Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Ищу молодых людей для работ уборщиками.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Ищу молодых людей для работ уборщиками.

Требуются люди для работы уборщиками.(мойка окон ,химчистка)обуч7013525

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для lizunka1982
    зарплату надо указывать) читайте правила

3. Вверх #3
    Новичок
    зарплата 100гр в день

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для АААЛЕНА
    Клининговая компания,на целый день?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от miss.tiamo Посмотреть сообщение
    Требуются люди для работы уборщиками.(мойка окон ,химчистка)обуч7013525
    в студенческие годы подрабатывал в одной из клин-контор. работа ужас! окна мыть надо как изнутри та и снаружи! в высокоэтажных домах это вообще- жесть! стоишь на подоконнике с щеткой и ведром воды и думаешь как бы вниз не полететь с этажа так 14-го)) работа в основном в новостроях (кв. там после ремонтов, пыли- немерено просто!)
    в зимнее время работа вообще жестокая- тепло сильно не оденешься потому, что не удобно работать, а налегке так замёрзнешь, руки постоянно мокрые, окна открытые, короче простудиться как раз плюнуть и целый день дышишь этими моющими средствами, что не очень полезно для организма.
    + бывали такие виды работ как "красные кирпичи фасадов домов маслом натирать, чтоб соль не было видно" так там вообще капец! лазишь с тряпкой и бутылкой того масла по лестнице целый день! в конце раб. дня ног просто не чувствуешь.
    ещё и выматывают постоянные переезды с точки на точку в городском транспорте так как служебным транспортом вас никто конечно не обеспечит.

ВЫВОД: я продержался месяц.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от 4eshirsky Посмотреть сообщение
    И все эти удовольствия предлагаются за 100 грн. Лет 7 назад это было бы щедро.

7. Вверх #7
    Новичок
    Опыт работы имеется, готова работать если объём работы соответствует размеру оплаты. Основное место работы есть, ищу подработку на выходные или в вечернее время, тел. 063-198-41-36,

8. Вверх #8
    Также согласен на работу, только постоянной работы у меня нет, звоните +3 8093 529 6516
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    0975195809 Ира

10. Вверх #10
    А у вас можно неофициально работать???

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Shtuka 1986 Посмотреть сообщение
    А у вас можно неофициально работать???
    с дуба упали?это и есть неофициальная работа)

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Аделиначка
    Записей в дневнике
    2
    Мне бы подошла такая работа. Основная работа есть. Нужна подработка после 16 часов дня.
    мой номер 0682609802 Юля

13. Вверх #13
    График какой?

14. Вверх #14
    Новичок
    Прошу прощения за не частую переписку много работы!Ребята я звонить некому не буду,если кому то необходима работа в своё свободное время звоните и приходите я с вами с удовольствием познакомлюсь,по другому никак .0978021803. 7013525.

15. Вверх #15
    Новичок
    Уважаемая!скорее всего у вас не было такой ситуации когда нет денег даже до работы добраться,не говоря уже за поесть,а что касательно 100гр скажу вам что на сегодняшний день- это стандартная цена и заказчики платить больше не будут,скажу больше платят даже меньше.По поводу мойки окон ,каждая уважаемая компания и тем более которая заботится о своих сотрудниках никогда не позволит залезать на окно без страховки и только на вытянутую руку,всё остальное работа альпинистов.Любая работа выматывает.

16. Вверх #16
    [QUOTE=о поводу мойки окон ,каждая уважаемая компания и тем более которая заботится о своих сотрудниках никогда не позволит залезать на окно без страховки и только на вытянутую руку,всё остальное работа альпинистов.Любая работа выматывает.[/QUOTE]

какие нах...... уважающая компания, нормальная контора штат держит, а не нанимает без оформление негров, которые свалятся да и х.... с ними, вы не их сотрудники!!!! понятно что бабки нужны и вариантов сейчас не много, но жизнь по мойму дороже стоит и если там нет ни страховок и т.д. лична я бы и не пошел, так как не дай Бог, что то Ваши родственники дулю получат, рисковать за 100 грн., лучше листовки раздавать или товар по полкам раскидывать безопасней!

17. Вверх #17

Призер конкурса

Цитата Сообщение от 4eshirsky Посмотреть сообщение
    в студенческие годы подрабатывал в одной из клин-контор. работа ужас! окна мыть надо как изнутри та и снаружи! в высокоэтажных домах это вообще- жесть! стоишь на подоконнике с щеткой и ведром воды и думаешь как бы вниз не полететь с этажа так 14-го)) работа в основном в новостроях (кв. там после ремонтов, пыли- немерено просто!)
    в зимнее время работа вообще жестокая- тепло сильно не оденешься потому, что не удобно работать, а налегке так замёрзнешь, руки постоянно мокрые, окна открытые, короче простудиться как раз плюнуть и целый день дышишь этими моющими средствами, что не очень полезно для организма.
    + бывали такие виды работ как "красные кирпичи фасадов домов маслом натирать, чтоб соль не было видно" так там вообще капец! лазишь с тряпкой и бутылкой того масла по лестнице целый день! в конце раб. дня ног просто не чувствуешь.
    ещё и выматывают постоянные переезды с точки на точку в городском транспорте так как служебным транспортом вас никто конечно не обеспечит.

У меня знакомая тоже так подрабатывала, так ей после месяца работы ещё и не заплатили!!!
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Koftenok Посмотреть сообщение
    У меня знакомая тоже так подрабатывала, так ей после месяца работы ещё и не заплатили!!!
    да-да такое тоже возможно, даже реально и ничего ни кому не докажешь, разве что потом бошку таким козлам отбивать))))

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для C4T
    Телефоны включите то хоть...

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от C4T Посмотреть сообщение
    Телефоны включите то хоть...
    если на работу набирают и тел. выключены, то можно представить когда настанет момент выплаты з\п то где и как их всех искать, разве что если каждый день расчет, ну тогда и можно потрудится!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права