Тема: Система "Минус 60". Худеем вместе?

Ответить в теме
Страница 1 из 355 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7092
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232

    По умолчанию Система "Минус 60". Худеем вместе?

    Всем приветик! Кто худеет по системе Миримановой?
    Давайте делиться результатами, рецептами, фотками и общаться!
    Хочу найти единомышленников!
    Вместе худеть веселее!


    РЕЦЕПТЫ К СИСТЕМЕ

      Показать скрытый текст
    Основные положения СИСТЕМЫ
    Последний раз редактировалось Хаки; 11.02.2015 в 09:43.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Вот я как раз сегодня надумала попробовать)))

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Молодцы! Я вот тоже пошла на второй заход... В прошлом году с февраля по май сбросила 8 кг на Миримановой. потом распустилась... Вернула 4 кг. Теперь вот снова... А не ее форуме вы были? http://www.mirimanova.ru/ Там такие зубры.... Дельные советы дают и по мотивации, и по питанию всё растолковывают. А по теме - где берёте криспы? Я - в Таврии Вузовской, они там, кажется, подешевле и всегда есть.
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    А я с конца января на системе, правда у меня ДР было, и я чуток сорвалась, вот опять беру себя в руки, в планах до лета хотя бы 15 кг сбросить... это с упражнениями!
    Я уже и книги её перечитала и на форуме и в контакте была Мне очень нравится эта система! ВОт хочу найти единомышленников, чтобы помогали... так как без поддержки сложно!

    Криспы беру в Таврии наз. "Хлебцы удальцы" житні. Вроде 3.7 стоят, дешевле не видела, но я ещё не смотрела в Метро, может и там есть.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Вот я как раз сегодня надумала попробовать)))
    Давайте с нами!!! Будем друг другу помагать в составлении меню и делиться рецептами

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Насчет криспов. Как я поняла у Миримановой ( на форуме) они говорили о ржаных вот этих -Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200-c---.jpg
Просмотров: 205
Размер:	62.6 Кб
ID:	3751213. Так я, как истинный ортодокс, ими и питаюсь (да, и вкуснее они хлебцов ИМХО). Конечно, они подороже будут (ок. 13 грн за пачку) так и меньше скушаешь - жаба давит...
    А вообще-то самое страшно- вечерние часы - я, конечно, ужин сместила до 18.30-19.00. ну, не выходит раньше.. А холодильник-то хлопает, а народ-то лопает ... А чаёк зелёный уже из ушей хлюпает....
    Последний раз редактировалось Старая яхна; 09.02.2012 в 12:03.
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Мне еще предстоит с этой методикой поближе познакомиться, только почитала основные ее принципы, что девочки очень довольны и вес уходит постепенно, а потом не возвращается. Я вообще по диетам спец - все на себе испробовала и на воде по 20 дней сидела и таблетки всякие кушала)))))))))))) А с этой еще не знакома. Теперь, все испробовав что можно и нельзя))), пришла к тому что нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться.
    Здоровый образ жизни уже веду, правильно питаться вот-вот начну, а со спортом нужно чуть подождать пока малыша можно будет в сад отдать и пойти куда-то на фитнес или в зал (пока нет возможности его оставлять с кем-то).
    Ну ОЧ хочется быть красоткой)))!!!! (я конечно же красотка и так, но нет предела совершенству))))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    И главное что этой методики можно придерживаться и при грудном вскармливании, что для меня очень актуально!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    АГА! Я тоже чего только не пробовала! А на Миримановой - строго-настрого запрещается голодать - и это мне очень подходит! А насчет спорта - обруч (хула-хуп) крутить не хотите? Я вот смотрю на свои ДВА - и не могу себя заставить - то мне времени не хватает, то места.. . Давайте вместе!
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Я хочу, но: во-первых нет обруча, во-вторых могу сыночка пришибить (он все время у меня под ногами трется, а тем более если увидит такое чудо, как мама крутящая обруч - сразу захочет его отобрать)))))
    Я вот подумываю очень сильно о покупке орбитрека, только не знаю еще - покупать новый или купить себе б/у. А что касается Миримановской - то ее принцип основан на сбалансированном питании (по крайней мере мне так показалось на первый взгляд)

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Оооо! Это только на первый взгляд! Вы были на форуме "-60" (я выше ссылочку дала) - там столько всего и бодифлекс и оксисайз и еще Бог знает что! Но, лично мне, ленивке, скраб с кофейком "в масть"всё-же утилизация спитого кофе.... А об Орбитереке люди говорят https://forumodua.com/showthread.php?t=93448&page=358&highlight=%EE%F0%E1%E8%F2%F0%E5%EA , шо неплохая вешалка для белья Не. если, конечно, еще погонщика с кнутом, тогда может быть,может быть.... Эт, я , конечно, вредничаю, но лень-матушка родилась раньше меня и обруч, и фитбол, и диск "Здоровье" пылятся у меня не хуже орбитрека, но гораздо задешвле. А насчет здорового питания - это ДА! За полгода на Миримановой нешлифованый рис- как родной стал... Да,и домашние попривыкли к раздельному питанию - это плюс И еще привыкли, что "Шарикову вечером - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ" - ГРЕХ!!! и Знают, что утренний разврат для мамы - СВЯТОЕ! Это большой плюс! Они уже сами в магазиненапоминают - А УТРЕННИЙ РАЗВРАТ? Маму надо баловать!
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    На счет фитнесов и залов... ой девочки сколько я на это потратила денег... Максимум ходила неделю-две... скучно... всё одно и тоже, постоянно не с кем ходить, не с кем поговорить.
    Вот по Миримановой - каждодневная аэробика, плюс работа животом, в любом месте, хоть в маршрутке (никто не заметит)... я думаю это поможет!
    Начала пользовать кофейным скрабом. Тут у девочки на форуме взяла, но пока раз в неделю... чето вечно за него забываю
    Была на привозе "Мумиё" искала, не в таблетках! а в пакетике смола, 15 грн - упаковка. А упаковки хватит на два раза, и то смотря в каком количестве крема или масла его разбавить (это если не поняли - от растяжек). Она пишет что лучшее средство, чем всякие там крема!!!

    Да... вот я две недели на системе - пока ушло только 2,5 кг... я нервничаю.. но начитавшись девочек на форуме и в группе "вконтакте" понимаю, что если оно ушло, то на всегда... быстрое похудение ведёт к болячкам и вследствие набирание веса в 2 раза больше. Но блин хочется же всё и сразу.
    Насчет после 18.00....тяжело... особенно когда есть и конфетки и печеньки и фрукты и семечки (ну куда ж без них?)... блин, надо заставить мужа всё это съесть, чтобы не было соблазна! Я думаю о том, что утром я смогу себе позволить ВСЁ!!!! Но... утром мне этого не хочется (((( Как с собой бороться?

    Далее... если в гостях... это пипец... сил нет... так я чтобы не есть... пью...нет... жру красное сухое вино бутылками и закусываю сыром )))) хахаха... Если пьяная, то отвлекаешься ))))
    Но как говориться... тяжело в начале, главное разнообразие в еде!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Не знаю девочки........... Я к фитнесу очень хорошо отношусь, меня это наоборот организовывает хорошо, когда я занимаюсь спортом то и за питанием слежу - одно другое подтягивает, люблю все делать, мне не нужна компания, жаль что пока не могу себе этого позволить. Если бы куда-то ходила то и проблем с правильным питанием не было бы. А вот так сидишь дома с малышиком и ПОСТОЯННО ХОЧЕШЬ ЕСТЬ!!!!! И мало того что хочешь - но и ешь, потому что это просто невыносимо, даже ночью поднимаюсь! ПОЗОР! А потом добавляется чувство вины, что не остановила себя, тем более знаю что могу держать себя и не раз это делала, в последние годы вес остановился на месте, просто после родов начала постепенно набирать, хотя беременная ходила стройняшечка. Сейчас просто страшновато становиться - вес медленно, незаметненько но постоянно поднимается.
    Вот я на вас посмотрю, почитаю про ваши успехи - задавит меня ЖАБА и я тоже начну)))))))))))))))))))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Ой и спасибо большое за ссылочку про орбитреки, ща почитаю)))))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Крживецкая Натали
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Не знаю девочки........... Я к фитнесу очень хорошо отношусь, меня это наоборот организовывает хорошо, когда я занимаюсь спортом то и за питанием слежу - одно другое подтягивает, люблю все делать, мне не нужна компания, жаль что пока не могу себе этого позволить. Если бы куда-то ходила то и проблем с правильным питанием не было бы. А вот так сидишь дома с малышиком и ПОСТОЯННО ХОЧЕШЬ ЕСТЬ!!!!! И мало того что хочешь - но и ешь, потому что это просто невыносимо, даже ночью поднимаюсь! ПОЗОР! А потом добавляется чувство вины, что не остановила себя, тем более знаю что могу держать себя и не раз это делала, в последние годы вес остановился на месте, просто после родов начала постепенно набирать, хотя беременная ходила стройняшечка. Сейчас просто страшновато становиться - вес медленно, незаметненько но постоянно поднимается.
    Вот я на вас посмотрю, почитаю про ваши успехи - задавит меня ЖАБА и я тоже начну)))))))))))))))))))
    а я не очень...спортом надо заниматься постоянно)))только перестаешь,тут же вес набирается...
    Последний раз редактировалось Крживецкая Натали; 09.02.2012 в 22:10.
    мои любиміе детки Лерочка(14.1.1993) и Толюша(12.4.2001)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    У меня есть несколько ее книг, купленных по инету. Прочитала, не зацепило, могу отдать все скопом ( я не помню сколько их, штуки 2 или 3 в мягких обложках, состояние новых) за пакет недорогого коричневого сахара. Честно говорю, я не буду ни хвалить ее, ни критиковать, по сути она пропагандирует здоровое питание, а не диету, с элементами НЛП. Мне показалось не интересно, а вам хочу пожелать удачи.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для NADIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    24
    Я с вами -с чего начинать ?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Советую начать отсюда http://www.mirimanova.ru/ Меня впечатлило....
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741

    По умолчанию Демотиваторы - они тоже мотивируют...

    Я не знаю, как вас, а меня лучше мотивируют демотиваторы....
    Вот, вчера вечером ОНА мне помогала...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ff17852a036.jpg
Просмотров: 1478
Размер:	49.9 Кб
ID:	3759852
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Боже-Боже!!! ))) Такое действительно мотиивирует!!
    А ещё мне нравится смотреть на сравнение фоток девочек, котореы похудели. До и После. Вот это тоже хороший мотиватор! ) Сразу хочется как и они, увидеть себя До и После


Ответить в теме
Страница 1 из 355 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения