Тема: Расстрел 232 маршрутки в районе ул.Марсельской!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459

    По умолчанию Расстрел 232 маршрутки в районе ул.Марсельской!!!

    примерно полчаса назад 2 выстрелами *воздушки* были повреждены 2 стекла с правой стороны : заднее на двери + то что возле одинарного сидения.На стёклах видны конусообразные отверствия -стреляли снаружи
    Никто не пострадал,водителя жаль
    Изображения
    Последний раз редактировалось ORESHICHEG; 09.02.2012 в 21:41.


  2. Вверх #2
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    первое что полезло в голову...
    кто-то таким образом ответил водителю за хамство,
    второе что пришло в голову, детки шалят.
    третье придумайте сами.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    мда долларов на 100 *мстя*...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Уже был такой случай весной на Водопроводной, мажоры из встречной машины развлекались.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    Тут видно с обочины пальнули или с дома(?)...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    первое что полезло в голову...
    кто-то таким образом ответил водителю за хамство,
    второе что пришло в голову, детки шалят.
    третье придумайте сами.
    Первое! Пешехода не пропустил, обсчитал, и т.п. (номер запомнили и маршрутный) - засаду устроили! Водилу-бы подрезал, - вдогонку, слева и спереди нашмаляли...
    А дети... они и в африке такие, - только копья и стрелы бы в окнах торчали....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    А этим водятлам только рублем можно что то объяснить. Не понимают они речи человеческой, а вот подачу в головной отсек, отлично понимают. Так что нечего жалеть, а тем более 232 маршрут, адекватов за рулем ооооооочень мало.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    Я вчера на этом зелёном ехал так после *молодой* водитель тока через переднию выпускал, а там толпа...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    за такие шалости я..ца отрывать надо , хорошо , что хорошо кончается. а представте если бы Вы ехали в этой маршрутке. хочется наказать так накажи как мужик а не как последняя св.. из-за угла.этого я никогда не пойму. ну давайте еще может тормоза у маршруток будем подпиливать а че тоже водителя накажем или по колесам во время движения разрывными тоже месть хорошая. ну давай те еще в друг друга палить за любимый мозоль .

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    вон МАЗ фиолетовый ,который ездил(ИТ) по поскоту тоже на Днепродороге растреливали...Хорошо ,что 4.5 мм(?) и отрикошетило,а то ведь и прошить людей может

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от evilspirits13 Посмотреть сообщение
    за такие шалости я..ца отрывать надо , хорошо , что хорошо кончается. а представте если бы Вы ехали в этой маршрутке. хочется наказать так накажи как мужик а не как последняя св.. из-за угла.этого я никогда не пойму. ну давайте еще может тормоза у маршруток будем подпиливать а че тоже водителя накажем или по колесам во время движения разрывными тоже месть хорошая. ну давай те еще в друг друга палить за любимый мозоль .
    А не подскажешь что надо делать за холодные маршрутки, хамство, разговоры по телефону при управлении ТС, сигналы встречному скотовозу, шумахерскую манеру езды, проезд остановок?
    Проще и эффективнее засадить в водительское лобовое кирпичом, дабы водятел попал на сутки-двое без маршрута, на пилюли от хозяина и может тогда в их черепной коробке появится мысль о том что все это не с проста.
    Последний раз редактировалось Klop[HigH]; 09.02.2012 в 22:45.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    и это был самый *свежий*эталон а утром ехал на таирова на 232 так заклинило от мороза(?) переднюю дверь ,а водила махнул на неё рукой...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    А не подскажешь что надо делать за холодные маршрутки, хамство, разговоры по телефону при управлении ТС, сигналы встречному скотовозу, шумахерскую манеру езды?
    Проще и эффективнее засадить в водительское лобовое кирпичом, дабы водятел попал на сутки-двое без маршрута, на пилюли от хозяина и может тогда в их черепной коробке появится мысль о том что все это не с проста.
    Это, типа, поскотовозу посвящаеться?! Круто! Всем водителям маршрутного транспорта - соблюдайте правила ДД и приличия! и не прилетит!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    А не подскажешь что надо делать за холодные маршрутки, хамство, разговоры по телефону при управлении ТС, сигналы встречному скотовозу, шумахерскую манеру езды?
    Проще и эффективнее засадить в водительское лобовое кирпичом, дабы водятел попал на сутки-двое без маршрута, на пилюли от хозяина и может тогда в их черепной коробке появится мысль о том что все это не с проста.
    ну а я о чем так пойди и засади а не стрелять как последний шакал из-за угла .что бы водила конкретно видел кто и за что . атак , водила жертва .

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    А не подскажешь что надо делать за холодные маршрутки, хамство, разговоры по телефону при управлении ТС, сигналы встречному скотовозу, шумахерскую манеру езды, проезд остановок?
    Проще и эффективнее засадить в водительское лобовое кирпичом, дабы водятел попал на сутки-двое без маршрута, на пилюли от хозяина и может тогда в их черепной коробке появится мысль о том что все это не с проста.
    А нахрена пассажиры в салоне? - долбоводила дрова возит? Вроде висят в маршрутках телефоны "горячие" - вот и стучите -а пока за свои права молчать будете - -дровами кататься будете!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от evilspirits13 Посмотреть сообщение
    ну а я о чем так пойди и засади а не стрелять как последний шакал из-за угла .что бы водила конкретно видел кто и за что . атак , водила жертва .
    А он должен быть не терпилой? Если это сделали, то или из "пацанского" форсу или за дело. Засади в открытую и не езди на этом маршруте, мммм по моему ты глупость сказал и думаю что прекрасно понимаешь что быдло начнет охоту.
    А работая на рабских условиях он не жертва?
    Приветствуем участников естественного отбора!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    А нахрена пассажиры в салоне? - долбоводила дрова возит? Вроде висят в маршрутках телефоны "горячие" - вот и стучите -а пока за свои права молчать будете - -дровами кататься будете!
    100% поддерживаю и конкретно каждому хазяину и водиле.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от evilspirits13 Посмотреть сообщение
    100% поддерживаю и конкретно каждому хазяину и водиле.
    хозяевам положить, потому что жалоба не дает никакого рычага воздействия, покажите мне хоть одну машину которую сняли после жалобы с маршрута. Хозяину положить, его интересует только бабло, а как везут скот, его не интересует.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    А он должен быть не терпилой? Если это сделали, то или из "пацанского" форсу или за дело. Засади в открытую и не езди на этом маршруте, мммм по моему ты глупость сказал и думаю что прекрасно понимаешь что быдло начнет охоту.
    А работая на рабских условиях он не жертва?
    у меня было дело пришлось одному особо рьяному водителю на 148 маршрутке дать в морду и знаеш сам потом офигел он перестал матюкаться вытерся и мы поехали дальше и никто меня не ловил . а добила позиция некоторых пассажиров вернее двух бабулек .которые когда водила матюкался на всех молчали а когда он замолчал они открыли рот и назвали меня хулиганом и шо по мне тюрьма плачет от чего остальная честь пассажиров в основном женщины вместе со мной офигели

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    498
    а шо 232 делала на Марсельской?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. плата на заказ .. max 232
    от modding в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 20:27
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 13:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения