Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2023
  1. Вверх #21
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    лидер-благодаря широкой сети отделений, да-это удобно, но тарифы сейчас не очень, раньше поинтересней были
    и ладно только с хрупким были б проблемы..почитала отзывы в интернете-налицо воровство и халатность,при всем этом-полная безнаказанность.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Лучше подскажите другие компании по доставкам товара

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3746
    Гюнсел, Автолюкс, Мистэкспресс, Ночной Экспресс, Интайм

    Первые две самые быстрые, но офисы в крупных населенных пунктах только, несколько райцентров всего
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    96
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Гюнсел, Автолюкс, Мистэкспресс, Ночной Экспресс, Интайм
    Первые две самые быстрые, но офисы в крупных населенных пунктах только, несколько райцентров всего
    Гюнсел еще хуже чем Новая Почта.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Elina_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    O-o-Od.Ua
    Сообщений
    506
    Репутация
    1290
    Я новой почтой отправляла часы настенные. Пришли с разбитым стеклом. Хотя было все упаковано. Я им позвонила, они сказали, что открывать и проверять нужно было при них. А затем, на месте, писать претензии, акты и прочее. И цены у них самые дорогие. На маленьких грузах не заметно, а если груз побольше, то уже чувствуется. Последнее время пользуюсь Интайм (смс-ку они тоже присылают)

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3746
    Цитата Сообщение от Shandau Посмотреть сообщение
    Гюнсел еще хуже чем Новая Почта.
    Работаю с ними (Гюнсел)уже больше 5лет, последнее время 10-20отправок каждый день, раньше было больше. Грузы не страховали ни разу. Один раз за всё время потерялась небольшая посылочка. Посылки приходят на следующий день с Киева, на Киев, в Днепр,Донецк и другие крупные города. В районные центры через день. Цены ниже НП. Хуже чем НП только количеством офисов. всё.
    Последний раз редактировалось Zzzo; 04.04.2012 в 20:19.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для lion7007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    35
    без мата не обойтись - вот кто новая почта! а юр. отдел воще трусы - прячутся и трубки не берут! сломали, можно сказать уничтожили груз, и просто говорят типа упаковка не та! так а что же сразу при приеме не сказать этого! их спасает массовость и все! а так никакого порядка - жесткое кидалово! страховка на 1000грн. а компенсация - идите лесом! моральные уроды - именно в социальном плане, а не как оскорбление!
    Последний раз редактировалось lion7007; 04.04.2012 в 14:06.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для kl@v@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    68
    Я пользуюсь НП уже 4 года.И всегда всё было нормально.Нет, ничего плохого про этого грузоперевозчика сказать не могу.В разных отделениях у них разный персонал.Раньше получала и отправляла на Проценко, а сейчас на Дальницкой.Сотрудники у них неплохие.Ну а в жизни всякое бывает.
    I like all the BEST !!!!

  9. Вверх #29
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    а мне продолжает "везти")))
    в этот раз НП потеряла ящик конфет! просто нет слов!! когда у них нет света,лучше не отправлять. декларацию заполнили вручную, в базу внести потом забыли, посылка нигде не отслеживалась.в итоге после моих звонков (отправителю, НП в городе отправителя, НП у нас) обнаружилось,что 1 ящик таки приехал в Одессу, а второй неизвестно где... не,ну это нормально?!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для lion7007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    35
    НЕ НОРМАЛЬНО! и управы на то НЕТ! пока все нормально - то все нормально, но как только складывается проблемная ситуация - где нужно проявить сервис и выявить ответственных за принятие решения - то все! никого нет, никакой ответственности! позор! хотел бы я спросить у учредителей новой почты - нормально ли это....

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Elina_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    O-o-Od.Ua
    Сообщений
    506
    Репутация
    1290
    Цитата Сообщение от lion7007 Посмотреть сообщение
    НЕ НОРМАЛЬНО! и управы на то НЕТ! пока все нормально - то все нормально, но как только складывается проблемная ситуация - где нужно проявить сервис и выявить ответственных за принятие решения - то все! никого нет, никакой ответственности! позор! хотел бы я спросить у учредителей новой почты - нормально ли это....
    Очень жаль, что учредители не читают подобные сообщения. Зачем, если люди все равно к ним идут?!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для lion7007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    35
    об этом и речь, что если бы человек который создавал или руководит компанией узнал что происходит непосредственно с клиентом, то он бы ужаснулся! хотя я не исключаю и такого подхода, когда даже директора осознано набирают хорошие юр.отделы с подходом - "вы как клиенты уйдете - придут другие!"
    Посмотрите на эти очереди! клиентов море! постоянно открываются новые филиалы, бабло идёт! так что наши претензии и страховки - даже не на туалетную бумагу!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1060
    при отправках НП такое впечатление, чем больше написать на коробке типа "хрупкое" или "не бросать" и "не давить", тем сильнее они
    этой коробкой играют в футбол.Хрупкие грузы стараемя НП не отправлять.Как-то решался с НП вопрос о возврата денег от них, тянули 2 месяца(!)
    Если вы понимаете, о чем я.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Elina_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    O-o-Od.Ua
    Сообщений
    506
    Репутация
    1290
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    при отправках НП такое впечатление, чем больше написать на коробке типа "хрупкое" или "не бросать" и "не давить", тем сильнее они
    этой коробкой играют в футбол.Хрупкие грузы стараемя НП не отправлять.Как-то решался с НП вопрос о возврата денег от них, тянули 2 месяца(!)
    А закончилось чем??

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для lion7007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    35
    +1 чем закончилось? т.к. у меня еще в процессе!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1060
    деньги вернули, но наобщались мы со ВСЕМИ(!) представителями всех отделов по 10 раз, и оставили тонны записей на автоответчиках.Вопрос был в том,что нам получатель груза отправил правильную сумму, а сотрудник НП положил в конверт на 1000грн меньше.
    Если вы понимаете, о чем я.

  17. Вверх #37
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6893
    2 не приятных случая было с НП: 1 раз разбили нетбук асус, при чём так, что сложилось впечатление, что по нему прыгали просто, хотя коробка была целая, но внутри разбит и корпус и дисплей, а второй раз - это вообще капец, приехал разбитый Макбук стоимостью более 2000 уе, насквозь продавленный корпус, естесственно разбитый дисплей. Правда предъявить им ничего не смогли, потому что курьер не проверил груз на месте

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для lion7007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    35
    во во, такая же тема - упаковка не порвана, поэтому страховка не действует! совести воще нет!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2012
    тоже регулярно отправляю (точнее отправлял!) мойки кухонные гранитные. Выплатили 2 раза из 7-ми случаев боя!
    Типа упаковка целая...
    я им один раз задал вопрос относительно разбитой головы и при этом целой шапки!... молчание!
    Теперь хрупкое через них не оправляю

    P.S. а перевозчиков хватает

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для lion7007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    35
    да молчать то все могут - вопрос - зачем тогда страховка? зачем приемщик от фирмы который говорит что все ок, а потом упаковка не соответствовала..... бред, просто используют положение что очень много людей пользуются - плюс 100 минус 100 клиентов не играет никакой роли!


Ответить в теме
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения