Результаты опроса: Как бы вы поступили с такой подругой?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Перестала общаться!

    73 60.83%
  • Сказала ей, какая она сучка!

    40 33.33%
  • Отомстила!

    8 6.67%
  • Не показала бы вида и продолжала бы собирать компроматы!

    9 7.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Простить или не простить подругу?

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 222
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для alen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    71
    Репутация
    15

    По умолчанию Простить или не простить подругу?

    Помогите разобраться! Я сейчас расстроена и по этому мне необходим взгляд со стороны!
    История такая - у меня есть подруга, мы были очень близки!
    Она мне постоянно твердила, что никогда не предаст и никогда не сделает больно!
    Я ей рассказала про парня с которым у меня достаточно странные отношения (4 года)... он не является моим парнем, но я не могу его вынуть из своего сердца....
    И вот, моя милая подружка начинает с ним общаться... от меня это конечно скрывала, а вчера правда открылась, спасибо, что есть общие знакомые....
    Не знаю как поступить???
    Не понимаю, как так можно??? Он ей совершенно не нужен!!!
    Эта девушка из категории- которым нужны все мужчины!!! Ей все равно женат он, есть дети или нет.... она влезет в любую семью и изгадит отношения...


  2. Вверх #2
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    это твоя подруга и ты ее выбрала сама и тебе теперь решать поддерживать с ней отношения или нет - выбор за тобой.

  3. Вверх #3
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    это твоя подруга и ты ее выбрала сама и тебе теперь решать поддерживать с ней отношения или нет - выбор за тобой.
    +1.
    Кто может за тебя решить? Щас мы все проголосуем "простить" и ты простишь?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #4
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Имх, на фих такую подругу, вот появится у тебя близкий мужчина, а ей он тоже срочно понадобится...и муж понадобится.. Знаю, что можно сказать, что такой, который поведётся на подругу, вроде как даром не нужен, но... излишний соблазн всё же лучше исключить.
    Если рассудить трезво редкий мужчина устоит перед возможностью интрижки, когда оно само падает в руки...
    Тем более, что сегодня не нужен, а завтра может ой как понадобится - говоришь, ей все равно женат он, есть дети или нет.... она влезет в любую семью и изгадит отношения...так она совершенно беспринципный фрукт, таким доставляет удовольствие рушить, причинять боль казаться самой себе этакой королевишной
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для alen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    71
    Репутация
    15
    Во мне сейчас злость и я в данный момент не могу адекватно решать....
    Конечно слепо слушать я никого не буду, но как быть когда уводят парня которого ты любишь?

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    так она совершенно беспринципный фрукт
    подожди вешать ярлыки, мы выслушали эмоции одного человека... одну так сказать сторону... ну ты ж сама порнимаешь, что девушка обескуражена и обижена, сейчас ее недоумение выливается плохими словами в адрес той, которую сама же выбрала в подруги...
    не факт что та является именно такой как ее описали...

    Да, еще вопрос, а подруга что прощения чтоли просит что ее прощать/не прощать встал вопрос?

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    но как быть когда уводят парня которого ты любишь?
    делать выводы. я серьезно.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться! Я сейчас расстроена и по этому мне необходим взгляд со стороны!
    История такая - у меня есть подруга, мы были очень близки!
    Она мне постоянно твердила, что никогда не предаст и никогда не сделает больно!
    Я ей рассказала про парня с которым у меня достаточно странные отношения (4 года)... он не является моим парнем, но я не могу его вынуть из своего сердца....
    И вот, моя милая подружка начинает с ним общаться... от меня это конечно скрывала, а вчера правда открылась, спасибо, что есть общие знакомые....
    Не знаю как поступить???
    Не понимаю, как так можно??? Он ей совершенно не нужен!!!
    Эта девушка из категории- которым нужны все мужчины!!! Ей все равно женат он, есть дети или нет.... она влезет в любую семью и изгадит отношения...
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Во мне сейчас злость и я в данный момент не могу адекватно решать....
    Конечно слепо слушать я никого не буду, но как быть когда уводят парня которого ты любишь?
    А в чем ее криминал?

    Этот парень НЕ твой.
    Ты сохнешь по нему 4 года и все безрезультатно. Зачем ты тратишь свою жизнь на человека, которому ты не нужна?

    Кто-то должен тебе открыть глаза на то что ты прожигаешь свою жизнь совершенно напрасно, а вот парень живет своей жизнью и радуется - вот и подругой оказывается общается.

    Открой глаза свои. Нельзя увести то что тебе не принадлежит.
    И ее выбор с кем общаться.
    Коль парень не твой, то у нее нет никаких обязательств перед тобой.

    Начни жить БЕЗ этого парня.

  9. Вверх #9
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    подожди вешать ярлыки, мы выслушали эмоции одного человека... одну так сказать сторону... ну ты ж сама порнимаешь, что девушка обескуражена и обижена, сейчас ее недоумение выливается плохими словами в адрес той, которую сама же выбрала в подруги...
    не факт что та является именно такой как ее описали...
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как так можно??? Он ей совершенно не нужен!!!
    Эта девушка из категории- которым нужны все мужчины!!! Ей все равно женат он, есть дети или нет.... она влезет в любую семью и изгадит отношения...
    Ведь это не с потолка взято.. Просто я примено знаю о чем речь, у самой была такая знакомая - она ваще открытым текстом заявляла - ну что ты пылишь, он мне на фих не сдался, чем доводила до белого каления мою подругу - флиртовала с ее мужем, а тот как лох слюни пускал,...это был не единичный случай. И всегда на готове отговорка - да я же просто так, по-дружески можно сказать, мне от него ничего не надо..
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  10. Вверх #10
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А в чем ее криминал?

    Этот парень НЕ твой.
    Ты сохнешь по нему 4 года и все безрезультатно. Зачем ты тратишь свою жизнь на человека, которому ты не нужна?

    Кто-то должен тебе открыть глаза на то что ты прожигаешь свою жизнь совершенно напрасно, а вот парень живет своей жизнью и радуется - вот и подругой оказывается общается.

    Открой глаза свои. Нельзя увести то что тебе не принадлежит.
    И ее выбор с кем общаться.
    Коль парень не твой, то у нее нет никаких обязательств перед тобой.

    Начни жить БЕЗ этого парня.
    И без подруги. Не факт, что когда будет СВОЙ, он ей не понадобится
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Я бы не рвала все канаты, но впредь всегда была бы начеку! Перевела её из близких подруг в одну из знакомых, с которыми иногда приятно общаться, весело гулять и развлекаться.

    У меня была похожая ситуация. Более того, я знаю, что ОНА закрутила роман с парнем другой своей подруги, втихаря, естественно (он ведь ей не нужен, это просто такая форма самоутверждения). Теперь я знаю, гулять с ней - милое дело, но как только появляется мой любимый - мы уходим. Делиться личными переживаниями я предпочитаю со своим дневником (т.к. по образованию я психолог, я стараюсь помогать себе в нужные моменты сама, но в личной жизни очень часто эмоции бьют через край, сохранить трезвость ума невозможно и тогда я обращаюсь либо к психологу, либо делюсь переживаниями с подругой по интернету (она живет в другом городе, мы виделись один раз, она счастлива в браке и делить нам с ней абсолютно нечего).

    Так что...я бы посоветовала впредь просто общаться с такой подругой. А душу изливать людям, которым не доверяешь на все 100% - просто опасно!!! )))
    Тем более сейчас в запале решать кардинально ничего не стоит. Может, через время вы сами поймете, что она вам вообще не нужна.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    И без подруги. Не факт, что когда будет СВОЙ, он ей не понадобится
    Не факт.
    Но ожидать что в любви есть какие-то моральные принципы как то "не возлюби бойфренда подруги" было бы наивно.
    Потому что и самая преданная подруга может в один прекрасный момент влюбиться в положительного хорошего и т.д. парня.

    Так что "держи ухо востро" и не веди себя так, как будто у тебя есть copy rights на какого-то человека. Это не так. И даже кольцо на пальце не дает эти copy rights.

  13. Вверх #13
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да что вам чужая мораль то далась )))
    отвечайте за себя, вы не переделаете человека, да и не в вашией это епархии.
    От вас зависит только одно - контачить с этим человеком или нет ) Не нравится человек, его моральные устои и воспитание - просто не общайтесь, или пост был написан чтобы поговорить на тему: "какие же *женщины легкого поведения* плохие?
    А осудить оченть легко, понять сложнее.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться! Я сейчас расстроена и по этому мне необходим взгляд со стороны!
    История такая - у меня есть подруга, мы были очень близки!
    Она мне постоянно твердила, что никогда не предаст и никогда не сделает больно!
    Я ей рассказала про парня с которым у меня достаточно странные отношения (4 года)... он не является моим парнем, но я не могу его вынуть из своего сердца....
    И вот, моя милая подружка начинает с ним общаться... от меня это конечно скрывала, а вчера правда открылась, спасибо, что есть общие знакомые....
    Не знаю как поступить???
    Не понимаю, как так можно??? Он ей совершенно не нужен!!!
    Эта девушка из категории- которым нужны все мужчины!!! Ей все равно женат он, есть дети или нет.... она влезет в любую семью и изгадит отношения...
    любовь и дружбу никогда нельзя переплетать, нельзя выбирать или любимого или друга(подругу)...
    как бы там нибыло тебе нужна будет её поддержка, её общение, поверь мне, не совершай чужие ошибки, просто раздели любовь и дружбу на разные категории да и к подругам не ревнуют
    It's my life ;)

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для alen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    71
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение

    А осудить оченть легко, понять сложнее.
    Понять, что? Почему она отбивает парней, разрушает семьи ???
    А причина ее самоутверждение?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    А почему под мужским ником( полом)??? кто не в силах понять, тот не сможет простить!

  17. Вверх #17
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    А почему под мужским ником( полом)??? кто не в силах понять, тот не сможет простить!
    А вот, кстати, да?!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для alen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    71
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    А почему под мужским ником( полом)??? кто не в силах понять, тот не сможет простить!
    Извините, может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что лезть в чужую семью или причинять другим боль только из-за того, что так хочется - это не допустимо!!!

    Или во круг такая грязь, что люди не понимаю............

  19. Вверх #19
    Действительно....было один раз...кто сказал что это не повторится,когда уже у тебя будет своя семья и любимый муж??

  20. Вверх #20
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как так можно??? Он ей совершенно не нужен!!!
    Эта девушка из категории- которым нужны все мужчины!!! Ей все равно женат он, есть дети или нет.... она влезет в любую семью и изгадит отношения...
    Ты сама ответила на свой вопрос. Зачем тебе рядом такой человек?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения