Тема: Перекрыли Пантелемоновскую.

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 202
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Ждите-ждите. Дождетесь - массовые поджоги автомобилей в Берлине прошлым летом, когда сгорали по 20 машин в день детскими забавами покажутся...
    Ну жди.Твоя машина первая загорится.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    ну многие так работают, но в целом вы правы.


    что тут скажешь... мне казалось (казалось!), что сейчас уже все умные и понимают, что без бумажки ты какашка. но вы мне таки открыли глаза...
    к сожалению,квалификацияи знание прав никому не нужна.,как умные работяги...таких стараются побыстрее уволить чтоб проблем не делали.что Приморье,Гефест,Ооо строительная фирмаи др.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    ну вы сравнили!!!! там беспорядки были по политическим мотивам, а здесь по личным... по личным никто машины жечь не будет, т.к. это уголовно наказуемо, а круг лиц (которым не дали ЗП) не велик...
    гражданская позиция против действующей власти, против политики правительства - это да! я тут согласна, т.к. в данном случае вся страна должна встать на вилы, а в случае не выплаты ЗП отдельно взятой фирмой - это не основание.
    Извините, но у меня закралось подозрение, что это Вы не расчитались с людьми???

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Извините, но у меня закралось подозрение, что это Вы не расчитались с людьми???
    Извиняю)) и впредь не вешайте ярлыки тогда, когда вам что-то кажется... просто я юрист и не совсем понимаю решение проблем таким способом, однако умные люди мне таки глаза приоткрыли и я со многим согласна.
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    к сожалению,квалификацияи знание прав никому не нужна.,как умные работяги...таких стараются побыстрее уволить чтоб проблем не делали.что Приморье,Гефест,Ооо строительная фирмаи др.
    так вот и проблема наших людей, что менталитет у нас такой - на слово верить. ведь тех, которые знают свои права не возьмут на работу, а на их место придут "бесправные" в еще бОльшем количестве. и, зная, что не все золото, что блестит, будут работать. а потом их кинут. и все будет повторятся. мы уже в капитализме давно, а люди все еще мыслят как при коммунизме. верят всем... сейчас в школах обязательно изучают право. да и вообще детей с 1 класса знакомят с Конвенциями об их (детских) правах. наверное это правильно!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Извиняю)) и впредь не вешайте ярлыки тогда, когда вам что-то кажется... просто я юрист и не совсем понимаю решение проблем таким способом, однако умные люди мне таки глаза приоткрыли и я со многим согласна.

    так вот и проблема наших людей, что менталитет у нас такой - на слово верить. ведь тех, которые знают свои права не возьмут на работу, а на их место придут "бесправные" в еще бОльшем количестве. и, зная, что не все золото, что блестит, будут работать. а потом их кинут. и все будет повторятся. мы уже в капитализме давно, а люди все еще мыслят как при коммунизме. верят всем... сейчас в школах обязательно изучают право. да и вообще детей с 1 класса знакомят с Конвенциями об их (детских) правах. наверное это правильно!
    я согласна с Вами,но право в сельских школах-пока что ооочень далекое будущее.а бастующих увели писать заявление по факту невыплаты з.п. и передадут в прокуратуру.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    я согласна с Вами,но право в сельских школах-пока что ооочень далекое будущее.а бастующих увели писать заявление по факту невыплаты з.п. и передадут в прокуратуру.
    вот и правильно!!! сразу так надо было в прокуратуру... но видимо никто не подсказал...

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Жалко Лёнчика и Аркашу:думаю что наказание Прокуратуры будет страшным.Просто жалко людей,ну ошиблись ,с кем не бывает.Они же не знали,что рабочим нечем кормить семьи.ЛЕЧИТСЯ,ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД,КОММУН.УСЛУГИ.А почему же рабочие им этого не сказали.?Взяли и подставили Климова и Швондера.А на самом деле-это очень "порядочные люди".

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от STASBOY Посмотреть сообщение
    Наблюдал сегодня вот такую картину-строители,которым не платят за строительство нашего знаменитого стадиона(Черноморец)перекрыли Пантелеймоновскую.Бизнесс по Климовски процветает.
    Странная ситуация!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Мудачье гребаное. Что за методы?!! Твари.
    Мудачьё - это те, кто не платит рабочим. А если ты в пробке стоял, нужно было объехать другим путём. В нашей стране нет других реальных методов воздействия на власть, кроме как перекрывать дорогу.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    пару лет назад платили исправно.а как перестали-народ начал уходить.а они на сельских выезжать начали

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Климов м...зь.как и эта власть!

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    [QUOTE=Black_Rabbit;26458667]В свое время со строек компании, в которой я работаю, строители толпой ломанулись лить бетон на "Черноморец", бросая работу и начхав на просьбы закончить хотя бы начатое, при условии ,что с ними рассчитывались каждый месяц, пусть и не обещая золотые горы, как эти "Технологии".. не выходили на работу сменами, считая, что у Климова они заработают в три раза больше...
    Расценки там и вправду были гораздо больше, чем в среднем по городу.. Ну и как всегда прогнозируемый результат... Сначала по лбу граблями, потом на рельсы на Пантелеймоновскую..[/




    Молодца!!! хорошо сказал!!!Я работаю по строительству и когда мне говорят там платят больше я говорю иди.Только потом не ной что нужна любая работа потому что кушать хочется!!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Скажите а кто поверит в то,что Климов и Шнайдер заплатят больше.?Нет гарантии,что заплатят за выполненную работу,но что бы больше...Это Вы погорячились,или в Одессе живёте пару дней.С голоду бы помер,но у этой банды бы никогда бы не работал.Надо себя не уважать,что бы каким-то боком соприкасаться с этими негодяями.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от MoreMaster Посмотреть сообщение
    Мудачьё - это те, кто не платит рабочим. А если ты в пробке стоял, нужно было объехать другим путём. В нашей стране нет других реальных методов воздействия на власть, кроме как перекрывать дорогу.
    Окей. У меня когда инэт вырубят, я тоже пойду тебе забетонирую парадную, ну а кули, по другому ведь нельзя как-то урегулировать свои проблемы.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    829
    по документам народ получил свою минимальную зарплату, о чем есть подписи работников. так что все свободны, теперь могут только в центральную прачечную пойти.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Окей. У меня когда инэт вырубят, я тоже пойду тебе забетонирую парадную, ну а кули, по другому ведь нельзя как-то урегулировать свои проблемы.
    Интернет не является предметом первой необходимости. А объехать пробку всегда можно. Или пройтись пешком.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    климов ,.........................................далеко,в ысоко ...ух больно падать будет
    Последний раз редактировалось Aist30; 08.02.2012 в 21:18.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Скажите а кто поверит в то,что Климов и Шнайдер заплатят больше.?Нет гарантии,что заплатят за выполненную работу,но что бы больше...Это Вы погорячились,или в Одессе живёте пару дней.С голоду бы помер,но у этой банды бы никогда бы не работал.Надо себя не уважать,что бы каким-то боком соприкасаться с этими негодяями.
    К сожалению многие верят что Климов больше заплатит.К сожалению многие поверили что завтра будет покращення и услышат кожного.К сожалению через полгода опять поведутся на обещания и пойдут проголосуют не за тех. А потом снова дороги сами себе перекрывать будут.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Жалко Лёнчика и Аркашу:думаю что наказание Прокуратуры будет страшным.Просто жалко людей,ну ошиблись ,с кем не бывает.Они же не знали,что рабочим нечем кормить семьи.ЛЕЧИТСЯ,ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД,КОММУН.УСЛУГИ.А почему же рабочие им этого не сказали.?Взяли и подставили Климова и Швондера.А на самом деле-это очень "порядочные люди".
    Даже страшно представить, что они сними сделают,когда приедут к ним на Маями за ,,извинениями,,

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от MoreMaster Посмотреть сообщение
    Интернет не является предметом первой необходимости. А объехать пробку всегда можно. Или пройтись пешком.
    Пешком обойти не трудно.А трамваи по маршруту стояли.А кто то их на морозе ждал и не знал в чём причина.А всё из за жадности строителей.Обещал климов больше заплатить.А насчет интернета для многих он стал предметом первой необходимости.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения