Тема: Детский сад Светоч.

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 134
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    с этого и надо было начинать, для начала разобраться в себе надо ли оно Вам?
    может Вы меня обижаете, и не только меня, я плачу 2000грн в месяц, а кто-то, постояв под заборами всех садов на Черемушках, пишет гадости на моего ребенка и место, где он проводит большую часть своей пока маленькой жизни
    Вам нравиться - ходите!!!! мне не понравился сад...ВСЁ!!! я вообще не могу понять, что за ясли, обиделась она. А если я скажу что Сильпо гов..яный магазин, а Вы туда ходите побежите плакать.
    это форум, тут каждый свою точку зрения высказывает. не может всё всем нравится. у каждого свои требования к саду. у меня требования чтоб к моему ребенку без улыбки не обращались. кому-то хочется строгое воспитание сада.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    улыбки есть на Канатной
    там под забором слушали?

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    А мы садом довольны и первым критерием выбора был человеческий фактор. Мне Воспитатель Наталья Александровна очень понравилась, а няня наша Валентина Петровна- просто чудо. Очень внимательный и ответственный человек. Она просто золотая) я ребенка с первого дня оставила на весь день именно после ее уверений, что все будет хорошо и так оно и было. В компетенции работников сада сомневаться не приходится. Атмосфера очень доброжелательная и ребенок ни разу не истерил с утра: не хочу в сад. А это для меня показатель. Опять же, все субъективно:я против создания тепличной атмосферы с лжеулыбками, ребенок понимать должен, что можно и нельзя, не всегда улыбкой можно среагировать, скажем, на опасные для здоровья детей ситуации. Улыбаться всегда продавцам желательно, барменам, официантам. А Сад, наверно, учит деток, понимать, что есть дисциплина, есть разные взрослые люди и тд, и тп. Что касается, стоит или не стоит сад двух тысяч, то об этом судить тем, кто их уже платил и имеет представление о соотношении цены и качества услуги.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Ребята это тролль. Оказывается через забор возможно определить сопли и настроение у детей . А врач осматривая каждое утро детей не видит ничего .... ВАМ не надо стоять у забора и слушать!!! На заборе много чего можно написать . Мнение одного человека,который даже не переступал порог сада -это как-то странно.А мнение родителей которые ходят в сад уже второй год -ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.И не Вам дамочка судить,стоит сад 2000 в месяц или нет.И судить о воспитателях,Вы не имеете право,т.к они душу в этих детей вкладывают.Вы с ними даже не говорили,но гадостей настрочили КУЧУ.Для меня это люди которые воспитывают наших детей и любят их.А если Вы не тянете сад за 2000 ,то завидуйте молча.Никто не отменял мнения-но гадости писать,это совсем другое.
    Последний раз редактировалось ptaxa; 30.03.2013 в 09:33.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    каждый хвалит своё болото.... удаляюсь из темы ...вообще зачем она не понимаю, если отзыв человека который своими глазами видел и слышал происходящее в саду, забомбили комментариями переходящими на личности, никого обижать не собиралась, хотела предупредить родителей, будьте бдительны!!!! в нашей стране беспредел, и даже деньги не решают вопроса, я шла в сад на собеседование в надежде что хоть там будет хорошо...

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Моя дочка закончила школу Светоч,а когда появился садик Светоч,мы так все радовались!!теперь вот водим туда малышку!Она уже в школу пойдет в этом году и подготовили ее к школе на славу!Спасибо всем-всем,а особенно воспитателям Нине Викторовне и Елене Валерьевне!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Подскажите стоимость в месяц, с какого возраста берут, есть ли стол для аллергиков?скольк

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    2000 в месяц, есть стол для алергиков, берут с 2,9

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В Светоче повар замечательный и если нужна диета,то заранее оговаривают и без проблем!С моей дочкой училась девочка,она рыбу не переносила,так ей готовили то,что ей можно.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для pa-ni
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    71
    я прочитала всю тему, но так и не поняла что с детской площадкой, мамочки опишите пожалуйста!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    каждый хвалит своё болото.... удаляюсь из темы ...вообще зачем она не понимаю, если отзыв человека который своими глазами видел и слышал происходящее в саду, забомбили комментариями переходящими на личности, никого обижать не собиралась, хотела предупредить родителей, будьте бдительны!!!! в нашей стране беспредел, и даже деньги не решают вопроса, я шла в сад на собеседование в надежде что хоть там будет хорошо...
    Ваш отзыв какой-то странный. Мой ребенок туда пошел одним из первых. Я там бываю и утром и вечером, и в течении дня. Такого и близко не видела. Наши дети и наши воспитатели лучше всех. походите хотя бы месяц, а не смотрите под забором. если выбирать сад по детской площадке тогда Вам не сюда, а если по знаниям и душевной теплоте, то сможете определить когда там побудете дольше. Даже как- то стало обидно такое читать , потому что это неправда.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Бардак в саду практически во всех отношениях!!!
    Девочки, может кто подскажет действительно хороший частный сад в этом районе!!!

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    А вы вообще в этот сад ходите? В чем заключается бардак?

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ходим!!!
    Мне проще написать то, что нас там устраивает!!!
    А что касается недостатков, то я почему-то уверенна , что Вам о них очень хорошо известно (о большинстве) ! (если я ошибаюсь - извините!)
    Никто там никому не нужен! Главное - платите деньги!!!

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от tanulya_77 Посмотреть сообщение
    Ходим!!!
    Мне проще написать то, что нас там устраивает!!!
    А что касается недостатков, то я почему-то уверенна , что Вам о них очень хорошо известно (о большинстве) ! (если я ошибаюсь - извините!)
    Никто там никому не нужен! Главное - платите деньги!!!
    Мой ребенок тоже в Светоче, все устраивает. Вы точно туда ходите?
    Просто зачем ходить и терпеть, Вы же издеваетесь над своим дитем, что Вы тогда за мама. Наверно работаете в три смены на заводе, поэтому уже год первого приводите и последнего забираете.

    А хлеб Вам в магазине бесплатно дают? Или все-таки за деньги?

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    137
    Бардак в саду практически во всех отношениях!!!
    А можно конкретно назвать,что вас не устраивает? В чем "бардак" выражается?
    Пришёл, увидел и ушёл...

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Лично я знаю какая мама это пишет. Так вот,если все так плохо-зачем забирать ребёнка позже всех? Ребёнок никому же не нужен. Взяли бы и все сказали в глаза воспитателя,если язык повернется.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо! Это замечательно!!!

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    137
    Ну назовите все-таки свои претензии.Что же так голословно обвинять! А порядочный человек подошел бы и сказал,что ему не нравится.Предлагаю расценить это как злостный поклеп.
    Пришёл, увидел и ушёл...

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ptaxa Посмотреть сообщение
    Лично я знаю какая мама это пишет. Так вот,если все так плохо-зачем забирать ребёнка позже всех? Ребёнок никому же не нужен. Взяли бы и все сказали в глаза воспитателя,если язык повернется.
    Чья это мама? Я забираю ребенка позже всех. )))) . Только не подумайте на меня. )


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения