайте отчество получателя при создании накладной, без него не будут принимать.

  9. Вверх #1309
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    и у меня свеженькое про НП)))
    на два дня потеряли мою посылку в Киеве
    потом вроде откопали и таки отправили в Одессу
    но придя в понедельник в отделение, сказали, что висит программа и выдать не могут)
    и, о чудо, во вторник таки я ее получила)
    итог - посылку получила через 7 дней)

    вот а если срочно?
    у меня уже было такое в прошлом году, ждала подарок ко дню рождения (подарить) в итоге тоже посылка была утеряна и мне рассказывали разнообразные сказки по телефону и в отделении, при чем каждый свою)
    пока один из операторов не признался, что она пока и не покидала отделение отправителя
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #1310
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от CatDog Посмотреть сообщение
    На НП недавно предупредили - обязательно указывайте отчество получателя при создании накладной, без него не будут принимать.
    Ну, я называл вчера фамилию и имя получателя, все приняли. Нюанс в том, что они сейчас без отчества не привязывают к телефону. Если называешь полностью ФИО, они тогда закрепляют с телефоном.

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Раньше можно было перевод получить на карту. Теперь НП отказывает зачислять на банковские карты ( видать не хотят светить объемы ) И точно также отправляют к "своему финансовому партнеру" за разъяснениями.
    У знакомого была ситуация: отправил груз наложеным платежом. Груз некоторое время не забирали, и знакомый, не дождавшись перевода, уехал за границу - надеясь получить деньги на карту Привата.
    И точно также деньги лежали на НП . Родственникам не выдавали, его нет в стране,

    Со слов диспетчера горячей линии, деньги хранятся месяц , потом Новая почта их "списывает" ))) Хорошо, до этого не дошло
    Видимо их так припугнули, что они совсем дикие стали в этом плане. Тоже очень недоволен нововведениями. И не только этими.

  11. Вверх #1311
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    кто покупает товары на gearbest.com
    заказывайте доставку на дом вместо отделения НП
    даже если вас не будет дома - посылку за вас получат ваши родственники от курьера НП (проверено)


    если укажете доставку на отделение НП - никто кроме вас не получит

  12. Вверх #1312
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Сегодня отправляла посылку по ОЛХ доставке. Для меня было новостью, что упаковку оплачивает отправитель посылки.
    С покупателя в Харькове содрали 56 грн. А с меня за упаковку 42 грн. Причем в чеке мои оплаченные 42 грн. не указаны.
    Итого посылка из Одессы в Харьков 98 грн. Круто! Кто подскажет Интайм как работает? НП только расстраивает меня.

  13. Вверх #1313
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    Сегодня отправляла посылку по ОЛХ доставке. Для меня было новостью, что упаковку оплачивает отправитель посылки.
    С покупателя в Харькове содрали 56 грн. А с меня за упаковку 42 грн. Причем в чеке мои оплаченные 42 грн. не указаны.
    Итого посылка из Одессы в Харьков 98 грн. Круто! Кто подскажет Интайм как работает? НП только расстраивает меня.
    отправляйте Укрпочтой, они сейчас быстро доставляют

  14. Вверх #1314
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    Сегодня отправляла посылку по ОЛХ доставке. Для меня было новостью, что упаковку оплачивает отправитель посылки.
    С покупателя в Харькове содрали 56 грн. А с меня за упаковку 42 грн. Причем в чеке мои оплаченные 42 грн. не указаны.
    Итого посылка из Одессы в Харьков 98 грн. Круто! Кто подскажет Интайм как работает? НП только расстраивает меня.
    обычно спрашивают, кто оплачивает упаковку. Если я (как отправитель), выдают на это отдельный чек. Просто некоторые приносят товар уже упакованный (как в конвертах, так и в коробках), в таком случае платить за упаковку не нужно. Поэтому если Вы отправляете однотипный товар, имеет смысл включать стоимость упаковки в стоимость товара. А если это разовая отправка, тогда, конечно, не угадать, сколько будет стоить эта услуга

  15. Вверх #1315
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    С Укрпочтой та же проблема. Сейчас они упаковывают только в свою упаковку.
    И платит за упаковку отправитель посылки. Сейчас такие правила.Это факт, я уже отправляла.
    Только их упаковка!!! Это очень не удобно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2018 в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    обычно спрашивают, кто оплачивает упаковку. Если я (как отправитель), выдают на это отдельный чек. Просто некоторые приносят товар уже упакованный (как в конвертах, так и в коробках), в таком случае платить за упаковку не нужно. Поэтому если Вы отправляете однотипный товар, имеет смысл включать стоимость упаковки в стоимость товара. А если это разовая отправка, тогда, конечно, не угадать, сколько будет стоить эта услуга
    Я говорю о доставке с ОЛХ. Упаковку оплачивает отправитель
    посылки. Пишу, чтоб знали

  16. Вверх #1316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    Сегодня отправляла посылку по ОЛХ доставке. Для меня было новостью, что упаковку оплачивает отправитель посылки.
    С покупателя в Харькове содрали 56 грн. А с меня за упаковку 42 грн. Причем в чеке мои оплаченные 42 грн. не указаны.
    Итого посылка из Одессы в Харьков 98 грн. Круто! Кто подскажет Интайм как работает? НП только расстраивает меня.
    Если любите чтобы вам посылки присылали разбитыми и не в срок то Интайм это ваша компания =)))

    https://www.otzyvua.net/in-taym.html

    отзывы =)) о них

    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    Я говорю о доставке с ОЛХ. Упаковку оплачивает отправитель
    посылки. Пишу, чтоб знали
    Упаковывайте заранее в свою коробку

  17. Вверх #1317
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    Укр почтой нормально отправляю в своих коробках, разве что на ней не должно быть никакой "рекламы" как они говорят т.е. названий фирм и т.п. Вообщем обматываю черной стрейч лентой или в черный кулек и скоч.

  18. Вверх #1318
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    С Укрпочтой та же проблема. Сейчас они упаковывают только в свою упаковку.
    это индивидуальный развод на деньги отделением укрпочты
    я с ними долго мучился, пока не нашел нормальное отделение, где делают так, как я хочу, а не придумывают каждый раз новые правила

  19. Вверх #1319
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    кто покупает товары на gearbest.com
    заказывайте доставку на дом вместо отделения НП
    даже если вас не будет дома - посылку за вас получат ваши родственники от курьера НП (проверено)


    если укажете доставку на отделение НП - никто кроме вас не получит
    Никогда не проверяли курьеры на дом мои документы. из 10 раз я сама лично получала максимум 2 раза, остальное родственники. При то что встречали их на улице, говорили -это нам. Они без проблем отдавали.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  20. Вверх #1320
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    это индивидуальный развод на деньги отделением укрпочты
    я с ними долго мучился, пока не нашел нормальное отделение, где делают так, как я хочу, а не придумывают каждый раз новые правила
    я тоже только сам пакую
    но все коробки - только в непрозрачный полиэтилен.


Ответить в теме
Страница 66 из 102 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения