Тема: Инто-Сана улыбает

Ответить в теме
Страница 184 из 187 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 3733
  1. Вверх #3661
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Вы пытались добиться справедливости?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. Вверх #3662
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Пытались везде писать , в ответ получали только отписки, особенно с прокуратуры которую подкупили

  3. Вверх #3663
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    А кто оперировал?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #3664
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    А кто оперировал?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    доктор Новиков эту фамилию запомнила на всю жизнь .

  5. Вверх #3665
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Такое впечатление что у них послеоперационный перетонит стоит на потоке. Сбросьте ваш тел если хотите в личку попробуем толкнуть этот камень в пропасть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #3666
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошего, детского гинеколога на Королева,17?

  7. Вверх #3667
    Посетитель Аватар для 4you
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    309
    Репутация
    52
    добрый день, подскажите кто делал метросальпинографию( рентген маточных труб) в интосане? поделитесь нормально ли все прошло? нормальные ли были снимки?

  8. Вверх #3668
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096


    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #3669
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от 4you Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите кто делал метросальпинографию( рентген маточных труб) в интосане? поделитесь нормально ли все прошло? нормальные ли были снимки?
    Я делала, по направлению своего гинеколога. Нужно обязательно было пройти консультацию их гинеколога, сдать какие-то анализы и только тогда они записывали на МСГ. Перед самой процедурой нужно еще пройти кардиолога,но это уже входит в стоимость МСГ. Сама процедура прошла отлично, потому как под наркозом) никаких неприятных ощущений после тоже не было. В стоимость МСГ входил день стационара,но я после обеда уже уехала. Снимки были хорошие
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение


    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ужастная трагедия соболезнования родственникам.
    Когда у меня стояла проблема с необходимостью удаления желчного, то нас отговорили делать это в ИНТО-САНЕ.
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  10. Вверх #3670
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Пузатик2011 Посмотреть сообщение
    Когда у меня стояла проблема с необходимостью удаления желчного, то нас отговорили делать это в ИНТО-САНЕ.
    У нас хуже было: в Инто-Сане вынесли вердикт: удалять желчный! Срочно ложиться, врач поликлиники (не стационара) не дожидаясь нашего вопроса сколько, на бумажечке расписала стоимость. Меня эта спешка смутила. В Водников у Бородаева пролежали, он сказал, что рука не поднимается из-за песочка удалять желчный.

    Повторюсь: инто-сана для меня это скорая+неотложка. Ну еще орз там, гастритик в поликлинике подлечить. Для серьезных вопросов у меня контакты в Водников, на Тенистой, в Областной и ЖД.

  11. Вверх #3671
    Новичок Аватар для Anasteisha696
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    У нас хуже было: в Инто-Сане вынесли вердикт: удалять желчный! Срочно ложиться, врач поликлиники (не стационара) не дожидаясь нашего вопроса сколько, на бумажечке расписала стоимость. Меня эта спешка смутила. В Водников у Бородаева пролежали, он сказал, что рука не поднимается из-за песочка удалять желчный.

    Повторюсь: инто-сана для меня это скорая+неотложка. Ну еще орз там, гастритик в поликлинике подлечить. Для серьезных вопросов у меня контакты в Водников, на Тенистой, в Областной и ЖД.
    Не поможете контактами не дай бог что? Недавно в городе, врачей не знаю толковых(( а как что случится не знаю куда бежать

  12. Вверх #3672
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Anasteisha696 Посмотреть сообщение
    Не поможете контактами не дай бог что? Недавно в городе, врачей не знаю толковых(( а как что случится не знаю куда бежать
    Можете эту тему почитать http://forumodua.com/showthread.php?t=12864&page=2247
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  13. Вверх #3673
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Интосане ?! Очень нужен , спасибо
    Kesha

  14. Вверх #3674
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Интосане ?! Очень нужен , спасибо
    Губергриц Н.Б.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  15. Вверх #3675
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Интосане ?! Очень нужен , спасибо
    На Королева мать спасала Коваленко. И хеликобакьера вывела и эрозию с колитом вылечила и кислотность отрегулировала.

  16. Вверх #3676
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Стало известно о еще одной смерти пациента частной клиники «Инто-сана».

    Ночью 2 августа в больничной палате внезапно скончался одессит Олег Крашунский. Расследованием занимаются в Главном управлении Национальной полиции Одесской области. «Инто-сана» отрицает свою вину и не идет на контакт с родственниками экс-пациента.

    Близкие Олега Крашунского до сих пор не отошли от перенесенного шока. Почему они называют врачей «Инто-саны» убийцами, – в нашем материале.

    Вместо положенной операции – таблетки и уколы. Консилиум врачей счел такое лечение «достаточным», о чем свидетельствует запись в истории болезни Олега Крашунского.

    - Поставили диагнозы острый панкреатит, сахарный диабет и легочная гипертензия, - уточняет мать Олега.

    При этом 38-летний молодой мужчина сам поддерживал родственников и был уверен, что скоро вернется домой.

    50 часов и клиническая смерть

    - Лекарства становились все дороже, а эффекта по-прежнему не было», – рассказывает о стабильно тяжелом состоянии пациента его сестра.

    Семья приняла решение сменить клинику и лечащего врача. Об этом просил и сам Олег Крашунский. В «Инто-сане» идее не обрадовались: якобы нужно дополнительно купить препараты, а перевозить, по словам замдиректора по лечебной части Владимира Мавродия, больного нельзя. Впрочем, анестезиолог все же дал согласие.

    Не хватило одного дня: после очередных уколов мужчина оказался в реанимации.

    - У сына резко поменялся цвет лица, позвала врача… сначала он проигнорировал, но позже все же подошел и тут же объявил о начале реанимационного мероприятия, - рассказывает его мать, которая была рядом.

    Одессит «пролечился» в клинике два дня. На третий – умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности. За это время врачи так и не увидели повода для срочной или даже плановой операции.

    Судебную экспертизу проведут в рамках открытого уголовного производства по ч.1 ст. 140 Криминального Кодекса. Об инциденте также уведомили Министерство здравоохранения Украины. Клиника «Инто-сана» отказалась выдавать родственникам умершего полную историю болезни.

    Отметим, пострадавшие призывают не замалчивать халатность врачей частной клиники «Инто-сана». Если вы или ваши родственники столкнулись с подобной ситуацией, обращайтесь по телефону: 066-755-56-75.

    http://odessamedia.net/news/ubiici-pod-maskoi-vrachei-odessiti-o-chastnoi-klinike-into-sana/
    Это ужасно что в частной больнице Инто-сана массово умирают люди .


    https://od.vgorode.ua/news/24/348789-skandal-klynyku-ynto-sana-obvyniauit-v-ubyistve-patsyenta
    Последний раз редактировалось jana85; 09.12.2017 в 11:23.

  17. Вверх #3677
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Да уж....... что то ИС совсем не улыбает

  18. Вверх #3678
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Кардиология и неврология там ниже плинтуса. Моя мать гипертоник вышла оттуда в еще более ужасном состоянии, чем легла. Попала из-за неконтролируемого приема сосудорасширяющих препаратов. Падала в обморок. Так они тупо нагнали ей давление, и она еще месяц погибала дома от скачков. Я понимаю, что у нее давление упало из-за таблеток, но гипертоником от этого она быть не перестала, зачем же гнать ей со всей дури давление вверх? Спасали врачи другой клиники, не частной. Но сидим с ИС из-за скорой, поликлиники и неотложки. По неотложке спасали много раз, и с теми же обмороками, и с переломом... на Варненской пневмонию (несерьезную, правда) пролечили отлично, желудок - на Королева. Но что-то серрьезное, длительное и фундаментальное я им не доверю...
    Последний раз редактировалось Mercury81; 09.12.2017 в 14:23.

  19. Вверх #3679
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Добрый день! Скажите пожалуйста может кто то есть кто делал деткам в Инто-Сане прививку деткам пентаксиноном? Сейчас пишут что она у них есть и хорошая не индийская. Спасибо

  20. Вверх #3680
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите пожалуйста может кто то есть кто делал деткам в Инто-Сане прививку деткам пентаксиноном? Сейчас пишут что она у них есть и хорошая не индийская. Спасибо
    Делали, хорошая прививка, ребенок отлично перенёс


Ответить в теме
Страница 184 из 187 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения