Тема: Инто-Сана улыбает

Ответить в теме
Страница 185 из 187 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 3733
  1. Вверх #3681
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного терапевта и невролога.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.


  2. Вверх #3682
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного терапевта и невролога.
    Терапевт Роствинский или Котовенко
    Невролог для кого?

  3. Вверх #3683
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Терапевт Роствинский или Котовенко
    Невролог для кого?
    Спасибо!
    Невролог для взрослого

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  4. Вверх #3684
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    Очень толковый невролог Горчаг Денис на Варненской 1 Принимает после 16:00 очень толковый внимательный врач ! советую

  5. Вверх #3685
    Частый гость Аватар для Ljalisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    651
    Репутация
    357
    Добрый вечер! А кто может что-то сказать об урологе ГРЕБЕНЮК РУСЛАНЕ ПЕТРОВИЧЕ? работает на Варненской.

  6. Вверх #3686
    Посетитель Аватар для mariner
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    2600
    А к какому гастроэнтерологу посоветуете обратиться?

  7. Вверх #3687
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Вообще аккуратно с этой клиникой. Интосана убивает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #3688
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Цитата Сообщение от Ljalisha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А кто может что-то сказать об урологе ГРЕБЕНЮК РУСЛАНЕ ПЕТРОВИЧЕ? работает на Варненской.
    Некоторые врачи нравятся в Инто-Сане, некоторые не очень. Была небольшая проблема, пришла на прием к урологу на Варненской (фамилию не помню) - мне выписали курс антибиотиков на несколько дней, и дополнительно очень много лекарств. Я засомневалась в адекватности такого лечения. Пошла в 10 ГКБ, в урологию, врач посмотрел анализы, сказал вообще ничего страшного, выписали 1 препарат на 1 день, все прошло. Это было пару лет назад, все отлично.

  9. Вверх #3689
    Постоялец форума Аватар для Sorsha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от mariner Посмотреть сообщение
    А к какому гастроэнтерологу посоветуете обратиться?
    Биленко Елена Дмитриевна. Совершенно спокойно могу рекомендовать. Прекрасный и консультант, и эндоскопист.
    Не страшно если ты один, страшно если ты ноль...

  10. Вверх #3690
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Подскажите, пожалуйста, хирург Полякова Алла Ивановна работает еще в Инто-Сане?

  11. Вверх #3691
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Кто лечился или лечится у Дзюбан(эндокринолог) поделитесь впечатлениями пожалуйста.
    [MOD]

  12. Вверх #3692
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Неудачное лечение: в Одессе расследуют смерть 38-летнего пациента частной клиники «Инто-Сана»

    Врачам частной клиники «Инто-Сана» может грозить тюремное заключение за ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей.

    В настоящее время открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 140 УК Украины, в котором расследуются обстоятельства смерти 38-летнего одессита Олега Крашунского, который скончался на третий день пребывания в частной клинике.




    Как рассказывают его близкие в материале «ДумскойТВ», врачи не только провели неудачное лечение, но и сфальсифицировали историю болезни.

    «Сейчас этот вопрос изучается. Кроме того, решается вопрос проведения судебной экспертизы для выяснения причин смерти», — говорит спикер прокуратуры Одесской области Инна Верба.

    Семья пациента клиники до сих пор не может смириться с утратой и уверена в непредвзятом расследовании. При этом бросить тень на всех врачей клиники одесситы не хотят. В их «черном списке» четыре фамилии — Артеменко, Мавродий, Пальжок и Подоплелов.

    «Мой сын погиб по преступной халатности врачей. Клинику «Инто-Сана» интересовали только деньги», — уверена мать пациента Анетта Крашунская.

    Журналисты «ДумскойТВ» связались с гендиректором медучреждения Галиной Усенко.

    В телефонном разговоре Усенко заявила, что на вопросы готова отвечать только в письменном виде.

    «Вопрос, который вы задаете, с точки зрения медицинской логики вообще непринципиален. Сложно комментировать медицинские вопросы людям без медицинского образования», — заявила гендиректор клиники «Инто-Сана».

    Отметим, трагедия семьи Крашунских — не единственная.

    Известно еще об одном уголовном производстве по факту смерти пациента «Инто-Саны» Сергея Крыжановского. В апреле этого года мужчина скончался в агонии после десятидневного пребывания в клинике, в которую он пришел на плановую операцию.

    Родные одессита Олега Крашунского говорят, что они придают огласке это дело, чтобы такие случаи в клинике «Инто-Сана» больше не повторялись.

    «Нам компенсация не нужна. Мы хотим, чтобы этих врачей уволили с работы и лишили дипломов. Чтобы они больше никогда не калечили людей. Если нам не удалось спасти нашего сына, то может быть, нам удастся спасти кого-то», — говорит Анетта Крашунская.

    Отметим, если вина врачей будет доказана, им грозит до двух лет лишения свободы.

    Открыта специальная горячая линия. Если вы столкнулись с халатностью медиков в «Инто-Сане», звоните по телефону 066-755-56-75.

  13. Вверх #3693
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Кто лечился или лечится у Дзюбан(эндокринолог) поделитесь впечатлениями пожалуйста.
    Добрый вече.Если еще актуально - лучше бегите от Дзюбан,здоровее будете. У меня печальный опыт лечения.Просто убежала к др.доктору.

  14. Вверх #3694
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Инто-Сана улыбает

    Интосана это проект мыльного пузыря на сегодняшний день. Объясню почему. В своё время я был тесно знаком с хозяевами первой Интосаны и это был мега проект супер современной клиники. Понятное дело и для зарабатывания денег себе любимым. В клинику стягивались самые лучшие врачи города. Зарплаты были для них шикарные. Не нужно было брать конверты с благодарностью. Но шло время. Всем известного Мурзика вальнули( Царствие ему небесное) и после того как клиника полностью перешла соучередителям, и их чуток прижали им пришлось ее продать россиянам. Но не просто в тупую а через американский фонд. И вот тогда цели поменялись. Качество уступило количеству и начали надувать мыльный пузырь. Ушли Романенко. Поставили Усенко. Нормальнее врачи обратно разбежались по городским больницамк конвертам.
    На сегодняшний день что имеем.
    Большую вывеску Интосана за которой даже современного оборудования толком не стоит. Все это делается для того чтобы накачать портфель и выгодно продать клинику..... например американцам или европейцам)))) купили кучу новых реанимобилей которые снуют по городу..... а клиника полу пустая. Адекватного и качественного персонала с гулькин нос.... везде один пиар и надувание щёк ((( скоро будут на базарах флаера раздавать с рекламой своих услуг .. чтобы хоть как то повысить свои качественные показатели перед инвесторами.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось -PHANTOM-; 22.05.2018 в 23:28.

  15. Вверх #3695
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Добрый вече.Если еще актуально - лучше бегите от Дзюбан,здоровее будете. У меня печальный опыт лечения.Просто убежала к др.доктору.
    К кому, если не секрет?
    [MOD]

  16. Вверх #3696
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    К кому, если не секрет?
    Молодая, но толковая врач - Константинова, на Королева.

  17. Вверх #3697
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    К кому, если не секрет?
    не секрет - мне посоветовали Циунчик Юлия Геннадьевна,на Воробьева,7-й этаж детс. обл.Мне очень помогла в рекомендациях по лечению.Я писала отзыв о ней в теме про щитовидку. Потом ,проходя лечение у Бережной Э.В. в Инто-Сане ,я получала консультацию у эндокринолога Инто-Саны Турской Татьяны Витальевны.Но как специалист она меня не впечатлила совсем.Только из-за того,что ее мнение важно было для Бережной Э.В. - я пошла на прием,сдала еще некотроые анализы .Но повторюсь - как специалист Турская Т. мне не понравилась и для лечения я бы к ней не обратилась.

  18. Вверх #3698
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    464
    Репутация
    171
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, детский врач пульманолог кардиолог Маломуж Игорь Павлович работает еще в интосане? не могу найти инфу в какой именно.

  19. Вверх #3699
    Посетитель Аватар для Matylda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-mama
    Сообщений
    151
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, детский врач пульманолог кардиолог Маломуж Игорь Павлович работает еще в интосане? не могу найти инфу в какой именно.
    Странно, ещё год назад я с ребёнком у него проходили лечение на Королёва, а сейчас на их сайте его нет ни в каких списках и специальностях и вообще в поиске......
    Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

  20. Вверх #3700
    Посетитель Аватар для Ксюшка-ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Matylda Посмотреть сообщение
    Странно, ещё год назад я с ребёнком у него проходили лечение на Королёва, а сейчас на их сайте его нет ни в каких списках и специальностях и вообще в поиске......
    Маломуж Игорь Павлович умер месяц назад к большому сожалению(((((


Ответить в теме
Страница 185 из 187 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения