Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 61 из 102 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 2023
  1. Вверх #1201
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    2953
    В очередной раз "радуюсь" Новой почте.
    Сломали нам пластиковый стеллаж, муж не увидел на месте,т.к было пленкой плотно замотано. А после того как подписали бумажку уже нельзя писать им претензию.
    Когда они уже перестанут швырять товар? я уже реально боюсь что-то ими заказывать.
    just smile :-)


  2. Вверх #1202
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Выражаю благодарность ребятам из отделения 69)

    Стеклянная лисичка в целости и сохранности была доставлена в Харьков)
    Пришел в отдделение, отдал как есть, они сами упаковали и отправили. Спасибо!)

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #1203
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    561
    Репутация
    249
    подскажите пожалуйста насколько надежно отправлять посылку через НП за границу в частности в Европу,или может есть более другой надежный способ,надо отправить подарок но так чтобы это было сюрпризом

  4. Вверх #1204
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    что значит сюрпризом????
    заказываете доставку Fedex или DHL и курьер приносит посылку по указанному адресу.
    надежней не бывает

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2018 в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    В очередной раз "радуюсь" Новой почте.
    Сломали нам пластиковый стеллаж, муж не увидел на месте,т.к было пленкой плотно замотано. А после того как подписали бумажку уже нельзя писать им претензию.
    Когда они уже перестанут швырять товар? я уже реально боюсь что-то ими заказывать.
    проверять на месте

    я покупаю электронику и прошу продавцов упаковать в пластиковый контейнер для ценных грузов.

    доходит все без проблем.

  5. Вверх #1205
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    561
    Репутация
    249
    [QUOTE=Полесов;69155283]что значит сюрпризом????
    заказываете доставку Fedex или DHL и курьер приносит посылку по указанному адресу.
    надежней не бывает[COLOR="Silver"]
    спасибо!сюрпризом это подарок а день рождение но так чтобы я заранее не говорила что отправила посылку.я просто никогда не отправляла за рубеж и для меня это темный лес..я еще переживаю вдруг его дома на тот момент не будет он часто уезжает,звонят ли они предварительно на телефон чтобы сообщить о посылке

  6. Вверх #1206
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    5514
    [QUOTE=lorr;69156930]
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    что значит сюрпризом????
    заказываете доставку Fedex или DHL и курьер приносит посылку по указанному адресу.
    надежней не бывает[COLOR="Silver"]
    спасибо!сюрпризом это подарок а день рождение но так чтобы я заранее не говорила что отправила посылку.я просто никогда не отправляла за рубеж и для меня это темный лес..я еще переживаю вдруг его дома на тот момент не будет он часто уезжает,звонят ли они предварительно на телефон чтобы сообщить о посылке
    обязательно звонят
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  7. Вверх #1207
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    [QUOTE=lorr;69156930]
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    спасибо!сюрпризом это подарок а день рождение но так чтобы я заранее не говорила что отправила посылку.я просто никогда не отправляла за рубеж и для меня это темный лес..я еще переживаю вдруг его дома на тот момент не будет он часто уезжает,звонят ли они предварительно на телефон чтобы сообщить о посылке
    это задайте вопросы курьерской службе.
    обговорите доставку из рук в руки

    кстати в Германии DHL может оставить посылку под дверью или у соседей.
    они там непуганные
    Федекс вроде такого не допускает. Надо обговаривать ну или страховать.

  8. Вверх #1208
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    820
    Трое суток груз едет в Киев.... Все понятно, погодные условия, пробки на трассе.. Люди волнуются, ждут хоть какую-то информацию. Новая почта в своём амплуа: информации 0, полный игнор. Вот неужели трудно хоть раз в сутки отписываться о ситуации?

  9. Вверх #1209
    Посетитель Аватар для Оникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    268
    Репутация
    1150
    Новая почта (не понятно мне зачем) решила доставлять посылки с AliExpress
    А курьеры их этому видать только рады!
    Получила посылку упакованную в их пакет — распечатываю там аккуратно разрезан пакет с Китая и естественно не хватает аккумуляторов ( заказано было зарядное устройство с аккумуляторами типа крона)
    И ведь не откажешься от получения они ее всю себе заберут..... расписываться негде не просили ..... да даже паспорт не попросили
    [MOD]

  10. Вверх #1210
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    аккумуляторы могли вынуть в китае.
    из моей посылки вынули батарею в китае, о чем продавец сообщил уже после отправки

  11. Вверх #1211
    Посетитель Аватар для Оникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    268
    Репутация
    1150
    Не исключаю этого.... но пакетик вскрыт аккуратно (китайский пакетик) а НП засунула в свой пакет (это скорее всего курьер... так как раньше через НП получали посылки в оригинальной китайской упаковке)
    На ТТНке НП стоит масса 250 грамм — по факту 74
    Скорее всего это уже на территории Украины произошло.....
    [MOD]

  12. Вверх #1212
    Посетитель Аватар для rightness
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Репутация
    153
    распаковку особенно с китая нужно производить под запись если уж нет возможности проверить при получении.
    удивило что девочка оплату за наложку теперь не требует до проверки, говорит проверяйте и потом оплатите... прислушиваются к народу
    Не случайно!

  13. Вверх #1213
    Посетитель Аватар для Оникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    268
    Репутация
    1150
    Так и сделали)
    [MOD]

  14. Вверх #1214
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    В понедельник, 5 февраля, был обнаружен факт продажи неустановленными лицами базы данных клиентов крупнейшей логистической компании «Нова Пошта».

    Об этом пишет Народная Правда со ссылкой на сообщение консультанта по кибербезопасности Егора Папышева в социальной сети Фейсбук.

    Как таковых баз две: первая содержит информацию о полумиллионе людей, с персональными данными в разбивке ФИО/телефон/город/серия и номер паспорта/email. Вторая — 18 миллионов записей, но только ФИО и телефон.

    Эксперт связался с продавцом баз данных и попросил того прислать для идентификации несколько значений из базы, дав несколько номеров телефонов совершенно разных людей из разных городов.

    Ответ пришел меньше, чем через пять минут, и содержал абсолютно точные и свежие данные о клиентах. Для дополнительной проверки киберконсультант дал еще несколько корпоративных телефонных номеров, которые априори не могли быть использованы в сервисе Новой Почты и их в этой базе не оказалось.

  15. Вверх #1215
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    18 миллионов записей - это фантастика
    нет столько клиентов у нп.

  16. Вверх #1216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Оникс Посмотреть сообщение
    Не исключаю этого.... но пакетик вскрыт аккуратно (китайский пакетик) а НП засунула в свой пакет (это скорее всего курьер... так как раньше через НП получали посылки в оригинальной китайской упаковке)
    На ТТНке НП стоит масса 250 грамм — по факту 74
    Скорее всего это уже на территории Украины произошло.....
    заказывала косметику из Китая и такая же ситуация.
    крем для рук благополучно ушел к кому-то...
    решила забрать оставшуюся доставку, так как и так долго ждала ее.

  17. Вверх #1217
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение
    заказывала косметику из Китая и такая же ситуация.
    крем для рук благополучно ушел к кому-то...
    решила забрать оставшуюся доставку, так как и так долго ждала ее.
    перед новым годом заказывала домой посуду для дома.
    доставка во первых была не на то отдделение, во вторых после того как отстояла в километровой очереди ждала еще час пока найдут мои посылки.

  18. Вверх #1218
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    820
    у Новой почты новая фишка: при оплате наложеного платежа банковской картой через их терминал - платеж теперь прходит как перевод средств левому частному лицу. Уход от налогов?
    Фискальный чек за эту операцию естественно не дают. На горячей линии объясняют: не волнуйтесь, деньги дойдут до получателя.

  19. Вверх #1219
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27278
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    у Новой почты новая фишка: при оплате наложеного платежа банковской картой через их терминал - платеж теперь прходит как перевод средств левому частному лицу. Уход от налогов?
    Фискальный чек за эту операцию естественно не дают. На горячей линии объясняют: не волнуйтесь, деньги дойдут до получателя.
    Первый раз такое слышу и ни разу не видела, чтобы после оплаты банковской картой не было фискального чека. К слову, за кассой сижу практически ежедневно) Может Вы что-то путаете? Не может появиться только лишь слип-чек терминала... Разве что какой-то сбой был, операция в любом случае фисклизируется и допроводится по рнн коду со слип чека. Не фантазируйте то, чего нет.
    Последний раз редактировалось Kukurruzka; 28.02.2018 в 14:25.
    Как будто я специально лучше всех :)

  20. Вверх #1220
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    Первый раз такое слышу и ни разу не видела, чтобы после оплаты банковской картой не было фискального чека. К слову, за кассой сижу практически ежедневно) Может Вы что-то путаете? Не может появиться только лишь слип-сек терминала... Разве что какой-то сбой был, операция в любом случае фисклизируется и допроводится по рнн коду со слип чека. Не фантазируйте то, чего нет.
    подтверждаю.
    всегда беру чек из принципа - там указан отправитель


Ответить в теме
Страница 61 из 102 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения