Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 68 из 102 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2023
  1. Вверх #1341
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Кто-то раков по НП заказывал? Такое вообще возможно ??
    в Одессе совсем закончились?
    (((((((счастье рядом)))))))


  2. Вверх #1342
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Кто-то раков по НП заказывал? Такое вообще возможно ??
    Я была на почте, когда человек получал живых аквариумных рыбок, упакованы были в целофановом мешке с водой, и отказался от них так как не то прислали НП были в шоке и возврашать отказались. Покупатель созвонился с продавцом и тот уговорил его даром забрать, чтоб только не погибли

  3. Вверх #1343
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    в Одессе совсем закончились?
    У нас я таких даже не видел. 250 грн за кило отборных монстров.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2018 в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Я была на почте, когда человек получал живых аквариумных рыбок, упакованы были в целофановом мешке с водой, и отказался от них так как не то прислали НП были в шоке и возврашать отказались. Покупатель созвонился с продавцом и тот уговорил его даром забрать, чтоб только не погибли
    все доехало в лучшем виде, раки это не рыбки

  4. Вверх #1344
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    кто пользовался их сервисом зарубежных покупок npshopping.com?

  5. Вверх #1345
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    Никогда не проверяли курьеры на дом мои документы. из 10 раз я сама лично получала максимум 2 раза, остальное родственники. При то что встречали их на улице, говорили -это нам. Они без проблем отдавали.
    У меня кто был дома тот и получал, только меня всегда уведомляли, никогда проблем не было.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2018 в 11:10 ----------

    У меня кто дома тот и получает документы, так как я всегда на работе, только новая почта всегда уведомляет что меня об этом, никогда никаких проблем.

  6. Вверх #1346
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591


    И такая ситуация на 4 отделении на Вильямса почти каждый день последние 2-3 месяца. Рекорд по времени получения 1 час 12 минут. Вы меня извините, конечно, но это просто свинство со стороны почты не реагировать на такие проблемы. К операторам стоят поменьше, 5 человек, но работало три оператора, вдруг две уходят на перерыв... и очередь через 5 минут - 19 человек! Начальника этого отделения гнать поганой метлой за организацию такой работы.

  7. Вверх #1347
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Может сменить отделение?)
    Была такая ситуация с 69-м, перестал им пользоваться, а сейчас возобновил когда все наладилось)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #1348
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Может сменить отделение?)
    Была такая ситуация с 69-м, перестал им пользоваться, а сейчас возобновил когда все наладилось)
    4е грузовое, у меня посылки большие их нельзя отправить/получить с обычного. Остальные грузовые далеко и неудобно расположены. Поэтому это не тот случай когда можно просто перестать пользоваться.

  9. Вверх #1349
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    4е грузовое, у меня посылки большие их нельзя отправить/получить с обычного. Остальные грузовые далеко и неудобно расположены. Поэтому это не тот случай когда можно просто перестать пользоваться.
    Понял.
    Я недавно искал грузовое и хотел ехать именно на Вильямса но по дороге оказалось отделение на Дальницкой.
    Теперь думаю, что повезло)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #1350
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение

    И такая ситуация на 4 отделении на Вильямса почти каждый день последние 2-3 месяца. Рекорд по времени получения 1 час 12 минут. Вы меня извините, конечно, но это просто свинство со стороны почты не реагировать на такие проблемы. К операторам стоят поменьше, 5 человек, но работало три оператора, вдруг две уходят на перерыв... и очередь через 5 минут - 19 человек! Начальника этого отделения гнать поганой метлой за организацию такой работы.
    капец,, почему дополнительно не взять студентов на работу?

  11. Вверх #1351
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Четвертое испортилось заметно, очереди дикие все чаще, сотрудники - табуретки говорящие. Хотя, я их не виню, зарплата от количества клиентов не зависит. Виновато руководство.

  12. Вверх #1352
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    капец,, почему дополнительно не взять студентов на работу?
    Каких студентов? Или им на пары ходить не надо. Может студентов еще на уборку картошки отправить?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2018 в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Leonarda Посмотреть сообщение
    Четвертое испортилось заметно, очереди дикие все чаще, сотрудники - табуретки говорящие. Хотя, я их не виню, зарплата от количества клиентов не зависит. Виновато руководство.
    Главное не приходить в час-пик, очереди нет.

  13. Вверх #1353
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Каких студентов? Или им на пары ходить не надо. Может студентов еще на уборку картошки отправить?
    Вы всегда с таким узким мышлением? Есть студенты заочники, есть у которых в разное время пары....просто не все могут работать 12 часов

  14. Вверх #1354
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    Вы всегда с таким узким мышлением? Есть студенты заочники, есть у которых в разное время пары....просто не все могут работать 12 часов
    Студенты заочники на то и заочники что и без твоих "умных" советов где-то работают.

  15. Вверх #1355
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Рекорд побит... зашел на почту в 11-20... вышел с грузом только что)))) Надо на Деливери переходить. Деливери, конечно, колхоз, но очереди новой почтой вкрай осточертели.

  16. Вверх #1356
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Студенты заочники на то и заочники что и без твоих "умных" советов где-то работают.
    В отличие от Вас, у меня хоть есть умные советы.....
    Пы. Сы. кстати частенько приезжаю на Н.П. на Дальницкую к 7.30 утра и тоже попадаю в очередь ( 3 оператора) и один мальчик выдает ....

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2018 в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Рекорд побит... зашел на почту в 11-20... вышел с грузом только что)))) Надо на Деливери переходить. Деливери, конечно, колхоз, но очереди новой почтой вкрай осточертели.
    Капец, но Деливери- идет дольше ( у меня до недели шли посылки). Не всегда Деливери выплачивает за испорченный товар. Н. П. --быстрее и всегда выплачивали мне за испорченный товар.

  17. Вверх #1357
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    [/COLOR] Капец, но Деливери- идет дольше ( у меня до недели шли посылки). Не всегда Деливери выплачивает за испорченный товар. Н. П. --быстрее и всегда выплачивали мне за испорченный товар.[/QUOTE]

    Та я не спорю, на Экспострое вообще сарай такой... и идет дольше. Но это невозможно, я третий раз уже попадаю в такую очередь, и не только я. Интайм возле Маршала еще как вариант.

  18. Вверх #1358
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    [/COLOR] Капец, но Деливери- идет дольше ( у меня до недели шли посылки). Не всегда Деливери выплачивает за испорченный товар. Н. П. --быстрее и всегда выплачивали мне за испорченный товар.

    Та я не спорю, на Экспострое вообще сарай такой... и идет дольше. Но это невозможно, я третий раз уже попадаю в такую очередь, и не только я. Интайм возле Маршала еще как вариант.
    ------ вот только очереди , это конечно минус Н. П. ....но Интайм последнее время тоже испортился...у них там что-то с работниками и программа гонит конкретно.. Напр. Вы не можете назвать один и тот же номер телефона отправителя и получателя и еще есть заморочки...

  19. Вверх #1359
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Это отделение давненько уже не справляется с объемом работ. Не в сотрудниках дело, а в их количестве и в экономии владельцев. На сотрудников уже страшно смотреть, они иногда аж черного цвета становятся. Это тенденция по всей стране: работой нагружают, а зарплата больше не становится.

    Тут либо открывать второе грузовое отделение в Киевском районе, либо проводить полномасштабную оптимизацию работы. Менеджмент не заинтересован абсолютно. Видел я руководителя 4-го отделения - не в моих правилах оскорблять, но реально ни о чем товарищ. Не мог разрулить элементарный конфликт с боем посуды однажды.

    Поверьте, в Интайме, Автолюксе и Деливери тоже может быть полно приколов. Отправлял 2 раза в Деливери. Никакой очереди, я всегда был один у окошка. но при этом сначала ждал оператора (где она ходила, непонятно оба раза), потом оформляла минут 10 (то размеры я сам должен записать! то программа зависла). То ушел работник, некому взвесить. На одного меня ушло 20-25 минут времени. В Интайме один раз посылка ушла не туда, второй раз четыре дня не могли отправить со склада в Харькове. За Автолюкс не скажу, не пользовался пока.

    Новой почте ПОКА альтернативы не вижу, НО хочу увидеть, потому что сервис подпортился.

    Я бы предложил меньше 2 кг посылки на грузовые отделения не принимать. Это уменьшит очередь на оформление сразу же, потому что полно получателей выходят с маленькими пакунками. Чтобы уменьшить очередь на получение: нужно провести изменения в систематизации склада. Ожидание более 10 минут клиентом, который уже отдал талончик работнику, груза это звоночек, что на складе беспорядок. То найти не могут, то достать не могут...

    Создать если не грузовые, то "повышенной подъемности" отделения, хотя бы до 50-70 кг. По парочке на каждый район. Промежуточное звено - скажем так. Ну и так далее. Просто, странно, когда на одном и том же отделении отправляется мотоцикл и баночка с кремом...
    Последний раз редактировалось Халле; 20.10.2018 в 14:21.

  20. Вверх #1360
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    А почему меня должно волновать, что их там мало. Конкуренция - лучший лекарь для таких самонадеянных как нова пошта. А этим гонористым операторшам лучше извиниться, а не права качать. Хлеб за брюхом не ходит - пословицу знают? А начальству и владельцам этой конторы то отдельный привет. Как можно оставлять одного оператора, когда уже пять человек дышат в затылок. Они буквально за 10 секунд нарисовались, значит сейчас еще может полсотни получателей нарисоваться, если очередь на выдачу уже за тридцатку.

    Вы хоть видели того руководителя, я его и не видел. Стдит в косынку режется, вышел бы в помещение и оценил ситуацию, пустышка а не руководитель.

    Вот 74 отделение, чуть больше трех человек в очереди появилось, тут же вторая оператор подключается! Есть еще и третья, в запасе. К тому отделению вообще претензий не было никогда! Мне нечего им предъявить! А эти блин, как а курорте. У нее же «технический перерыв, вы понимаете?» типа я ж дубина, в их мегаразвитой системе ничего не понимаю. Как говорила героиня Москва слезам не верит: меня не волнует почему нет, я хочу понять, что вы сделали, чтобы было да. А что на праздники будет? Очередь до Эпицентра?


Ответить в теме
Страница 68 из 102 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения