Тема: Детский сад Светоч.

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 134
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для amoni
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,624
    Репутация
    1332
    мне очень жаль,что мы не ходим в этот садик..
    очень большой плюс- первая неделя-пробная,можно ходить вместе с ребенком(быть недалеко,наблюдать за ним),и бесплатно. в саду вам все покажут,в с е помещения-есть сад на Гайдара 52(кажется),где частн.школа-так там даже на порог не пустили(именуется как частный сад,дети какие грустыне там..)... отношение воспитателей- я такого в других садах не видела! а обошли в поисках мы многие. плохого в этом садике - не увидела.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    И я почти всегда забираю ребенка позже всех и привожу раньше всех, но это тоже не я.
    Мне кажется, что в первую очередь все вопросы и нюансы можно и нужно выяснять с руководством/воспитателями, а потом уже говорить на публику, если проблема не решается.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    И кстати, да, хочется услышать аргументы.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Работники сада большие молодцы!!! Воспитатели, няня, повар вы самые лучшие!
    Руководство сада, берегите, пожалуйста, такие кадры.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Руководство кадры бережет,уважает.Руководство и все сотрудники сада и школы -ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ.Без сотрудников никакое руководство ничего не может.

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для enigma06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    658
    Репутация
    1871
    Скажите, а есть ли в саду бассеин, не нашла эту информацию на сайте

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Нет,бассейна нет.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Девочки сколько стоит сад в месяц и если первоначальный взнос и т.д.
    Я люблю и любима...

  9. Вверх #69
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    стоимость 2тыс в месяц, взнос 1тыс

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Спасибо. Я уже позвонила и узнала. Тоже сказали 2000 грн., но может с сентября повысят. А как там помещение, вроде маленькое?
    Я люблю и любима...

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для enigma06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    658
    Репутация
    1871
    а в этот садик чтобы попасть тоже нужно на сайте в 2 года регистрироваться??

  12. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    11958
    добрій день
    есть сейчас места в саду?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Елена.. Посмотреть сообщение
    добрій день
    есть сейчас места в саду?
    сколько ребенку?

  14. Вверх #74
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    есть место в группе 3-4,5 года

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    11958
    Цитата Сообщение от юлияодин Посмотреть сообщение
    сколько ребенку?
    Цитата Сообщение от юлияодин Посмотреть сообщение
    есть место в группе 3-4,5 года
    4,1

  16. Вверх #76
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    приходите посмотреть, звоните 067-5595201

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    11958
    Цитата Сообщение от юлияодин Посмотреть сообщение
    приходите посмотреть, звоните 067-5595201

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от ptaxa Посмотреть сообщение
    что за бред?
    Вот ответ - замечательный пример грубости!
    Зашла сюда чтобы оставить свое впечатление и не удивилась когда увидела такое же Arfeika написала все что я хотела написать. Я тоже гуляла с ребенком мимо этого заведения. Сцена: гуляют дети, выходит из сада одна воспитательница, другая (которая гуляла с детьми, короткая светлая прическа, 57-65 лет) ей кричит: "Эй, смотри Синицина (не помню фамилию точно, поразило что ребенка назвали по фамилии) куртку запачкала!!!" и толкает в спину понурившуюся девочку, ребенок идет опустив голову, подходит к первой и та резко разворачивает ее и толкает к саду..... no comment.
    Тут мне стало интересно: стала наблюдать за детьми и этой дамой (это точно не педагог). Ей видимо было ОЧЕНЬ лениво с ними чем-то заниматься, она села и начала им кричать: "Не ходи туда! Не лезь сюда! Не подходи к забору! (забор кстати жутко грязный) Не бегайте! (действительно, зачем детям бегать?!)" После вопроса очень грусного малыша а что же можно делать она ответила: поиграйте в дочки-матери. На это он так же грусно сказал тихим голосом: но это же не интересно! (бедный малыш!). В общем дети тихо сбились в кучку и как сомнамбулы (боясь не угодить этой тяжелой на подъем тетеньке) начали ходить не зная чем заняться. И за это еще и деньги берут???! Да мне бы предложили столько в месяц - я бы ребенка не отдала! Может там и хорошее питание и обстановка и кружки, но недопустимо чтобы ребенка ограничивали в обыкновенных детских радостях: бегать, лазить, кричать!!! И чтобы они на прогулке плавно ходили только вокруг тетеньки которой лень свое седалище оторвать от скамейки. Ко всему прочему обстановка на клочке, называемом детской площадкой очень скудная (просто бедная). В садике рядом лучше (там где дети голодные, вот что уж точно - БРЕД!).
    В общем уважаемые родители хотите составить независимое мнение - походите посмотрите со стороны. Главное не питание, а отношение.
    ПС: я не работник "вражеского" заведения, не тролль, не забравший отсюда ребенка родитель. Всем добра!

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Цитата Сообщение от Pupella Посмотреть сообщение
    Вот ответ - замечательный пример грубости!
    Зашла сюда чтобы оставить свое впечатление и не удивилась когда увидела такое же Arfeika написала все что я хотела написать. Я тоже гуляла с ребенком мимо этого заведения. Сцена: гуляют дети, выходит из сада одна воспитательница, другая (которая гуляла с детьми, короткая светлая прическа, 57-65 лет) ей кричит: "Эй, смотри Синицина (не помню фамилию точно, поразило что ребенка назвали по фамилии) куртку запачкала!!!" и толкает в спину понурившуюся девочку, ребенок идет опустив голову, подходит к первой и та резко разворачивает ее и толкает к саду..... no comment.
    Тут мне стало интересно: стала наблюдать за детьми и этой дамой (это точно не педагог). Ей видимо было ОЧЕНЬ лениво с ними чем-то заниматься, она села и начала им кричать: "Не ходи туда! Не лезь сюда! Не подходи к забору! (забор кстати жутко грязный) Не бегайте! (действительно, зачем детям бегать?!)" После вопроса очень грусного малыша а что же можно делать она ответила: поиграйте в дочки-матери. На это он так же грусно сказал тихим голосом: но это же не интересно! (бедный малыш!). В общем дети тихо сбились в кучку и как сомнамбулы (боясь не угодить этой тяжелой на подъем тетеньке) начали ходить не зная чем заняться. И за это еще и деньги берут???! Да мне бы предложили столько в месяц - я бы ребенка не отдала! Может там и хорошее питание и обстановка и кружки, но недопустимо чтобы ребенка ограничивали в обыкновенных детских радостях: бегать, лазить, кричать!!! И чтобы они на прогулке плавно ходили только вокруг тетеньки которой лень свое седалище оторвать от скамейки. Ко всему прочему обстановка на клочке, называемом детской площадкой очень скудная (просто бедная). В садике рядом лучше (там где дети голодные, вот что уж точно - БРЕД!).
    В общем уважаемые родители хотите составить независимое мнение - походите посмотрите со стороны. Главное не питание, а отношение.
    ПС: я не работник "вражеского" заведения, не тролль, не забравший отсюда ребенка родитель. Всем добра!
    Так, не надо наших детей сомнамбулами называть) и спасибо, что обрадовали, что им не разрешают бегать и кричать, это лично меня радует.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    "недопустимо чтобы ребенка ограничивали в обыкновенных детских радостях: бегать, лазить, кричать!!! "

    меня лично тоже радует, что за ними смотрят, потому что после "детских радостей" бывают травмы, а отвечать заведению и той же "тетеньке" (воспитателя со стажем так независимые эксперты называют), и Вы первая претензии предъявите, а иногда эти травмы вылазят через большой промежуток времени, "детские радости" удел родителей, а играть в дочки-матери очень даже интересно


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения