Тема: Инто-Сана улыбает

Ответить в теме
Страница 2 из 187 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3733
  1. Вверх #21
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от XPower
    и что в этом такое??? там остаються только реально нормальные спецы.... ибо рисковать репутацией интосана не будет! не для этого они горбатились столько лет , чтоб засрать себя за один раз!!
    А то что реально бошковыитых врачей у нас можно посчитать по пальцам! И такая, как им кажется,, цивилизщованная больница , сама бы приглашала на работу к себе! а они, соответственно имели желание работать в таких условиях. Но , увы , почему то всё наоборот.


  2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от XPower
    я бы посмотрел что с тем человеком сделали бы в обычной больнице!! и к тому же мы все смертны..но это пол беды... беда в том что мы ВНЕЗАПНО смертны!!!
    а по поводу круков.. так не они ж аперируют и специалисты.... и доверять им не надо.. тебе не пить водку сними чтоб доверять им!!
    афигеть...нет слов-хорошее оправдание "мы все смертны"

  3. Вверх #23
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    начснем сто го что я не перед кем не оправдываюсь..я не провинился чтоб оправдываться.... просто в больнице ты отвалишь денег столько же как и в сане.. но питание за свой счет, взяточки обязательно всем... ато тебе забудут зажим вынуть и зашьют ...залечат нафиг!!!! а врачи сидят по старым больницам и доят больных... потому что если не дашь денег к тебе даже не подойдут!!!!!!! врачи с зарплатой в 300 гривен могут спокойно ездить на лексусах... я не виню их... все хотят кушать хлеб с маслом....и икрой... время такое... но и совесть иметь надо..клятву гиппократа никто не отменял.... а о ней вспоминают лишь единицы!!!!!! в сане отблагодать врача можно только устно..или в крайнем случае коробкой конфет..ибо если дать взятку..его выганять сразу... без раздумий..политика фирмы такая..... платить за ве5сь комплекс услуг сразу и на кассе.... тебя проаперируют и выпишут как можно быстрее, чтоб не расходовать лишних денег причем отмечу ТВОИХ!!!!!!!!! там люди заинтересованы в наилучшем резултиате... ибо это их репутация и это их хлеб с маслом!!!!!

  4. Вверх #24
    в сане отблагодать врача можно только устно..или в крайнем случае коробкой конфет..ибо если дать взятку..его выганять сразу... без раздумий..политика фирмы такая..... платить за ве5сь комплекс услуг сразу и на кассе.... тебя проаперируют и выпишут как можно быстрее, чтоб не расходовать лишних денег причем отмечу ТВОИХ!!!!!!!!! там люди заинтересованы в наилучшем резултиате... ибо это их репутация и это их хлеб с маслом!!!!!
    Перечислить тебе имена которые лично брали деньги в руки? мимо кассы?
    я могу...
    ты послушай что люди пишут-у них платишь на кассе, а потом вдруг появляются "дополнительные расходы" и если не заплатишь к тебе никто! не подойдет-хотя ето прямое нарушение Закона.

    ты не провинился-ты оправдываешь врачей которые берут деньги и ничего! ровным счетом ничего не делают для больного!
    я не против что бы врачи брали деньги-но пускай берут деньги за помощь больному. Уверен любой человек пусть даже самый малоимущий, если врач ему поможет-то он отблагодарит как может. а про более состоятельных людей я молчу.

    тебя проаперируют и выпишут как можно быстрее, чтоб не расходовать лишних денег причем отмечу ТВОИХ!!!!!!!!!
    ето вообще из разряда фантазии. а уж в ИнтоСане подавно! чем больше ты лежишь тем больше они денег вытянут с тебя. я уже писал свою историю здесь.
    ================================================== ======
    писать что в Инто Сане кормят-так ето мы вообще опустились, завтра начнем ценить что в больнице койки стоят и врачи есть. Потому что в любой больнице должны кормить-и не стоит с етого делать чего то особенного. просто у нас не с чем сравнивать, наши гос. больницы опустились как только можно-этим Интосана и пользуется. А вот слабо их сравнить с Киевскими клиниками такими как Борис или Медиком?-а цены то сравнимые.
    у нас просто нет конкуренотов Интосане, я уже до етого писал как в Интосане не могли поставить диагноз Малярия.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от XPower
    ".... там люди заинтересованы в наилучшем резултиате... ибо это их репутация и это их хлеб с маслом!!!!!
    Так кроме хлеба с маслом им еще и черно-красной икры хочется. Аппетит приходит во время еды..

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    порожняк
    у меня 3 года карточки от них были,
    заберут бесплатно,но потом всё равно платить надо

    а так вызов машины сотка по-моему товарищ говорил.
    фраерско-коммерческая система..
    Любит наш народ всякое говно.....

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    У меня с Инто-Саной связаны очень неприятные воспоминания.
    У моего дяди было плохо с сердцем + пневмония... он умирал... В И-С он пролежал несколько дней, ему что-то покололи, немного оживили..... но диагноза не поставили.... Потом его поместили в кардиологию возле парка Шевченко... там диагноз поставили, но была необходима операция, которую они не брались делать. Дядю повезли в Киев, в ин-т Амосова... Он приехал туда, и в тот же день давление упало до нуля, при этом операцию делать было нельзя, и через сутки он умер. Время, проведенное в "лучшей клинике города" оказалось зря потерянным, которого потом не хватило.... в результате страна потеряла одного из лучших ученых...
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от a_r_k
    У меня с Инто-Саной связаны очень неприятные воспоминания.
    У моего дяди было плохо с сердцем + пневмония... он умирал... В И-С он пролежал несколько дней, ему что-то покололи, немного оживили..... но диагноза не поставили.... Потом его поместили в кардиологию возле парка Шевченко... там диагноз поставили, но была необходима операция, которую они не брались делать. Дядю повезли в Киев, в ин-т Амосова... Он приехал туда, и в тот же день давление упало до нуля, при этом операцию делать было нельзя, и через сутки он умер. Время, проведенное в "лучшей клинике города" оказалось зря потерянным, которого потом не хватило.... в результате страна потеряла одного из лучших ученых...
    Я конечно очень сочувствую Вашей потере, и не хочу никого защищать, но... Кто дает право утверждать, что именно из-за этой клиники он умер?
    Почему все видят только следствия, а не причины? Это был риторический вопрос
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Однако тенденция...
    Неумение ставить диагноз -- серьезный повод задуматься.
    Интосана моего близкого родственника довела до смерти именно из-за этого. Кстати, я не знаю как они делают операции, тяжелые случаи они сначала в упор не замечают, а когда уже поздно -- открещиваются. Если нет 90% вероятности что не будет летального исхода, они за операцию обычно даже не берутся -- чтоб не портить свою радужную статистику. При полостном хирургическом случае для них вполне нормально присылать кардиологическую бригаду (на сердце жалоб не было вообще, только на боли в животе). Даже от обычной 03 с фельдшером больше пользы, чем от "крутой" ИНТО-САНЫ. А аппаратура, в частности "УЗИ" там настолько классная, что не заметила разлившийся перитонит, который фельдшер "03" прощупал бы даже на ощупь (по словам оперировавшего хирурга военного госпиталя, который все же взялся, перитонита не мог не заметить бы даже студент). Так что мало одной аппаратуры, важна еще и "прокладка" и желание спасать людей. У чисто кормушки совсем другие цели, поэтому хороших спецов там нет -- откуда они там появятся, если избегаются сложные случаи. Так даже когда-то опытный хирург быстро деградирует. Врачи скорой получают там не густо, к тому же им категорически запрещено брать чаевые. Казалось бы хорошо... но не трудно представить кто может остаться работать на подобных рабских условиях.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Ребята, поблема в том, что в Интосане оч. хорошие зарплаты. Поэтому туда оч. тяжело устроиться на работу. Нужен либо блат, либо хорошая взятка. Вот и попадают туда "богатенькие буратины" - вчерашние студенты "медина" - балбесы, кот-е 6 лет платили за экзамены, потом выложили еще штуку зеленых и получили "тепленькое" место. Столько раз слышал про ИнтоСану и никогда в хорошем ключе. Аппаратура у них супер! - на это Круки денег не пожалели, но вот с персоналом полная лажа.

  11. Вверх #31
    кстати в топике ето уже 5 случай по моему где они не смогли поставить диагноз.

  12. Вверх #32
    Посадил маму за клавиатуру-так что не удивляйтесь что написанно от женского имени, все таки она ето пережила, а не я.
    "так вот насчет хороших зарплат- деньги врачи интосаны берут мимо кассы. Лежу я в полате приходит неврапотолог и говорит если дадите пятьсот доларов у меня есть хорошее лекарство мы без звука дали сразу, оказалось в обычной аптеке оно стоило двести гривень. Шок был. Даже прошел год, а я до сих пор не могу успокоиться, наглости, отсутствия совести у врача. А етот "искулап" до сих работает в данной клинике.
    Если кому то надо фамилию опубликуем."

  13. Вверх #33
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Richard
    Ребята, поблема в том, что в Интосане оч. хорошие зарплаты. Поэтому туда оч. тяжело устроиться на работу. Нужен либо блат, либо хорошая взятка. Вот и попадают туда "богатенькие буратины" - вчерашние студенты "медина" - балбесы, кот-е 6 лет платили за экзамены, потом выложили еще штуку зеленых и получили "тепленькое" место. Столько раз слышал про ИнтоСану и никогда в хорошем ключе. Аппаратура у них супер! - на это Круки денег не пожалели, но вот с персоналом полная лажа.
    неправда.!!!! там действительно очень жесткий отбор.. и бадбесов там нет!!

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от XPower
    неправда.!!!! там действительно очень жесткий отбор.. и бадбесов там нет!!
    Такие слова вправе сказать только человек, который там работает.
    Там работает твой родственник, ты сам?
    Потому что если нет, то как ты можешь знать о том , что там "очень жесткий отбор.. и бадбесов там нет"?

  15. Вверх #35
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    XPower
    как-то плохо у вас получаеться выгораживать ИС...
    критика какая бы она не была..всегда полезна..

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Тут пару лет назад помер молодой начальник отдела областной прокуратуры. Парень был не из бедных, лет - около 35. Когда ему запаршивело - уложили в ИС. Полечили его там задорого, а когда стало ясно, что всё равно помрет - вышвырнули в Еврейскую, чтобы не у них помер. Там через сутки и скончался. Говорят - была изначальная ошибка диагноза...
    старый грустный Серый Волк

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ALexBlake
    Тут пару лет назад помер молодой начальник отдела областной прокуратуры. Парень был не из бедных, ...(
    Цитата Сообщение от ALexBlake
    Говорят - была изначальная ошибка диагноза...(
    И что за это в суд на ИС не подали ?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от avp
    Я конечно очень сочувствую Вашей потере, и не хочу никого защищать, но... Кто дает право утверждать, что именно из-за этой клиники он умер?
    Почему все видят только следствия, а не причины? Это был риторический вопрос
    Да потому, что медицина призвана не только проповедовать здоровый образ жизни, а и ликвидировать следствия, лечить, врачевать, исцелять... В данном случае мы видим и следствие, и причину - смерть и отсутствие диагноза, соответственно... Поскольку в ИС человек провел несколько дней и ушел оттуда без диагноза, я еще раз утверждаю, что этого времени и не хватило впоследствии для проведения операции... А кто дает право или выдает права - это вопрос не сюда, это в ГАИ, точнее, в МРЭО... Или так утверждать может только мед.эксперт? Щаз....
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от kvo
    И что за это в суд на ИС не подали ?
    Где вы у нас в стране видели, чтобы на лечебное учреждение подавали в суд? (и если подали, то выигрывали его?)
    И как доказывать? Бумаги десять раз переписываются, на руки мало что выдается, а в результатах вскрытия пишут то шо нужно врачу... Доказать врачебную ошибку юридически - практически невозможно.
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  20. Вверх #40
    ark прав-практически ето не реально доказать врачебную ошибку.
    В России где частная медицина намного лучше развита, за все время против врачей выграли всего 2 дела, с реальной уголовной ответственностью.


Ответить в теме
Страница 2 из 187 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения