Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 11 из 102 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2023
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от РусланаВалериевна Посмотреть сообщение
    А мою посылку вообще на мужчину какого-то записали. Позвонили ему, сказали, чтоб приехал забрал, хотя он не ожидал посылку. В итоге мне пришлось ехать к этому мужчине самой и забирать у него свой заказ. И ехать не близко. Вот так вот.
    А как они смогли вообще ему дать посылку????у него что документы на неё были???


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от РусланаВалериевна Посмотреть сообщение
    А мою посылку вообще на мужчину какого-то записали. Позвонили ему, сказали, чтоб приехал забрал, хотя он не ожидал посылку. В итоге мне пришлось ехать к этому мужчине самой и забирать у него свой заказ. И ехать не близко. Вот так вот.
    Очень странная история! Те кто отправлял груз, те диктуют координаты получателя, если при отправке они не верно указали получателя, при чем тут Новая почта? пишут, лишь-бы не молчать! из-за таких людей несерьезных и происходят коллапсы!
    RadaForward0957515378

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Светлана Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    493
    У меня пока проблем с Новой Почтой не было. Только один раз не прислали смс от том, что посылка пришла. А так- все в порядке

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Пользуюсь услугами НП приблизительно раз в месяц. Претензий нет.сообщения приходят о доставке. Сейчас уже можно и на их сайте отследить где находится груз. если и приходилось делать переадресацию ,то только по вине отправителя. переадресация по городу бесплатная. Один раз делала переадресацию ,то же по вине отправителя.из др.города.Пришлось оплатить и доставку(хотя ее оплатил отправитель и переадресацию)Девочка с НП перезвонила ,извинялась и деньги за доставку мне вернули. А за переадресаци. Отправитель деньги мне вернул.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для форсаж
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    27
    Отправил фару в Львов и Одессы наложенным платежом в картоне со знаками хрупкое, получатель при осмотре обнаружил что бока упаковки разорваны и отломаны крепления работники Новой почты говорят ему а что тут страшного приклеите, Получатель отказывается от груза и составляют акт о дефектах делают фото выдают копию акта получателя после чего этот акт и фотографии в базу не вносят я пишу жалобу о возмещении стоимости, Юр отдел мне перезванивает чтоб я им предоставил копию акта обследования. после чего мне сказали ждать когда со мной свяжутся юр отдел не телефонов не связи с ними нет проходит 3 недели мне звонит мой получатель говорит ему позвонили с новой почты и казали либо забирайте груз или мы его отправим на утилизацию. я прихожу на новую почту мне говорят юр отдел отказал если хотите вернуть остатки то нужно заплатить за доставку и хранение 100 гр или забудьте о ней на всегда позвонил по горячей линии мне посоветовали написать еще одну жалобу. что делать дальше не знаю в суд подавать из за 400 гр не вижу смысла но на моем месте может оказаться еще куча людей и новая почта будит дальше лохать

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для bear68
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    270
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от форсаж Посмотреть сообщение
    и новая почта будит дальше лохать

    по единичному случаю не стоит судить о всей конторе.В работе всякое бывает.Вам просто не повезло.В большинстве же случаев всё приходит в полном порядке.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для форсаж
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    27
    Да я год пользуюсь новой почтой тоже не знал проблем.
    вчера была тоже проблема отправлял человеку груз человек отказался но оплатил 2 дороги груз прислали и требовали за одну дорогу оплату она была не большая 18 гр но сам факт
    а еще одна отправка аналогично чел отказался от груза поскольку не подошла запчасть оплачивает там 2 дороги отделение посылку не отправляет обратно уже 2недели сегодня менеджеры отделений созванивались должны как отправить

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Ребята, вот такая история произошла с отправкой через "Нову Пошту" ( данное письмо отправлено Компании, реакции от них еще нет(
    "Обращаемся к Вам с претензией о недоставке груза по т.н. услуге «Склад-Дверь».
    Назначение груза предполагалось как подарок к праздникам и по предварительной схеме доставки и время к этому располагало: т.к. по накладной груз приняли на «Складе» - 27 декабря 2012 года. Уже 30 декабря 2012 года, после прослеживания груза на сайте Компании «www.novaposhta.ua», читаем внимательно «Статус доставки: груз в городе получателя, ожидайте адресную доставку»… ура - ждем, ждем. 31 декабря 212 года, обратившись в отделение Компании г.Кривого Рога, нам подтверждают данную информацию и заверяют, что доставят груз Получателю 31 декабря 2012 года в течение дня. Ждем, ждем доставки груза и прозваниваем в отделение 03 января 2012 года после отсутствия доставки, где получаем сногсшибательную информацию, что наш груз переадресован на «Склад» Компании. Вопрос сам собой выплыл: какая переадресация и кто отменил доставку до «Дверей», если она была уже проплачена??
    Вот это дела …. груз «под елочку» к Новому Году не успел, но тут риск также понимали, все-таки праздники, суета, человеческий фактор – с кем не бывает, но что есть такое «ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ» и почему за все время до нашего звонка 03 января 2013года Получатель груза так и не услышал ни одного звонка от сотрудников Компании по уточнению, подтверждению и т.п. , также как и не получал звонки от курьера Компании?
    Далее, «Переадресация» - изучаем сайт, находим данный аргумент Компании и понимаем, что со стороны Отправителя никакой бланк на использование данной услуги НЕ заполнялся, а так называемые сотрудники отделения видимо, мягко скажем, поленились рассказать что да как и пытаются убедить нас, что Получатель в такой якобы сложившейся ситуации может только сам прийти, либо послать доверенное лицо к ним в отделение за грузом.
    Но, Господа, что ж это за доставка у вас получается до «Двери», где взимается дополнительная плата, а услуги не производятся? А еще и изменения, без подтверждения Отправителя груза, условий доставки самовольно сотрудниками Компании? Не хорошо как-то!
    В связи с вышеизложенным, убедительно просим выполнить доставку данного груза по услуге «Склад-Двери», за что и было оплачено дополнительно. "
    Отправили подарок бабушке, но к сожалению который еще завис хрен знает где по вине сотрудников "Новой Пошты" !

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Ребята, вот такая история произошла с отправкой через "Нову Пошту" ( данное письмо отправлено Компании, реакции от них еще нет(
    "Обращаемся к Вам с претензией о недоставке груза по т.н. услуге «Склад-Дверь».
    Назначение груза предполагалось как подарок к праздникам и по предварительной схеме доставки и время к этому располагало: т.к. по накладной груз приняли на «Складе» - 27 декабря 2012 года. Уже 30 декабря 2012 года, после прослеживания груза на сайте Компании «www.novaposhta.ua», читаем внимательно «Статус доставки: груз в городе получателя, ожидайте адресную доставку»… ура - ждем, ждем. 31 декабря 212 года, обратившись в отделение Компании г.Кривого Рога, нам подтверждают данную информацию и заверяют, что доставят груз Получателю 31 декабря 2012 года в течение дня. Ждем, ждем доставки груза и прозваниваем в отделение 03 января 2012 года после отсутствия доставки, где получаем сногсшибательную информацию, что наш груз переадресован на «Склад» Компании. Вопрос сам собой выплыл: какая переадресация и кто отменил доставку до «Дверей», если она была уже проплачена??
    Вот это дела …. груз «под елочку» к Новому Году не успел, но тут риск также понимали, все-таки праздники, суета, человеческий фактор – с кем не бывает, но что есть такое «ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ» и почему за все время до нашего звонка 03 января 2013года Получатель груза так и не услышал ни одного звонка от сотрудников Компании по уточнению, подтверждению и т.п. , также как и не получал звонки от курьера Компании?
    Далее, «Переадресация» - изучаем сайт, находим данный аргумент Компании и понимаем, что со стороны Отправителя никакой бланк на использование данной услуги НЕ заполнялся, а так называемые сотрудники отделения видимо, мягко скажем, поленились рассказать что да как и пытаются убедить нас, что Получатель в такой якобы сложившейся ситуации может только сам прийти, либо послать доверенное лицо к ним в отделение за грузом.
    Но, Господа, что ж это за доставка у вас получается до «Двери», где взимается дополнительная плата, а услуги не производятся? А еще и изменения, без подтверждения Отправителя груза, условий доставки самовольно сотрудниками Компании? Не хорошо как-то!
    В связи с вышеизложенным, убедительно просим выполнить доставку данного груза по услуге «Склад-Двери», за что и было оплачено дополнительно. "
    Отправили подарок бабушке, но к сожалению который еще завис хрен знает где по вине сотрудников "Новой Пошты" !

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Новая почта на Филатова, 14 не существует?

  11. Вверх #211
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Опять убедилась в правильности своего решения........
    хорошо, что вовремя прочитав и не дозвонившись -воспользовалась другой курьерской службой доставки....
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от форсаж Посмотреть сообщение
    Отправил фару в Львов и Одессы наложенным платежом в картоне со знаками хрупкое, получатель при осмотре обнаружил что бока упаковки разорваны и отломаны крепления работники Новой почты говорят ему а что тут страшного приклеите, Получатель отказывается от груза и составляют акт о дефектах делают фото выдают копию акта получателя после чего этот акт и фотографии в базу не вносят я пишу жалобу о возмещении стоимости, Юр отдел мне перезванивает чтоб я им предоставил копию акта обследования. после чего мне сказали ждать когда со мной свяжутся юр отдел не телефонов не связи с ними нет проходит 3 недели мне звонит мой получатель говорит ему позвонили с новой почты и казали либо забирайте груз или мы его отправим на утилизацию. я прихожу на новую почту мне говорят юр отдел отказал если хотите вернуть остатки то нужно заплатить за доставку и хранение 100 гр или забудьте о ней на всегда позвонил по горячей линии мне посоветовали написать еще одну жалобу. что делать дальше не знаю в суд подавать из за 400 гр не вижу смысла но на моем месте может оказаться еще куча людей и новая почта будит дальше лохать
    Попробуй обратиться в защиту прав потребителей.Они там очень не охотно выслушивают про конфликты с Новой Почтой,видно контора им не по зубам,но все таки слушают и дают советы.Я один раз ходил,жаловался,они объяснили что делать дальше,но мой конфликт разрешился и я второй раз не обращался.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Sunshiny_flower Посмотреть сообщение
    Ребята, вот такая история произошла с отправкой через "Нову Пошту" ( данное письмо отправлено Компании, реакции от них еще нет(
    "Обращаемся к Вам с претензией о недоставке груза по т.н. услуге «Склад-Дверь».
    Назначение груза предполагалось как подарок к праздникам и по предварительной схеме доставки и время к этому располагало: т.к. по накладной груз приняли на «Складе» - 27 декабря 2012 года. Уже 30 декабря 2012 года, после прослеживания груза на сайте Компании «www.novaposhta.ua», читаем внимательно «Статус доставки: груз в городе получателя, ожидайте адресную доставку»… ура - ждем, ждем. 31 декабря 212 года, обратившись в отделение Компании г.Кривого Рога, нам подтверждают данную информацию и заверяют, что доставят груз Получателю 31 декабря 2012 года в течение дня. Ждем, ждем доставки груза и прозваниваем в отделение 03 января 2012 года после отсутствия доставки, где получаем сногсшибательную информацию, что наш груз переадресован на «Склад» Компании. Вопрос сам собой выплыл: какая переадресация и кто отменил доставку до «Дверей», если она была уже проплачена??
    Вот это дела …. груз «под елочку» к Новому Году не успел, но тут риск также понимали, все-таки праздники, суета, человеческий фактор – с кем не бывает, но что есть такое «ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ» и почему за все время до нашего звонка 03 января 2013года Получатель груза так и не услышал ни одного звонка от сотрудников Компании по уточнению, подтверждению и т.п. , также как и не получал звонки от курьера Компании?
    Далее, «Переадресация» - изучаем сайт, находим данный аргумент Компании и понимаем, что со стороны Отправителя никакой бланк на использование данной услуги НЕ заполнялся, а так называемые сотрудники отделения видимо, мягко скажем, поленились рассказать что да как и пытаются убедить нас, что Получатель в такой якобы сложившейся ситуации может только сам прийти, либо послать доверенное лицо к ним в отделение за грузом.
    Но, Господа, что ж это за доставка у вас получается до «Двери», где взимается дополнительная плата, а услуги не производятся? А еще и изменения, без подтверждения Отправителя груза, условий доставки самовольно сотрудниками Компании? Не хорошо как-то!
    В связи с вышеизложенным, убедительно просим выполнить доставку данного груза по услуге «Склад-Двери», за что и было оплачено дополнительно. "
    Отправили подарок бабушке, но к сожалению который еще завис хрен знает где по вине сотрудников "Новой Пошты" !
    И наврядли какая то реакция будет.
    Раньше тоже писал притензии им на посту-ни ответа ни привета.Только долбить горячую линию.
    Как хочется отсюда уехать

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для krvhr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    113
    Репутация
    23
    8 числа заказал шины в Харьковском интернет магазине. Они говорят отправим интаймом. На мой вопрос почему не новой почтой мне так удобнее - сказали что у них там сейчас такой бардак что груз может вообще не дойти и мы с ними не работаем уже. Мне в это мало поверилось так как весь прошлый год пользовался их услугами и был в целом доволен. В тот же день договорился о пересылку 4 колес для джипа общим весом более 100 кг из Иванофранковска наложенным платежем (слава богу). Человек мне все упаковал, отправил скинул декларацию. Я в систему вбил номер 11 числа должна приехать, статус доставки - зареестрована в системе. Приходит 11 число, статус доставки не меняется, звонок на их номер- кормят завтраками, перезвоните позже может прийдет. Потом перезвоните завтра. Звоню сегодня где мол посылка хоть можете сказать- ответ она не выехала из города отправителя, связывайтесь с отправителем пусть уточняет. Позвонил человеку он говорит что груз они где-то прое...ли, сказали в пн. дадут ответ после просмотра камер наблюдения куда его отправили, но на складе его нет. Представляете эти дибилы 4 огромных колеса смогли похренить где то. Так что не советую пользоватся услугами этих кретинов, которые вроде раньше нормально работали...

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Новая почта на Филатова, 14 не существует?
    УЖЕ ДАВНО, ХОТЯ РАНЬШЕ ТАМ ПОЛУЧАЛИ ГРУЗ,

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    [QUOTE=5tak;34817884]Началась очередная эпопея с утерей груза.27 ноября груз выехал из Одессы,29 якобы приехал на грузовой терминал г Киева.И все.Найти его не могут.Пару раз звонили,спрашивали описание груза,но все равно не нашли.8 декабря написал притензию.15 декабря звонил на горячую линию-еще не рассматривали утерю.Сегодня звоню-еще не рассматривали.Вобщем все как обычно,подгоняют к месяцу ожидания.[COLOR="Silver"


    Новая Почта,продолжает морозиться.Звоню на горячую линию-с вами в ближайшие 2 дня свяжутся юристы,и снова тишина.
    Видимо опять прийдется топать в защиту прав,а они там по моему Новую боятся.Как говоришь что пришел жаловаться на Новую Почту,такие кислые сразу становятся.
    Как хочется отсюда уехать

  16. Вверх #216
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от krvhr Посмотреть сообщение
    8 числа заказал шины в Харьковском интернет магазине. Они говорят отправим интаймом. На мой вопрос почему не новой почтой мне так удобнее - сказали что у них там сейчас такой бардак что груз может вообще не дойти и мы с ними не работаем уже. Мне в это мало поверилось так как весь прошлый год пользовался их услугами и был в целом доволен. В тот же день договорился о пересылку 4 колес для джипа общим весом более 100 кг из Иванофранковска наложенным платежем (слава богу). Человек мне все упаковал, отправил скинул декларацию. Я в систему вбил номер 11 числа должна приехать, статус доставки - зареестрована в системе. Приходит 11 число, статус доставки не меняется, звонок на их номер- кормят завтраками, перезвоните позже может прийдет. Потом перезвоните завтра. Звоню сегодня где мол посылка хоть можете сказать- ответ она не выехала из города отправителя, связывайтесь с отправителем пусть уточняет. Позвонил человеку он говорит что груз они где-то прое...ли, сказали в пн. дадут ответ после просмотра камер наблюдения куда его отправили, но на складе его нет. Представляете эти дибилы 4 огромных колеса смогли похренить где то. Так что не советую пользоватся услугами этих кретинов, которые вроде раньше нормально работали...
    прям как в анекдоте

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    я уже две посылки получила вовремя и без проблем, одну из Харькова, вторая из Броваров, очередей особых нет на Дальницкой в отделении.
    RadaForward0957515378

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для lion7007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    35
    клюшку не забирать! на том конце должны акт составить описанием всего! если не хотят на том конце - закажи пересылку сюда и составь акт тут - с описанием. так же укажи что работкники НП при отправке не предупредили чтот надо особенно упаковать или еще что-нибудь - таким образом - ты как клиент пришел и выполнил все как надо, а они тупо уничтожили груз! клюшку оставь у них (она все равно тебе сломанная не нужна) - она будит у них до конца разбирательства! после составления акта - тут по месту пишешь притенению и начинаешь звонить на гор.линию - спрашивать о результатах! если повезет - выплатят 30-50% от указанной стоимости, кстати сумма страховки 400 была? (ну и это все по желанию конечно - нервы нужны) просто мне дорогой и редкий спойлер пополам сломали, кАзлы!)

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    каж хорошее - тху-тьфу!!!
    около 20 передач на общую стоимость около 130 000 гр - все порядок, мне передавали и я передавал - МОЖ повезло, а может біть и реально неплохо работают :)

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для lion7007
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    35
    я тож 6 лет тфу тфу и тут на тебе - ни почета ни уважения - все хорошо пока вы ты платишь деньги, груз трусится в грузовике и они с этого зарабатывают! а как только быть ответственными - тут НП и начинает ложать по крупному


Ответить в теме
Страница 11 из 102 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения