Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Продам свою квартиру на Пушкинской

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 364
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам свою квартиру на Пушкинской

Пушкинская/М.Арнаутская, 4х. км., 101м2, 4/4, очень светлая, дворовая, двухсторонняя, мраморная лестица в парадной. Новая цена 79 000.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 29.05.2013 в 09:25. Причина: по просьбе топикстартера

2. Вверх #2
    User banned
    1700 у.е за метр не хило сегодня. Из вашего объявления я так понял она без капремонта???

3. Вверх #3
    Вы знаете рынок недвижимости? Скажите сколько?

4. Вверх #4
    User banned
    1000-1150 у.е м2 я думаю это старт а дальше только вниз.
    Если я не прав, пусть меня поправят....

5. Вверх #5
    Я тоже подожду поправлений!

6. Вверх #6
    Новичок
    Можно подробней про квартиру. Состояние, ремонт, мебель, гараж, и т.д.?

7. Вверх #7
    Состояние - под ремонт.

8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    Состояние - под ремонт.
    1000 долл/метр для энтузиаста.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

9. Вверх #9
    Простите, а как же центральная улица города? Если на Черемушках и Таирово такие цены в центре должны быть повыше? Как Вы считаете?

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Простите, а как же центральная улица города? Если на Черемушках и Таирово такие цены в центре должны быть повыше? Как Вы считаете?
    Безусловно. Но цены на Черемушках и Таирово несколько меньше 1000 за м (особенно для многокомнатных и особенно под ремонт).

11. Вверх #11
    Мне надо разъехаться с братом, готова рассмотреть варианты обмена, квартиры конечно тоже под ремонт. Лучше делать уже под себя хороший ремонт, чем залипушный для продажи!

12. Вверх #12
    Я не уверена есть ли вообще интерес к 4х комнатным квартирам сейчас, не знаю стоит ли снижать цену. Может когда найдется человек, котораму действительно нужна квартира такого метража в центре, тогда хорошо поторгуюсь.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Записей в дневнике
    6
    Оксана, 4-х комнатные - вообще очень востребованные квартиры - т.к. семья с 2-мя детьми со средним достатком в 3-шке уже чувствует себя менее комфортно и хочет 4-х комнатную. Тем более, у вас и метраж небольшой.. Вопрос по крыше может подняться - тут стоит добавить и о ней комментарии.

На данный момент цена, как по мне, совсем неадекватная. А реальный покупатель имеет желание иметь дело (простите за тафтологию) с адекватным продавцом.

Так что мой совет - снизьте цену до среднерыночной и ждите покупателя. Такая денежная масса на руках может у кого-то и найдётся.

14. Вверх #14
    Крыша ремонтировалась, сейчас в полном порядке. Над нами есть чердак.

15. Вверх #15
    Опускаю до 160000 у.е. торг!

16. Вверх #16
    Напоминаю, рассматривается вариант обмена! В идеале 2 квартиры под ремонт 2х комнатные!

17. Вверх #17
    По комнатам: 21+17,5+14,5+12, кухня 9м2, коридор 9м2, ванная комната 7м2, туалет отдельно, антресоль 7м2, Очень светлая 6 окон и балкон. Потолки 3,5м.

18. Вверх #18
    В июле были планы менять на две однокомнатные + доплата, стоила тогда квартира на 6й фонтана (не центр, но район тож ничего))), 180 тыс. уе. Не вышло, всё было мало ( ох уж эти.. родственники), сейчас вообще глухо и все живут у друг друга на головах ( 2 семьи, одна с ребенком 3 мес, другая пара беременная, + 2 кота, а мы съехали), вот вам пример неоправданной жадности, которая обернулась...которая обернулась .
    Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах

19. Вверх #19
    Напоминаю, рассматривается вариант обмена! В идеале 2 квартиры под ремонт 2х комнатные!
    Сегодня две 2-комнатные под ремонт будут от 80 до 120 т.у.е., зависит от района. Уже нормальные трешки за 50-55 идут.
    Делайте выводы.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Monty Посмотреть сообщение
    Сегодня две 2-комнатные под ремонт будут от 80 до 120 т.у.е., зависит от района. Уже нормальные трешки за 50-55 идут.
    Делайте выводы.
    Так я не против - предлагайте! Какие выводы из того что Вы написали мне делать? Отдавать за 80 тыс.?

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права